Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 7 ноября, 11:30:31
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
128.
42.
Кестель Беледиеспор
D3-B
856 177к
61,377%
97 460к
1.8
182 630к
2.
218.
81.
Аланьяспор
D2
645 732к
48,584%
79 476к
1.8
144 307к
3.
23
681.
234.
Коньяспор
D1
841 888к
65,874%
93 816к
0.8
76 751к
4.
2
843.
287.
Амед
D2
536 982к
61,767%
71 457к
0.9
67 056к
5.
895.
302.
Фенербахче
D1
1 525 164к
81,414%
147 578к
0.4
63 969к
6.
8
1350.
425.
Коджаелиспор
D2
551 168к
63,694%
80 209к
0.6
48 607к
7.
2
1363.
432.
Афьонспор
D2
741 153к
81,247%
103 462к
0.4
48 238к
8.
4
1742.
541.
Гиресунспор
D3-B
307 230к
51,703%
45 389к
0.8
39 307к
9.
1
1748.
543.
Байрампаша
D1
876 970к
72,972%
101 488к
0.3
39 179к
10.
19
2118.
661.
Алтай
D3-A
539 750к
68,912%
91 993к
0.3
33 049к
11.
6
2366.
754.
Адана 1954
D1
594 197к
70,891%
72 109к
0.4
29 615к
12.
55
2396.
767.
Чорум
D3-A
470 532к
76,641%
65 935к
0.4
29 262к
13.
43
2475.
794.
Бешикташ
D1
1 139 082к
80,094%
160 492к
0.1
28 492к
14.
39
3056.
1007.
Кайсериспор
D1
900 059к
80,030%
140 683к
0.1
22 991к
15.
53
3406.
1111.
Измирспор
D1
772 612к
72,572%
113 459к
0.1
20 361к
16.
9
3446.
1123.
Касымпаша
D3-A
579 099к
66,173%
99 280к
0.2
20 042к
17.
5
3503.
1138.
Денизлиспор
D3-B
655 454к
75,412%
108 309к
0.1
19 666к
18.
41
3517.
1144.
Биледжикспор
D1
867 417к
80,372%
129 250к
0.1
19 554к
19.
4
3545.
1154.
Бандирмаспор
D3-A
393 986к
81,847%
65 538к
0.2
19 369к
20.
10
4045.
1333.
Серик Беледиеспор
D3-B
291 604к
69,620%
34 826к
0.4
16 288к
21.
23
4483.
1508.
Фатса Беледиеспор
D3-B
55 134к
61,619%
7 557к
1.8
14 211к
22.
1
4597.
1557.
Болуспор
D3-B
345 363к
61,801%
53 212к
0.2
13 874к
23.
16
4615.
1564.
Ванспор
D3-A
57 774к
64,072%
8 694к
1.5
13 807к
24.
13
5099.
1740.
Гёлджюкспор
D3-B
272 978к
52,253%
31 934к
0.3
12 290к
25.
26
5203.
1776.
Аданаспор
D3-B
237 909к
75,866%
35 089к
0.3
11 867к
26.
13
5394.
1838.
Карадениз
D3-A
501 824к
78,528%
70 819к
0.1
11 003к
27.
5
5535.
1891.
Маниса
D2
615 828к
76,242%
80 246к
0.1
10 659к
28.
12
5722.
1939.
Искендерунспор
-
52 343к
66,718%
8 274к
1.2
10 471к
29.
19
5752.
1952.
Испартаспор
-
50 787к
65,727%
7 694к
1.3
10 456к
30.
31
5754.
1953.
Эсенлер Эрокспор
-
50 825к
65,757%
7 565к
1.3
10 454к
31.
12
5814.
1972.
Сакарьяспор
-
51 277к
66,170%
7 394к
1.4
10 397к
32.
9
5887.
1993.
Кестелспор
-
50 015к
65,396%
7 471к
1.3
10 357к
33.
9
5901.
1998.
Силивриспор
-
49 659к
65,162%
7 069к
1.4
10 350к
34.
10
6136.
2057.
Ени Малатьяспор
-
48 834к
64,820%
7 026к
1.4
10 230к
35.
20
6441.
2158.
Эскишехирспор
D3-A
450 751к
66,629%
66 303к
0.1
10 069к
36.
16
6574.
2202.
Истанбулспор
D3-A
750 456к
78,658%
111 590к
-
9 811к
37.
27
6665.
2235.
Эрзурумспор
D2
596 158к
75,527%
84 092к
0.1
9 546к
38.
20
6836.
2299.
Фатхийеспор
-
72 051к
69,975%
11 748к
0.7
8 908к
39.
8
6837.
2300.
Мугласпор
D3-B
360 134к
48,940%
37 490к
0.2
8 908к
40.
6
6908.
2326.
Каршияка
D2
610 167к
68,548%
88 146к
-
8 658к
41.
9
7000.
2350.
Гёзтепе
D3-A
477 778к
61,877%
84 856к
-
8 395к
42.
5
7028.
2360.
Диярбакирспор
-
50 770к
64,077%
7 339к
1.1
8 288к
43.
27
7043.
2367.
Тузласпор
D3-B
284 269к
51,499%
27 636к
0.2
8 249к
44.
9
7046.
2369.
Ейлюль
D2
484 140к
80,668%
74 745к
0.1
8 245к
45.
7
7383.
2469.
Анкараспор
D3-A
70 770к
79,618%
10 271к
0.7
7 224к
46.
43
7529.
2527.
Антальяспор
D1
1 225 353к
86,221%
199 759к
-
6 742к
47.
14
7728.
2586.
Ыгдыр
-
69 405к
65,379%
9 570к
0.6
6 204к
48.
25
7839.
2623.
Сивас Беледиеспор
D2
550 024к
65,764%
78 158к
-
5 957к
49.
22
8235.
2757.
Ушакспор
D1
1 206 742к
84,693%
150 595к
-
4 968к
50.
13
8260.
2767.
Алтинорду
D1
1 007 112к
82,036%
152 604к
-
4 916к
51.
4
8348.
2792.
Истанбул Башакшехир
D2
539 672к
77,380%
78 296к
-
4 726к
52.
27
8443.
2829.
Чанкая
D3-B
456 504к
75,904%
69 312к
-
4 501к
53.
17
9582.
3212.
Пазарспор
D3-B
72 596к
81,244%
12 519к
0.1
2 216к
54.
20
9833.
3299.
Сивасспор
D1
582 249к
73,871%
67 424к
-
1 788к
55.
5
9882.
3318.
Адана Демирспор
D3-A
283 545к
57,549%
23 492к
-
1 718к
56.
9
10029.
3374.
Пендикспор
D3-B
622 036к
78,339%
133 486к
-
1 488к
57.
25
10096.
3394.
Фатих Карагюмрюк
D3-B
271 756к
67,270%
50 452к
-
1 395к
58.
15
10112.
3399.
Батман Петролспор
D3-B
155 911к
60,956%
15 845к
-
1 374к
59.
7
10210.
3426.
Инегёлспор
D2
649 801к
71,914%
110 079к
-
1 252к
60.
6
10333.
3473.
Сомаспор
D3-B
322 946к
59,122%
40 472к
-
1 064к
61.
4
10351.
3479.
1461 Трабзон
D2
593 741к
70,966%
108 845к
-
1 035к
62.
10400.
3493.
Анкарагюджу
D3-A
559 104к
67,837%
86 190к
-
976к
63.
7
10484.
3524.
Генчлербирлиги
D1
1 127 865к
86,317%
175 205к
-
881к
64.
15
10499.
3528.
Бурсаспор
D2
794 271к
79,729%
100 072к
-
857к
65.
37
10552.
3546.
Эюпспор
D3-A
449 171к
67,510%
76 919к
-
785к
66.
20
10634.
3577.
Галатасарай
D1
1 283 621к
83,965%
159 354к
-
679к
67.
22
10698.
3599.
Умраниеспор
D2
875 296к
78,689%
116 566к
-
586к
68.
16
10785.
3632.
Газиантеп
D1
854 410к
76,880%
151 824к
-
492к
69.
10898.
3666.
Трабзонспор
D2
766 325к
77,449%
94 337к
-
367к
70.
1
11147.
3766.
Шанлыурфаспор
D3-A
350 887к
47,050%
50 318к
-
143к
71.
6
11219.
3790.
Ризеспор
D3-A
581 659к
72,368%
77 849к
-
73к
72.
8
11709.
3982.
Буджаспор
D1
733 249к
72,649%
88 054к
-
-501к
73.
15
11752.
3996.
Самсунспор
D2
535 605к
78,198%
88 910к
-
-575к
74.
2
12213.
4151.
Хатайспор
D3-A
345 826к
52,320%
35 554к
-
-1 809к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: