Сезон Трофеи Команда 67 Победитель коммерческого турнира
Дартфорд (Англия) 64 Серебряный призёр чемпионата страны
Перлу (Муара, Бруней) 62 Серебряный призёр чемпионата страны
Перлу (Муара, Бруней) Бронзовый призёр чемпионата страны
Раха (Экваториальная Гвинея) Обладатель кубка страны
Раха (Экваториальная Гвинея) 61 Серебряный призёр чемпионата страны
Раха (Экваториальная Гвинея) Серебряный призер кубка межсезонья D33
Сабайа (Боливия) 60 Победитель коммерческого турнира
Сабайа (Боливия) Победитель D2
Бишелье (Фильине Вальдарно, Италия) Бронзовый призёр чемпионата страны
Раха (Экваториальная Гвинея) 59 Победитель D3
Хонвед (Сент-Джорджес, Гренада) Бронзовый призёр чемпионата страны
Раха (Экваториальная Гвинея) Обладатель кубка вызова
Хонвед (Сент-Джорджес, Гренада) 58 Победитель коммерческого турнира
Хонвед (Сент-Джорджес, Гренада) Бронзовый призёр чемпионата страны
Раха (Экваториальная Гвинея) 57 Серебряный призёр чемпионата страны
Раха (Экваториальная Гвинея) 56 Бронзовый призёр чемпионата страны
Раха (Экваториальная Гвинея) Победитель национального суперкубка
Раха (Экваториальная Гвинея) 55 Победитель коммерческого турнира
Перлу (Муара, Бруней) Обладатель кубка страны
Раха (Экваториальная Гвинея) 54 Победитель коммерческого турнира
Хонвед (Сент-Джорджес, Гренада) Серебряный призёр чемпионата страны
Перлу (Муара, Бруней) 52 Победитель коммерческого турнира
Бишелье (Фильине Вальдарно, Италия) Бронзовый призёр чемпионата страны
Перлу (Муара, Бруней) Победитель D3
Раха (Экваториальная Гвинея) 51 Обладатель кубка вызова
Раха (Экваториальная Гвинея) 50 Бронзовый призёр чемпионата страны
Перлу (Муара, Бруней) 49 Бронзовый призёр чемпионата страны
Перлу (Муара, Бруней) 48 Серебряный призёр чемпионата страны
Перлу (Муара, Бруней) 47 Серебряный призёр чемпионата страны
Перлу (Муара, Бруней) 45 Бронзовый призёр чемпионата страны
Перлу (Муара, Бруней) 44 Бронзовый призёр чемпионата страны
Перлу (Муара, Бруней) 43 Победитель коммерческого турнира
Перлу (Муара, Бруней) 42 Серебряный призёр чемпионата страны
Перлу (Муара, Бруней) 41 Бронзовый призёр чемпионата страны
Перлу (Муара, Бруней) 40 Победитель Кубка Азии и Океании (юн)
Бруней Чемпион страны
Перлу (Муара, Бруней) Победитель D3
Бишелье (Фильине Вальдарно, Италия) Победитель национального суперкубка
Перлу (Муара, Бруней) 39 Победитель коммерческого турнира
Бишелье (Фильине Вальдарно, Италия) Чемпион страны
Перлу (Муара, Бруней) Обладатель кубка страны
Перлу (Муара, Бруней) Бронзовый призер кубка межсезонья D23
Бишелье (Фильине Вальдарно, Италия) Победитель национального суперкубка
Перлу (Муара, Бруней) 38 Чемпион страны
Сан Николас Юниорс (Аруба) Чемпион страны
Перлу (Муара, Бруней) Победитель D4
Бишелье (Фильине Вальдарно, Италия) Чемпион страны
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея) Обладатель кубка страны
Сан Николас Юниорс (Аруба) Обладатель кубка страны
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея) Серебряный призер кубка межсезонья D32
Бишелье (Фильине Вальдарно, Италия) 37 Победитель конференции любительских клубов
Бишелье (Фильине Вальдарно, Италия) Чемпион страны
Сан Николас Юниорс (Аруба) Победитель D3
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия) Чемпион страны
Перлу (Муара, Бруней) Бронзовый призёр чемпионата страны
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея) Обладатель кубка страны
Сан Николас Юниорс (Аруба) Серебряный призер кубка межсезонья D12
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия) Серебряный призер кубка межсезонья D35
Бишелье (Фильине Вальдарно, Италия) Победитель национального суперкубка
Сан Николас Юниорс (Аруба) Победитель национального суперкубка
Перлу (Муара, Бруней) Победитель национального суперкубка
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея) Обладатель Суперкубка Азии
Перлу (Муара, Бруней) 36 Победитель Лиги чемпионов Азии
Перлу (Муара, Бруней) Серебряный призёр чемпионата страны
Сан Николас Юниорс (Аруба) Бронзовый призёр чемпионата страны
Перлу (Муара, Бруней) Чемпион страны
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея) Обладатель кубка страны
Сан Николас Юниорс (Аруба) Обладатель кубка страны
Перлу (Муара, Бруней) Победитель национального суперкубка
Сан Николас Юниорс (Аруба) 35 Серебряный призёр чемпионата страны
Сан Николас Юниорс (Аруба) Победитель D4
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия) Серебряный призёр чемпионата страны
Перлу (Муара, Бруней) Серебряный призёр чемпионата страны
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея) Победитель национального суперкубка
Сан Николас Юниорс (Аруба) 34 Серебряный призёр чемпионата страны
Сан Николас Юниорс (Аруба) Серебряный призёр чемпионата страны
Перлу (Муара, Бруней) Серебряный призёр чемпионата страны
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея) Обладатель кубка страны
Перлу (Муара, Бруней) Бронзовый призер кубка межсезонья D24
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия) Победитель национального суперкубка
Перлу (Муара, Бруней) 33 Серебряный призёр чемпионата страны
Сан Николас Юниорс (Аруба) Чемпион страны
Перлу (Муара, Бруней) Чемпион страны
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея) Победитель национального суперкубка
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея) 32 Серебряный призёр чемпионата страны
Сан Николас Юниорс (Аруба) Серебряный призёр чемпионата страны
Перлу (Муара, Бруней) Бронзовый призёр чемпионата страны
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея) Обладатель кубка страны
Сан Николас Юниорс (Аруба) Обладатель кубка страны
Перлу (Муара, Бруней) Обладатель кубка страны
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея) Победитель национального суперкубка
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея) 31 Серебряный призёр чемпионата страны
Сан Николас Юниорс (Аруба) Чемпион страны
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея) 30 Обладатель кубка страны
Сан Николас Юниорс (Аруба) Обладатель кубка страны
Перлу (Муара, Бруней) Обладатель кубка страны
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея) Серебряный призёр чемпионата страны
Сан Николас Юниорс (Аруба) Бронзовый призёр чемпионата страны
Перлу (Муара, Бруней) Серебряный призёр чемпионата страны
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея) Победитель национального суперкубка
Перлу (Муара, Бруней) 29 Победитель коммерческого турнира
Бишелье (Фильине Вальдарно, Италия) Чемпион страны
Сан Николас Юниорс (Аруба) Серебряный призёр чемпионата страны
Перлу (Муара, Бруней) Серебряный призёр чемпионата страны
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея) Победитель национального суперкубка
Сан Николас Юниорс (Аруба) Победитель национального суперкубка
Перлу (Муара, Бруней) 28 Обладатель кубка страны
Перлу (Муара, Бруней) Обладатель кубка страны
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея) Серебряный призёр чемпионата страны
Сан Николас Юниорс (Аруба) Чемпион страны
Перлу (Муара, Бруней) Чемпион страны
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея) Победитель национального суперкубка
Сан Николас Юниорс (Аруба) 27 Победитель коммерческого турнира
Бишелье (Фильине Вальдарно, Италия) Победитель коммерческого турнира
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия) Победитель конференции любительских клубов
Бишелье (Фильине Вальдарно, Италия) Серебряный призёр чемпионата страны
Сан Николас Юниорс (Аруба) Победитель национального суперкубка
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея) 26 Победитель коммерческого турнира
Бишелье (Фильине Вальдарно, Италия) Обладатель кубка страны
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея) Серебряный призёр чемпионата страны
Сан Николас Юниорс (Аруба) Серебряный призёр чемпионата страны
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея) Победитель национального суперкубка
Сан Николас Юниорс (Аруба) 25 Победитель коммерческого турнира
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия) Серебряный призёр Кубка Азии и Океании (нац)
Бруней Чемпион страны
Сан Николас Юниорс (Аруба) Бронзовый призёр чемпионата страны
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея) 24 Победитель конференции любительских клубов
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия) Бронзовый призёр чемпионата страны
Сан Николас Юниорс (Аруба) 23 Бронзовый призёр Кубка Азии и Океании (юн)
Бруней Серебряный призёр чемпионата страны
Сан Николас Юниорс (Аруба) 22 Победитель коммерческого турнира
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия) Серебряный призёр чемпионата страны
Сан Николас Юниорс (Аруба) 20 Обладатель кубка страны
Сан Николас Юниорс (Аруба) Победитель национального суперкубка
Сан Николас Юниорс (Аруба) 19 Победитель Кубка Азии и Океании (юн)
Бруней Обладатель кубка страны
Уотфорд (Англия) Серебряный призёр чемпионата страны
Сан Николас Юниорс (Аруба) 18 Победитель коммерческого турнира
Сан Николас Юниорс (Аруба) Серебряный призёр чемпионата страны
Сан Николас Юниорс (Аруба) 17 Победитель коммерческого турнира
Уотфорд (Англия) Бронзовый призёр чемпионата страны
Сан Николас Юниорс (Аруба) Победитель D2
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея) 15 Серебряный призёр чемпионата страны
Сан Николас Юниорс (Аруба) Победитель D2
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея) 14 Бронзовый призёр чемпионата страны
Уотфорд (Англия) Победитель D3
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея) Сезон Трофеи Менеджер
• Val22 Gordey: привет )
• Gordey Val22: здоров!
• Val22 Che Guevara: да нет, спасибо, чувствую себя прекрасно • Che Guevara barca10fan: ага, у человеку похоже не здоровится
• Barabulik barca10fan: трокцисты-бухаринцы • barca10fan Barabulik: в кои то веки но полностью согласен с аллистером, не надо ниче трогать)
• Val22 Barabulik: Главное чтобы АА заинтересовало. Глядишь через годик через два .. будем в кубке УЕФА )
• Barabulik Идея на форуме о нерфе Ат кажется интересной
• Ridik Dolus: Зачем кидать рекламу на состоявшийся турнир? Неделя почти до закрытия, можно спокойно ждать своего кумира. А желающих попасть туда, я бы отпустил, что бы люди могли успеть найти себе другой достойный турнир
• Ridik Думает самая умная, ну ну, посмотрим
• Val22 WorstFriend: спасибо, попробуем
• WorstFriend Val22: чтобы было на .png .jpg в общем, на формат "картинка"
• Val22 WorstFriend: Спасибо, будем переделывать)
• WorstFriend Val22: не отображается
• Val22 Приветствую. Есть спецы помочь рассказать как картинку на форум вставить?
• Che Guevara Ridik: у меня в Уганде бльше половины это игроки одной команды
• Ridik Che Guevara: Не слежу
• Che Guevara Ridik: Чили не отобрались вчера
• Ridik Che Guevara: Сегодня думаю
• Ridik Che Guevara: • Che Guevara Ridik: когда жребий то будет не помнишь?
• Ridik TimBat: • WorstFriend TimBat: • TimBat доброе утро)
• Dolus Ушёл спать
• Dolus *одна вакансия
• Che Guevara А когда жребий сборных?
• WorstFriend Dolus: нет, просто Кразу не продавай
• Dolus WorstFriend: Ат2 - это не Ат1 всё-таки.
• Dolus WorstFriend: Так что, снимать с торгов?
• WorstFriend Dolus: но у этого, по его меркам, мало спецух
• WorstFriend Dolus: это был Краз
• Che Guevara Ух-ты: эх ты
• WorstFriend Lord_Raistlin: трагическое совпадение
• Ух-ты Dolus: да хоть деревенских)
• Lord_Raistlin только за сегодня двух игроков забрали..
• Dolus Ух-ты: Наши городских?
• WorstFriend Lord_Raistlin: в этом сезоне мало покупаю • Barabulik WorstFriend: ммм, я взял команду под твой турик, а там все занято)