В чате 72 менеджера

вход
Аллистер DreamTeam: жалко что не дают номинации за голы и гол+пасы в ЛЕ, так бы поделал против этого дна статсу своим форвардам
Mirzoev салам
omega бб рост 90%
DreamTeam Аллистер: у него еще демотивация! возьмешь по 6+ в каждом матче еще в придачу!
Аллистер я же знаю что это за команда и что это за город, там живут мотоциклисты
omega Аллистер: захватывай беларусь
Ramsay Аллистер:
Аллистер DreamTeam: почему так пессимистично это подчёркиваешь? Шансы не пройти это село ваще минимальные
DreamTeam Аллистер: у тебя есть все шансы)))
Аллистер https://virtualsoccer.ru/previewmatch.php?day=16227&match_id=328160 спасибо за хорошую жеребьёвку ЛЕ как я и просил
omega куплю брита с силой от 250
kololer Freeks: как говорил Аверс энд Акар: читайте правила...)
Орёл kololer: рост у меня не очень
Орёл Дель Боске: соломоны все бриты
Дель Боске Орёл: опорник брит есть?
kololer Орёл: 22-26 на обмен в Кюросао
kololer Но можно и купить
Орёл kololer: совсем молодых нет
kololer Орёл: бриты молодые интересуют с хорошим ростом на обмен не хуже
Орёл есть британцы, могу продать кого нужно)
Орёл omega: такой рост хорошо уходит на трансфере, продал всех уже)
omega Орёл: любой стиль
omega Орёл: у тебя есть рост 90+ 16 17 лет?
Орёл kololer: кто нужен смотря
kololer Орёл: где?
Орёл кто хочет обменофф???
kololer Ключевые слова: КРЕДИТ, ПЯТЫЙ, ТУР
kololer
kololer Akar: + Avers
СПОНСОРСКИЕ КОНТРАКТЫ
п.4
«…Сумма кредита определяется индивидуально для каждой команды и соответствует сложности задач, которые могут быть выполнены командой. Сумма возможного кредита для каждой команды публикуется после генерации пятого тура кубка межсезонья…»
kololer Дель Боске: кому как...
Дель Боске kololer: щас то они не очень нужны
kololer Akar: откройте спонсоров ожеребленным материкам и иже с ними!!!
Хватит безобразия с правилами нарушать!!!
an112 Avers: Akar: сегодня дожеребите мирокубки?
TheSpecialThree Костя
DreamTeam Ух-ты: да и команда умирающая
DreamTeam Ух-ты: у меня нет столько ед)))
DreamTeam Ух-ты: сыграем может быть в ЮА)))
Ridik Руру не пожеребили! НАМ самые БОЛЬШИЕ плюшки положены
Ух-ты DreamTeam: хочу чтобы ты поиграл у меня))
DreamTeam Ух-ты: хочешь поиграть вместе?)
Ух-ты DreamTeam: йо
DreamTeam Ух-ты: привет)
an112 Ух-ты: vetal37: я всё ещё не знаю, с кем играю (
Ух-ты
Ух-ты vetal37: в принципе КОНМЕБОЛ можно и не жребить, можно вообще его отменить, смысл реформы чтобы южная америка вообще не играла
Ух-ты
Osmanoff Приндец! С ОР1 начинаю
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Лига чемпионов Азии
Сезон:

Лига чемпионов Азии

Самый престижный клубный турнир Азии, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и победитель прошлогодней Лиги чемпионов Азии.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в азиатских кубках.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на лучшем стадионе Азии без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 2. День 144 (14.05.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Нэшнл Полис Коммиссари (Пномпень, Камбоджа) - Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан) 1:0
Индера (Сериа, Бруней) - Эявади Юнайтед (Патейн, Мьянма) 0:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан) 6 4 1 1 6 - 1 +5 13
2. Индера (Сериа, Бруней) 6 3 2 1 5 - 1 +4 11
3. Нэшнл Полис Коммиссари (Пномпень, Камбоджа) 6 3 0 3 6 - 4 +2 9
4. Эявади Юнайтед (Патейн, Мьянма) 6 0 1 5 0 - 11 -11 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Краби (Краби, Таиланд) - Нью Радиант (Мале, Мальдивы) 1:1
Перт Глори (Перт, Австралия) - НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй) 2:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Нью Радиант (Мале, Мальдивы) 6 3 3 0 8 - 4 +4 12
2. Перт Глори (Перт, Австралия) 6 3 0 3 7 - 7 0 9
3. НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй) 6 1 3 2 7 - 8 -1 6
4. Краби (Краби, Таиланд) 6 0 4 2 5 - 8 -3 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Чарльзтаун Блюз (Чарльзтаун, Австралия) - Памир (Душанбе, Таджикистан) 1:0
Бруклин Нортерн Юнайтед (Веллингтон, Новая Зеландия) - Шеньхуа (Шанхай, Китай) 1:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Шеньхуа (Шанхай, Китай) 6 3 1 2 5 - 4 +1 10
2. Чарльзтаун Блюз (Чарльзтаун, Австралия) 6 3 1 2 3 - 2 +1 10
3. Бруклин Нортерн Юнайтед (Веллингтон, Новая Зеландия) 6 1 4 1 4 - 4 0 7
4. Памир (Душанбе, Таджикистан) 6 1 2 3 4 - 6 -2 5
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Бангкок Юнайтед (Бангкок, Таиланд) - Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) 0:0
Истиклол (Душанбе, Таджикистан) - Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг) 1:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг) 6 2 3 1 5 - 4 +1 9
2. Истиклол (Душанбе, Таджикистан) 6 2 3 1 3 - 3 0 9
3. Бангкок Юнайтед (Бангкок, Таиланд) 6 2 1 3 4 - 4 0 7
4. Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) 6 1 3 2 2 - 3 -1 6
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Муангтонг Юнайтед (Нонтхабури, Таиланд) - Манай Мья (Мектилла, Мьянма) 0:0
Лазер (Мале, Мальдивы) - Мангере Колледж (Ханга, Тонга) 1:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Лазер (Мале, Мальдивы) 6 2 3 1 5 - 4 +1 9
2. Муангтонг Юнайтед (Нонтхабури, Таиланд) 6 2 3 1 3 - 2 +1 9
3. Манай Мья (Мектилла, Мьянма) 6 2 3 1 2 - 1 +1 9
4. Мангере Колледж (Ханга, Тонга) 6 0 3 3 4 - 7 -3 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) - Александрия (Мазари-Шариф, Афганистан) 0:0
Аль-Фатх (Эр-рияд, Саудовская Аравия) - Яу Цим Монг (Ковлун, Гонконг) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Аль-Фатх (Эр-рияд, Саудовская Аравия) 6 2 3 1 4 - 4 0 9
2. Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) 6 2 2 2 4 - 3 +1 8
3. Александрия (Мазари-Шариф, Афганистан) 6 2 2 2 4 - 4 0 8
4. Яу Цим Монг (Ковлун, Гонконг) 6 2 1 3 3 - 4 -1 7
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Амва Аму (Лашкар-Гах, Афганистан) - Маринс (Клаенг, Таиланд) 2:0
Фри Стар Клаб (Лалитпур, Непал) - Тукоко Юнивёсити Лае (Лае, Папуа Новая Гвинея) 1:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Тукоко Юнивёсити Лае (Лае, Папуа Новая Гвинея) 6 4 2 0 10 - 4 +6 14
2. Фри Стар Клаб (Лалитпур, Непал) 6 3 2 1 10 - 5 +5 11
3. Амва Аму (Лашкар-Гах, Афганистан) 6 2 0 4 6 - 9 -3 6
4. Маринс (Клаенг, Таиланд) 6 1 0 5 4 - 12 -8 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Клаб Грин Стритс (Мале, Мальдивы) - Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй) 2:1
Селангор (Петалинг Джайя, Малайзия) - Албирекс (Ниигата, Япония) 1:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Албирекс (Ниигата, Япония) 6 4 2 0 7 - 2 +5 14
2. Селангор (Петалинг Джайя, Малайзия) 6 2 3 1 9 - 6 +3 9
3. Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй) 6 1 2 3 5 - 7 -2 5
4. Клаб Грин Стритс (Мале, Мальдивы) 6 1 1 4 5 - 11 -6 4
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад