Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 7 ноября, 11:30:31
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
75.
23.
Расинг Юнион
D1
1 471 139к
69,387%
148 302к
1.4
214 417к
2.
2
363.
135.
Боршид
D1
1 194 655к
76,834%
129 436к
0.8
109 002к
3.
2
561.
200.
Ф91
D1
1 261 968к
80,253%
147 102к
0.5
86 499к
4.
2
930.
310.
Прогресс
D1
1 364 467к
81,103%
142 173к
0.4
62 192к
5.
3
1195.
381.
Стад Дюделанж
D1
1 044 084к
78,741%
126 401к
0.4
53 116к
6.
1
1581.
502.
Даринг
D2
716 073к
75,101%
107 266к
0.3
42 446к
7.
4
1853.
577.
Сира
D1
1 068 064к
76,978%
147 875к
0.2
37 143к
8.
8
2008.
631.
Беттембург
D2
742 631к
72,260%
118 546к
0.2
34 909к
9.
2295.
720.
Женесс (Эш)
D2
377 178к
53,723%
37 014к
0.8
30 496к
10.
7
3576.
1163.
Виктория
D1
682 613к
69,714%
86 593к
0.2
19 185к
11.
4
4191.
1394.
Ресиденсе
D1
722 238к
78,905%
85 535к
0.1
15 508к
12.
12
4233.
1412.
Юнион Тайтус
D1
824 818к
70,884%
98 125к
0.1
15 301к
13.
12
4392.
1472.
Дифферданж 03
D1
1 034 871к
85,756%
188 553к
-
14 552к
14.
8
4504.
1522.
Люксембург Сити
D1
824 487к
75,050%
89 911к
0.1
14 163к
15.
5
5183.
1769.
Бастендорф
D1
665 266к
74,896%
98 501к
0.1
11 959к
16.
10
5286.
1803.
Альянс
D2
625 446к
76,877%
90 272к
0.1
11 471к
17.
4
5557.
1896.
Свифт
-
49 823к
64,727%
7 180к
1.4
10 624к
18.
20
5622.
1913.
АС Колмарберг
D2
644 705к
70,018%
66 525к
0.1
10 547к
19.
13
5764.
1954.
Бруш
-
50 205к
65,344%
7 493к
1.3
10 449к
20.
2
5964.
2013.
Гревенмахер
-
49 569к
65,160%
7 116к
1.4
10 320к
21.
2
6070.
2039.
Кёрих
D2
738 994к
78,796%
110 285к
-
10 249к
22.
3
6299.
2107.
Келен
-
50 685к
66,314%
7 608к
1.3
10 124к
23.
1
6313.
2115.
Авенир
-
50 770к
66,374%
7 597к
1.3
10 122к
24.
10
6614.
2218.
Юнион 05
D2
507 170к
69,743%
74 056к
0.1
9 704к
25.
13
6739.
2263.
Янг Бойс
D2
595 616к
66,603%
72 499к
0.1
9 269к
26.
7
7571.
2539.
Роданж 91
D2
617 929к
68,191%
84 421к
-
6 635к
27.
7593.
2548.
Этуаль Спортив Шевалье
D2
652 425к
77,848%
110 579к
-
6 575к
28.
8304.
2779.
Фола
D2
714 013к
70,593%
97 094к
-
4 822к
29.
8
8410.
2818.
Бердения
D2
648 699к
72,126%
100 545к
-
4 567к
30.
1
8895.
2993.
Мондорф
D1
801 022к
76,235%
121 541к
-
3 511к
31.
9114.
3069.
Грин Бойс 77
D1
663 593к
78,388%
81 482к
-
3 064к
32.
2
10113.
3400.
Мунсбах
D2
510 373к
76,170%
46 822к
-
1 372к
33.
13
10325.
3468.
Атерт Биссен
D2
280 263к
84,702%
45 589к
-
1 075к
34.
23
11268.
3807.
Женесс (Бивер)
D2
665 424к
70,757%
78 460к
-
42к
35.
1
11334.
3837.
Уна Штрассен
D1
690 101к
71,450%
67 156к
-
-26к
36.
1
11593.
3928.
Йеллоу Бойз
D2
445 469к
86,383%
92 618к
-
-340к
37.
24
11781.
4010.
ФК Вильц 71
D1
1 059 407к
84,714%
158 029к
-
-605к
38.
4
12081.
4106.
Этцелла
-
372 926к
51,690%
36 272к
-
-1 216к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: