Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 7 ноября, 11:30:31
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
345.
61.
Е.П.А.К. Юнайтед
D1
939 285к
67,913%
119 613к
0.9
112 137к
2.
2
546.
109.
Сабле Фарминг
D2
654 352к
65,727%
107 402к
0.8
87 715к
3.
2
607.
122.
Армед Форсис
D1
732 869к
59,811%
74 328к
1.1
81 780к
4.
2
821.
158.
Биг Буллетс
D1
830 328к
66,544%
79 312к
0.8
68 144к
5.
21
1676.
330.
Сильвер Страйкерс
D1
1 378 717к
82,708%
154 753к
0.2
40 601к
6.
1
2205.
424.
Сонгве Бордер Юнайтед
D1
729 023к
72,876%
84 322к
0.3
31 693к
7.
21
2246.
437.
Джук Бокс
D1
969 460к
80,878%
145 033к
0.2
31 132к
8.
1
2697.
515.
АДМАРК Тайгерс
D1
903 495к
79,483%
130 652к
0.2
26 219к
9.
18
3334.
623.
Крек
D2
326 243к
53,493%
42 422к
0.4
20 827к
10.
3358.
630.
ФОМО
D2
404 666к
57,300%
57 700к
0.3
20 694к
11.
6
3529.
663.
Уондерерс
D1
1 102 919к
80,730%
146 997к
0.1
19 488к
12.
6
3656.
679.
Блю Иглс
D1
643 772к
86,072%
91 336к
0.2
18 567к
13.
6
3679.
682.
Сиво Юнайтед
D2
251 139к
36,109%
26 264к
0.7
18 429к
14.
10
3769.
698.
Бангве Алл Старс
D2
213 134к
31,918%
20 659к
0.8
17 905к
15.
7
4054.
751.
Мичиру Каслс
D1
862 403к
72,464%
117 860к
0.1
16 217к
16.
18
4141.
768.
Румфи Юнайтед
D2
639 527к
74,295%
74 041к
0.2
15 839к
17.
5
4511.
839.
Мастерс Секьюрити С...
D2
56 417к
62,611%
7 999к
1.7
14 144к
18.
2
5569.
1030.
Старс
-
51 505к
65,910%
7 696к
1.3
10 608к
19.
4
5711.
1064.
Читипа Юнайтед
-
51 697к
66,286%
7 702к
1.3
10 479к
20.
6
6048.
1144.
Камузу Бэррэкс
-
49 864к
65,492%
7 205к
1.4
10 257к
21.
6317.
1198.
Аскент
-
51 269к
66,705%
7 656к
1.3
10 120к
22.
6
6369.
1216.
Бвумбве Ресёрч
-
50 430к
66,169%
7 466к
1.3
10 111к
23.
5
6513.
1249.
Гриффин Йонг Старс
-
50 067к
66,165%
7 408к
1.3
9 990к
24.
13
6939.
1329.
Дедза Динамос
D1
1 027 743к
84,535%
168 245к
-
8 592к
25.
13
7088.
1357.
Блантайр Юнайтед
D2
233 874к
63,913%
31 214к
0.2
8 122к
26.
11
7091.
1358.
Эквендени Хаммерс
D1
533 964к
71,971%
87 528к
-
8 117к
27.
11
7262.
1394.
Каронга Юнайтед
D2
764 261к
84,194%
121 729к
-
7 548к
28.
3
7459.
1434.
Таифа Старс
D1
950 370к
80,426%
147 544к
-
6 975к
29.
4
8119.
1543.
Мойал Бэррэкс
D2
507 429к
61,215%
67 089к
-
5 257к
30.
5
8171.
1556.
Нчало Юнайтед
D2
528 858к
74,021%
68 286к
-
5 142к
31.
28
8315.
1585.
КИА Полис
D2
721 995к
79,176%
101 682к
-
4 797к
32.
19
8449.
1605.
Тайгерс
D1
1 324 496к
85,833%
170 864к
-
4 485к
33.
1
9462.
1796.
Бака Сити
D2
140 900к
75,825%
23 332к
0.1
2 412к
34.
4
10026.
1897.
Ред Лайонс
D1
773 119к
78,898%
115 474к
-
1 494к
35.
6
10491.
1995.
ФК Эвиром
D2
461 859к
78,626%
75 188к
-
867к
36.
1
11308.
2123.
ЭСКОМ Юнайтед
D2
554 514к
82,244%
110 981к
-
9к
37.
2
11950.
2231.
Зомба Дестроерз
D1
754 104к
73,168%
116 742к
-
-909к
38.
2
12348.
2319.
Эхайя
D2
336 557к
60,498%
46 471к
-
-2 502к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: