Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 7 ноября, 11:30:31
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
262.
49.
Дешпортива да Уила
D1
901 682к
64,020%
112 056к
1.1
130 376к
2.
1
1280.
250.
Саграда Эсперанса
D1
1 252 537к
79,172%
140 313к
0.3
50 657к
3.
3
1287.
254.
Униан де Маланже
D1
1 382 099к
85,114%
199 252к
0.2
50 387к
4.
1
1405.
276.
Насиональ
D2
603 683к
66,268%
89 084к
0.5
47 086к
5.
3
2543.
496.
Байша де Кассанхе
D1
763 665к
71,753%
103 666к
0.2
27 814к
6.
29
2829.
534.
Санта Рита де Кассиа
D1
859 087к
75,144%
128 370к
0.1
25 082к
7.
2992.
564.
Рекреативо до Либоло
D1
867 457к
73,922%
103 041к
0.2
23 687к
8.
4
4097.
760.
Атлетико Петролос Луанда
D1
830 132к
75,432%
98 934к
0.1
15 993к
9.
18
4491.
834.
Порселана
D2
54 798к
61,427%
7 413к
1.9
14 187к
10.
18
4513.
841.
Академика Петролос
D1
844 193к
80,859%
129 054к
0.1
14 139к
11.
14
5137.
955.
Луанда Сити
D1
757 679к
78,500%
112 009к
0.1
12 129к
12.
2
5449.
1008.
Бейра Мар
D2
290 696к
50,928%
31 503к
0.3
10 826к
13.
5
5547.
1025.
Спортинг Бенгела
-
51 847к
66,077%
7 766к
1.3
10 638к
14.
1
5766.
1079.
Редонда
-
50 738к
65,714%
7 463к
1.3
10 446к
15.
2
5822.
1091.
Прогрессо ду Самбиз...
-
49 901к
65,253%
7 194к
1.4
10 389к
16.
20
7322.
1401.
Онце Бравос
D2
472 342к
66,336%
61 294к
0.1
7 360к
17.
8
7505.
1443.
Спортинг До Кайо
-
58 811к
72,611%
10 174к
0.6
6 808к
18.
1
7763.
1492.
Спортинг (Кабинда)
-
50 970к
65,894%
7 449к
0.8
6 134к
19.
7
7972.
1521.
Депортиво Примейро Агос...
D1
1 016 102к
78,361%
110 488к
-
5 623к
20.
18
7973.
1522.
Куандо Кубанго
D1
985 251к
78,521%
146 524к
-
5 620к
21.
5
8121.
1545.
1 мая
D2
313 645к
56,988%
45 656к
0.1
5 255к
22.
11
8510.
1616.
Рекреативу да Каала
D2
336 889к
66,760%
56 504к
-
4 381к
23.
1
8775.
1656.
Спортинг (Луанда)
D2
465 116к
71,401%
67 124к
-
3 768к
24.
2
8901.
1685.
Исаак де Бенгела
D2
489 557к
74,703%
86 245к
-
3 494к
25.
3
9040.
1711.
Лунда Сул
D2
439 493к
79,993%
74 615к
-
3 180к
26.
13
9211.
1743.
Кармона
D1
956 514к
79,216%
109 953к
-
2 901к
27.
16
9789.
1855.
Виллиет
D1
562 878к
74,915%
81 568к
-
1 847к
28.
2
10758.
2032.
Бенфика да Милунга
D1
772 547к
72,200%
100 621к
-
516к
29.
9
10832.
2050.
Жулема Футбол Клубе
D2
354 793к
50,536%
22 833к
-
445к
30.
7
10880.
2058.
Академия Ангола
D2
281 763к
53,927%
34 238к
-
391к
31.
10993.
2079.
Сао Сальвадор
D1
818 006к
78,041%
100 158к
-
277к
32.
11445.
2142.
Сантос Футбол Клубе...
D2
452 011к
60,335%
57 918к
-
-159к
33.
4
11782.
2200.
Кабушкорп ду Паланка
D2
501 691к
73,860%
79 344к
-
-608к
34.
12269.
2299.
Ферровиариу ду Уамбо
D2
315 849к
61,589%
39 601к
-
-2 080к
35.
14
12303.
2310.
Атлетико Спорт Авиа...
D2
534 426к
83,157%
106 379к
-
-2 239к
36.
26
12329.
2315.
Интерклубе
D1
1 249 402к
83,412%
172 801к
-
-2 401к
37.
1
12400.
2334.
Спорт Луанда э Бенфика
D2
319 934к
55,220%
41 765к
-
-2 833к
38.
1
12525.
2359.
Юнио
-
227 339к
49,702%
29 303к
-
-3 904к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: