Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 7 ноября, 11:30:31
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
1483.
470.
Бенито
D1
844 921к
70,578%
82 649к
0.5
44 945к
2.
1614.
511.
Экстременья
D2
531 842к
70,976%
82 729к
0.5
41 814к
3.
35
1954.
612.
Атлетик
D2
389 331к
55,166%
60 792к
0.5
35 701к
4.
2427.
775.
Эскола
-
338 999к
64,835%
59 225к
0.4
28 960к
5.
2595.
839.
Каса де Португал
D2
246 626к
69,078%
31 512к
0.8
27 261к
6.
3
2744.
887.
Расинг
D2
267 026к
65,502%
31 539к
0.8
25 769к
7.
4
3122.
1025.
Санта-Колома
D1
591 484к
69,993%
77 203к
0.2
22 488к
8.
4
3213.
1055.
Аранс
D1
615 320к
75,364%
97 520к
0.2
21 738к
9.
4
3273.
1068.
Бьюик
D2
239 056к
64,045%
32 924к
0.6
21 303к
10.
26
3653.
1193.
Энкамп
D2
534 144к
60,023%
72 183к
0.2
18 585к
11.
3833.
1249.
Спортинг
D1
514 740к
71,860%
76 042к
0.2
17 499к
12.
7
3959.
1299.
Промесес
D2
60 693к
60,814%
8 194к
2.0
16 833к
13.
7
4083.
1350.
Монтанбальдоса
D1
609 792к
68,708%
86 896к
0.1
16 064к
14.
3
4230.
1410.
Пенья Энкарнада
D2
344 566к
60,004%
45 980к
0.3
15 311к
15.
9
5480.
1871.
Сан-Лоренсо
-
51 076к
65,334%
7 430к
1.4
10 756к
16.
2
5625.
1915.
Констелласьо
-
49 865к
64,915%
7 324к
1.4
10 545к
17.
4
5686.
1930.
Альдоса
-
50 109к
65,194%
7 256к
1.4
10 491к
18.
4
5974.
2015.
Пас де ла Каса
-
62 582к
63,221%
6 939к
1.4
10 317к
19.
9
7026.
2359.
Депортиво
D1
1 106 493к
80,764%
123 631к
-
8 296к
20.
12
7042.
2366.
Каррой
D2
264 308к
66,610%
32 260к
0.2
8 253к
21.
14
7449.
2500.
Сан-Жулиа
D1
630 676к
81,406%
135 501к
-
7 019к
22.
12
7897.
2645.
Лузитанс
D2
390 342к
63,611%
36 427к
0.1
5 793к
23.
17
8006.
2682.
Атлетик Америка
D1
1 156 292к
81,391%
151 452к
-
5 529к
24.
10
8183.
2737.
Сити Эскальдес
D2
518 681к
73,261%
93 480к
-
5 089к
25.
6
8332.
2788.
Ранжерс
D2
390 067к
86,462%
58 464к
-
4 756к
26.
3
8482.
2846.
Пиринеус Юнайтед
D1
546 998к
69,838%
84 177к
-
4 434к
27.
5
8531.
2861.
Эсперанса
D2
141 127к
82,661%
22 198к
0.1
4 320к
28.
12
10027.
3372.
Ла Массана
D1
584 650к
66,879%
81 077к
-
1 492к
29.
2
10357.
3480.
Хоирис Аурум
D1
625 788к
69,754%
89 804к
-
1 025к
30.
7
10514.
3533.
Энгордань
D1
864 888к
73,779%
109 174к
-
832к
31.
17
10575.
3553.
Хенлай
-
54 810к
80,290%
8 326к
-
753к
32.
6
10741.
3620.
Принсипат
D2
539 137к
71,365%
80 474к
-
533к
33.
8
10745.
3622.
Интер
D1
678 177к
74,833%
99 725к
-
529к
34.
4
10851.
3654.
Франкфурт Серни
D1
850 329к
73,507%
112 070к
-
425к
35.
2
11238.
3797.
Химнастик Валира
D2
523 784к
63,055%
91 866к
-
63к
36.
1
11934.
4056.
А.П.А.С.Е.Ф.
D1
581 123к
70,338%
71 660к
-
-876к
37.
22
12041.
4093.
УЭ Санта-Колома
D2
479 847к
68,421%
61 507к
-
-1 121к
38.
3
12634.
4290.
Ордино
D1
531 205к
68,656%
60 615к
-
-5 747к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: