Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 7 ноября, 11:30:31
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
9
383.
72.
Стелла клуб д'Аджами
D1
487 852к
46,755%
47 820к
2.2
106 205к
2.
1
461.
84.
Женес клуб д`Абиджан
D1
1 347 638к
80,197%
178 206к
0.5
95 126к
3.
9
513.
99.
СК де Ганьоа
D2
388 151к
43,977%
49 058к
1.8
90 302к
4.
2
616.
125.
Буак
D1
1 050 787к
76,236%
114 135к
0.7
81 057к
5.
817.
157.
Академия Амаду Диало
D1
677 704к
60,823%
66 806к
1.0
68 451к
6.
5
1677.
331.
Адзопе
D1
644 179к
70,871%
84 404к
0.4
40 593к
7.
2
2304.
448.
Атлетик
D1
647 685к
73,406%
79 186к
0.3
30 398к
8.
2367.
462.
Корхого
D2
431 512к
57,579%
42 772к
0.6
29 601к
9.
6
2671.
511.
Танда
D2
804 022к
74,035%
122 092к
0.2
26 413к
10.
6
2747.
521.
Денгуале Спортс
D2
129 886к
71,118%
19 824к
1.2
25 764к
11.
9
3002.
566.
Ренесанс Даукро
D2
879 949к
77,052%
140 062к
0.1
23 580к
12.
10
3022.
568.
СОА
D1
762 988к
73,034%
93 707к
0.2
23 398к
13.
1
3186.
595.
Волькан Жюниор
D2
316 914к
57,334%
39 605к
0.5
21 966к
14.
18
3224.
603.
Африка Спортс Насионал
D1
777 971к
76,536%
104 741к
0.2
21 645к
15.
11
3683.
683.
Моозу
D1
792 968к
79,983%
123 295к
0.1
18 379к
16.
9
4060.
753.
Юнион Спортив
-
292 852к
69,011%
40 089к
0.4
16 203к
17.
2
5178.
961.
Муна д'Акупе
D2
256 708к
55,206%
33 884к
0.3
11 990к
18.
5
5644.
1043.
Вази
-
50 881к
65,669%
7 554к
1.3
10 518к
19.
2
6015.
1136.
ЕС Бингервиль
-
49 301к
65,049%
7 155к
1.4
10 281к
20.
2
6194.
1173.
Абенгуру
-
49 616к
65,433%
7 494к
1.3
10 201к
21.
3
6221.
1179.
Юньон Спортив
-
49 209к
65,171%
7 064к
1.4
10 189к
22.
11
6964.
1339.
Академия де Сефа
D1
651 211к
76,419%
89 651к
-
8 510к
23.
4
7020.
1347.
ОСА
D1
853 643к
79,562%
112 411к
-
8 317к
24.
6
7348.
1407.
Расинг
D1
893 257к
81,125%
147 234к
-
7 299к
25.
8166.
1554.
Инова
-
49 201к
64,234%
7 049к
0.7
5 147к
26.
3
8634.
1638.
Олимпик
D2
407 194к
68,610%
51 605к
-
4 070к
27.
11
8655.
1642.
Стад д`Абиджан
D2
511 324к
74,112%
81 741к
-
4 022к
28.
24
8923.
1688.
Лис Сассандра
D2
561 775к
73,759%
76 888к
-
3 463к
29.
16
9872.
1872.
Сан-Педро
D2
510 189к
74,326%
88 259к
-
1 735к
30.
9
10130.
1920.
Ямусукро
D2
626 307к
79,245%
156 421к
-
1 343к
31.
10239.
1945.
Бафинг
D2
288 554к
85,700%
56 572к
-
1 212к
32.
2
10549.
2004.
Севе Спортс
D1
873 606к
83,260%
140 351к
-
788к
33.
2
11000.
2080.
Мимосас
D1
799 141к
84,794%
124 294к
-
267к
34.
3
11192.
2111.
ЭФИМ Ивуар Кост
D2
355 813к
70,603%
43 655к
-
99к
35.
7
11371.
2131.
Ассоасьон Спортив
D1
929 987к
81,866%
142 904к
-
-77к
36.
11503.
2151.
АС Ажир
D2
540 617к
65,628%
59 876к
-
-229к
37.
7
11605.
2172.
Вильямсвил
D2
597 173к
75,385%
75 002к
-
-353к
38.
23
11783.
2201.
Ренессанс Клуб
D1
1 415 584к
86,116%
154 511к
-
-609к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: