Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 16 октября, 2:27:22
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
14.
8.
Трим Селтик
D2
1 100 038к
53,977%
129 389к
2.7
352 722к
2.
140.
49.
Мидлтон
D1
971 531к
61,203%
126 262к
1.4
185 777к
3.
272.
97.
Солтхилл Девон
D2
567 884к
49,865%
62 392к
2.2
140 156к
4.
307.
109.
Черри Орчард
D1
720 568к
59,815%
88 049к
1.5
132 409к
5.
12
686.
229.
Килларни Селтик
D1
1 001 684к
70,996%
98 234к
0.8
84 279к
6.
1519.
489.
Богемианс
D1
763 014к
73,171%
102 148к
0.4
50 906к
7.
17
2101.
677.
Шелбурн
D1
1 072 176к
82,741%
132 177к
0.2
38 601к
8.
17
2379.
780.
Голвей Юнайтед
D2
485 341к
65,690%
76 124к
0.4
34 469к
9.
17
3234.
1073.
Сент Мохта'c
D2
602 013к
75,537%
67 794к
0.3
25 923к
10.
3
3276.
1085.
Каслбар Селтик
D1
1 283 257к
81,035%
188 368к
0.1
25 517к
11.
2
3810.
1272.
Вилла
D2
435 074к
57,911%
58 300к
0.3
21 370к
12.
26
3940.
1311.
Блюбелл Юнайтед
D2
621 253к
73,883%
121 414к
0.1
20 450к
13.
14
3980.
1328.
Авондэйл Юнайтед
D1
506 400к
69,299%
68 326к
0.2
20 222к
14.
1
4332.
1456.
Мейнут Таун
D1
891 124к
76,170%
113 956к
0.1
18 055к
15.
17
4606.
1561.
Дандолк
D1
1 082 499к
77,655%
137 525к
0.1
16 786к
16.
4
5039.
1711.
Дроэда Юнайтед
D1
747 664к
70,335%
115 011к
0.1
14 823к
17.
6
5228.
1776.
Уотерфорд Юнайтед
D2
432 727к
74,284%
58 410к
0.2
14 032к
18.
3
5369.
1824.
Крамлин Юнайтед
D2
419 034к
64,563%
47 705к
0.2
13 545к
19.
11
6057.
2063.
Дерри Сити
-
254 628к
67,159%
37 944к
0.3
12 073к
20.
6
6198.
2112.
ТУ Дублин
-
48 986к
61,754%
6 737к
1.7
11 785к
21.
3
6242.
2127.
Норт Энд Юнайтед
-
50 534к
63,061%
7 442к
1.5
11 717к
22.
14
7302.
2470.
Пайк Роверс
-
51 328к
66,977%
7 642к
1.3
10 000к
23.
1
7528.
2546.
Атлон Таун
D2
148 208к
82,198%
24 874к
0.3
9 434к
24.
17
7724.
2616.
Финн Харпс
D1
1 022 740к
83,445%
171 410к
-
8 760к
25.
20
8214.
2780.
Мэлахайд Юнайтед
D1
762 808к
75,186%
114 026к
-
7 331к
26.
11
8537.
2886.
Корк Сити
D2
385 481к
68,677%
51 660к
0.1
6 395к
27.
7
8594.
2907.
Киллестер
D1
586 063к
73,502%
72 615к
-
6 243к
28.
6
8757.
2960.
Лонгфорд Таун
-
222 913к
76,906%
43 935к
0.1
5 829к
29.
2
8888.
3002.
Слайго Роверс
D2
561 499к
75,919%
111 030к
-
5 541к
30.
7
9475.
3182.
Кокхилл Селтик
-
80 516к
68,431%
11 884к
0.3
4 068к
31.
4
9556.
3215.
Трити Юнайтед
D1
506 687к
72,438%
85 113к
-
3 902к
32.
3
9724.
3264.
ЮКД
D2
531 485к
74,207%
103 502к
-
3 538к
33.
23
9799.
3287.
Ков Рэмблерс
D2
453 436к
72,644%
74 379к
-
3 390к
34.
18
10325.
3467.
Сент-Патрикс Атлетик
D2
391 612к
64,747%
56 499к
-
2 356к
35.
16
11251.
3789.
Баллинанти Роверс
D1
744 377к
73,917%
109 716к
-
709к
36.
8
11641.
3926.
Уэксфорд
D1
668 101к
77,301%
96 202к
-
203к
37.
7
11679.
3944.
Керри
D2
152 770к
72,042%
24 553к
-
161к
38.
5
12244.
4145.
Шемрок Роверс
D2
495 333к
71,839%
69 500к
-
-761к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: