Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 7 ноября, 11:30:31
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
6.
4.
Боруссия (Дортмунд)
D1
2 373 316к
76,021%
266 144к
1.4
386 349к
2.
1
166.
59.
Вильцинг
D4-A
526 481к
47,498%
54 849к
2.9
163 761к
3.
1
171.
61.
ТуС Кобленц
D4-D
676 247к
55,777%
78 206к
2.0
162 710к
4.
8
240.
89.
Хомбург
D4-C
504 374к
48,681%
53 015к
2.6
139 292к
5.
1
306.
111.
Майнц
D3-B
987 494к
72,880%
145 325к
0.8
121 861к
6.
60
349.
131.
РБ Лейпциг
D1
1 515 189к
80,210%
174 677к
0.6
111 485к
7.
1
501.
183.
Унион
D1
1 763 910к
83,448%
181 819к
0.5
91 204к
8.
1
548.
194.
Обернойланд
D2
1 004 945к
73,928%
117 011к
0.7
87 563к
9.
19
626.
214.
Франкфурт
-
420 213к
36,641%
39 045к
2.0
80 243к
10.
39
642.
221.
Кельн
D1
1 541 323к
82,553%
223 051к
0.3
78 960к
11.
6
643.
222.
Айнтрахт (Брауншвайг)
D4-C
713 155к
67,935%
102 698к
0.7
78 923к
12.
13
658.
229.
Хеслингер
D3-B
580 079к
59,499%
65 428к
1.1
78 338к
13.
3
733.
246.
Динамо (Берлин)
D3-A
780 909к
72,512%
124 229к
0.5
73 806к
14.
1
874.
295.
Дармштадт 98
D3-A
952 947к
73,870%
127 830к
0.5
65 158к
15.
47
905.
306.
Вольфсбург
D1
1 283 368к
81,390%
155 875к
0.4
63 585к
16.
5
911.
308.
СВ Бабельсберг 03
-
429 940к
54,676%
30 982к
2.0
63 317к
17.
11
1292.
407.
Рот-Вайсс (Эссен)
-
340 027к
49,491%
42 076к
1.1
50 194к
18.
9
1327.
420.
Цвикау
D3-B
967 625к
77,626%
167 795к
0.2
49 392к
19.
17
1336.
422.
Байройт
D4-D
569 992к
69,454%
81 810к
0.5
49 057к
20.
1
1342.
423.
Бавария (Мюнхен)
D1
1 533 182к
83,135%
151 638к
0.3
48 923к
21.
10
1389.
439.
Бунде
D4-A
741 442к
75,484%
108 170к
0.4
47 525к
22.
9
1391.
440.
Саарбрюккен
D3-B
689 120к
67,173%
72 324к
0.6
47 469к
23.
2
1400.
445.
Карлсруэ
D4-C
494 592к
63,520%
59 206к
0.7
47 275к
24.
7
1449.
460.
Фрайберг
D4-C
625 082к
74,464%
84 447к
0.5
45 869к
25.
7
1465.
465.
Амберг
D3-B
978 528к
80,290%
135 152к
0.3
45 516к
26.
3
1568.
496.
Ферль
D4-B
526 180к
74,079%
95 274к
0.4
42 742к
27.
13
1576.
500.
Вальдхаузен 1926
D4-B
513 044к
80,996%
62 653к
0.6
42 548к
28.
23
1669.
523.
Тасмания
D4-C
641 226к
73,758%
99 887к
0.4
40 720к
29.
9
1941.
607.
Хайденхайм
D2
789 425к
77,679%
110 446к
0.3
35 856к
30.
17
1959.
615.
Теннис Боруссия
D2
762 881к
79,190%
126 745к
0.2
35 655к
31.
7
2047.
638.
Бохум
D1
1 155 088к
81,000%
160 465к
0.2
34 412к
32.
31
2111.
657.
Рот-Вайсс Хасборн
D3-A
718 814к
69,930%
101 778к
0.3
33 250к
33.
95
2127.
665.
Бремер
D4-D
482 783к
62,670%
59 755к
0.5
32 896к
34.
3
2167.
676.
Ноймюнстер
D4-C
759 095к
77,258%
111 644к
0.2
32 287к
35.
110
2341.
742.
ТСВ Бухбах
D4-D
400 398к
53,688%
48 802к
0.6
29 884к
36.
12
2421.
774.
Хамборн 07
-
315 766к
57,235%
37 936к
0.7
28 988к
37.
7
2544.
817.
Бавария (Хоф)
D4-C
677 925к
76,596%
95 036к
0.2
27 809к
38.
40
2567.
829.
Балингер
D2
698 720к
75,456%
92 756к
0.2
27 546к
39.
13
2612.
846.
Фрайбург
D4-D
779 379к
71,240%
143 910к
0.1
27 002к
40.
80
2618.
850.
Ворматия
D2
1 206 970к
87,638%
177 837к
0.1
26 952к
41.
14
2634.
854.
Зонненхоф
D4-A
589 906к
66,372%
56 539к
0.4
26 822к
42.
12
2709.
875.
Сандхаузен
D4-B
692 886к
76,310%
105 664к
0.2
26 147к
43.
86
2777.
896.
Виктория 1889
D3-A
805 360к
77,834%
113 899к
0.2
25 467к
44.
1
2824.
915.
Пройссен
D4-D
575 370к
73,168%
103 560к
0.2
25 135к
45.
6
2864.
929.
Уэрдинген
D4-D
539 470к
69,677%
65 394к
0.3
24 832к
46.
11
3075.
1014.
Вюрцбургер Киккерс
D4-B
617 905к
74,437%
90 856к
0.2
22 805к
47.
2
3162.
1040.
Шпортфройнде Зиген
D3-B
669 406к
75,812%
74 312к
0.2
22 163к
48.
76
3301.
1077.
Бад Аббах
D2
667 520к
72,821%
70 759к
0.2
21 075к
49.
22
3312.
1080.
Локомотив
D4-A
519 914к
61,868%
62 941к
0.3
21 002к
50.
10
3317.
1082.
Байер
D1
1 578 764к
87,857%
196 792к
0.1
20 953к
51.
41
3399.
1109.
Вайхе
-
208 050к
75,615%
36 826к
0.5
20 432к
52.
31
3805.
1241.
Оснабрюк
D4-A
540 215к
72,299%
83 154к
0.2
17 693к
53.
43
4085.
1352.
Берлинер
D3-A
1 142 395к
83,429%
191 862к
-
16 055к
54.
80
4169.
1383.
Шпортфройнде Лотте
-
279 403к
85,658%
49 429к
0.3
15 623к
55.
5
4207.
1400.
Клеве
-
375 762к
61,681%
53 453к
0.2
15 440к
56.
71
4219.
1406.
Кайзерслаутерн
D1
972 216к
79,591%
132 528к
0.1
15 365к
57.
38
4266.
1425.
Хавельсе
D3-B
682 361к
77,595%
100 209к
0.1
15 136к
58.
5
4290.
1431.
Виктория (Кельн)
D4-C
635 410к
76,803%
85 861к
0.1
15 047к
59.
45
4448.
1498.
Эльверсберг
D3-A
709 788к
73,287%
109 358к
0.1
14 309к
60.
28
4507.
1523.
Нёттинген
D3-B
782 036к
74,297%
105 951к
0.1
14 153к
61.
14
5095.
1738.
Германия
D4-A
303 114к
68,873%
34 513к
0.3
12 299к
62.
29
5199.
1774.
Герта
D1
941 042к
78,297%
133 030к
-
11 888к
63.
42
5202.
1775.
Айнтрахт (Нордерштедт)
D4-B
566 877к
66,586%
72 687к
0.1
11 869к
64.
23
5407.
1844.
Тегернхайм
D4-C
487 152к
71,971%
70 138к
0.1
10 969к
65.
1
5463.
1866.
Айнтрахт (Трир)
D4-D
350 775к
63,913%
62 407к
0.1
10 808к
66.
1
5596.
1907.
Висмут
-
340 250к
63,839%
44 921к
0.2
10 588к
67.
23
6764.
2274.
Айнтрахт Франкфурт-на-М...
D2
933 593к
83,984%
136 526к
-
9 172к
68.
34
6965.
2337.
Ян
D3-A
536 568к
72,435%
84 829к
0.1
8 507к
69.
70
7018.
2356.
Нюрнберг
D3-A
632 086к
83,867%
121 781к
-
8 327к
70.
13
7032.
2361.
Ротенбургер
D4-A
539 697к
72,294%
67 838к
0.1
8 279к
71.
2
7057.
2374.
Зинген 04
D2
770 940к
78,133%
91 920к
-
8 183к
72.
24
7208.
2413.
Вупперталер
D4-C
318 480к
74,359%
35 433к
0.2
7 713к
73.
33
7288.
2436.
Боруссия (Менхенгладбах)
D1
1 066 266к
85,481%
149 156к
-
7 459к
74.
26
7312.
2442.
Вердер
D1
1 077 494к
82,725%
161 475к
-
7 386к
75.
10
7375.
2465.
Санкт-Паули
D4-A
598 827к
69,291%
82 120к
-
7 242к
76.
43
7399.
2477.
Ганновер 96
D4-B
506 837к
72,706%
83 243к
-
7 186к
77.
18
7412.
2485.
Швайнфурт 05
-
350 806к
71,520%
73 203к
-
7 160к
78.
58
7492.
2514.
Грайфсвальд
D4-C
424 800к
71,368%
54 570к
0.1
6 880к
79.
18
7664.
2567.
Киккерс
D3-A
1 080 075к
85,731%
159 486к
-
6 366к
80.
20
7797.
2607.
Дельбрюк
D4-B
545 362к
75,683%
128 680к
-
6 068к
81.
59
7879.
2638.
ФК Магдебург
D3-B
721 650к
71,885%
92 959к
-
5 839к
82.
5
7890.
2643.
Гамбург
D3-A
867 250к
78,574%
129 051к
-
5 819к
83.
50
7933.
2657.
Альтона 93
D3-B
656 956к
87,586%
123 397к
-
5 730к
84.
16
7948.
2662.
Ауэрбах
-
184 496к
63,851%
28 222к
0.2
5 694к
85.
7953.
2663.
Дуйсбург
D4-B
567 358к
68,904%
67 138к
-
5 675к
86.
23
8067.
2703.
Гессен
D2
775 295к
74,355%
100 652к
-
5 371к
87.
6
8154.
2725.
Энерги
D1
966 545к
77,971%
120 240к
-
5 175к
88.
56
8190.
2741.
Ганза
D4-B
685 287к
80,778%
138 671к
-
5 079к
89.
46
8294.
2775.
Еддело
-
320 144к
71,922%
47 389к
0.1
4 840к
90.
6
8302.
2778.
Галлешер
D4-D
487 766к
73,292%
85 602к
-
4 822к
91.
50
8310.
2783.
Штутгарт
D4-A
445 889к
70,597%
90 823к
-
4 803к
92.
26
8369.
2799.
Унтерхахинг
D4-D
381 622к
70,045%
56 880к
-
4 665к
93.
21
8441.
2827.
Лихтенберг47
D4-A
942 460к
84,736%
170 478к
-
4 504к
94.
21
8447.
2832.
Франкфурт
-
345 339к
73,175%
55 852к
-
4 487к
95.
21
8454.
2836.
Меппен
D4-B
391 023к
54,984%
45 319к
-
4 474к
96.
23
8564.
2872.
Эрланген
D4-A
321 008к
61,611%
37 876к
0.1
4 232к
97.
51
8646.
2896.
Бавария (Альценау)
D1
1 129 630к
84,713%
145 623к
-
4 038к
98.
5
8679.
2909.
Денцлинген
D4-B
471 806к
73,079%
64 997к
-
3 963к
99.
13
8696.
2919.
Рот-Вайсс (Оберхаузен)
D4-C
461 916к
75,195%
60 600к
-
3 927к
100.
8
8800.
2964.
Виктория (Ашаффенбург)
D4-C
497 627к
77,645%
85 102к
-
3 695к
101.
22
8867.
2983.
Альтглинике
D3-B
794 862к
81,656%
103 065к
-
3 558к
102.
40
8879.
2987.
Хемницер
D3-A
684 099к
81,159%
118 646к
-
3 539к
103.
61
8981.
3028.
Мойзельвиц
D3-B
686 966к
74,605%
72 798к
-
3 304к
104.
28
9009.
3035.
Плауен
D4-B
298 599к
65,739%
51 150к
-
3 252к
105.
8
9036.
3045.
Гройтер
D4-C
569 632к
70,448%
87 022к
-
3 190к
106.
8
9077.
3059.
Фортуна (Кельн)
D2
754 715к
74,868%
79 288к
-
3 127к
107.
9129.
3075.
Аугсбург
D1
1 117 593к
81,210%
149 095к
-
3 044к
108.
52
9138.
3079.
Рот-Вайсс (Тальхайм)
-
73 612к
69,250%
10 153к
0.2
3 036к
109.
10
9353.
3136.
Виденбрюк
D4-A
477 657к
73,190%
70 621к
-
2 610к
110.
7
9475.
3178.
Блау‑Вайс
-
219 037к
69,892%
31 816к
-
2 397к
111.
36
9486.
3183.
Зюдвест 1882
-
246 898к
76,378%
47 467к
-
2 372к
112.
18
9543.
3202.
Рот-Вайсс (Аален)
D4-C
440 094к
70,045%
69 873к
-
2 279к
113.
45
9773.
3280.
Любек
D3-B
962 566к
81,209%
154 773к
-
1 876к
114.
34
9834.
3300.
Хеми
-
264 107к
63,108%
35 104к
-
1 785к
115.
14
9928.
3335.
Фортуна (Дюссельдорф)
D3-A
805 561к
76,973%
108 817к
-
1 646к
116.
27
9982.
3359.
Гольштейн
D3-B
568 410к
70,398%
75 928к
-
1 561к
117.
27
10044.
3380.
Ульм
D4-C
575 950к
76,957%
83 464к
-
1 465к
118.
72
10308.
3463.
Шварц-Вайсс
D3-A
577 863к
74,467%
56 136к
-
1 093к
119.
92
10344.
3477.
ТСГ Хоффенхайм
D4-B
918 227к
79,983%
143 720к
-
1 048к
120.
44
10455.
3512.
ФФБ Хомберг
D4-A
926 086к
87,673%
174 773к
-
907к
121.
39
10545.
3545.
Астория
-
90 259к
81,892%
11 238к
-
794к
122.
11
10856.
3656.
Арминия
D3-A
851 122к
83,331%
105 116к
-
421к
123.
11
10878.
3659.
Карл-Цайсс Йена
D4-D
606 691к
77,494%
80 799к
-
392к
124.
1
10952.
3682.
Алемания
D3-A
620 743к
84,129%
84 766к
-
317к
125.
28
10955.
3684.
Аален
D4-A
476 705к
74,939%
77 171к
-
315к
126.
7
11069.
3730.
Ваккер 03
D4-D
458 891к
69,001%
74 460к
-
203к
127.
11
11095.
3743.
Веен
D3-B
802 799к
82,744%
139 471к
-
183к
128.
18
11133.
3757.
Мюнхен-1860
D2
705 676к
78,219%
99 234к
-
153к
129.
55
11305.
3825.
Рот-Вайсс (Эрфурт)
-
334 684к
52,011%
39 618к
-
11к
130.
58
11330.
3834.
ФФЛ Кирххайм
D4-B
463 986к
62,265%
92 704к
-
-17к
131.
79
11502.
3897.
Ольденбург
D3-B
780 535к
81,234%
134 787к
-
-227к
132.
11
11665.
3963.
Штайнбах Хайгер
D1
749 354к
79,849%
100 030к
-
-450к
133.
3
11667.
3964.
Эрцгебирге Ауэ
D2
683 474к
71,235%
94 398к
-
-450к
134.
12
11708.
3981.
Падерборн
D4-D
773 186к
78,188%
154 534к
-
-501к
135.
4
11824.
4024.
Шальке 04
D3-A
939 437к
84,333%
151 399к
-
-669к
136.
5
11882.
4039.
Мотор
D4-D
736 704к
81,173%
122 130к
-
-751к
137.
6
12043.
4094.
Динамо (Дрезден)
D2
877 246к
79,387%
115 749к
-
-1 122к
138.
13
12218.
4153.
Ноймаркт
D4-B
358 913к
69,686%
56 744к
-
-1 849к
139.
81
12324.
4184.
Ройтлинген
D2
760 876к
81,799%
106 380к
-
-2 361к
140.
38
12326.
4186.
Пфуллендорф
-
248 944к
71,773%
55 688к
-
-2 380к
141.
15
12341.
4190.
Тюркюджю
D2
902 851к
80,130%
138 812к
-
-2 456к
142.
25
12378.
4203.
Штуттгартер Кикерс
D2
924 422к
85,662%
154 716к
-
-2 709к
143.
6
12453.
4230.
Ваккер
-
326 259к
48,776%
47 440к
-
-3 327к
144.
74
12510.
4247.
Хаймштеттен
D4-B
571 975к
81,776%
115 436к
-
-3 764к
145.
122
12550.
4261.
Вальдхоф
D4-D
399 846к
70,085%
62 601к
-
-4 236к
146.
2
12570.
4266.
Ингольштадт 04
D4-D
346 269к
59,790%
41 033к
-
-4 465к
147.
7
12576.
4272.
ТуС Майен
D4-A
350 526к
61,075%
45 421к
-
-4 508к
148.
2
12612.
4284.
Боннер
D4-A
431 841к
65,801%
68 847к
-
-5 065к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: