Переходные матчи
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия) 0:2 , 0:2 Мейтленд (Ист-Мейтленд, Австралия) Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия) 3:1 , 1:1 Олимпик (Брисбан, Австралия) Инглвуд Юнайтед (Перт, Австралия) 2:0 , 2:1 Брисбен Форс (Ричландс, Австралия) АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия) 0:1 , 2:1 Лустенау (Лустенау, Австрия) Сименс (Вена, Австрия) 1:1 , 0:0 Рид (Рид, Австрия) Кремсер (Кремс, Австрия) 1:0 , 0:2 Рапид (Вена, Австрия) Шуша (Шуша, Азербайджан) 0:2 , 0:5 Зиря (Баку, Азербайджан) Памбыгчи (Барда, Азербайджан) 0:2 , 1:2 Агдаш (Агдаш, Азербайджан) Карабах (Агдам, Азербайджан) 2:0 , 3:0 Сумгаит (Сумгаит, Азербайджан) Скендербеу (Корча, Албания) 2:4 , 1:4 Лачи (Лачи, Албания) Тепелена (Тепелена, Албания) 4:0 , 0:3 Беселидья (Леже, Албания) Партизан (Тирана, Албания) 4:2 , 2:1 Эгнатия (Рогожина, Албания) Хаджут (Хаджут, Алжир) 3:1 , 3:1 Колеа (Колеа, Алжир) СК Медиуни Оран (Оран, Алжир) 1:1 , 1:4 КА Куба (Куба, Алжир) Френда (Френда, Алжир) 2:0 , 2:1 Константина (Алжир) Тугезернесс (Американские Виргинские о-ва) 3:0 , 2:1 Аутловз (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) Прэнктон Юнайтед (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва) 0:2 , 0:3 Антиллес Страйкерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) Кока-Кола Роверс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 1:5 , 1:6 Реймикс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) Тафуна Джетс (Американское Самоа) 3:1 , 2:1 Паго Иглз (Паго Паго, Американское Самоа) Фагатого (Фагатого, Американское Самоа) 2:1 , 2:1 Ваилоатаи Ют (Ваилоатаи, Американское Самоа) Ауа Олд Скул (Ауа, Американское Самоа) 1:4 , 0:0 Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа) Кул Ранингс (Валли, Ангилья) 2:0 , 1:1 Букканерс (Джорд Хилл, Ангилья) Супер Старс (Валли, Ангилья) 3:2 , 1:0 Лимерс (Валли, Ангилья) Престон Норт Энд (Престон, Англия) 2:2 , 1:3 Честер (Честер, Англия) Брайтон & Хоув Альбион (Брайтон & Хоув, Англия) 1:0 , 1:1 Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия) Колчестер Юнайтед (Колчестер, Англия) 0:4 , 0:3 Астон Вилла (Бирмингем, Англия) Ферровиариу ду Уамбо (Уамбо, Ангола) 2:0 , 1:0 Драгау (Уиже, Ангола) Бейра Мар (Футила, Ангола) 0:0 , 0:1 Прогрессо ду Самбизанга (Ангола) Кабускорп ду Паланка (Луанда, Ангола) 2:0 , 1:1 Онце Бравос (Макю, Ангола) Эсперанса (Андорра ла Велья, Андорра) 0:0 , 0:0 , 3:2 Солдеу (Солдеу, Андорра) А.П.А.С.Е.Ф. (Эль Пас де ла Каса, Андорра) 0:1 , 0:2 Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра) Пенья Энкарнада (Санта-Колома, Андорра) 0:2 , 0:1 Лузитанс (Андорра-ла-Велья, Андорра) Джон Хьюджес (Джон Хьюджес, Антигуа и Барбуда) 2:1 , 1:1 Джолли Харбор (Джолли Харбор, Антигуа и Барбуда) Меджинли Блю Джей (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда) 0:4 , 0:4 Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда) Файв Айлендс (Фритаун, Антигуа и Барбуда) 3:1 , 5:0 Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) Атлетико Патронато (Парана, Аргентина) 1:2 , 1:3 Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина) Лос Андес (Ломас де Самора, Аргентина) 1:0 , 2:1 Химнасия и Тиро (Сальта, Аргентина) Темперли (Турдера, Аргентина) 0:2 , 0:2 Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина) Котайк (Абовян, Армения) 1:3 , 1:3 Мика (Ереван, Армения) Арабкир (Ереван, Армения) 0:0 , 0:1 Севан (Ереван, Армения) Тигранакерт (Капан, Армения) 2:1 , 0:2 Алашкерт (Ереван, Армения) Саванета Старз (Саванета, Аруба) 1:0 , 1:1 Санта Фэ (Парадера, Аруба) Рома (Манчебо, Аруба) 0:0 , 0:2 Прайс Смарт (Игл-Бич, Аруба) Датч Маринерс (Парадера, Аруба) 0:1 , 1:2 Реал Ювентус (Санта Крус, Аруба) Ферози (Кабул, Афганистан) 2:0 , 2:0 Иттихад (Газни, Афганистан) Шакаик (Хост, Афганистан) 1:0 , 0:2 Шахин Асмайи (Кабул, Афганистан) Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан) 4:0 , 2:2 Туфан Харирод (Заранж, Афганистан) Бока (Нассау, Багамские о-ва) 2:2 , 0:4 Динамос (Нассау, Багамские о-ва) Киккерс (Андрос-Таун, Багамские о-ва) 3:1 , 3:0 Викингс (Мэтью Таун, Багамские о-ва) Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва) 0:0 , 2:0 Каледония Тистлс (Нью-Провиденс, Багамские о-ва) Чатуранга (Силхет, Бангладеш) 0:0 , 0:2 Башундара Кингс (Рангпур, Бангладеш) Гопалгандж (Гопалгандж, Бангладеш) 2:1 , 2:2 Кавран Базар Проготи (Читтагонг, Бангладеш) Виктория (Дакка, Бангладеш) 2:0 , 1:0 Фортис (Степни, Бангладеш) Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос) 1:5 , 0:1 Бенфика (Бриджтаун, Барбадос) Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос) 2:1 , 1:1 Диконс (Диконс, Барбадос) Элит (Блэкмэнс, Барбадос) 2:1 , 2:1 Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос) Рифф (Манама, Бахрейн) 0:0 , 0:1 Буир (Авали, Бахрейн) Этихад Аль-Риф (Манама, Бахрейн) 0:1 , 2:0 Аль-Найма (Аль-Найма, Бахрейн) Аль Тадхмон (Бури, Бахрейн) 0:1 , 0:0 Политехник (Мухаррак, Бахрейн) Динамо (Брест, Беларусь) 3:0 , 2:1 Волна (Пинск, Беларусь) Партизан (Минск, Беларусь) 4:0 , 3:0 Аспера (Гродно, Беларусь) ФК Минск (Беларусь) 1:2 , 0:2 ФК Гомель (Гомель, Беларусь) Сан-Педро Сихокс (Сан-Педро, Белиз) 1:0 , 0:0 Григамандала (Дангрига, Белиз) Прогрессо (Дангрига, Белиз) 0:3 , 0:5 Калтур Ябра (Белиз Сити, Белиз) Вестерн Ребелс (Сан Игнасио, Белиз) 1:0 , 1:0 Атлантик Иншуренс (Белиз Сити, Белиз) КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия) 0:2 , 0:5 Дессель Спорт (Дессель, Бельгия) Боринаж (Буссю, Бельгия) 3:0 , 2:1 Ломмель Юнайтед (Ломмель, Бельгия) Серкль Брюгге (Брюгге, Бельгия) 0:1 , 0:2 Антверпен (Антверпен, Бельгия) ФК Антанта (Котону, Бенин) 3:0 , 3:0 Котон Спорт (Котону, Бенин) Аспак (Котону, Бенин) 1:1 , 0:1 Тоннер д`Абомей (Бохикон, Бенин) Бюфль де Буржу (Параку, Бенин) 4:0 , 3:0 Рекин де л`Атлантик (Котону, Бенин) Файр Сервис (Гамильтон, Бермудские о-ва) 0:1 , 0:1 Лобстерпот (Бермудские о-ва) Васко да Гама (Уорвик, Бермудские о-ва) 2:0 , 2:0 Фрисвеллс Нилл (Веллингтон, Бермудские о-ва) РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва) 2:2 , 1:1 Присон Оффицер Р.С (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) ЦСКА (София, Болгария) 0:0 , 0:1 Спортист (Своге, Болгария) Атлетик (Куклен, Болгария) 2:1 , 0:3 Бдин (Видин, Болгария) Карнобат (Карнобат, Болгария) 2:0 , 0:0 Берое (Стара Загора, Болгария) Индепендьенте Петролеро (Боливия) 2:0 , 1:1 Гуабира (Монтеро, Боливия) Университарио (Кочабамба, Боливия) 2:0 , 1:0 Депортиво Шалон (Оруро, Боливия) Бата (Кочабамба, Боливия) 1:0 , 1:1 Университарио (Тариха, Боливия) Томислав (Томиславград, Босния и Герцеговина) 0:1 , 1:0 , 6:5 Локомотива (Мостар, Босния и Герцеговина) Витез (Витез, Босния и Герцеговина) 1:2 , 2:2 Фамос (Сараево, Босния и Герцеговина) Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина) 2:0 , 0:0 Славия (Сараево, Босния и Герцеговина) Ботсвана Дефенс Форс XI (Габороне, Ботсвана) 0:3 , 0:5 Блэк Форест (Мманкгоди, Ботсвана) Тафик (Фрэнсистаун, Ботсвана) 0:1 , 1:1 Мотлакейс (Палапья, Ботсвана) Ферри Уондерерс (Чобе, Ботсвана) 5:1 , 1:1 Шарпс Электрикал (Габороне, Ботсвана) Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия) 0:0 , 1:0 Крузейро (Белу Оризонти, Бразилия) Маракана (Маракана, Бразилия) 0:1 , 0:1 Униау Рекреатива (Уэрретенсе, Бразилия) Интер (Лажис, Бразилия) 1:2 , 3:0 Пайсанду (Белен, Бразилия) Рейнджерс (Тортола, Британские Виргинские о-ва) 3:1 , 3:1 Ребелс (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва) Вулвз (Уэсли-Уилл, Британские Виргинские о-ва) 2:0 , 0:0 Джэм Рокс (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) Олд Мадрид (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва) 0:3 , 0:3 Йэйтс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) Перкаса (Муара, Бруней) 1:1 , 2:0 Персуатан (Муара, Бруней) Генесис Юнайтед (Муара, Бруней) 0:0 , 1:0 ФК Сильверинс (Куала Белайт, Бруней) Вива Рейнджерс (Тутонг, Бруней) 2:0 , 2:1 КАФ (Бандар Сери Бегаван, Бруней) Юнион Спортив Уагадугу (Уагадугу, Буркина Фасо) 1:1 , 1:1 , 5:4 Буркина Мото (Мото, Буркина Фасо) Кико (Бобо-Дилуассо, Буркина Фасо) 1:0 , 0:1 , 3:5 Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо) АСФБ (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) 0:3 , 0:2 Нёф Атлетик (Уагадугу, Буркина Фасо) Айглес Карузи (Карузи, Бурунди) 3:0 , 2:0 Бужумбура Сити (Бужумбура, Бурунди) Топ Джуниор (Каянза, Бурунди) 0:1 , 0:2 Академик (Бурури, Бурунди) Мусонгати (Матана, Бурунди) 1:0 , 0:2 Бетон (Карузи, Бурунди) Самце (Самце, Бутан) 4:0 , 4:1 Гомо (Тхимпху, Бутан) Драк Скул (Вамронг, Бутан) 1:2 , 1:2 Друк Пол (Тхимпху, Бутан) Йидзин (Тхимпху, Бутан) 0:1 , 0:1 Драк Лаюл (Тхимпху, Бутан) Суанго (Луганвилль, Вануату) 3:2 , 3:1 Сиви (Порт-Вила, Вануату) Тафеа (Порт-Вила, Вануату) 4:1 , 1:1 Лопату (Лопату, Вануату) Вом Юнайтед (Лопату, Вануату) 2:0 , 2:1 РуеРуе (Санма, Вануату) Ясбереньи (Ясбереньи, Венгрия) 5:0 , 2:0 Бонихад (Бонихад, Венгрия) Сексарди (Сексард, Венгрия) 2:1 , 0:0 СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия) Шорокшар (Шорокшар, Венгрия) 2:1 , 2:2 Татабанья (Татабанья, Венгрия) Атлетико Кохедес (Сан Карлос, Венесуэла) 4:1 , 1:1 Академия (Венесуэла) Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла) 4:0 , 1:2 Уренья (Уренья, Венесуэла) Арагуа (Маракай, Венесуэла) 1:1 , 1:2 Льянерос Де Гуанаре (Венесуэла) Каркету (Дили, Восточный Тимор) 0:1 , 0:1 Мануфахи (Дили, Восточный Тимор) Кафе (Эрмера, Восточный Тимор) 3:0 , 3:0 Академика (Дили, Восточный Тимор) Ултрамар (Манатуту, Восточный Тимор) 2:1 , 0:1 Пальмстаун Ла Фаек (Восточный Тимор) Пху Донг (Виньлонг, Вьетнам) 4:0 , 3:0 Донг Най (Донгнай, Вьетнам) АКБ (Ханой, Вьетнам) 1:2 , 0:2 Донгтхап (Каолань, Вьетнам) Донгтам Лонган (Танан, Вьетнам) 3:0 , 2:0 Ба Риа Вунг Тау (Далат, Вьетнам) Нделла Энерги (Ойем, Габон) 1:1 , 0:2 Юнион Спортив (Ойем, Габон) Либревиль (Либревиль, Габон) 1:1 , 1:0 Битам (Битам, Габон) Стад Акебе (Либревиль, Габон) 1:5 , 2:4 Аканда (Либревиль, Габон) Лион (Ла Шапель-Фоше, Гаити) 0:3 , 1:0 Капуа (Кап-Аитьен, Гаити) Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити) 5:0 , 4:0 Барселона (Каррефур, Гаити) Гэлакси (Томонд, Гаити) 3:0 , 0:0 София (Леоган, Гаити) Нет Рокерс (Марлборо, Гайана) 0:1 , 0:2 Бэквелл Топ ХХ (Линден, Гайана) Норсбрук Аякс (Корривертон, Гайана) 0:1 , 0:1 Ден Амстел (Парадиз, Гайана) Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана) 2:0 , 1:2 Куру Куру Лайонс (Куру Куру, Гайана) Картoнг Юнайтед (Картoнг, Гамбия) 0:2 , 0:3 Элит Юнайтед (Сукута, Гамбия) Стив Бико (Бакау, Гамбия) 1:0 , 0:0 Велдре (Абуко, Гамбия) Нема Юнайтед (Нема, Гамбия) 2:0 , 0:1 Тоббако Роуд (Банжул, Гамбия) Майти Ройялс (Кумаси, Гана) 0:2 , 0:2 ВАФА (Хо, Гана) Дебиби Юнайтед (Нунгуа, Гана) 1:1 , 0:0 Маунтинирс (Мафи-Кумаси, Гана) Самартекс (Самребои, Гана) 1:0 , 1:2 Голд Кост (Ийисем, Гана) Юнион Спортив (Бе-Махо, Гваделупа) 0:3 , 0:3 Зенит (Морне-а-ль'Ю, Гваделупа) Резистанс (Буйант, Гваделупа) 0:1 , 1:3 Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа) Л'Этуаль (Морне-а-л'О, Гваделупа) 0:2 , 0:3 АСК Каренаж (Пуэнт-а-Питр, Гваделупа) Чималтенанго (Чималтенанго, Гватемала) 0:1 , 1:4 Коатепеке (Коатепеке, Гватемала) Сансаре (Сансаре, Гватемала) 5:0 , 3:1 Чамперико (Пуэрто де Чамперико, Гватемала) Муниципал (Гватемала, Гватемала) 2:2 , 2:1 Реал Маканче (Петен, Гватемала) Блэк Старc (Матури, Гвиана) 1:2 , 1:4 Куру (Куру, Гвиана) Матури (Матури, Гвиана) 0:4 , 2:5 Гьянес (Кайенна, Гвиана) Ашанти (Гвинея) 1:0 , 1:3 Атуга (Бейла, Гвинея) Академие Кабассан (Боке, Гвинея) 0:6 , 2:2 Секуенс (Диксинн, Гвинея) Сифо ФК (Дабола, Гвинея) 0:1 , 0:0 Ньяндан (Киссидугу, Гвинея) Утелон (Мансоа, Гвинея-Бисау) 2:0 , 1:0 Спортинг (Бафата, Гвинея-Бисау) Болама (Болама, Гвинея-Бисау) 0:3 , 0:2 Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау) Атлетику (Бишора, Гвинея-Бисау) 0:2 , 0:3 Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау) СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия) 3:2 , 1:1 Альтона 93 (Гамбург, Германия) Мойзельвиц (Мойзельвиц, Германия) 1:0 , 2:0 РБ (Лейпциг, Германия) Клеве (Клеве, Германия) 0:1 , 0:1 Фрайбург (Фрайбург, Германия) Лео Парилла (Гибралтар, Гибралтар) 0:5 , 0:5 Стэн Джеймс Атлетик (Гибралтар, Гибралтар) Британия (Гибралтар, Гибралтар) 0:1 , 0:2 Глэсис Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар) Хаунд Догз (Гибралтар, Гибралтар) 6:0 , 4:0 Манчестер 62 (Гибралтар, Гибралтар) Виктория (Ла-Сейба, Гондурас) 0:3 , 0:3 Реал Хувентуд (Санта Барбара, Гондурас) Лобос (Тегусигальпа, Гондурас) 0:0 , 0:0 , 3:4 Лепаэра (Пуэрто-Лемпира, Гондурас) Парриллас Оне (Сан Педро Сула, Гондурас) 2:0 , 2:0 Олимпия Осиденталь (Ла-Энтрада, Гондурас) Квун Тонг (Ковлун, Гонконг) 0:3 , 0:3 Саутерн Дистрикт (Гонконг, Гонконг) Ю23 (Гонконг, Гонконг) 2:1 , 0:1 Вандэрс (Гонконг, Гонконг) Туэн Мун (Норд Пойнт, Гонконг) 2:0 , 1:1 Винг Го (Гонконг, Гонконг) Гренада Кристиан Академии (Виктория, Гренада) 2:0 , 0:0 ФУТГОФ (Сент-Джорджес, Гренада) Вестерхолл (Вестерхолл, Гренада) 5:0 , 4:0 Иглз Супер Страйкерс (Дано, Гренада) Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада) 0:2 , 0:2 Сент-Роуз Модерн (Гуйаве, Гренада) Астерас (Триполи, Греция) 1:0 , 0:0 Кампаниакос (Амфиалис, Греция) Аспис (Дравискос, Греция) 2:0 , 0:3 Теспротос (Игуменица, Греция) ОФИ (Ираклион, Греция) 2:1 , 0:1 Кавала (Кавала, Греция) Имерети (Хони, Грузия) 0:3 , 0:2 Марк Старз (Тбилиси, Грузия) Саповнела (Терджола, Грузия) 2:2 , 1:1 Одиши 1919 (Зугдиди, Грузия) Гурия (Ланчхути, Грузия) 4:1 , 1:2 Самтредиа (Самтредиа, Грузия) Аткинс Кролл Трейлблейзерс (Ордот, Гуам) 2:1 , 1:0 Пумас (Барригада, Гуам) Де Йо Сити (Уматак, Гуам) 0:2 , 0:3 Куолити Дистрибьюторс (Хагатна, Гуам) Хюндай (Инараджан, Гуам) 1:1 , 1:0 Бомберс (Синаджана, Гуам) Тарнбю (Тарнбю, Дания) 2:0 , 3:0 Митьюлланд (Хёрнинг, Дания) Тарнби (Оденсе, Дания) 3:1 , 3:0 Оддер (Оддер, Дания) Скиве (Скиве, Дания) 2:2 , 2:3 Слагельсе (Слагелсе, Дания) Лисе (Балбала, Джибути) 3:0 , 3:0 Боре (Джибути, Джибути) Полис Насьональ (Губетто, Джибути) 1:2 , 0:4 Файн (Арта, Джибути) Колас (Джибути, Джибути) 0:3 , 1:3 Пост-де-Джибути (Джибути, Джибути) Ви Юнайтед (Солсбери, Доминика) 0:3 , 1:3 Грин Сити (Грин Сити, Доминика) Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика) 0:3 , 0:4 Сэджикор Саут-Ист (Розо, Доминика) Пойнте Мишель (Пойнте Мишель, Доминика) 2:2 , 2:1 Вудбридж (Вудфорд Хилл, Доминика) Санчес Самана (Санчес, Доминиканская Республика) 1:2 , 1:1 Сибао (Доминиканская Республика) Макорис (Сан Педро де Макорис, Доминиканская Республика) 2:2 , 1:1 Нибахе ФК (Сантьяго, Доминиканская Республика) Дон Боско (Мока, Доминиканская Республика) 1:1 , 2:1 Монтельяно (Доминиканская Республика) Динамик (Кинду, ДР Конго) 3:3 , 1:4 Муунгано (Букаву, ДР Конго) Филас (Киншаса, ДР Конго) 0:2 , 0:0 Маньема Юнион (Кинду, ДР Конго) Вита (Киншаса, ДР Конго) 1:0 , 0:0 Атари Шемаф (Лубумбаши, ДР Конго) Петроджет (Суэц, Египет) 3:0 , 0:0 Эль-Минья (Эль-Минья, Египет) Керамика Клеопатра (Гиза, Египет) 0:0 , 0:0 , 4:3 Аль-Джазира (Мерса-Матрухе, Египет) Пирамидс (Каир, Египет) 2:0 , 4:2 Олимпик (Александрия, Египет) Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия) 1:2 , 1:3 Пауэр Динамос (Китве, Замбия) Мазабука Юнайтед (Мазабука, Замбия) 4:0 , 3:1 Китве Юнайтед (Китве, Замбия) Накамбала Леопардс (Замбия) 0:3 , 0:3 Занако (Лусака, Замбия) КЭПС Юнайтед (Хараре, Зимбабве) 3:0 , 1:2 Банту Роверс (Булавайо, Зимбабве) Ганнерс (Хараре, Зимбабве) 3:0 , 2:0 НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве) Александра (Хараре, Зимбабве) 1:1 , 2:0 Тонгогара (Квекве, Зимбабве) Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль) 3:0 , 0:1 Хапоэль Ирони (Бака-эль-Гарбия, Израиль) Маккаби (Явне, Израиль) 0:1 , 1:4 Ирони Тверия (Тверия, Израиль) Маккаби Кирьят Ата (Кирьят Ата, Израиль) 0:1 , 2:0 Хапоэль (Раанана, Израиль) Дели Юнайтед (Дели, Индия) 2:0 , 0:5 АРА (Ахмадабад, Индия) Трау (Импхал, Индия) 4:0 , 0:0 Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия) Арми Ред (Кочи, Индия) 4:2 , 2:1 Ладжонг (Шиллонг, Индия) Персипаре (Паре-Паре, Индонезия) 1:0 , 1:0 ПСКС (Чимахи, Индонезия) Калтенг Путра (Паланкарая, Индонезия) 0:2 , 0:4 Сривиджая (Палембанг, Индонезия) Персекат Тегал (Богор, Индонезия) 1:2 , 2:0 Персела (Ламонган, Индонезия) Хоуара (Рамм, Иордания) 1:3 , 3:2 Маан (Карак, Иордания) Куфрандж (Сахам, Иордания) 2:2 , 1:1 Тат Рас (Карак, Иордания) Аль-Ярмук (Амман, Иордания) 0:3 , 0:3 Аль-Вихдат (Амман, Иордания) Аль-Барид (Багдад, Ирак) 0:0 , 0:1 Аль-Сулеймания (Сулеймания, Ирак) Аль-Кофа (Аль-Кофа, Ирак) 1:1 , 0:1 Аль-Мишкаб (Эн-Наджаф, Ирак) Аль-Нафт (Багдад, Ирак) 1:4 , 0:3 Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак) Эстеглал (Тегеран, Иран) 4:0 , 0:0 Шахин (Бушир, Иран) Омид Вахдат Хорасан (Мешхед, Иран) 1:3 , 1:1 Мес (Керман, Иран) Трактор (Тебриз, Иран) 1:2 , 1:2 Эстеглал (Ахваз, Иран) Сент-Патрикс Атлетик (Ирландия) 0:1 , 0:1 Уэксфорд (Уэксфорд, Ирландия) Норт Энд Юнайтед (Уэксфорд, Ирландия) 1:1 , 1:2 Мейнут Таун (Мейнут, Ирландия) Кобх Уондерерс (Талливинни, Ирландия) 0:0 , 3:1 Финн Харпс (Донегал, Ирландия) КА Акюрейри (Исландия) 2:4 , 0:2 Аульфтанес (Аульфтанес, Исландия) Хугинн (Сельфосс, Исландия) 1:1 , 0:3 Эгир (Торлауксхёбн, Исландия) Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия) 1:1 , 0:3 Орборг (Сельфосс, Исландия) Тенерифе (Испания) 2:0 , 1:0 Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания) Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания) 1:4 , 0:4 Кадис (Кадис, Испания) Леванте (Валенсия, Испания) 0:1 , 0:2 Сан Педро (Сестао, Испания) Фрозиноне (Фрозиноне, Италия) 1:0 , 2:0 Гелбисон (Валло-делла-Лукания, Италия) Торино (Турин, Италия) 2:2 , 0:5 Рома (Рим, Италия) Катанья (Катанья, Италия) 2:0 , 0:1 Перуджа (Перуджа, Италия) Олимпик (Аден, Йемен) 0:0 , 1:2 Аль-Хелал (Худайда, Йемен) Аль-Джалаа (Аден, Йемен) 1:0 , 0:0 Аль-Равда (Аден, Йемен) Аль-Шурта (Сана, Йемен) 0:3 , 0:3 Кхариф (Умран, Йемен) Санжоаненсе (Сан-Жоан, Кабо-Верде) 2:1 , 0:2 Академика Фого (Кабо-Верде) Бенфика (Брава, Кабо-Верде) 1:0 , 0:2 Академика (Порто-Ново, Кабо-Верде) Спортинг Клуб да Порто-Ново (Порто-Ново, Кабо-Верде) 3:1 , 0:2 Спортинг (Прая, Кабо-Верде) Тулпар (Караганда, Казахстан) 1:3 , 0:4 Восток (Казахстан) Ордабасы (Шымкент, Казахстан) 0:0 , 0:2 Спортакадемия Кайрат (Алматы, Казахстан) Геологострой (Алматы, Казахстан) 2:3 , 1:2 Атырау (Атырау, Казахстан) Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 1:0 , 1:1 Фьючер (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) Голдфилд Хеллкэтс (Бодден Таун, Каймановы о-ва) 0:0 , 0:0 , 5:4 Кайман (Бодден, Каймановы о-ва) Камбер (Вест Бей, Каймановы о-ва) 2:0 , 3:1 Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) Пномпень Краун (Пномпень, Камбоджа) 3:0 , 2:1 Вишакха (Пномпень, Камбоджа) АЕУ (Пномпень, Камбоджа) 1:2 , 0:3 Ангкор Тайгер (Сиемреап, Камбоджа) Фу Чунг Неак (Сандан, Камбоджа) 3:0 , 2:0 Нага Ресорт (Пномпень, Камбоджа) Скорпион ФК (Мбе, Камерун) 3:0 , 0:0 Дуала Атлетик Клуб (Дуала, Камерун) Фове Азюр Элит (Бахам, Камерун) 1:1 , 2:0 Баменда (Яунде, Камерун) Олимпик (Мволи, Камерун) 2:2 , 1:0 Нью Стар (Дуала, Камерун) Ниагара Юнайтед (Ниагара Фолс, Канада) 3:1 , 3:0 Вон Аззури (Вон, Канада) Монреаль Импект (Канада) 1:0 , 1:0 Когуар (Торонто, Канада) Манитоба (Виннипег, Канада) 0:3 , 0:4 Лодербах 1931 (Лодербах, Канада) Аль-Ахли (Доха, Катар) 3:0 , 2:0 Спортс Эффейрс (Доха, Катар) Аль-Мархия (Доха, Катар) 0:1 , 1:1 Аль-Араби (Доха, Катар) Аль-Муайдар (Аль-Муайдар, Катар) 2:3 , 0:4 Аль-Харайтият Спорт Клуб (Доха, Катар) Кост Старз (Момбаса, Кения) 3:1 , 2:0 Осериан (Найваша, Кения) Утавала (Накуру, Кения) 0:0 , 2:0 Накуру Олл Старс (Накуру, Кения) Зоо (Керичо, Кения) 0:2 , 0:1 Грин Беретс (Малинди, Кения) Аполлон (Лимассол, Кипр) 2:0 , 0:0 Омония 29 мая (Никосия, Кипр) Дигенис (Морфу, Кипр) 0:2 , 0:3 Эрмис (Арадиппу, Кипр) Пафос (Пафос, Кипр) 1:1 , 0:3 Чои (Лакатамия, Кипр) Хай-Тек (Сиань, Китай) 0:1 , 1:1 Шанхай Порт (Шанхай, Китай) Хэнань (Чжэнчжоу, Китай) 0:0 , 0:2 Нанкин Сити (Нанкин, Китай) Хунгутань (Наньчан, Китай) 0:4 , 0:5 Чаоюэ (Инкоу, Китай) Илань (Илань, Китайский Тайбэй) 5:1 , 3:0 Марс (Тайчжун, Китайский Тайбэй) Атлетик (Тайбэй, Китайский Тайбэй) 1:2 , 0:1 Футуру (Тайбэй, Китайский Тайбэй) Сонбонг (Унги, КНДР) 3:1 , 3:0 8 февраля (Саривон, КНДР) Вунпасан (Вонсан, КНДР) 2:1 , 2:0 Ким-Чхэк (Ким-Чхэк, КНДР) Динамо (Синыйджу, КНДР) 0:0 , 0:1 Собаексу (Пхеньян, КНДР) Патриотас (Тунха, Колумбия) 1:2 , 0:2 Атлетико (Кали, Колумбия) Депортес Толима (Ибаге, Колумбия) 2:0 , 2:0 Ягуарес (Кордоба, Колумбия) Реал К.Д. (Сантандер, Колумбия) 1:3 , 0:1 Бахо Каука (Каукасиа, Колумбия) Стиль Нувель (Сима, Коморские о-ва) 3:0 , 1:1 Зилимаджу (Нджема, Коморские о-ва) ФК Хахайа (Хахайа, Коморские о-ва) 1:0 , 0:0 Коин Норд (Мицамиули, Коморские о-ва) Миракл Клуб (Бандрани, Коморские о-ва) 0:3 , 0:2 АСК Кавени (Кавени, Коморские о-ва) Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго) 1:1 , 0:2 Унион Спорт Мбинги (Браззавиль, Конго) Этуаль дю Конго (Браззавиль, Конго) 0:2 , 0:1 ФК Нгандо (Овандо, Конго) Нико Никойа (Нкейи, Конго) 2:2 , 1:1 Ла Манша (Пуэнт-Нуар, Конго) Кармелита (Алахуэла, Коста-Рика) 2:1 , 1:2 , 4:2 Пумас Хенераленья (Алахуэла, Коста-Рика) Хувентуд Эскасученья (Сан Хосе, Коста-Рика) 0:1 , 0:3 Универсидад (Коста-Рика) Сан Карлос (Сан Карлос, Коста-Рика) 1:3 , 1:4 Курридабат (Курридабат, Коста-Рика) Атлетик (Синфра, Кот-Дивуар) 0:5 , 1:1 Вильямсвил (Абиджан, Кот-Дивуар) Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар) 1:0 , 0:0 Санта Круз (Алепе, Кот-Дивуар) ФК Адзопе (Адзопе, Кот-Дивуар) 3:0 , 3:0 Ассоасьон Спортив (Кот-Дивуар) Лас-Тунас (Лас-Тунас, Куба) 0:0 , 0:1 Гальехо (Пласетас, Куба) Атуэй (Контрамаэстре, Куба) 0:1 , 0:4 Тринидад (Тринидад, Куба) Санта-Клара (Санта-Клара, Куба) 0:1 , 1:2 Гранма (Баямо, Куба) Сантос (Мансуриях, Кувейт) 2:1 , 3:1 Спортинг (Минакиш, Кувейт) Ветеранс Спорт Клуб (Доха, Кувейт) 2:2 , 1:3 Домник Савио (Минакиш, Кувейт) Казма (Кувейт Сити, Кувейт) 4:0 , 3:0 Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт) Анадолу (Бишкек, Кыргызстан) 0:3 , 0:5 Динамо (Ош, Кыргызстан) Текстильщик (Карабалта, Кыргызстан) 3:2 , 3:1 Талас (Талас, Кыргызстан) Диннур (Токмок, Кыргызстан) 0:0 , 0:0 , 2:4 Интермедиа (Балыкчы, Кыргызстан) Сентро (Домингуито, Кюрасао) 0:1 , 0:1 Васко да Гама (Виллемстад, Кюрасао) Йонг Холланд (Кюрасао) 0:4 , 0:6 Интер (Виллемстад, Кюрасао) Виллемстад (Виллемстад, Кюрасао) 2:0 , 2:1 Астрос де Коломбия (Виллемстад, Кюрасао) СЕК Юнайтед (Вьентьян, Лаос) 0:0 , 1:0 Беган Юнайтед (Чампасак, Лаос) Элефант (Паксе, Лаос) 2:0 , 2:0 Лаос Арми (Вьентьян, Лаос) Чампасак Юнайтед (Паксе, Лаос) 3:0 , 1:0 Чампа (Паксе, Лаос) Даугавпилс (Даугавпилс, Латвия) 0:2 , 1:4 Саласпилс (Саласпилс, Латвия) Ной (Юрмала, Латвия) 2:4 , 1:2 Резекне (Резекне, Латвия) Екабпилс (Екабпилс, Латвия) 2:0 , 2:0 Огре (Огре, Латвия) ЛМПС (Береа, Лесото) 4:1 , 3:0 ЛМПС (Мафетенг, Лесото) Лиджабато (Мориджа, Лесото) 3:0 , 0:1 Линаре (Лерибе, Лесото) Джой (Лерибе, Лесото) 2:1 , 0:0 Найнай Роверс (Мапутсоэ, Лесото) Майти Блю Энджелс (Либерия) 2:1 , 3:1 Рэд Лайонс (Пейнсвилль, Либерия) Сент Джозеф Уорриорз (Монровия, Либерия) 2:1 , 0:0 Монровия Клаб Брюериз (Монровия, Либерия) Нимба (Ганта, Либерия) 0:0 , 1:1 Хайя ФК (Монровия, Либерия) Американ Юниверсити оф Бейрут (Бейрут, Ливан) 4:0 , 1:1 Аль-Ахед (Бейрут, Ливан) Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан) 0:2 , 0:2 Триполи (Триполи, Ливан) Аль-Махабба (Триполи, Ливан) 0:0 , 1:2 Салам Сур (Тир, Ливан) Раско (Триполи, Ливия) 2:0 , 0:1 Аль-Таавон (Адждабия, Ливия) Аль-Хоррейя (Триполи, Ливия) 2:4 , 1:5 Аль-Шат (Триполи, Ливия) Аль-Свехили (Мисурата, Ливия) 3:0 , 2:0 Аль-Вахда (Триполи, Ливия) Атмосфера (Мажейкяй, Литва) 1:1 , 2:0 ТрансИНВЕСТ (Галинес, Литва) БФА (Вильнюс, Литва) 1:2 , 0:0 Ювента-99 (Шяуляй, Литва) Судува (Мариямполе, Литва) 2:0 , 1:0 Акмяне (Акмяне, Литва) Руггелл (Руггелл, Лихтенштейн) 1:2 , 3:1 ФК Гларус (Гларус, Лихтенштейн) Фрайенбах (Лихтенштейн) 0:2 , 0:2 Шанвальд (Шанвальд, Лихтенштейн) Шаан Адзурри (Шаан, Лихтенштейн) 0:3 , 1:3 Ротенбоден (Ротенбоден, Лихтенштейн) Даринг (Эхтернах, Люксембург) 2:1 , 0:1 Ресиденсе (Вальферданж, Люксембург) Шиффлендж 95 (Петанж, Люксембург) 3:0 , 3:1 Фола (Эш, Люксембург) Беттембург (Беттембург, Люксембург) 4:1 , 4:0 Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург) Уондерерс (Флак, Маврикий) 1:0 , 1:0 Саванна (Саванна, Маврикий) Сандерланд (Бамбоус, Маврикий) 2:0 , 1:1 Свенси (Мока, Маврикий) Кадеты (Катр-Борн, Маврикий) 0:1 , 0:1 Памплемусс (Памплемусс, Маврикий) Рияд (Нуакшот, Мавритания) 0:2 , 0:0 Нуадибу (Нуадибу, Мавритания) Акжут (Акжут, Мавритания) 0:2 , 0:3 Рабита (Нуакшот, Мавритания) СНИМ (Нуадибу, Мавритания) 2:2 , 3:2 Эль-Менхель (Нуадибу, Мавритания) Коджум Альфатек (Антананариву, Мадагаскар) 2:1 , 0:1 Тиа Ф.Б (Тико, Мадагаскар) Джет Кинтана (Антананариву, Мадагаскар) 0:0 , 0:1 Акон Амбатомена (Фьянарантсоа, Мадагаскар) Тана Формейшн (Анцирабе, Мадагаскар) 4:1 , 3:1 Афома (Амбоситра, Мадагаскар) Хак Йенг (Макао, Макао) 0:0 , 0:0 , 4:5 Кам Фонь (Макао, Макао) Спортинг Тигре (Макао, Макао) 3:1 , 1:3 , 4:2 Монте Карло (Макао, Макао) Университи Макао (Макао, Макао) 1:1 , 3:0 Ка И (Макао, Макао) Ред Лайонс (Зомба, Малави) 2:2 , 2:3 МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави) Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави) 1:0 , 1:0 ВТК Юнайтед (Каронга, Малави) Старс (Касунгу, Малави) 2:0 , 3:1 Зомба Дестроерз (Зомба, Малави) Деван Бандарая (Куала Лампур, Малайзия) 0:3 , 1:5 Шри Паханг (Куантан, Малайзия) МОФ (Селаянг, Малайзия) 1:2 , 0:3 Келантан (Келана Джая, Малайзия) Юлтимате (Субанг Джайя, Малайзия) 5:0 , 4:0 МППЖ Селангор (Малайзия) Кайезьенн (Кайес, Мали) 1:1 , 0:2 Мамахира (Кати, Мали) Блек Стар (Бугуни, Мали) 2:2 , 0:2 Кано (Кано, Мали) АС Кангаба (Кангаба, Мали) 3:0 , 1:0 Сахель де Гао (Гао, Мали) Вянса (Виллинджили, Мальдивы) 4:0 , 4:1 Миландху (Миландху, Мальдивы) Зефрол (Мале, Мальдивы) 0:3 , 1:4 Хюрия (Мале, Мальдивы) Масоди (Мале, Мальдивы) 1:1 , 0:1 Иглс (Мале, Мальдивы) Сент Джозеф (Мсида, Мальта) 0:0 , 1:2 Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта) Пембрук Атлета (Пембрук, Мальта) 3:0 , 3:0 Сент Патрик (Заббар, Мальта) Санта Венера Лайтнингз (Санта Венера, Мальта) 3:0 , 1:0 Виктория Хотспурс (Виктория, Мальта) Видад (Марокко) 2:0 , 1:0 Ренессанс Спортив (Беркан, Марокко) Олимпик Клуб (Сафи, Марокко) 0:1 , 1:2 Юссуфия (Берречид, Марокко) Сиди-Касем (Ужда, Марокко) 0:1 , 1:1 ФАР (Рабат, Марокко) Стайд Спиритейн (Сен Эсприт, Мартиника) 1:2 , 1:1 К.О.Д.С.Т. (Форт-де-Франс, Мартиника) Диамантинуа (Диамант, Мартиника) 1:2 , 1:3 Эффор (Марин, Мартиника) Эспуар (Сент Люси, Мартиника) 2:1 , 3:0 Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника) Атлетико (Толука, Мексика) 3:1 , 0:2 Реал (Колима, Мексика) Оргульо Рейноса (Рейноса, Мексика) 3:0 , 3:0 Унион де Куртидорес (Мексика) Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика) 0:3 , 1:3 Сантос де Соледад (Колима, Мексика) Деспорто Мочамбикано (Мапуту, Мозамбик) 1:0 , 0:0 Ферровиарио де Газа (Белелуан, Мозамбик) Ромос (Мапуту, Мозамбик) 0:1 , 0:3 Коста ду Сол (Мапуту, Мозамбик) Патрис Лумумба (Шаи-Шаи, Мозамбик) 1:4 , 0:0 Деспортиво (Манича, Мозамбик) Волунтарий (Кишинёв, Молдова) 1:2 , 0:2 Универ-Огузспорт (Комрат, Молдова) Тилигул-Тирас (Тирасполь, Молдова) 0:1 , 0:2 Петрокуб (Хынчешты, Молдова) Нистру (Отачь, Молдова) 0:1 , 0:1 Бельцы (Бельцы, Молдова) Тасын Суудал (Даланзадгад, Монголия) 4:1 , 1:2 Акта-МН (Ховд, Монголия) Андууд (Улан-Батор, Монголия) 2:0 , 2:0 Баянзурх (Улан-Батор, Монголия) Хотол (Шарынгол, Монголия) 0:1 , 0:2 Цолмон (Улан-Батор, Монголия) Бромброз Дистрикт Клаб (Бромброз, Монтсеррат) 2:1 , 0:2 Хеллс Гейт (Хеллс Гейт, Монтсеррат) Бетел (Бетел, Монтсеррат) 4:1 , 1:0 Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат) ПК Юнайтэд (Бэйкер Хилл, Монтсеррат) 1:0 , 0:2 МСС (Плимут, Монтсеррат) ИСПЕ (Танхльин, Мьянма) 4:0 , 3:0 Руби Драгон (Янгон, Мьянма) Зейон (Мектилла, Мьянма) 3:1 , 2:1 Рахин Юнайтед (Ситуэ, Мьянма) Дагон Порт (Дагон Сейккан, Мьянма) 1:3 , 2:3 Магве (Магве, Мьянма) Спид Фаер (Виндхук, Намибия) 1:2 , 0:3 Илевен Уорриорс (Уолфиш-Бэй, Намибия) Ошакати-Сити (Ошакати, Намибия) 2:1 , 0:2 Челси (Хрутфонтейн, Намибия) Рэмблерс (Виндхук, Намибия) 0:1 , 0:2 Десерт Роллерс (Гоубебис, Намибия) Сахара (Покхара, Непал) 0:2 , 0:1 Чайасел (Джапа, Непал) Махендра Полис Клаб (Непал) 0:2 , 0:4 Лалитпур (Лалитпур, Непал) Джхапа (Джхапа, Непал) 3:1 , 2:2 Санката Бойс (Катманду, Непал) Жандармери Насьонале (Нигер) 2:1 , 1:0 Сониантча (Тиллабери, Нигер) СБК (Бирнин Конни, Нигер) 0:0 , 0:2 АС ГНН (Ниамей, Нигер) Ренессанс (Ниамей, Нигер) 3:0 , 3:0 Эспуар (Зиндер, Нигер) Бендел Инсуренэнс (Бенин Сити, Нигерия) 5:0 , 5:0 Эль-Канеми Уорриорз (Маидугури, Нигерия) Кано Пилларс (Кано, Нигерия) 5:0 , 2:2 Байелса Юнайтед (Йенагоа, Нигерия) Академия ди Абуджа (Абуджа, Нигерия) 1:1 , 2:1 Адамава Юнайтед (Йола, Нигерия) Груне Стер (Херлен, Нидерланды) 2:2 , 0:3 Энсхеде (Энсхеде, Нидерланды) Вузик (Вихен, Нидерланды) 1:2 , 0:1 Харкемас Бойс (Харкема, Нидерланды) Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды) 0:4 , 0:4 Витесс (Арнем, Нидерланды) Сегал (Масая, Никарагуа) 1:0 , 1:0 Депортиво Наваретте (Дирьямба, Никарагуа) Пакайя (Пакайя, Никарагуа) 2:1 , 0:2 Катарина (Катарина, Никарагуа) Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа) 0:0 , 1:0 Хилотепелт (Хинотепе, Никарагуа) Тава (Тава, Новая Зеландия) 2:3 , 1:4 Саут Сити Роялс (Данидине, Новая Зеландия) Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия) 2:2 , 1:1 Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия) Ричмонд Атлетик (Ричмонд, Новая Зеландия) 3:1 , 3:1 Ловер Хатт (Веллингтон, Новая Зеландия) Мон Дор (Мон Дор, Новая Каледония) 0:1 , 0:1 Тиета (Ву, Новая Каледония) Натало (Лифу, Новая Каледония) 1:0 , 1:0 Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония) Отюль-Думбеа (Нумеа, Новая Каледония) 1:2 , 2:1 , 5:4 Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония) Скейд (Осло, Норвегия) 2:1 , 1:1 Альта (Альта, Норвегия) Бюосен (Тронхейм, Норвегия) 0:0 , 2:1 Сарпсборг (Сарпсборг, Норвегия) Ларвик Турн (Ларвик, Норвегия) 1:1 , 0:2 Улленсакер (Улленсакер, Норвегия) Туртлес (Раротонга, О-ва Кука) 0:0 , 0:2 Аитутаки (Аитутаки, О-ва Кука) Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука) 4:2 , 3:2 Буйяр (Раротонга, О-ва Кука) Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука) 1:1 , 1:2 Аватиу Голд (Аватью, О-ва Кука) Аль-Шааб (Шарджа, ОАЭ) 2:0 , 0:0 Аль-Вахда (Абу-Даби, ОАЭ) Эль-Квадисийя (Мизайра, ОАЭ) 2:0 , 0:3 Олд Гоа (Дубаи, ОАЭ) Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ) 2:0 , 1:2 Дибба Аль-Фуджаира (Дубаи, ОАЭ) Мирбат (Оман) 0:0 , 1:2 Эль-Шабаб (Барка, Оман) Эль-Шорта (Эль-Шорта, Оман) 0:2 , 1:4 Аль-Ахли (Седаб, Оман) Хасаб (Дахира, Оман) 2:2 , 1:4 Самаэль (Сур, Оман) Квадерия (Музафаргар, Пакистан) 1:0 , 0:1 , 1:4 Калат (Калат, Пакистан) Лайяллпур (Фейсалабад, Пакистан) 0:3 , 0:3 Петролеум (Карачи, Пакистан) К-Электрик (Карачи, Пакистан) 0:2 , 1:3 Манаурес (Лахор, Пакистан) Аль-Шабаб (Амаари, Палестина) 1:2 , 0:2 Аскар (Наблус, Палестина) Джабал Аль-Мукабер (Иерусалим, Палестина) 0:1 , 1:2 Шабаб (Хеврон, Палестина) Аль-Дахирия (Иерусалим, Палестина) 1:0 , 0:2 Скопус (Иерусалим, Палестина) Евро Киккерс (Панама, Панама) 1:0 , 0:0 Санта Джема (Аррайхан, Панама) Верагуас (Сан Мигелито, Панама) 0:1 , 1:1 Бокас (Бокас-дель-Торо, Панама) Плаза Амадор (Панама, Панама) 2:0 , 2:1 Конкордия (Панама, Панама) Элит Академи (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 3:2 , 0:0 Беста (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) Маданг (Маданг, Папуа Новая Гвинея) 0:2 , 0:3 Петро Саус ФК (Менди, Папуа Новая Гвинея) Лаэ Сити (Лаэ, Папуа Новая Гвинея) 3:0 , 1:1 Ябонг Блюз (Маданг, Папуа Новая Гвинея) Ньеембуку (Пилар, Парагвай) 0:2 , 0:2 Хенераль Кабальеро (Парагвай) Спорт Коломбия (Парагвай) 1:4 , 0:2 Каакупе (Каапупе, Парагвай) Спортиво Лукеньо (Луке, Парагвай) 1:0 , 1:0 Сан Блас (Редондо, Парагвай) Карлос Стейн (Лима, Перу) 2:0 , 2:0 Кредикооп (Сан Роман, Перу) Вирген де Чапи (Лима, Перу) 0:0 , 0:2 Сан Андрес де Рунту (Калахо, Перу) Хуанкайо (Хуанкайо, Перу) 3:2 , 3:2 Чалако (Кальяо, Перу) Радуния (Стенжица, Польша) 2:1 , 2:1 Погонь (Седльце, Польша) Варта (Гожув, Польша) 1:1 , 0:0 Ястшембе (Ястшембе-Здруй, Польша) Корона (Кельце, Польша) 0:6 , 1:3 Мотор (Люблин, Польша) Трофенсе (Трофе, Португалия) 2:1 , 3:0 Васко да Гама (Ассентиш, Португалия) Витория (Сетубал, Португалия) 1:0 , 2:1 Насьональ (Фуншал, Португалия) Боавишта (Порту, Португалия) 0:3 , 0:1 Брага (Брага, Португалия) Балдрич (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) 1:2 , 0:3 Кагуас Байроа (Кагуас, Пуэрто-Рико) Гладиаторес (Дорадо, Пуэрто-Рико) 1:1 , 0:1 Гуайнабо Гол (Гуайнабо, Пуэрто-Рико) Хуракан (Кагуас, Пуэрто-Рико) 3:2 , 0:1 Криоллос (Кагуас, Пуэрто-Рико) Монтгалар (Сент-Дени, Реюньон) 0:3 , 0:4 Колимакон (Сент-Ле, Реюньон) Авирон (Лез-Авирон, Реюньон) 1:1 , 0:2 Сент-Роуз (Сент-Роуз, Реюньон) Жан-Петит (Сент-Жозеф, Реюньон) 0:0 , 0:0 , 3:2 Фюзиль (Сент-Бенуа, Реюньон) Томь (Томск, Россия) 3:0 , 2:0 Новосибирск (Новосибирск, Россия) Иртыш (Омск, Россия) 2:1 , 1:1 Делин (Ижевск, Россия) Велес (Москва, Россия) 2:0 , 1:0 Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия) Флэш (Гитарама, Руанда) 3:0 , 1:0 Юниверсити Нэшнл (Руанда) Маринс (Гисенуи, Руанда) 0:2 , 0:2 Пепиньере (Гитарама, Руанда) Руанда (Руамагана, Руанда) 0:1 , 0:1 Этинселлес (Гисенуи, Руанда) Флакэра (Хорезу, Румыния) 1:2 , 1:3 Политехника (Тимишоара, Румыния) Вииторул (Тыргу Жиу, Румыния) 1:3 , 1:4 Астра (Джурджу, Румыния) Оцелул (Галац, Румыния) 0:1 , 0:1 Мурешул (Дева, Румыния) Аспиранте (Хукуапа, Сальвадор) 2:0 , 2:1 Индепендьенте Насиональ 1906 (Сальвадор) Санта Барбара (Эль Порвенир, Сальвадор) 1:2 , 1:2 ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор) Драгон (Сан-Мигель, Сальвадор) 1:0 , 3:1 Техуакан (Теколука, Сальвадор) Фалеасию (Фалеасию, Самоа) 2:0 , 0:1 Леауваа (Леауваа, Самоа) Пенина О Салафайи (Матавай, Самоа) 1:1 , 1:2 Моатаа (Матавай, Самоа) Моа Моа (Апиа, Самоа) 0:0 , 0:1 Коника (Соги, Самоа) УДЕСКАЙ (Агуа-Изе, Сан Томе и Принсипи) 1:1 , 0:2 Боавишта (Сан-Томе, Сан Томе и Принсипи) Спортинг Клуб (Сан Томе и Принсипи) 0:0 , 0:1 Байррос Унидос (Кайшан-Гранди, Сан Томе и Принсипи) Эскола ди Футбол (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи) 1:0 , 0:1 , 3:1 Альянса Насьональ (Пантуфо, Сан Томе и Принсипи) Пьаначчи (Пьаначчи, Сан-Марино) 3:1 , 4:1 Сан-Лео (Римини, Сан-Марино) Виртус (Аквавива, Сан-Марино) 0:0 , 0:1 Пеннаросса (Кьезанова, Сан-Марино) Тре Пенне (Сан-Марино, Сан-Марино) 0:2 , 1:2 Калдезе (Калдезе, Сан-Марино) Аль-Таи (Хаиль, Саудовская Аравия) 1:1 , 0:4 Интернэйшнл Индиан Скуул (Джидда, Саудовская Аравия) Аль-Джеел (Эль-Баха, Саудовская Аравия) 0:3 , 0:3 Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия) Аль-Чрог (Эль-Мубарраз, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:1 Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия) Баллинамаллард Юнайтед (Баллинамаллард, Северная Ирландия) 0:0 , 0:0 , 6:7 Лурган Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия) Донегал Селтик (Белфаст, Северная Ирландия) 0:2 , 1:3 Ардс Рейнджерс (Ньютаунардс, Северная Ирландия) Бэллимани Юнайтед (Бэллимани, Северная Ирландия) 3:0 , 3:0 Сент Оливер Планкет (Белфаст, Северная Ирландия) Македония (Скопье, Северная Македония) 0:2 , 1:1 Беласица (Струмица, Северная Македония) Цементарница (Скопье, Северная Македония) 0:3 , 1:2 Локомотив (Скопье, Северная Македония) Кадино (Винице, Северная Македония) 2:2 , 0:2 Работнички (Скопье, Северная Македония) Сент Джекус (Такамака, Сейшельские о-ва) 3:0 , 1:2 Инглиш Ривер (Виктория, Сейшельские о-ва) АРСУ (Виктория, Сейшельские о-ва) 0:2 , 0:1 Форестерс (Монт Флёри, Сейшельские о-ва) Саншайн (Виктория, Сейшельские о-ва) 2:1 , 2:1 Атлетико (Порт Гло, Сейшельские о-ва) СОНАКОС (Диурбель, Сенегал) 0:0 , 0:0 , 1:4 Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал) Кавраль (Велингара, Сенегал) 3:0 , 2:0 Мбур Петит Кот (Мбур, Сенегал) Ниари Талли (Дакар, Сенегал) 0:2 , 0:2 Лингер (Сент-Луи, Сенегал) Сайон Хилл (Каллиаква, Сент-Винсент) 0:0 , 1:1 Лею (Лею, Сент-Винсент) Рэйнбоу Уорриорс (Сент-Винсент) 0:3 , 1:3 Хроникл (Колонари, Сент-Винсент) Сити Страйкерс (Калликва, Сент-Винсент) 1:1 , 0:3 Хай Таймс (Валлибоу, Сент-Винсент) Бастер Хай Скул (Бастер, Сент-Китс и Невис) 0:0 , 0:1 Харрис Пэйнтс (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис) Сэнди Поинт (Сэнди Поинт Таун, Сент-Китс и Невис) 2:0 , 1:2 Бронкс Юнайтед (Браун Таун, Сент-Китс и Невис) Националь (Бастер, Сент-Китс и Невис) 0:1 , 0:2 Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис) Балата (Балата, Сент-Люсия) 1:3 , 1:2 Платинум (Шуазель, Сент-Люсия) Эль-Пи-Уай-Оу (Мон-Репо, Сент-Люсия) 2:3 , 1:4 Вьё-Фор Норт (Вьё-Фор, Сент-Люсия) Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия) 2:2 , 1:4 Морн Боис Ден Юнайтед (Мон-Репо, Сент-Люсия) Радник (Сурдулица, Сербия) 1:1 , 0:3 Чукарички (Сербия) Млади Радник (Пожаревац, Сербия) 2:0 , 2:2 Младость (Лучани, Сербия) Младость (Апатин, Сербия) 1:1 , 0:2 Рад (Белград, Сербия) Сентек Маринерс (Сингапур, Сингапур) 0:1 , 0:1 Барклай Кэпитал (Сингапур, Сингапур) Балестье Хальса (Сингапур, Сингапур) 0:3 , 0:2 Тим Мустанг (Сингапур, Сингапур) Айоли Юнайтед (Сингапур, Сингапур) 1:0 , 2:0 Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур) Аль-Якда (Дайр-эз-Заур, Сирия) 1:2 , 3:1 Аль-Вахда (Дамаск, Сирия) Оммал Аль-Совада (Эс-Сувейда, Сирия) 0:3 , 0:3 Умайя (Идлиб, Сирия) Аль-Джессер (Дамаск, Сирия) 3:0 , 2:0 Шорта (Алеппо, Сирия) МФК Римавска Собота (Словакия) 2:0 , 2:1 ВСС Кошице (Кошице, Словакия) Слован (Левице, Словакия) 4:0 , 3:1 Нитра (Нитра, Словакия) Дубница (Дубница-над-Вагом, Словакия) 0:1 , 0:0 Дукла (Баньска-Быстрица, Словакия) Белтинцы (Белтинцы, Словения) 1:1 , 1:2 Табор (Сежана, Словения) КРКА (Ново Место, Словения) 0:1 , 1:1 Иванчна Горица (Иванчна Горица, Словения) Триглав (Крань, Словения) 0:1 , 0:1 Приморье (Айдовшчина, Словения) Ласа Юнайтед (Ласа, Соломоновы о-ва) 4:0 , 3:1 Макуру (Ауки, Соломоновы о-ва) Катукату (Хана, Соломоновы о-ва) 4:0 , 4:0 Вест Хониара (Хониара, Соломоновы о-ва) Джей-Пи Сууриа (Тулаги, Соломоновы о-ва) 0:2 , 1:1 Лау Вэлли (Хониара, Соломоновы о-ва) ТОП (Тиле, Сомали) 0:1 , 1:1 Дахабшиил (Харгейса, Сомали) Даравахта (Могадишо, Сомали) 4:0 , 1:1 Сахафи (Могадишо, Сомали) Харров Старс (Буур Хакаба, Сомали) 2:0 , 0:1 Барига Дхексе (Харгейса, Сомали) Аль-Меррейх (Эль-Обейд, Судан) 1:1 , 0:3 Аль-Гераиф (Хартум, Судан) Аль-Хилал (Омдурман, Судан) 4:0 , 3:0 Аль-Хилал (Кадугли, Судан) Аль-Хилал (Хасахиса, Судан) 0:0 , 0:1 Аль-Шатия (Атбара, Судан) Интер (Моэнго, Суринам) 2:0 , 3:1 Олимпия (Парамарибо, Суринам) Броки (Кватта, Суринам) 0:1 , 0:0 Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам) Йонг Талент (Пара, Суринам) 1:1 , 2:2 Реал Понтбюйтен (Суринам) Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США) 0:1 , 0:1 Финикс Райзинг (Финикс, США) Нью-Йорк Сити (Нью Йорк, США) 3:0 , 2:0 Инди Илэвэн (Индианаполис, США) Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США) 0:1 , 0:1 Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США) Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне) 2:0 , 2:2 Джайантс (Бо, Сьерра Леоне) Рейнджерс (Бо, Сьерра Леоне) 1:0 , 0:0 Армд Форсез (Фритаун, Сьерра Леоне) Фритонг (Кенема, Сьерра Леоне) 1:2 , 0:5 Портс Ауторити (Фритаун, Сьерра Леоне) Парвоз (Бободжон Гафуров, Таджикистан) 0:4 , 1:2 Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан) Спарта (Душанбе, Таджикистан) 5:0 , 4:1 Олими Каримзод (Мастчох, Таджикистан) Истаравшан (Истаравшан, Таджикистан) 2:0 , 1:0 Саройкамар (Пяндж, Таджикистан) Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд) 0:1 , 0:1 Муангнонт (Аюттхая, Таиланд) Чумпхон (Чумпхон, Таиланд) 1:0 , 0:2 Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд) Плак Данг (Пхангнга, Таиланд) 2:1 , 1:1 Тай Хонда (Бангкок, Таиланд) Веэте (Пираэ, Таити) 0:4 , 0:4 Аромеа (Папеэте, Таити) Мира (Пихаена, Таити) 3:0 , 2:0 Олимпик (Макемо, Таити) Макемо (Макемо, Таити) 1:0 , 0:2 Теарапу (Бора Бора, Таити) Нданда (Мтвара, Танзания) 1:5 , 0:2 Руву Старс (Додома, Танзания) ТанЗебрас (Дар-эс-Салам, Танзания) 0:1 , 1:1 Мтибва Шугар (Туриани, Танзания) Мландеже (Занзибар, Танзания) 2:1 , 1:0 Кинондони (Шиньянга, Танзания) Хи Джи Робинсон (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) 0:4 , 0:5 Пэррот Кей ФК (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) Бульдогс (Теркс и Кайкос) 0:4 , 0:1 Тропик Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) Ливард Кнайтс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 2:0 , 0:0 Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) Дуан (Ломе, Того) 1:0 , 1:2 Короки (Тсамба, Того) Сара Спорт (Бафило, Того) 4:1 , 4:2 Гбольо Су де Лак (Анехо, Того) ЮС Масседа (Массевиль, Того) 2:1 , 3:1 Клото (Ломе, Того) Манука (Манука, Тонга) 3:0 , 3:0 Лонготеме (Лангито'о, Тонга) Апифооу Колледж (Нукупуле, Тонга) 0:0 , 0:2 Атениси Юнайтед (Колонга, Тонга) Марист (Фатума, Тонга) 0:0 , 0:4 Му'а Саинтс (Нукуалофа, Тонга) Малик (Морвант, Тринидад и Тобаго) 0:1 , 0:2 Токо Компосайт (Токо, Тринидад и Тобаго) Плезантвилль (Сан-Фернандо, Тринидад и Тобаго) 2:0 , 3:0 Напарима Колледж (Марабелла, Тринидад и Тобаго) Т&ТЕК (Гудинг Виллидж, Тринидад и Тобаго) 1:1 , 1:2 Сан Хуан Джаблоти (Сан-Хуан, Тринидад и Тобаго) Нанумага (Нанумага, Тувалу) 2:0 , 0:1 Ваиаку (Ваиаку, Тувалу) Тамануку (Нукуфетао, Тувалу) 2:0 , 0:1 Ниулакита (Ниулакита, Тувалу) Эспуа Спортив де Хаммам-Сус (Хаммам-Сус, Тунис) 2:0 , 1:2 Радес (Радес, Тунис) Менасси (Бордж Седрия, Тунис) 0:1 , 1:1 Набульен (Набул, Тунис) Флеш Спортив (Ксар Гафса, Тунис) 0:2 , 0:3 Оуед Эльлил (Кюд Эллиль, Тунис) Сельхозтехника (Чарджоу, Туркменистан) 3:0 , 3:0 Звезда (Сердар, Туркменистан) Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан) 0:1 , 0:2 Ватан (Абадан, Туркменистан) Каракум (Туркменабад, Туркменистан) 0:3 , 0:4 У.О.Р.Т. (Ашхабад, Туркменистан) Эрзурумспор (Турция) 2:1 , 2:0 Анкараспор (Анкара, Турция) Умраниеспор (Стамбул, Турция) 0:0 , 0:1 Хаджеттепе (Анкара, Турция) Самсунспор (Самсун, Турция) 2:1 , 1:0 Буджаспор (Измир, Турция) Китара Эйртел (Хойма, Уганда) 1:0 , 1:1 Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда) Давс Олл Старс (Аруа, Уганда) 2:1 , 2:1 Ондупарака (Аруа, Уганда) Налубале (Масака, Уганда) 1:1 , 1:1 , 5:4 Катака (Мбале, Уганда) НБУ-Азия (Ташкент, Узбекистан) 2:3 , 2:1 Навбахор (Наманган, Узбекистан) Университет (Нукус, Узбекистан) 1:0 , 0:0 Динамо (Самарканд, Узбекистан) Малик (Малик, Узбекистан) 4:0 , 3:1 Карши (Карши, Узбекистан) Арсенал (Киев, Украина) 2:0 , 1:1 ЮКСА (Тарасовка, Украина) Мариуполь (Мариуполь, Украина) 0:1 , 0:1 Олимпик (Донецк, Украина) Ужгород (Ужгород, Украина) 1:1 , 0:2 Кристалл (Херсон, Украина) Сальто (Сальто, Уругвай) 2:0 , 2:0 Данубио (Монтевидео, Уругвай) Рентистас (Монтевидео, Уругвай) 1:2 , 0:2 Атенас (Сан Карлос, Уругвай) Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай) 2:0 , 1:0 Сафема Университарио (Монтевидео, Уругвай) Кармартен Таун (Кармартен, Уэльс) 0:1 , 1:2 Махинлет (Махинлет, Уэльс) Лландидно (Лландидно, Уэльс) 0:1 , 0:0 Рутин Таун (Рутин, Уэльс) Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс) 2:0 , 2:0 Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Уэльс) Б68 (Тортир, Фареры) 0:2 , 0:1 Ундри (Торсхавн, Фареры) Сумба (Сумба, Фареры) 1:0 , 0:1 , 4:5 Гота (Гота, Фареры) ИФ Фёрьяр (Фёрьяр, Фареры) 2:2 , 1:1 Б71 (Сандур, Фареры) Ватукола (Ватукола, Фиджи) 0:2 , 0:5 Рева (Наусори, Фиджи) Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи) 5:0 , 4:0 АПАКО (Лаутока, Фиджи) Коровеси (Савусаву, Фиджи) 2:0 , 1:2 Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи) Грин Арчерс (Манила, Филиппины) 2:1 , 0:0 Тагуик (Палаван, Филиппины) Филиппин Эйр Форс (Манила, Филиппины) 1:2 , 2:3 Айлокос Юнайтед (Манила, Филиппины) Инститьют оф Текнолоджи (Себу, Филиппины) 1:0 , 1:0 Стэллион (Илоило, Филиппины) СИК (Сейнаёки, Финляндия) 3:0 , 1:1 КПВ (Коккола, Финляндия) СТПС (Савонлинна, Финляндия) 3:3 , 0:3 ПК Кески-Уусимаа (Керава, Финляндия) ХИФК (Хельсинки, Финляндия) 2:2 , 2:2 , 5:4 Гранкулла (Кауняйнен, Финляндия) Стад Бриошен (Авиньон, Франция) 0:1 , 0:4 Вильмомбль Спорт (Вильмомбль, Франция) Лорьян (Лорьян, Франция) 0:1 , 0:3 Метц (Метц, Франция) Тур (Тур, Франция) 1:0 , 0:0 Ньор (Ньор, Франция) Металац (Осиек, Хорватия) 0:2 , 0:3 Сегеста Сисак (Сисак, Хорватия) Горица (Горица, Хорватия) 0:4 , 1:4 Медимурье (Чаковец, Хорватия) Виноградар (Ястребарско, Хорватия) 0:1 , 0:1 Поникве (Загреб, Хорватия) СИКА Спорт (Нола, ЦАР) 3:2 , 1:2 Эсперансе 5 (ЦАР) АСКОМ (ЦАР) 2:1 , 2:1 Мпоко Спорт (ЦАР) Юнион Спортив (Банги, ЦАР) 3:1 , 1:3 , 6:7 Уам (Босангоа, ЦАР) Кокага (Сарх, Чад) 1:1 , 1:2 Лион Блесс (Мунду, Чад) Дарфур Юнайтед (Джабаль, Чад) 3:0 , 2:0 Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад) Мунду (Мунду, Чад) 1:2 , 0:4 Элект Спорт (Н`Джамена, Чад) Единство (Биело Поле, Черногория) 0:2 , 0:2 Арсенал (Тиват, Черногория) Ком (Подгорица, Черногория) 0:2 , 0:3 Младость (Донья Горица, Черногория) Искра (Даниловград, Черногория) 3:2 , 1:1 Цетинье (Цетинье, Черногория) Яблонец (Яблонец-над-Нисоу, Чехия) 0:1 , 0:0 Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия) Славия (Прага, Чехия) 0:3 , 1:1 СК Чешский Брод (Чехия) Хрудим (Хрудим, Чехия) 1:4 , 1:3 Слован (Либерец, Чехия) Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили) 3:0 , 3:0 Универсидад Католика (Чили) Овалье (Касабланка, Чили) 2:0 , 0:3 Генераль Веласкес (Чили) Ла Серена (Ла Серена, Чили) 3:0 , 3:0 Ньюбленсе (Чиллиан, Чили) Бавуа (Бавуа, Швейцария) 0:2 , 1:3 Аззури ЛС 90 (Билль, Швейцария) Ибах (Ваберн, Швейцария) 2:1 , 1:1 Дорнах (Дорнах, Швейцария) СВ Лисс (Лисс, Швейцария) 3:0 , 1:0 Кёниц (Кёниц, Швейцария) АИК (Сольна, Швеция) 4:0 , 3:0 Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция) Мьельбю (Хеллевик, Швеция) 1:0 , 0:0 Хеккен (Гётеборг, Швеция) Оскархамн (Кальмар, Швеция) 0:1 , 0:1 Акрополис (Сундбюберг, Швеция) Арнистон Рейнджерс (Арнистон, Шотландия) 0:0 , 0:2 Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) Килвининг Рейнджерс (Килвининг, Шотландия) 0:0 , 1:1 Тайнкасл (Эдинбург, Шотландия) Келти Хартс (Келти, Шотландия) 2:2 , 1:3 Килбирни Лейдсайд (Килбирни, Шотландия) Сент-Люсиас (Маннар, Шри Ланка) 2:0 , 2:0 Полиция (Рагама, Шри Ланка) Олимпик (Марутамунай, Шри Ланка) 1:2 , 0:0 Блю Стар (Калутара, Шри Ланка) Нью Янг (Веннапува, Шри Ланка) 0:0 , 1:0 Премьера (Коломбо, Шри Ланка) Эсполи (Кито, Эквадор) 0:0 , 0:0 , 1:3 Гуаякиль Сити (Гуаякиль, Эквадор) Эль Насьональ (Кито, Эквадор) 0:0 , 1:0 Атлетико (Самборондон, Эквадор) Депортиво Колон (Макас, Эквадор) 0:0 , 0:0 , 5:4 Наранха Меканика (Гуаякиль, Эквадор) Реал Фиштаун (Басупу Фиштаун, Экваториальная Гвинея) 1:2 , 0:4 Раха (Раха, Экваториальная Гвинея) Эштрелья (Аньизок, Экваториальная Гвинея) 2:1 , 2:1 Реал Нато (Акуренам, Экваториальная Гвинея) Реал (Ребола, Экваториальная Гвинея) 3:1 , 4:0 Аконагуи (Аконагуи, Экваториальная Гвинея) Брюэри (Асмера, Эритрея) 2:0 , 1:1 Кинфи (Массава, Эритрея) Ади Гуадад (Керен, Эритрея) 1:3 , 1:3 Долфин (Асмэра, Эритрея) Бейлул (Асмэра, Эритрея) 1:3 , 3:0 Фуд Фэктори (Керен, Эритрея) Мидас (Эсватини) 0:2 , 1:1 РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини) Иллово (Убомбо, Эсватини) 0:0 , 3:1 Сансет (Манзини, Эсватини) Роверс (Мхламбаньятси, Эсватини) 1:2 , 1:1 Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини) СК Днипро (Таллинн, Эстония) 0:1 , 0:0 Ляянемаа (Хаапсалу, Эстония) Велко Электер (Тарту, Эстония) 2:0 , 2:0 Левадия (Таллинн, Эстония) ФК Ярве (Кохтла-Ярве, Эстония) 2:0 , 2:0 ФКИ Таллинн (Таллинн, Эстония) Фасил Кенема (Себета, Эфиопия) 1:0 , 1:1 Полиспортива (Аддис-Абеба, Эфиопия) Дедебит (Аддис-Абеба, Эфиопия) 0:4 , 0:4 Джимма (Аддис-Абеба, Эфиопия) Арба Минх Текстайл (Эфиопия) 0:5 , 0:2 Мечал (Аддис-Абеба, Эфиопия) Морока Свэллоуз (Йоханнесбург, ЮАР) 1:2 , 1:3 Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР) Атонгети (Тонгаат, ЮАР) 1:2 , 1:2 Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР) Маривени Юнайтед (Ист Лондон, ЮАР) 0:1 , 0:2 Сивутса (Мбомбела, ЮАР) Авенир (Кимпхо, Южная Корея) 0:1 , 0:1 Каннын Ситизен (Каннын, Южная Корея) Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 2:0 , 0:1 Тугезер (Сеул, Южная Корея) Чханвон Ситизен (Чханвон, Южная Корея) 0:0 , 1:0 Сеул И-лэнд (Сеул, Южная Корея) Ямбио Стар (Ямбио, Южный Судан) 0:0 , 1:0 Янг Старс (Торит, Южный Судан) Джонглей (Бор, Южный Судан) 2:0 , 2:0 Аквак Юнайтед (Румбек, Южный Судан) Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан) 0:0 , 2:2 Ваник Батальон (Ваник, Южный Судан) Сентрал (Лусеа, Ямайка) 2:1 , 0:0 Толлгат (Мэй Пэн, Ямайка) Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка) 1:0 , 1:0 Алтобар (Монтего Бей, Ямайка) Рено (Вестморленд, Ямайка) 1:1 , 1:1 , 7:6 Портмор Юнайтед (Портмор, Ямайка) Вегалта (Сендаи, Япония) 1:3 , 0:2 Саган (Тосу, Япония) Тегевадзаро (Миядзаки, Япония) 2:2 , 2:1 Кобалторе (Онагава, Япония) Азуль Кларо (Нумадзу, Япония) 1:3 , 1:4 Сересо (Осака, Япония) Бейсвотер Сити (Бейсвотер, Австралия) 1:2 , 0:2 Вестерн Юнайтед (Мельбурн, Австралия) Боннириг Уайт Иглз (Сидней, Австралия) 0:2 , 0:1 Редлэндс Юнайтед (Австралия) Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия) 3:1 , 1:4 Саншайн Джордж Кросс (Виктория, Австралия) Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия) 2:0 , 0:1 Вестон Бирс (Ньюкасл, Австралия) Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия) 1:2 , 1:1 Аделаида Рейдерс (Аделаида, Австралия) Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия) 0:2 , 0:3 Мауэрверк (Вена, Австрия) Дойчландсбергер (Дойчландсберг, Австрия) 1:2 , 0:2 Санкт-Пёльтен (Санкт-Пёльтен, Австрия) Вольфурт (Вольфурт, Австрия) 2:0 , 3:0 Эгг (Линц, Австрия) Леобен (Леобен, Австрия) 0:2 , 1:3 Фелькермаркт (Фелькермаркт, Австрия) Унион (Ардаггер, Австрия) 2:0 , 2:0 Аустрия (Зальцбург, Австрия) Гёйгёль (Гёйгёль, Азербайджан) 0:2 , 0:1 Гарадаг Локбатан (Баку, Азербайджан) Лекар (Гусар, Азербайджан) 3:2 , 1:2 Гянджлик (Наваги, Азербайджан) Араз (Баку, Азербайджан) 1:1 , 3:0 Шювялан (Баку, Азербайджан) Шафа (Баку, Азербайджан) 2:0 , 1:0 Хазри (Бузовна, Азербайджан) Нефтчала (Нефтчала, Азербайджан) 2:0 , 0:4 Лерик (Лерик, Азербайджан) Деволли (Деволл, Албания) 0:0 , 0:0 , 4:5 Малики (Гирокастра, Албания) Эльбасани (Эльбасани, Албания) 1:3 , 1:6 Сопоти (Либражд, Албания) Лушня (Лушня, Албания) 0:4 , 0:2 Розафа (Шкодер, Албания) Женесс Спортив Мадине (Беджайя, Алжир) 0:0 , 3:0 АСМ (Оран, Алжир) Эль Ульма (Эль Ульма, Алжир) 0:2 , 0:3 Тадженанет (Тадженанет, Алжир) Аин Уссара (Аин Уссара, Алжир) 0:2 , 0:1 Хессасна (Хессасна, Алжир) Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир) 2:0 , 0:3 Антант Спортиф (Сетиф, Алжир) Грисс (Грисс, Алжир) 1:2 , 0:1 Оран (Оран, Алжир) Рок Мастерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 2:1 , 1:1 Виктори (Сент-Джон, Американские Виргинские о-ва) Манор Скул (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва) 2:0 , 1:0 Консьюмерс Скиллс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) Ауа Страйкерс (Ауа, Американское Самоа) 3:0 , 2:0 Коника Эйрбейс (Паго Паго, Американское Самоа) Пауэр Рейнджер (Тула, Американское Самоа) 1:0 , 1:0 Суэйнс (Таулага, Американское Самоа) Сальса Болерс (Сэнди Граунд, Ангилья) 2:0 , 0:0 Спартанс (Валли, Ангилья) Крю Александра (Крю, Англия) 1:0 , 1:1 Брэкли Таун (Брэкли, Англия) Солихалл Мурс (Солихалл, Англия) 0:5 , 0:2 Стокпорт Каунти (Стокпорт, Англия) Кингстониан (Лондон, Англия) 0:2 , 1:4 Сандерленд (Сандерленд, Англия) Уитби Таун (Уитби, Англия) 1:0 , 3:0 Эксетер Сити (Эксетер, Англия) Мидлсбро (Мидлсбро, Англия) 2:3 , 2:1 Оссетт Юнайтед (Оссетт, Англия) Жувентуде до Мошико (Луэна, Ангола) 1:1 , 0:0 Спортинг (Луанда, Ангола) Спортинг (Кабинда, Ангола) 1:0 , 0:1 , 1:4 Виллиет (Бенгела, Ангола) Эстрела Клуб П. де Майо (Ангола) 2:1 , 0:2 Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола) Экстременья (Массана, Андорра) 0:1 , 0:0 Эскола (Эскальдес-Энгордань, Андорра) Ла Массана (Ла Массана, Андорра) 0:3 , 0:3 Энгордан (Энгордан, Андорра) Светс (Светс, Антигуа и Барбуда) 0:0 , 0:2 Пиготтс Спортс (Пигготс, Антигуа и Барбуда) Свэмп (Форт Джеймс, Антигуа и Барбуда) 3:1 , 3:1 Вададли (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 2:1 , 1:0 Полис Клаб (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) Морон (Морон, Аргентина) 3:0 , 4:0 Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина) Сакачиспас (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0:1 , 0:1 Химнасия де Хухуй (Аргентина) Кимберли (Мар-дель-Плата, Аргентина) 1:1 , 0:0 Сентраль Норте (Сальта, Аргентина) Годой Крус (Годой Крус, Аргентина) 0:0 , 0:3 Тальерес (Кордова, Аргентина) Атлетико Рафаэла (Рафаэла, Аргентина) 2:1 , 4:0 Банфилд (Банфилд, Аргентина) Аракс (Арарат, Армения) 0:0 , 0:2 Ереван (Ереван, Армения) Киликия (Ноемберян, Армения) 0:0 , 0:1 Импульс (Дилижан, Армения) Фальконс (Арарат, Армения) 3:0 , 1:1 Эчмиадзин (Ереван, Армения) Балаши (Ораньестад, Аруба) 0:0 , 0:2 Бразил Рейнджерс (Араши-Бич, Аруба) Ла Фама (Саванета, Аруба) 4:0 , 0:0 Сентро Депортиво Айо (Парадера, Аруба) Тамариан Бойз (Нурд, Аруба) 2:0 , 1:2 Реал Койари (Нурд, Аруба) Симорж Альборц (Кабул, Афганистан) 0:2 , 0:3 Мавджхаи Аму (Кабул, Афганистан) Окабай Гиндукуш (Асадабад, Афганистан) 2:1 , 2:0 Ашиана БК (Кундуз, Афганистан) Хост (Кабул, Афганистан) 1:2 , 1:1 Вардак (Майданшахр, Афганистан) Кэвалиа (Нью-Провиденс, Багамские о-ва) 6:1 , 1:2 Брита Ред Буллз (Фрипорт, Багамские о-ва) Таун энд Кантри Предаторс (Багамские о-ва) 0:1 , 1:0 , 2:4 Йеси-Раш (Литлтон, Багамские о-ва) Муниципал Моторз (Нью-Байт, Багамские о-ва) 3:0 , 2:0 Паб он зе Молл Рэд Догз (Фрипорт, Багамские о-ва) Борко Ойлерз (Фрипорт, Багамские о-ва) 1:1 , 3:0 Меридиан Манта Рейз (Нассау, Багамские о-ва) Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва) 0:3 , 1:3 Аускелл Медикс (Кларенс Таун, Багамские о-ва) Бангладеш Полис (Дакка, Бангладеш) 0:1 , 0:3 Джами Масджид (Сметик, Бангладеш) Рахматганж (Дакка, Бангладеш) 2:0 , 1:1 Лимитед (Дакка, Бангладеш) Саиф Спортинг (Силхет, Бангладеш) 2:1 , 2:1 Шейх Джамал (Дакка, Бангладеш) Карльтон (Блэк Рок, Барбадос) 0:1 , 0:0 Нотр Дам (Байвилль, Барбадос) Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос) 2:2 , 2:1 Айви Роверс (Айви, Барбадос) Лодж Роуд (Лодж Роуд, Барбадос) 3:0 , 0:2 Боскобел (Боскобел, Барбадос) Трентс Юнайтед (Хоултаун, Барбадос) 1:3 , 1:4 Феникс (Сион Хилл, Барбадос) Фэйри Вэли (Фэйри Вэли, Барбадос) 5:2 , 4:2 Уэйвелл Юнайтед (Джекмэнс, Барбадос) А`Али (А`Али, Бахрейн) 4:1 , 3:1 Мухаррак (Мухаррак, Бахрейн) Нахда (Манама, Бахрейн) 1:0 , 0:0 Иглз Сити (Уэст Риффа, Бахрейн) ФК Хамла (Хамла, Бахрейн) 3:0 , 3:0 Авали (Авали, Бахрейн) Аль-Шабаб (Манама, Бахрейн) 0:2 , 0:2 Иса Таун (Иса Таун, Бахрейн) Бесайтин (Бесайтин, Бахрейн) 0:2 , 0:3 Иттихад (Манама, Бахрейн) Слоним-2017 (Слоним, Беларусь) 3:0 , 1:0 Микашевичи (Микашевичи, Беларусь) Агро-Пелище (Каменец, Беларусь) 2:0 , 1:0 Нива (Толочин, Беларусь) Неман (Беларусь) 0:3 , 2:1 Продцентр (Витебск, Беларусь) Ветка-ДЮСШ (Ветка, Беларусь) 3:0 , 1:0 РУОР (Минск, Беларусь) Атлант (Кобрин, Беларусь) 1:1 , 0:1 Горки (Беларусь) Сантелс (Санта Елена, Белиз) 2:1 , 1:1 Белиз (Белиз Сити, Белиз) Алтайтьюд (Плакенсиа, Белиз) 0:0 , 1:0 Рутс (Белиз Сити, Белиз) Камалот Варриорс (Камалот Виллидж, Белиз) 1:2 , 0:4 Коста Дел Сол (Сан Педро, Белиз) Келмис (Ла Каламин, Бельгия) 0:3 , 0:4 Варнант (Варнант, Бельгия) Патро Эйсден (Эйсден-Масмехелен, Бельгия) 1:2 , 1:2 Хоутвенне (Хоутвенне, Бельгия) Генк (Генк, Бельгия) 1:2 , 1:3 Спарта (Урсель, Бельгия) Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия) 0:0 , 0:3 Андерлехт (Брюссель, Бельгия) Хогстратен (Хогстратен, Бельгия) 0:0 , 0:1 Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия) Лион (Натитингу, Бенин) 4:0 , 4:0 Коломб (Котону, Бенин) Эйглс (Уасса Пеунко, Бенин) 2:0 , 1:0 Динамо (Параку, Бенин) Колтс (Девоншир, Бермудские о-ва) 0:2 , 1:1 Рейнджерс (Саутгемптон, Бермудские о-ва) Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва) 0:0 , 1:1 Данди Спортс Клаб Рутс (Сомерсет, Бермудские о-ва) Проспект Файер (Уорвик, Бермудские о-ва) 4:0 , 2:1 Грейт Саунд (Уорвик, Бермудские о-ва) Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва) 1:2 , 1:1 Веллингтон Роверс (Веллингтон, Бермудские о-ва) Волканус (Васко, Бермудские о-ва) 2:1 , 2:1 Банжо (Банжо, Бермудские о-ва) Видима-Раковски (Севлиево, Болгария) 0:0 , 1:2 Хасково (Хасково, Болгария) Этар (Велико Тарново, Болгария) 1:1 , 2:1 Дунав (Лом, Болгария) Дреновец (Дреновец, Болгария) 0:1 , 0:1 Ботев (Враца, Болгария) Черноломец (Попово, Болгария) 1:1 , 1:2 Борислав 2009 (Первомай, Болгария) Велбажд (Кюстендил, Болгария) 0:3 , 0:1 Дунав (Русе, Болгария) Универсидад Крусенья (Санта-Крус-де-ла-Сьерра, Боливия) 0:3 , 0:2 Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия) Лос Альмендрос (Оруро, Боливия) 1:1 , 0:1 Сахама (Оруро, Боливия) Реал Америка (Санта Крус, Боливия) 0:6 , 0:2 Мохокойя (Кочабамба, Боливия) Университарио (Тринидад, Боливия) 0:0 , 2:2 Америка де Вильясон (Сукре, Боливия) Блуминг (Санта Крус, Боливия) 1:0 , 0:0 Депортиво Мунисипал (Ла Пас, Боливия) Сватовац (Польице, Босния и Герцеговина) 1:1 , 0:2 Борац (Козарска Дубица, Босния и Герцеговина) Слобода (Мрконич Град, Босния и Герцеговина) 1:3 , 0:1 Слога (Добой, Босния и Герцеговина) Игман Кониц (Карановац, Босния и Герцеговина) 1:2 , 1:1 Железничар (Банья Лука, Босния и Герцеговина) Челик (Зеница, Босния и Герцеговина) 0:3 , 0:3 Симм-Бау (Косова, Босния и Герцеговина) Железничар (Сараево, Босния и Герцеговина) 4:0 , 1:1 Братство (Грачаница, Босния и Герцеговина) Ботсвана Мит Коммишн (Лобатсе, Ботсвана) 2:0 , 0:1 Янг Страйкерс (Габороне, Ботсвана) Нотуэйн (Габороне, Ботсвана) 0:1 , 0:3 Элевен Эйнджелс (Франсистаун, Ботсвана) Жувентуде (Кашиаш ду Сул, Бразилия) 2:1 , 1:0 Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия) Витория (Сальвадор, Бразилия) 0:2 , 0:3 Коритиба (Куритиба, Бразилия) Байя (Сальвадор, Бразилия) 0:2 , 0:2 Вила Нова (Гояния, Бразилия) Сау Бернардо (Баже, Бразилия) 2:0 , 0:0 Атлетико (Монте-Азул-Паулиста, Бразилия) Гремио (Порту Аллегри, Бразилия) 0:2 , 0:1 Деспортиво Бразил (Бразилия) Куин Сити Страйкерс (Тортола, Британские Виргинские о-ва) 0:1 , 0:2 Полиция (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва) Верджин Горда (Британские Виргинские о-ва) 0:0 , 1:1 Регги Бойз (Круз-Бэй, Британские Виргинские о-ва) Эйпекс (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) 4:0 , 2:0 Апрайзинг Старз (Йост-Ван-Дайк, Британские Виргинские о-ва) Лега-Лего (Бангар, Бруней) 1:0 , 1:1 Сенкуронг (Тутонг, Бруней) Мэкота Юнайтед (Тембуронг, Бруней) 2:1 , 2:0 Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней) Махараджа (Бандар Сери Бегаван, Бруней) 0:1 , 1:3 Драгон Сворд (Тутонг, Бруней) Нью Стар (Кудугу, Буркина Фасо) 0:2 , 0:3 Леопардс (Битту, Буркина Фасо) Клуб Футбол (Уагадугу, Буркина Фасо) 1:1 , 0:1 Тидиани (Кайя, Буркина Фасо) Силурес (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) 4:0 , 3:1 Туфе Туффлемм (Дедеогу, Буркина Фасо) Каменге Стар (Каменге, Бурунди) 4:0 , 2:0 Интер Стар (Бужумбура, Бурунди) Лес Элефантс (Бубанза, Бурунди) 0:0 , 0:1 Лигалайз (Каянза, Бурунди) Драк Стар (Тхимпху, Бутан) 3:0 , 2:0 Ригжунг (Паро, Бутан) Вамронг (Паро, Бутан) 3:0 , 4:0 Трашиганг Полис (Джакар, Бутан) Порт Вила Шаркс (Порт-Вила, Вануату) 0:2 , 0:3 Шепердс Юнайтед (Порт-Вила, Вануату) Манаро (Порт-Вила, Вануату) 6:0 , 4:0 Атсал (Порт-Вила, Вануату) Мохачи (Хевиз, Венгрия) 3:1 , 0:0 Петервашара (Петервашара, Венгрия) МАВ (Сольнок, Венгрия) 2:0 , 2:1 Будапешти (Будапешт, Венгрия) Сентлоринц (Сентлоринц, Венгрия) 0:1 , 0:2 Уйпешт (Будапешт, Венгрия) ДВТК (Мишкольц, Венгрия) 3:1 , 3:1 Айка (Айка, Венгрия) Пакши (Пакш, Венгрия) 0:5 , 1:3 Монор (Монор, Венгрия) Ансоатеги (Пуэрто Ла Крус, Венесуэла) 0:1 , 0:0 Пельикано (Майкетия, Венесуэла) Маргарита (Каракас, Венесуэла) 2:0 , 0:0 Сталлионс (Каракас, Венесуэла) Фурсан (Каракас, Венесуэла) 0:2 , 0:2 Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла) Арросерос де Калабосо (Калабосо, Венесуэла) 0:2 , 0:3 Депортиво дель Сулия (Венесуэла) Трухильянос (Валера, Венесуэла) 1:3 , 1:4 Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла) Кулугиса (Фуик, Восточный Тимор) 1:0 , 1:0 Тимор (Дили, Восточный Тимор) Айтана (Дили, Восточный Тимор) 0:0 , 0:0 , 3:2 Ассалам (Дили, Восточный Тимор) Сан Хосе (Лесте, Восточный Тимор) 2:1 , 4:0 Эммануэль (Дили, Восточный Тимор) Намдинь (Намдинь, Вьетнам) 0:4 , 0:4 Бин Туан (Фантьет, Вьетнам) Бинь Динь (Куиньон, Вьетнам) 0:4 , 0:5 Сонглам Нгеан Дубль (Винь, Вьетнам) Манджи (Порт-Жентиль, Габон) 1:0 , 1:0 Эгль Вертс (Либревиль, Габон) Дигуан (Овендо, Габон) 0:0 , 1:0 Дикаки (Фугаму, Габон) Порт-Диспару (Либревиль, Габон) 2:1 , 0:2 Мбомбет (Нгунье, Габон) Америка (Лес Кайес, Гаити) 0:0 , 0:1 И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити) Дон Боско (Потион Вилле, Гаити) 2:0 , 2:0 Миребале (Миребале, Гаити) Рейнджерс (Мирагоан, Гаити) 2:1 , 0:2 Реал Хоуп (Сиберт, Гаити) Плэйзэнс Пантерс (Черити, Гайана) 0:2 , 0:1 Омаи Ол Старз (Ориндвик, Гайана) Сантос (Джорджтаун, Гайана) 0:4 , 1:4 Слингерз (Вёрджноуген, Гайана) Бэнкс (Ист Бэнк, Гайана) 0:0 , 1:1 Таймери Пантерз (Таймери, Гайана) Джалли Касса (Банжул, Гамбия) 0:0 , 1:0 Джастис (Брикама, Гамбия) Янг Лайонс (Банжул, Гамбия) 1:0 , 1:1 Портс Ауторити (Гамбия) Интериор (Серекунда, Гамбия) 2:1 , 1:1 Гамцил (Гунжур, Гамбия) Грейт Олимпикс (Аккра, Гана) 2:0 , 1:2 Нзема Котоко (Секонди, Гана) Стедфаст (Болгатанга, Гана) 2:1 , 1:2 , 2:4 Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана) Сантеа (Атаглокопе, Гана) 2:0 , 2:0 Жилина Африка (Аккра, Гана) Реал Тамале Юнайтед (Тамале, Гана) 0:0 , 0:2 Бибиани Голдстар (Митджиленд, Гана) Асанте Котоко (Кумаси, Гана) 0:0 , 0:4 Легон Ситиз (Аккра, Гана) Фар (Петит Канал, Гваделупа) 2:0 , 1:1 Динамо (Ле Муль, Гваделупа) Гурбейрьенн (Мари-Галант, Гваделупа) 3:1 , 1:0 АЖСС Сент (Тер-де-О, Гваделупа) Миктлан (Асунсьон Мита, Гватемала) 0:0 , 2:0 Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала) Ювентуд Пинултека (Сенау, Гватемала) 1:0 , 2:0 Мария Линда (Малакатан, Гватемала) Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала) 3:0 , 3:1 Аврора (Гватемала, Гватемала) Аютла (Аютла, Гватемала) 1:0 , 0:0 Катаринекос (Санта Катарина Мита, Гватемала) Эскуинталека (Эскуинтла, Гватемала) 1:1 , 2:3 Платанерос (Ла Бланка, Гватемала) Марипасула (Марипасула, Гвиана) 1:0 , 0:0 Авенир Женес (Мана, Гвиана) Барака (Конакри, Гвинея) 0:3 , 0:4 Фарана Федераль (Фарана, Гвинея) Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея) 2:0 , 1:0 Тангама (Далаба, Гвинея) Сумбуя (Койя, Гвинея) 1:1 , 0:5 Курусса (Курусса, Гвинея) Пирада (Габу, Гвинея-Бисау) 1:3 , 3:2 Була (Була, Гвинея-Бисау) Ингори (Ингори, Гвинея-Бисау) 0:0 , 0:4 Спортинг (Бисау, Гвинея-Бисау) Томбали СК (Томбали, Гвинея-Бисау) 1:0 , 0:0 Импада (Каинара, Гвинея-Бисау) Прабис (Гвинея-Бисау) 2:0 , 0:3 Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау) Бое (Габу, Гвинея-Бисау) 0:2 , 1:4 Деспортиво Куэлеле (Куэлеле, Гвинея-Бисау) Шварц-Вайсс (Эссен, Германия) 2:0 , 1:0 ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия) Галлешер (Галле, Германия) 1:1 , 1:2 Лихтенберг47 (Берлин-Лихтенберг, Германия) Пройссен (Мюнстер, Германия) 4:0 , 3:0 Цвикау (Цвикау, Германия) Зинген 04 (Зинген, Германия) 1:1 , 1:1 , 2:3 Вердер (Бремен, Германия) Дуйсбург (Дуйсбург, Германия) 0:1 , 2:1 Уэрдинген (Крефельд, Германия) Уондерерс (Гибралтар, Гибралтар) 0:2 , 0:4 Кэннонс (Гибралтар, Гибралтар) Спортинг (Гибралтар, Гибралтар) 1:0 , 1:0 Колледж Космос (Гибралтар, Гибралтар) Сан Хуан (Квимистан, Гондурас) 0:1 , 0:1 Седрито (Тегусигальпа, Гондурас) Пайнарес (Сан-Маркос-де-Колон, Гондурас) 4:0 , 2:1 Бока Хуниорс (Токоа, Гондурас) Пумас (Сан Педро Сула, Гондурас) 0:0 , 1:0 Тибуронес (Чолутека, Гондурас) Альварадо (Тела, Гондурас) 3:0 , 2:1 Гуайямака (Гуайямака, Гондурас) Прингс Юнайтед (Гондурас) 3:1 , 3:1 Социал Сол (Оланчито, Гондурас) Сан Хей (Ковлун, Гонконг) 0:0 , 0:3 Юэн Лонг (Юэн Лонг, Гонконг) Туэн Мун (Туэн Мун, Гонконг) 2:0 , 0:2 , 0:3 Лейпер (Галлери, Гонконг) Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг) 1:0 , 0:1 , 1:4 Квай Цинг (Гонконг, Гонконг) Реал Олд Мен (Темпэ, Гренада) 1:0 , 1:0 Куинз Парк Рэйнджерс (Сент-Джорджес, Гренада) Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада) 0:1 , 2:2 Ла Таст (Ла Таст, Гренада) ФК Морн Жалу (Морн Жалу, Гренада) 1:2 , 0:2 Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада) Презентэйшн Бразерс (Сент-Джорджес, Гренада) 0:0 , 0:1 Идлерз Спорт (Дано, Гренада) Барба Сьюпер Старз (Л'Эстерр, Гренада) 2:2 , 0:2 Сент-Джонс Спортс (Гуйаве, Гренада) Докса (Драмас, Греция) 2:0 , 1:1 Эноси Эрмионидас (Эрмис, Греция) Фостирас (Фостирас, Греция) 1:4 , 0:5 Тиликратис (Лефкада, Греция) Трикала (Трикала, Греция) 1:0 , 0:2 Ксанти (Ксанти, Греция) Астерас (Вари, Греция) 0:0 , 2:0 Кастория 1980 (Кастория, Греция) Панетоликос (Агринио, Греция) 0:1 , 0:1 Янина (Янина, Греция) Рустави (Рустави, Грузия) 3:0 , 2:1 Металлург (Рустави, Грузия) Орби (Тбилиси, Грузия) 0:1 , 1:2 Тбилиси (Тбилиси, Грузия) Штурми (Сартичала, Грузия) 0:0 , 2:0 Динамо (Сухуми, Грузия) Боржоми (Боржоми, Грузия) 4:0 , 2:0 Мретеби (Тбилиси, Грузия) Арагви (Душети, Грузия) 2:2 , 2:0 Алазани (Гурджаани, Грузия) Айлендерс (Тамунинг, Гуам) 0:0 , 1:0 Лотс оф Арт Хит (Дедедо, Гуам) Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам) 2:1 , 0:0 Роверс (Хагатна, Гуам) Ниссан (Меризо, Гуам) 3:1 , 3:2 Тайфунс Шаттерз (Йиго, Гуам) Фремад Амагер (Копенгаген, Дания) 2:2 , 1:2 Хеденстед (Хеденстед, Дания) Фикс (Брёнсхой, Дания) 0:2 , 0:3 Уссерод (Хорсхольм, Дания) Херфёльге (Херфёльге, Дания) 1:3 , 0:2 Эльстюкке (Эльстюкке, Дания) Хольстебро (Хольстебро, Дания) 1:1 , 1:4 Силькеборг (Силькеборг, Дания) Далум (Баллеруп, Дания) 4:1 , 1:2 Саеддинг Гулдагер (Рённе, Дания) С.И.Д. (Джибути, Джибути) 2:0 , 3:0 Гард Репюбликен (Джибути, Джибути) Арта (Арта, Джибути) 0:0 , 0:2 Гол Жано (Джибути, Джибути) Бомберс НКС (Портсмут, Доминика) 3:1 , 2:1 Олл Старз (Колихоу, Доминика) Гетто Ютс (Ла-Плен, Доминика) 1:2 , 1:1 Сока Страйкерс (Мао, Доминика) Бэт Роад Амбассадорс (Мао, Доминика) 2:0 , 1:0 Арсенал (Портсмут, Доминика) Санчес Рамирес (Сантьяго, Доминиканская Республика) 4:0 , 2:0 Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика) Доминго Савио (Ла-Вега, Доминиканская Республика) 1:2 , 0:3 Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Доминиканская Республика) Дельфинес (Доминиканская Республика) 3:1 , 5:1 Ярабакоа (Ярабакоа, Доминиканская Республика) ЮАСД (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 2:0 , 2:0 Ла-Хойя (Сантьяго, Доминиканская Республика) Банкредито (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 2:0 , 0:0 Рефор (Мока, Доминиканская Республика) Руиссо (Ликаси, ДР Конго) 4:0 , 4:0 Ветикан (Киншаса, ДР Конго) Трезор (Кангана, ДР Конго) 5:0 , 4:1 Базилик (Матади, ДР Конго) Касаи (Мбужи-Майи, ДР Конго) 1:0 , 0:0 МК Этанчате (Киншаса, ДР Конго) Кима Асван (Асуане, Египет) 2:0 , 0:1 Баладиет (Аль-Махалла Эль-Кубра, Египет) Этисалят (Каир, Египет) 0:2 , 0:1 Тала Аль-Джаиш (Асуан, Египет) Асуан (Асуан, Египет) 4:0 , 1:3 Вади Дегла (Каир, Египет) Муза (Мазабука, Замбия) 1:0 , 1:2 Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия) Калулуши Модерн Старс (Чилиламбобве, Замбия) 0:4 , 0:3 Солвези Динамос (Солвези, Замбия) Чибулума Модерн Стар (Калулуши, Замбия) 0:2 , 0:2 Кабве Уорриорс (Кабве, Замбия) Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия) 0:4 , 0:3 Атлетико (Лусака, Замбия) Лайм Хотспурс (Ндола, Замбия) 0:0 , 0:1 Феникс Контракторс (Лусака, Замбия) Спортинг Лайонс (Хараре, Зимбабве) 2:0 , 1:0 Голден Тайгерс (Квекве, Зимбабве) Мономотапа Юнайтед (Зимбабве) 0:0 , 0:2 Мандава Юнайтед (Мандава, Зимбабве) Шабани Майн (Звишаване, Зимбабве) 0:3 , 0:4 Хау Майн (Булавайо, Зимбабве) Хапоэль (Кфар-Саба, Израиль) 3:0 , 1:0 Бейтар Тубрук (Хевель Модиин, Израиль) Хапоэль Нир (Рамат хаШарон, Израиль) 0:1 , 0:0 Цафририм (Холон, Израиль) Ирони Кусейфе (Кусейфе, Израиль) 0:2 , 0:2 Маккаби (Яффо, Израиль) Секция (Нес Циона, Израиль) 2:1 , 0:1 Ашдод (Ашдод, Израиль) Маккаби Динамо (Холон, Израиль) 0:0 , 1:0 Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль) Манчестер Хаура (Хаура, Индия) 2:1 , 2:2 Айзул (Шеннай, Индия) Даймонд Харбор (Даймонд Харбор, Индия) 3:0 , 2:0 Мадхья (Бхопал, Индия) Судева Мунлайт (Дели, Индия) 1:0 , 0:2 Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия) Гокулам Керала (Кожикоде, Индия) 0:2 , 0:2 Гоа (Гоа, Индия) Раджастан (Раджастан, Индия) 3:2 , 1:1 Мумбай (Мумбай, Индия) Персираджа Банда Ачех (Джепара, Индонезия) 0:1 , 0:1 Малут Юнайтед (Сидоарджо, Индонезия) Арема (Маланг, Индонезия) 2:1 , 0:2 Персиб (Бандунг, Индонезия) Персива (Вамена, Индонезия) 0:0 , 0:1 Бабель Юнайтед (Банда Ацех, Индонезия) Семен Паданг (Паданг, Индонезия) 4:0 , 2:0 ПСИС (Семаранг, Индонезия) Тига Нага (Пантианак, Индонезия) 0:0 , 0:1 ПСМС Медан (Медан, Индонезия) Итэхад Аль Рамта (Ирбид, Иордания) 0:2 , 0:4 Аль-Хашми (Амман, Иордания) Мадэнат Салах Аль Дин (Тафелах, Иордания) 3:0 , 3:0 Аль-Сарих (Джараш, Иордания) Дахук (Дахук, Ирак) 0:0 , 0:0 , 2:1 Самарра (Самарра, Ирак) Эрбил (Эрбил, Ирак) 1:3 , 2:1 Аль-Форат (Эс-Сальман, Ирак) Талафар (Мосул, Ирак) 1:1 , 0:3 Ат-Таджи (Таджи, Ирак) Шахрдари Фуман (Тегеран, Иран) 2:0 , 2:1 Сайпа (Карадж, Иран) Шахрдари Махшахр (Мазандаран, Иран) 0:1 , 0:2 Шахин Бандар Амери (Талеш, Иран) Эстеглаль Хузестан (Ахваз, Иран) 0:0 , 0:1 Спад Алванд (Хорамабад, Иран) Шахрдари (Аббас, Иран) 3:0 , 4:3 Арванд Хорремшехр (Хорремшехр, Иран) Шардари (Ноушехр, Иран) 0:2 , 0:1 Иранжаван (Бушехр, Иран) Мервью Юнайтед (Голвей, Ирландия) 0:0 , 0:1 Веррибанкс (Дублин, Ирландия) Феникс (Дублин, Ирландия) 2:0 , 0:0 Сакред Харт (Дублин, Ирландия) Дроэда Юнайтед (Дроэда, Ирландия) 0:3 , 0:4 Авондэйл Юнайтед (Корк, Ирландия) Лиффи Уондерерс (Дублин, Ирландия) 1:2 , 0:2 Фейрвью Рейнджерс (Блэкрок, Ирландия) Блюбелл Юнайтед (Дублин, Ирландия) 3:0 , 3:1 Брей Уондерерс (Брей, Ирландия) Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия) 0:1 , 0:4 Брэйдхольт (Рейкьявик, Исландия) КФС (Вестманнаэйяр, Исландия) 2:0 , 2:0 Хёрдур (Исафьордюр, Исландия) Кеблавик (Кеблавик, Исландия) 2:1 , 0:1 Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр, Исландия) Викингюр (Оулафсвик, Исландия) 1:0 , 0:0 Рейнир (Хеллиссандур, Исландия) Викингюр (Рейкьявик, Исландия) 0:0 , 0:1 Арбер (Гардабайр, Исландия) Депортиво (Калаорра, Испания) 0:1 , 0:1 Велес (Велес-Малага, Испания) Реал Сосьедад (Испания) 0:0 , 0:1 Интерсити (Аликанте, Испания) Сан Роке (Лепе, Испания) 0:2 , 1:1 Талавера (Талавера-де-ла-Рейна, Испания) Фуэртевентура (Пуэрто дель Россарио, Испания) 3:1 , 1:1 Сельта (Виго, Испания) Депортиво Алькояно (Алькой, Испания) 1:0 , 0:1 , 1:4 Авилес (Авилес, Испания) Монца (Италия) 0:4 , 2:1 Парма (Парма, Италия) Читтаделла (Читтаделла, Италия) 1:1 , 0:2 Салернитана (Салерно, Италия) Пескара (Пескара, Италия) 2:2 , 0:1 Палермо (Палермо, Италия) Реджина (Реджио-ди-Калабрия, Италия) 1:3 , 1:5 Форли (Форли, Италия) Пистойезе (Пистойя, Италия) 1:0 , 0:0 Сиракуза (Сиракуза, Италия) Шабаб (Эль-Байда, Йемен) 4:0 , 4:0 Вахда Аль-Шарк (Кадуб, Йемен) Аль-Каида (Дамар, Йемен) 1:1 , 0:2 Аль-Махфад (Абьян, Йемен) Академика (Миндело, Кабо-Верде) 0:1 , 0:2 Вердун (Миндело, Кабо-Верде) Ботафого (Сан-Филипе, Кабо-Верде) 0:1 , 0:4 Виктория (Прая, Кабо-Верде) Асбест (Житикара, Казахстан) 3:1 , 2:0 Акжайык (Уральск, Казахстан) Петропавловск (Петропавловск, Казахстан) 0:0 , 2:1 Аптекаплюс (Алматы, Казахстан) Иртыш (Павлодар, Казахстан) 2:1 , 1:0 Наша Компания (Астана, Казахстан) Каспий (Актау, Казахстан) 3:0 , 2:0 Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан) Алмаc (Атырау, Казахстан) 2:0 , 2:2 Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан) Бульдогс (Бодден Таун, Каймановы о-ва) 0:0 , 0:1 Бодден Таун (Бодден, Каймановы о-ва) ХМП Юнайтед (Норсвард, Каймановы о-ва) 3:1 , 0:0 Стингрей (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) Монт Джоли (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) 0:3 , 1:4 Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) Брак Андердогс (Кайман Брак, Каймановы о-ва) 0:1 , 0:2 Дог Хауз Бульдогс (Кайман Брак, Каймановы о-ва) Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва) 2:0 , 1:2 Сколарс Интер (Каймановы о-ва) Кейла Рит (Пномпень, Камбоджа) 5:0 , 3:0 Лайф (Лумпхат, Камбоджа) Рангер (Пномпень, Камбоджа) 4:0 , 2:2 Хеллоу Юнайтед (Пномпень, Камбоджа) Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа) 0:4 , 0:3 Лион Скъюард (Пномпень, Камбоджа) Флюминенс ФКЕМ (Яунде, Камерун) 2:2 , 2:3 АС Матело (Дуала, Камерун) Арсенал (Яунде, Камерун) 1:1 , 1:2 Пантер Спортив (Дчанг, Камерун) Импо ФК (Яунде, Камерун) 0:0 , 1:2 Унион Спортив (Абонг-Мбанг, Камерун) Сахель (Маруа, Камерун) 2:2 , 0:1 Инфинитиф (Эболова, Камерун) Акон (Сангмелима, Камерун) 2:2 , 1:0 Астрес (Дуала, Камерун) Бомбастик Классик Тим (Ванкувер, Канада) 0:0 , 2:0 Бёрлингтон (Бёрлингтон, Канада) Калгари Юнайтед (Калгари, Канада) 3:0 , 3:1 ФК Торонто (Торонто, Канада) Дартс Сокер клаб (Калгари, Канада) 3:0 , 1:0 Калгари Вилайнс (Калгари, Канада) Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада) 0:3 , 0:3 Лаваль (Оквилл, Канада) Торонто Хорватия (Канада) 2:1 , 0:0 Торонто Линкс (Торонто, Канада) Салим Аль-Мари (Доха, Катар) 0:0 , 0:0 , 3:5 Бечтел (Джеш, Катар) Аль-Гарафа (Доха, Катар) 1:0 , 0:2 Аль-Иттифак (Доха, Катар) Аль-Катари (Доха, Катар) 1:1 , 1:3 Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар) Матаре Юнайтед (Найроби, Кения) 0:2 , 0:1 Кавангуэа (Найроби, Кения) Брук Бонд (Керичо, Кения) 1:1 , 0:1 Бандари (Момбаса, Кения) Мвимука (Каратина, Кения) 1:0 , 2:0 Кениятта Нэшнл Хоспитал (Найроби, Кения) Бидко Юнайтед (Тика, Кения) 0:4 , 1:4 Тимсалес (Эльбургон, Кения) Пан Пэйпер (Вебуйе, Кения) 0:1 , 0:3 Найроби Стима (Найроби, Кения) АЕЛ (Лимассол, Кипр) 3:0 , 0:0 ПАЕЕК (Лакатамия, Кипр) Куджук Каймакли (Ката Ялия, Кипр) 0:0 , 2:0 Докса (Катокопия, Кипр) Йенеками (Акротири, Кипр) 1:2 , 1:1 Иносис Нен (Омодхос, Кипр) Иннер Монголия (Баотао, Китай) 1:1 , 2:1 Сучжоу Дуну (Сучжоу, Китай) Цингун (Цюаньчжоу, Китай) 0:2 , 1:2 Хай Вэйв (Чунцин, Китай) Лундин (Яньбянь, Китай) 2:0 , 1:0 Кунь Сити (Далянь, Китай) Ятай (Чанчунь, Китай) 3:2 , 0:0 Далянь (Далянь, Китай) Юнион (Шэньси, Китай) 0:4 , 0:4 Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай) Интер (Тайвань, Китайский Тайбэй) 0:2 , 0:4 Фубон Финансиал (Тайбэй, Китайский Тайбэй) К.Б.Н.С. (Токчхон, КНДР) 4:0 , 3:1 Чильбосан (Хамгён-Пукто, КНДР) До Ро Ганг (Пхеньян, КНДР) 1:1 , 0:2 Локомотив (Синыйджу, КНДР) Чандонча (Чанджин, КНДР) 1:2 , 0:2 Синпхо (Синпхо, КНДР) Антиохия Флорида (Антиохия, Колумбия) 2:0 , 1:0 Унион Мета (Виллавицесио, Колумбия) Бояка Чико (Тунха, Колумбия) 0:1 , 0:1 ФК Барранкилья (Колумбия) Реал (Картахена, Колумбия) 1:2 , 0:2 Депортиво (Перейра, Колумбия) Атлетико Уила (Неива, Колумбия) 2:1 , 2:0 Сукре (Синселехо, Колумбия) Атлетико Насьональ (Колумбия) 2:1 , 1:0 Леонес (Рионегро, Колумбия) Этуаль Центр (Саламани, Коморские о-ва) 0:1 , 1:0 , 1:3 Этуаль дю Сюд (Фомбони, Коморские о-ва) Цинджони (Цинджони, Коморские о-ва) 0:5 , 0:6 Комoрозин (Домони, Коморские о-ва) Спартак (Браззавиль, Конго) 0:3 , 1:3 Мбако (Браззавиль, Конго) Лилль Мамбо (Пуэнт-Нуар, Конго) 0:0 , 1:0 Петроспорт ду Конго (Нкейи, Конго) Шэмино (Пуэнт-Нуар, Конго) 1:0 , 1:0 Ами Спорт (Эво, Конго) Кофутпа (Кариари, Коста-Рика) 1:0 , 2:1 Лимон (Лимон, Коста-Рика) Санта Барбара (Коста-Рика) 0:2 , 1:3 Мунисипаль Гресиа (Гресиа, Коста-Рика) Брухас (Эсказу, Коста-Рика) 0:0 , 0:0 , 3:1 Ла Либертад (Сан Хосе, Коста-Рика) Эйбасс (Лакота, Кот-Дивуар) 1:2 , 1:1 Бафинг (Туба, Кот-Дивуар) Кулокала (Тумоди, Кот-Дивуар) 0:2 , 0:3 Вази (Иссиа, Кот-Дивуар) Сол Абобо (Ман, Кот-Дивуар) 4:0 , 2:0 ЭФИМ Ивуар Кост (Абиджан, Кот-Дивуар) Гуантанамо (Гуантанамо, Куба) 3:1 , 1:0 Провинция-ла-Гавана (Гавана, Куба) Кубанитро (Гавана, Куба) 0:1 , 0:2 Ховельянос (Ховельянос, Куба) Дьяблос Рохос (Сантьяго-де-Куба, Куба) 0:0 , 0:0 , 4:2 Виньялес (Виньялес, Куба) Мансанилло (Гуаканаябо, Куба) 0:4 , 1:4 Депортиво Эспаньол (Майари, Куба) Эсмеральда (Эсмеральда, Куба) 0:1 , 1:1 Ольгин (Банес, Куба) Кхайтан (Кхайтан, Кувейт) 0:2 , 0:2 Национальная Гвардия (Кувейт Сити, Кувейт) Навелим (Аль-Хиран, Кувейт) 5:0 , 4:0 Курторкарс Юнайтед (Манкаф, Кувейт) Аль-Шабаб (Аль-Ахмади, Кувейт) 0:0 , 0:3 Ахмед Аль-Омран (Хавалли, Кувейт) Алай (Ош, Кыргызстан) 3:0 , 2:1 Ветка (Ленинское, Кыргызстан) Технолог (Талас, Кыргызстан) 0:3 , 0:0 АиК (Бишкек, Кыргызстан) Барс (Нарын, Кыргызстан) 2:0 , 0:0 Локомотив (Бишкек, Кыргызстан) КГ Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан) 2:0 , 3:1 Байтик (Токтогул, Кыргызстан) Шумкар (Бишкек, Кыргызстан) 1:1 , 0:3 Иссык-Ата (Кара-Балта, Кыргызстан) Де Юристен (Виллемстад, Кюрасао) 0:2 , 2:2 Индекор (Виллемстад, Кюрасао) Эстреллас (Кюрасао) 1:1 , 1:3 Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао) Арриба Перу (Антриол, Кюрасао) 0:1 , 0:2 Веста (Виллемстад, Кюрасао) Лао-Американ (Вьентьян, Лаос) 6:0 , 4:0 Эзра (Вьентьян, Лаос) Морнинг Маркет (Вьентьян, Лаос) 1:1 , 0:2 Тринити (Вьентьян, Лаос) Метта (Рига, Латвия) 0:1 , 0:3 Блазма (Резекне, Латвия) АудаНео (Рига, Латвия) 1:2 , 2:0 Нью Прожект (Рига, Латвия) Стайцелес Бебри (Стайцеле, Латвия) 0:3 , 0:3 Добеле (Добеле, Латвия) ФК Илуксте (Илуксте, Латвия) 4:0 , 0:0 Кароста (Лиепая, Латвия) Трактор (Рига, Латвия) 4:0 , 2:1 Олимп (Рига, Латвия) Кик-4-Лайф (Масеру, Лесото) 0:3 , 0:3 Найти Бойз (Масеру, Лесото) Литсило (Масеру, Лесото) 0:4 , 0:5 Леротоли Политехник (Масеру, Лесото) ФК Азиз Кара (Монровия, Либерия) 3:0 , 4:0 ФК Фассель (Монровия, Либерия) Гбейс (Гбарнга, Либерия) 1:1 , 2:1 Марк Профешналс (Монровия, Либерия) Геди & Санс (Монровия, Либерия) 1:2 , 0:1 Чемпион (Чиен, Либерия) Расинг Клуб (Хазмиех, Ливан) 3:0 , 2:0 Мараки (Мараки, Ливан) Бейрут Арабик Юниверсити (Бейрут, Ливан) 3:0 , 3:0 Аль-Шарк Аль-Васт (Бейрут, Ливан) Рийада Валь Адаб (Рийада, Ливан) 1:1 , 0:3 Аль-Ахли (Эн-Набатия, Ливан) Аль-Иттихад (Мисурата, Ливия) 1:1 , 0:1 Рафик Сорман (Сорман, Ливия) Асариа (Бенгази, Ливия) 0:2 , 0:4 Аль-Шарара (Серир, Ливия) Аль-Махала (Триполи, Ливия) 3:0 , 3:0 Хомс (Хомс, Ливия) Навигаторяй (Вильнюс, Литва) 2:0 , 0:0 Тракай (Тракай, Литва) Шяуляй Академия (Шяуляй, Литва) 1:3 , 0:4 Атака (Вильнюс, Литва) Жальгирис (Вильнюс, Литва) 0:2 , 3:0 Ритеряй (Вильнюс, Литва) Тривартис (Вильнюс, Литва) 2:0 , 1:0 ТЕРА (Вильнюс, Литва) Шаулининкас (Шяуляй, Литва) 1:1 , 1:2 Бабрунгас (Плунге, Литва) Руггелль (Руггелль, Лихтенштейн) 0:2 , 0:3 ФК Вангерберг (Вангерберг, Лихтенштейн) Бюлер (Бюлер, Лихтенштейн) 0:1 , 0:0 Бендерн (Бендерн, Лихтенштейн) Мамер 32 (Мамер, Люксембург) 1:0 , 0:0 Виктория (Роспорт, Люксембург) Женесс (Бивер, Люксембург) 1:0 , 0:0 Грин Бойс 77 (Харланж, Люксембург) Люксембург Сити (Люксембург, Люксембург) 4:0 , 4:0 Бруш (Мерш, Люксембург) Спортинг (Штейнфорт, Люксембург) 3:1 , 0:1 Женесс (Ширен, Люксембург) Юнион Спортив (Хостерт, Люксембург) 3:0 , 2:0 Юнион Спортив (Эш, Люксембург) Пуант-Жером (Маэбург, Маврикий) 1:3 , 0:3 Ст.Бенойт (Тамарин, Маврикий) Сент-Антуан 2000 (Сент-Антуан, Маврикий) 0:0 , 1:3 Этуал де л' Уэст (Бамбоус, Маврикий) Ривьер-дю-Рампар (Ривьер-дю-Рампар, Маврикий) 2:1 , 1:2 , 2:4 Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий) Авенир (Нуакшот, Мавритания) 4:1 , 2:0 Террузи (Росо, Мавритания) Медина (Нуакшот, Мавритания) 0:1 , 0:0 Чемс Дин (Нуакшот, Мавритания) Эль-Вовз (Нуакшот, Мавритания) 1:0 , 2:0 Пети Центр (Нуакшот, Мавритания) Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар) 0:1 , 0:2 Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар) Жирама Анцирабе (Анцирабе, Мадагаскар) 2:0 , 1:0 Фоса Джуниорс (Тоамасина, Мадагаскар) Институт Пастер (Фьянарантсоа, Мадагаскар) 3:0 , 1:1 Анцирабе (Анцирабе, Мадагаскар) Полисия Сегуранса Публика (Макао, Макао) 2:0 , 0:4 Кей Лун (Макао, Макао) Ип Ю (Макао, Макао) 2:1 , 1:2 , 4:5 Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао) Вань Гуань (Макао, Макао) 3:0 , 2:0 Сан Сити (Макао, Макао) Чанко (Чирадзулу, Малави) 2:0 , 2:0 Барка (Блантайр, Малави) Читипа Юнайтед (Читипа, Малави) 2:0 , 0:2 , 3:5 Рейпли Юнайтед (Нтчиси, Малави) АДМАРК Тайгерс (Малави) 2:0 , 1:0 Аполло Форекс (Лилонгве, Малави) Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия) 2:2 , 1:2 Букит Тамбун (Селаянг, Малайзия) Вандерерс (Кота Бхару, Малайзия) 3:0 , 0:0 Шах Алам Антлерс (Куала Лумпур, Малайзия) Саравак (Саравак, Малайзия) 0:2 , 0:2 Кингстаун (Кланг, Малайзия) Мелака (Мелака, Малайзия) 1:1 , 0:4 Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия) Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия) 4:0 , 1:2 Теренгану (Куала Теренгану, Малайзия) Реал (Бамако, Мали) 2:1 , 2:1 Тадона (Бугуни, Мали) Елин (Бамако, Мали) 1:0 , 0:0 Джонкала (Бла, Мали) Гидарс (Кидал, Мали) 2:0 , 1:0 Сонторо (Сан, Мали) МНДФ (Мале, Мальдивы) 0:2 , 0:4 Гулхи (Мале, Мальдивы) Гранде (Мале, Мальдивы) 0:3 , 0:4 Кейодхоо (Кейодхоо, Мальдивы) Киркоп Юнайтед (Киркоп, Мальта) 2:0 , 2:0 Манчестер Юнайтед (Мсида, Мальта) Аякс (Керчем, Мальта) 1:3 , 0:1 Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта) Витториоза Старз (Витториоза, Мальта) 2:3 , 1:3 Мелита (Сент Джулианс, Мальта) Хамрун Спартанс (Хамрун, Мальта) 2:0 , 0:3 Зеббудж Роверс (Бурмаррад, Мальта) Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта) 2:0 , 1:0 Сенглея Атлетик (Сенглея, Мальта) Юнион (Якуб Эль-Мансур, Марокко) 0:0 , 0:0 , 2:4 ЮСМ (Ужда, Марокко) Расинг (Касабланка, Марокко) 1:2 , 1:2 Тамба (Мохаммедия, Марокко) КОДМ (Мекнес, Марокко) 0:2 , 0:2 Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко) Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко) 0:4 , 1:2 Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко) Юнион Спортив (Темар, Марокко) 0:1 , 0:4 Магреб (Тетуан, Марокко) Монесье (Сен Люси, Мартиника) 4:1 , 5:0 Риверейн (Гранд Ривьер, Мартиника) К.О.Т.В. (Шольхер, Мартиника) 4:0 , 3:0 Рапид Клуб (Ле Лоррейн, Мартиника) Мирабель (Мирабель, Мартиника) 0:0 , 0:1 Л'Аглон (Ламентин, Мартиника) Интер Плайя дель Кармен (Солидариад, Мексика) 0:0 , 1:0 Америка (Мехико, Мексика) Атлетико (Сан Луис, Мексика) 2:1 , 1:1 Депортиво Гвамучиль (Самора, Мексика) Атлетико (Селайя, Мексика) 1:0 , 0:0 Линсес де Тлакскала (Тлакскала, Мексика) Крус Асуль (Мехико, Мексика) 1:1 , 0:3 Алебрихес де Оахака (Оахака, Мексика) Женералес (Навохойя, Мексика) 4:0 , 2:0 Пуэбла (Пуэбла, Мексика) Ферровьяриу Лишинга (Бейра, Мозамбик) 3:0 , 1:3 Шаи-Шаи (Шаи-Шаи, Мозамбик) Спортинг (Лоренцо Маркес, Мозамбик) 1:1 , 1:1 , 2:3 Текстафрика (Чимойо, Мозамбик) Сильмо (Мочуба, Мозамбик) 1:0 , 2:0 Чингале (Мома, Мозамбик) Сокол (Копчак, Молдова) 0:0 , 1:0 Криково (Криково, Молдова) Реал-Сукчес (Кишинёв, Молдова) 2:0 , 1:0 Стэучень (Стэучень, Молдова) Бэлць (Бельцы, Молдова) 0:2 , 0:0 Искра (Рыбница, Молдова) Алтай (Алтай, Монголия) 0:1 , 0:3 Ковбойс (Улан-Батор, Монголия) Соёмбын Барсууд (Улан-Батор, Монголия) 1:0 , 2:3 Замын-Ууд (Замын-Ууд, Монголия) Сенге Самади (Дархан, Монголия) 0:0 , 2:0 Дундговь (Эрдэнэдалай, Монголия) Элбертон (Элбертон, Монтсеррат) 5:0 , 4:0 Сент Питерс (Сент Питерс, Монтсеррат) Литтл Бэй (Литтл Бэй, Монтсеррат) 2:0 , 0:0 Брэйдс (Брэйдс, Монтсеррат) Агрикультуре (Мандалай, Мьянма) 0:3 , 0:2 Полис Форс (Мандалай, Мьянма) Фэйворит (Чаунг-У, Мьянма) 5:0 , 4:0 Арр Ман (Тандуэ, Мьянма) Баго Дивижн (Баго, Мьянма) 2:1 , 3:0 Маунтин Лайонс (Кани, Мьянма) Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия) 3:0 , 3:0 Инвинсибль (Виндхук, Намибия) Янг Чифс (Ошакати, Намибия) 0:1 , 0:1 Янг Уанс (Виндхук, Намибия) Майти Ганнерс (Очиваронго, Намибия) 1:1 , 0:0 Ипьюпа Илевен Старз (Руэйкена, Намибия) Непал Полис (Катманду, Непал) 3:0 , 0:0 Мадхьяпур Ют Ассосиэйшен (Тими, Непал) Гайан Байраб (Гайнесвор, Непал) 0:3 , 0:4 Рани Покхари (Катманду, Непал) Адер (Ниамей, Нигер) 0:1 , 0:3 Жангорзо ФК (Маради, Нигер) Гурама ФК (Бирнин Конни, Нигер) 0:1 , 0:2 Нижелек (Ниамей, Нигер) Расинг (Ниамей, Нигер) 2:0 , 2:0 Урана д-Арлит (Агадез, Нигер) Лоби Старс (Макурди, Нигерия) 0:4 , 1:2 Джайво (Фуфуре, Нигерия) Спортинг (Кадуна, Нигерия) 0:0 , 0:2 Даймонд (Джос, Нигерия) Викки Туристс (Баучи, Нигерия) 1:0 , 0:1 , 2:4 Даккада (Уйо, Нигерия) Ваалвейк (Ваалвейк, Нидерланды) 0:4 , 0:5 Твенте (Энсхеде, Нидерланды) Лиссе (Лиссе, Нидерланды) 0:4 , 0:4 Квик (Гаага, Нидерланды) Динамо (Урсем, Нидерланды) 4:0 , 2:1 Маастрихт (Маастрихт, Нидерланды) Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды) 1:3 , 1:2 Би Квик 1887 (Харен, Нидерланды) АВС (Вихен, Нидерланды) 1:0 , 2:0 РВВХ (Риддеркерк, Нидерланды) Реал Эстели (Эстели, Никарагуа) 0:2 , 0:5 Флор-де-Кана (Чичигальпа, Никарагуа) Вилла Аустрия (Манагуа, Никарагуа) 0:1 , 0:4 Матагальпа (Матагальпа, Никарагуа) Агуилас (Манагуа, Никарагуа) 0:3 , 0:2 Реал Сеговия (Окоталь, Никарагуа) Миллер (Манагуа, Никарагуа) 1:0 , 0:2 Пармалат (Манагуа, Никарагуа) Писотепелт (Долорес, Никарагуа) 0:2 , 0:5 Сантоc Хуниор (Манагуа, Никарагуа) Истерн Сабурбс (Окленд, Новая Зеландия) 1:1 , 1:0 Саутерн Юнайтед (Данидин, Новая Зеландия) Вестерн Сабербс (Порируа, Новая Зеландия) 2:3 , 1:3 Гленфилд Роверс (Окленд, Новая Зеландия) Кентербери Юнайтед (Крайстчерч, Новая Зеландия) 1:0 , 1:1 Папамоа (Крайстчерч, Новая Зеландия) Фри Кингс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) 1:1 , 1:2 Олимпик (Веллингтон, Новая Зеландия) Войрарепа Юнайтед (Мастертон, Новая Зеландия) 1:2 , 1:3 Саутленд Юнайтед (Инверкаргилл, Новая Зеландия) Каноно Спорт (Лифу, Новая Каледония) 3:0 , 2:0 Нушо (Увеа, Новая Каледония) Тига Спорт (Нумеа, Новая Каледония) 1:0 , 1:0 Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония) Д'Амо (Пондиме, Новая Каледония) 3:1 , 2:1 Бетел Спорт (Бурайл, Новая Каледония) Хам-Кам (Хамар, Норвегия) 2:0 , 2:0 Тромсдален (Тромсе, Норвегия) Ордал (Ордал, Норвегия) 0:0 , 0:1 Порс Гренланд (Порсгрунн, Норвегия) Вальдрес ФК (Вальдрес, Норвегия) 3:0 , 3:0 Викинг (Ставангер, Норвегия) Рандаберг (Рандаберг, Норвегия) 2:2 , 2:1 Рана (Му-и-Рана, Норвегия) Брумунддаль (Хадмарк, Норвегия) 1:3 , 1:1 Стейнкьер (Стейнкьер, Норвегия) Нью Стар (Ароранги, О-ва Кука) 0:0 , 0:1 Эндж (Митьяро, О-ва Кука) Валеланги (Пукапука, О-ва Кука) 0:1 , 0:0 Ваюту (Раротонга, О-ва Кука) Манихики (Манихики, О-ва Кука) 0:2 , 0:3 Ивируа (Мангайя, О-ва Кука) Аль-Раммс (Мирбих, ОАЭ) 2:0 , 0:0 Аль-Тавун (Шарджа, ОАЭ) Аль-Васл (Дубаи, ОАЭ) 0:0 , 1:0 Абу-Даби (Абу-Даби, ОАЭ) Аль-Шабаб (Дубаи, ОАЭ) 4:0 , 3:1 Лаваль Юнайтед (Дубай, ОАЭ) Оман (Маскат, Оман) 1:2 , 1:2 Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман) Назва (Назва, Оман) 0:0 , 0:1 Аль-Масам (Аль-Масам, Оман) Бустан (Сохар, Оман) 0:0 , 1:3 Этифак (Бадийя, Оман) Модел Таун Юнайтед (Карачи, Пакистан) 0:2 , 0:3 Гарденс (Лахор, Пакистан) Пак Стил (Карачи, Пакистан) 2:0 , 1:2 Пак Электрон Лимитед (Лахор, Пакистан) Атлетико (Фейсалабад, Пакистан) 2:0 , 0:1 Фалкон Груп (Хайдарабад, Пакистан) Шабаб (Джебалия, Палестина) 0:2 , 0:3 Шабаб Аль-Саму (Вифлеем, Палестина) Аль Иссавия (Обейдийя, Палестина) 3:0 , 3:0 Аль-Иттихад (Абасан, Палестина) Америка (Бугаба, Панама) 0:0 , 1:2 Орион (Сан-Мигелито, Панама) Атлетико Чирики (Давид, Панама) 2:0 , 1:1 Читре Футбол Спорт (Читре, Панама) Спортинг (Сан-Мигелито, Панама) 1:0 , 1:1 Лос Милагрос (Читре, Панама) Тусбаб (Бора, Папуа Новая Гвинея) 5:0 , 3:0 Эдмиралти (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) Роялс (Маданг, Папуа Новая Гвинея) 0:1 , 0:2 Рапатона (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) Балоло Юнайтед (Папуа Новая Гвинея) 1:3 , 0:4 Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) Вилла Мерседес (Вилла дель Росарио, Парагвай) 5:0 , 3:1 Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия, Парагвай) Спортиво Триниденсе (Парагвай) 2:0 , 3:0 Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай) 2 де Майо (Педро Хуан Кабальеро, Парагвай) 2:0 , 2:0 Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай) Спортиво (Каазапа, Парагвай) 2:0 , 2:0 Обреро (Консепсьон, Парагвай) Реколета (Асунсьон, Парагвай) 0:3 , 0:4 Индепендьенте (Асунсьон, Парагвай) Универсидад Сан Мартин де Поррес (Перу) 1:3 , 0:3 Депортиво Маристас (Уачо, Перу) Сан-Маркос (Сан-Маркос, Перу) 1:2 , 1:4 Спорт Бойс (Кальяо, Перу) Спорт Виктория (Арекипа, Перу) 1:0 , 0:0 Юнион Ювентуд (Чимботе, Перу) Коронель Болоньези (Такна, Перу) 0:2 , 0:0 Алианса Универсида (Лима, Перу) Октавио Эспиноса (Ика, Перу) 3:0 , 2:1 Футуро (Махес, Перу) Легионовия (Легионово, Польша) 1:0 , 0:0 Радомяк (Радом, Польша) Белхатув (Белхатув, Польша) 2:3 , 0:5 Пяст (Гливице, Польша) Висла (Плоцк, Польша) 1:1 , 1:2 Уния (Тарнов, Польша) Одра (Ополе, Польша) 4:0 , 0:0 Балтык (Гдыня, Польша) Висла (Пулавы, Польша) 0:1 , 0:2 Сталь (Мелец, Польша) Синтренсе (Синтра, Португалия) 0:1 , 0:3 Санта-Мария (Галегош, Португалия) Амареш (Амареш, Португалия) 1:2 , 2:2 Пасуш де Феррейра (Португалия) Сан Жуан де Вер (Санта-Мария-да-Фейра, Португалия) 0:2 , 1:2 Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия) Атлетико (Маседо де Кавальерос, Португалия) 0:0 , 0:2 Фейренсе (Санта Мария да Фэйра, Португалия) Морейренше (Морейра де Конегош, Португалия) 0:0 , 0:3 Ногуеренше (Ногуэйра да Майя, Португалия) Депортиво Херезанас (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) 2:0 , 2:1 Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико) Пуэрто Рико (Баямон, Пуэрто-Рико) 2:0 , 2:0 Агуилос (Анаско, Пуэрто-Рико) Индиос (Майагес, Пуэрто-Рико) 0:0 , 0:0 , 2:4 Сан Франциско (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) Шолуп (Сент-Ле, Реюньон) 5:0 , 3:0 Винсендо (Сент-Жозеф, Реюньон) Пасарелле (Сент-Жозеф, Реюньон) 1:0 , 0:2 Сент-Полуаз (Сент-Бенуа, Реюньон) Носта (Новотроицк, Россия) 2:2 , 0:3 Темп (Барнаул, Россия) Родина (Москва, Россия) 2:2 , 0:0 Химик (Новомосковск, Россия) Тобол (Тобольск, Россия) 1:0 , 1:3 Строгино (Москва, Россия) Ахмат (Грозный, Россия) 3:1 , 2:1 Текстильщик (Иваново, Россия) Тюмень (Тюмень, Россия) 0:1 , 0:2 Елец (Елец, Россия) Санрайз (Ньягатаре, Руанда) 0:1 , 0:1 Амагаджу (Гиконгоро, Руанда) Руциро (Кигали, Руанда) 2:0 , 1:0 Йелоу старз (Умутара, Руанда) Лотос (Бейле Феликс, Румыния) 0:0 , 1:1 Шомуз (Фэлтичени, Румыния) Стяуа (Бухарест, Румыния) 1:2 , 2:2 Штиинца (Мирослава, Румыния) Буковина (Рэдэуци, Румыния) 1:0 , 0:0 Конкордия (Кьяжна, Румыния) Решица (Решица, Румыния) 3:0 , 4:0 УТА (Арад, Румыния) Снагов (Румыния) 0:2 , 0:2 Индустрия (Галда, Румыния) Либераль (Келепа, Сальвадор) 1:2 , 2:2 Коринто (Коринто, Сальвадор) Мунисипаль Санта Мария (Усулутан, Сальвадор) 4:0 , 3:1 Титан (Тексистепеке, Сальвадор) Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор) 0:3 , 1:1 Инка Супер Флат (Кантон Энтре Риос, Сальвадор) Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор) 2:2 , 2:1 Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор) Марте (Сан Сальвадор, Сальвадор) 6:0 , 3:1 Еспириту Санто (Усулутан, Сальвадор) Соло Соло (Соги, Самоа) 0:3 , 0:2 Вайвасе-Тай (Вайлеле, Самоа) Моаула Юнайтед (Матауту, Самоа) 1:0 , 1:1 Хейлитас (Синамога, Самоа) С.М.С. (Соги, Самоа) 1:0 , 0:3 Карлтон (Апиа, Самоа) Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи) 1:0 , 0:0 Морру (Принсипи, Сан Томе и Принсипи) Спортинг Клуб (Прайя Круз, Сан Томе и Принсипи) 5:0 , 1:1 Виториа Групу Дешпортиву (Бела Вишта, Сан Томе и Принсипи) Прингети (Принсипи, Сан Томе и Принсипи) 2:0 , 0:1 Кайхао Гранде (Сан Томе и Принсипи) Борго-Маджоре (Борго-Маджоре, Сан-Марино) 3:0 , 1:0 Монтескудо (Монтескудо, Сан-Марино) Ла Левата (Ла Левата, Сан-Марино) 3:0 , 2:0 Ла Кастеллана (Кастелларо, Сан-Марино) Торконка Каттолика (Каттолика, Сан-Марино) 3:0 , 1:1 Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино) Аль-Сукба (Аль-Кувайя, Саудовская Аравия) 3:1 , 2:2 Аль-Хамадах (Абха, Саудовская Аравия) Аль-Кадисия (Эль-Хубар, Саудовская Аравия) 1:0 , 0:0 Аль-Мажд (Арар, Саудовская Аравия) Ухуд (Медина, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:1 Аль-Батэн (Хафар-эль-Батин, Саудовская Аравия) Аль-Сахель (Балджираши, Саудовская Аравия) 1:2 , 0:3 Аль-Касума (Эль-Кайсума, Саудовская Аравия) Аль-Драе (Эд-Дувадами, Саудовская Аравия) 0:1 , 0:1 Аль-Халуд (Джидда, Саудовская Аравия) Орэнджфилд Олд Бойз (Белфаст, Северная Ирландия) 3:1 , 0:1 ПСНИ (Белфаст, Северная Ирландия) Баллимакэш Рейнджерс (Лисберн, Северная Ирландия) 2:3 , 0:3 Мейден Сити Соккер (Лимавади, Северная Ирландия) Кэррик Рейнджерс (Кэррикфергюс, Северная Ирландия) 1:0 , 0:2 Дандела (Белфаст, Северная Ирландия) Данлой ФК (Данлой, Северная Ирландия) 0:0 , 0:1 Гленавон (Лурган, Северная Ирландия) Гленторан (Белфаст, Северная Ирландия) 0:2 , 0:5 Дандональд (Дандональд, Северная Ирландия) Охрид 2004 (Охрид, Северная Македония) 0:5 , 0:4 Гостивар (Гостивар, Северная Македония) Плачковица (Берово, Северная Македония) 0:2 , 0:2 Мадзари (Скопье, Северная Македония) Вардар Неготино (Неготино, Северная Македония) 0:0 , 0:0 , 3:2 Струга (Демир Хисар, Северная Македония) Плезанс (Такамака, Сейшельские о-ва) 2:0 , 1:2 Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва) Рививерс (Бэ-Лазар, Сейшельские о-ва) 0:2 , 0:2 Лемурия (Праслин, Сейшельские о-ва) Файер Бригейд (Ау Кап, Сейшельские о-ва) 0:3 , 0:3 Глэрис ФК (Махе, Сейшельские о-ва) Пикин (Пикин, Сенегал) 5:0 , 4:0 Академи де АСПИР (Сали, Сенегал) Авенир (Мбаке, Сенегал) 2:3 , 1:3 Женерасьон Фут (Дакар, Сенегал) Мама Гуедж (Жоал, Сенегал) 1:3 , 0:5 Раил (Тиес, Сенегал) Питто Старс (Стаб, Сент-Винсент) 0:2 , 0:1 Хилл Страйкерс (Карриаку, Сент-Винсент) Джаст Фо Фан (Кингстаун, Сент-Винсент) 2:0 , 0:0 Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент) Конари Фаэрболл (Бастер, Сент-Китс и Невис) 1:0 , 0:1 , 0:3 Сэдлерс (Сэдлерс, Сент-Китс и Невис) Фэлконс Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис) 0:3 , 0:3 Полстарз (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис) Сэнди Поинт Оллстарз (Сэнди Поинт Таун, Сент-Китс и Невис) 3:1 , 1:1 Секьюрити Форсес Ютд (Сент-Китс и Невис) Джи-Эс-Йоу (Суфриэ, Сент-Люсия) 3:2 , 0:3 Монши (Грос-Айлет, Сент-Люсия) Нья (Ньябинги, Сент-Люсия) 1:0 , 1:3 Агард Страйкерс (Марчанд, Сент-Люсия) ФК Грос-Айлет (Грос-Айлет, Сент-Люсия) 4:0 , 4:0 Кэнерис (Деннери, Сент-Люсия) Централ Кастрайс (Кастрайс, Сент-Люсия) 0:0 , 1:0 Тугезернесс Янг (Мабуя Вале, Сент-Люсия) Кэйбл энд Вайрлесс (Сент-Люсия) 0:2 , 3:2 Смол Экс (Деруизо, Сент-Люсия) Текстилац (Оджачи, Сербия) 2:0 , 2:3 Динамо (Панчево, Сербия) Единство (Уб, Сербия) 0:0 , 0:0 , 3:1 Хайдук (Белград, Сербия) Кикинда (Кикинда, Сербия) 2:0 , 1:0 Борац (Шайкаш, Сербия) Хайдук (Бешка, Сербия) 2:0 , 1:0 ИМТ (Белград, Сербия) Црвена Звезда (Мали Мокри Луг, Сербия) 1:2 , 0:1 Копаоник (Бруш, Сербия) Сингапур Крикет (Сингапур, Сингапур) 0:0 , 0:2 Гомбак Юнайтед (Сингапур, Сингапур) Тим Бейонг Имеджинейшин (Сингапур, Сингапур) 0:2 , 0:3 Габриэлит Ремикс (Сингапур, Сингапур) Найтс (Сингапур, Сингапур) 2:1 , 0:1 Ягуар (Сингапур, Сингапур) Оммал (Хама, Сирия) 5:0 , 5:0 Джабала (Джабал, Сирия) Оммал (Алеппо, Сирия) 0:2 , 0:0 Эфрин (Эфрин, Сирия) Хараста (Аль-Базал, Сирия) 0:2 , 1:2 Аль-Фатова (Деир эз-Зор, Сирия) Шортет (Хама, Сирия) 2:3 , 1:4 Талбиса (Джабла, Сирия) Аль-Шахба (Шахба, Сирия) 2:1 , 2:2 Чивас (Тартус, Сирия) Золик (Малацки, Словакия) 2:0 , 4:0 Черне (Вельке Уляны, Словакия) Локомотив (Русков, Словакия) 1:0 , 0:2 Агропо (Звонцин, Словакия) Сеница (Сеница, Словакия) 0:2 , 1:3 Бернолаково (Бернолаково, Словакия) Бадин (Борчице, Словакия) 2:0 , 2:1 Липтовска Штавница (Кошариска, Словакия) ДАК 1904 (Дунайска Стреда, Словакия) 2:0 , 0:1 Ружомберок (Словакия) Есенице (Есенице, Словения) 2:0 , 1:2 Монс Клаудиус (Рогатец, Словения) Целе (Целе, Словения) 0:2 , 1:0 Блед (Блед, Словения) Велика Полана (Велика Полана, Словения) 2:1 , 1:0 Дрен (Врхника, Словения) Слован (Любляна, Словения) 0:2 , 1:0 Браво (Любляна, Словения) Декани (Декани, Словения) 1:0 , 0:1 , 1:3 Рудар (Веленье, Словения) Хониара Сити (Малайта, Соломоновы о-ва) 1:4 , 0:5 Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва) Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва) 4:0 , 1:0 К1 Юнайтед (Таро, Соломоновы о-ва) Наха (Хониара, Соломоновы о-ва) 1:4 , 2:4 Велла Ла Велла (Ауки, Соломоновы о-ва) Авдал (Баки, Сомали) 1:1 , 1:2 Хога Далка (Могадишо, Сомали) Стандер (Могадишо, Сомали) 4:0 , 3:0 Даалло (Могадишо, Сомали) Далсан (Гаруув, Сомали) 6:0 , 5:0 Гаско (Гароуэ, Сомали) Аль-Ниль (Аль-Хасахиса, Судан) 1:1 , 0:0 Аль-Мавреда (Атбара, Судан) Хилал Аль-Сахель (Порт-Судан, Судан) 3:1 , 1:1 Аль-Калакла (Хартум, Судан) Аль-Рабита (Сеннар, Судан) 1:1 , 0:1 Аль-Хилал (Ньяла, Судан) Наполи (Нью-Генерит, Суринам) 0:4 , 1:4 Эксельсиор (Мирзог, Суринам) ПВВ (Парамарибо, Суринам) 2:1 , 1:1 Родан-2000 (Домбург, Суринам) Туна (Вагенинген, Суринам) 0:0 , 0:3 Вурваартс (Парамарибо, Суринам) Эффес (Пара, Суринам) 2:1 , 1:3 Нэшинал Легер (Парамарибо, Суринам) Ройал 95 (Парамарибо, Суринам) 3:0 , 1:2 МВВ (Йовалан, Суринам) Мидленд-Одесса (Мидленд, США) 2:3 , 0:0 Лэнсдаун Бойс ФК (Нью-Йорк, США) Майами Юнайтед (Майами, США) 2:0 , 0:1 Майами (Майами, США) Норт Каролина (Кэри, США) 2:2 , 0:3 Сан-Антонио (Сан-Антонио, США) Миссури Кометс (Канзас-Сити, США) 0:1 , 0:2 Даллас (Даллас, США) Нью-Йорк Ред Буллз (США) 1:0 , 1:1 Лас Вегас Лайтс (Лас Вегас, США) Шербро Айлендерс (Сьерра Леоне) 3:0 , 4:0 Голден Дракон (Магбурака, Сьерра Леоне) Какуа Рейнджерс (Бо, Сьерра Леоне) 0:4 , 0:4 Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне) Хайр (Вахдат, Таджикистан) 2:0 , 0:0 РТСУ (Душанбе, Таджикистан) Мохир (Яван, Таджикистан) 3:1 , 2:0 СКА-Хатлон (Пархар, Таджикистан) Пахтакор (Джаббор Расулов, Таджикистан) 0:0 , 0:2 Мироб (Зафарабад, Таджикистан) Канчанабури (Канчанабури, Таиланд) 1:0 , 1:2 Удон Тхани (Удонтхани, Таиланд) Кабин (Лопбури, Таиланд) 1:4 , 1:4 Прачуап Кхири Кхан (Прачуапкхирикхан, Таиланд) Чианграй Юнайтед (Чианграй, Таиланд) 2:1 , 3:0 Чантхабури (Чантхабури, Таиланд) Пхитсанулок Юнити (Бангкок, Таиланд) 1:0 , 4:0 Сурат (Сани Сити, Таиланд) Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд) 3:0 , 2:0 Сиам Нэви (Чонбури, Таиланд) Аруэ (Аруэ, Таити) 0:2 , 0:3 Ронью (Теаупоо, Таити) Пунаруу (Пуаауия, Таити) 3:0 , 1:0 Меа Рио Пи (Реатеа, Таити) Тото Африканс (Мванза, Танзания) 0:2 , 0:4 Намунго (Линди, Танзания) Аруша (Аруша, Танзания) 0:2 , 0:3 Мбао (Танга, Танзания) Лонг Бэй (Теркс и Кайкос) 3:0 , 3:0 Провопул (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) Нэшнл (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) 0:0 , 0:0 , 6:7 Диги (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) Энтенте II (Ломе, Того) 1:0 , 1:0 Фоадан (Дапаонг, Того) Гбикинти (Бассар, Того) 3:1 , 0:1 Фоадан (Дапаон, Того) Мерлан (Ломе, Того) 0:3 , 0:2 Эспуар (Тсеви, Того) Нукулека (Хокула, Тонга) 2:2 , 2:3 Нукухетулу (Нукуа Лофа, Тонга) Ист Таун (Нукунуку, Тонга) 1:0 , 0:2 Лонголонго (Фонгинонга, Тонга) Лавенгамалие (Лангито'о, Тонга) 0:2 , 1:2 Паиония (Фа'амото, Тонга) Халамаумаукола (Ваини, Тонга) 3:0 , 0:1 Ломаивити (Ломаивити, Тонга) Лотоха'апай Дрэгон (Лотофоа, Тонга) 2:0 , 0:0 Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга) Саус Вест Дриллерс (Пало Секо, Тринидад и Тобаго) 1:0 , 1:1 Хиллвью Колледж (Тунапуна, Тринидад и Тобаго) Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго) 0:1 , 1:1 Вестсайд Суперстарс (Сан Хуан, Тринидад и Тобаго) Сипария (Сипария, Тринидад и Тобаго) 4:2 , 1:1 Мэйсон Холл (Мэйсон Холл, Тринидад и Тобаго) Нукуфетао (Нукуфетао, Тувалу) 4:0 , 2:1 Асау (Асау, Тувалу) Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис) 1:2 , 1:2 Калаа Спорт (Калаа Сгхира, Тунис) Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис) 1:2 , 0:2 Табарка (Эль-Луза, Тунис) Спортив де Джерба (Хумт Сук, Тунис) 3:0 , 2:2 Бизертин (Бизерт, Тунис) Рухия (Рухия, Тунис) 3:0 , 2:0 САМБ (Мензель-Бургиба, Тунис) Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис) 0:2 , 0:1 Сфаксьен (Сфакс, Тунис) Берекет (Сейди, Туркменистан) 0:2 , 0:3 СММ+ (Каратамак, Туркменистан) Мерв (Мары, Туркменистан) 1:0 , 1:2 Гурлушыкчы (Мары, Туркменистан) Ялкум (Газ-Ачак, Туркменистан) 0:0 , 0:1 Энергетик (Мары, Туркменистан) Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан) 2:2 , 2:1 Мелик (Ашхабад, Туркменистан) Динамо (Ашхабад, Туркменистан) 2:2 , 0:4 Ротор (Ашхабад, Туркменистан) Фатхийеспор (Мугла, Турция) 2:1 , 0:0 Сивас Беледиеспор (Сивас, Турция) Сивасспор (Сивас, Турция) 0:1 , 0:1 Адана 1954 (Адана, Турция) Генчлербирлиги (Анкара, Турция) 3:1 , 2:1 Касымпаша (Стамбул, Турция) Гёзтепе (Измир, Турция) 0:1 , 0:1 Аланьяспор (Аланья, Турция) Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция) 0:0 , 0:0 , 4:3 Аданаспор (Адана, Турция) Уотер (Кампала, Уганда) 3:0 , 1:1 Синерджи (Масака, Уганда) Блэк Рино (Лира, Уганда) 2:2 , 1:3 БУЛ (Джинджа, Уганда) Викторс (Кампала, Уганда) 1:3 , 1:4 Эдиофе Хилз (Аруа, Уганда) Гулистан (Гулистан, Узбекистан) 1:2 , 2:3 Олимпия (Ташкент, Узбекистан) Юниред (Самарканд, Узбекистан) 5:0 , 1:1 Янгиер (Янгиер, Узбекистан) Олтин туп (Джизак, Узбекистан) 2:1 , 0:0 Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) Локомотив (Ташкент, Узбекистан) 0:1 , 2:0 Джизак (Джизак, Узбекистан) Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) 0:1 , 1:2 Спартак (Самарканд, Узбекистан) Славхлеб (Славянск, Украина) 0:0 , 0:0 , 4:2 Галичина (Дрогобыч, Украина) Подолье (Хмельницкий, Украина) 1:2 , 0:4 Мункач (Мукачево, Украина) Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина) 1:1 , 0:0 Энергия (Новая Каховка, Украина) Атлет (Киев, Украина) 1:1 , 0:0 Самбир (Самбир, Украина) Сумы (Сумы, Украина) 3:0 , 1:2 Вектор (Запорожье, Украина) Латино (Монтевидео, Уругвай) 2:0 , 2:0 Мирамар Мисионес (Монтевидео, Уругвай) Феникс (Монтевидео, Уругвай) 1:1 , 0:1 Хесус Мария (Монтевидео, Уругвай) Потенция (Монтевидео, Уругвай) 1:2 , 2:1 , 3:4 ФК Роча (Роча, Уругвай) Белья Виста (Монтевидео, Уругвай) 0:1 , 2:1 ААДФК (Дурасно, Уругвай) Атлетико Хинду (Сальто, Уругвай) 1:1 , 1:0 Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай) Барри Таун Юнайтед (Барри, Уэльс) 1:0 , 1:0 Кардифф Метрополитан (Кардифф, Уэльс) Уэлшпулл Таун (Уэльс) 2:1 , 2:0 Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс) Денби Таун (Денби, Уэльс) 4:0 , 1:0 Ньютаун (Ньютаун, Уэльс) Кумбран Селтик (Кумбран, Уэльс) 0:3 , 0:4 Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс) Амманфорд (Амманфорд, Уэльс) 0:1 , 0:2 Черк (Черк, Уэльс) Стрендар (Стрендар, Фареры) 0:1 , 0:3 Стреймур (Эйди, Фареры) ТБ Твёройри (Фареры) 3:0 , 2:0 ВБ Вогар (Вогар, Фареры) Рэйнджерз (Насину, Фиджи) 0:2 , 4:0 Левука (Левука, Фиджи) Буа (Буа, Фиджи) 0:1 , 1:3 Спортс (Таилеву, Фиджи) Лами (Фиджи) 0:0 , 0:2 Таилеву Норд (Наусори, Фиджи) Трестон (Себу, Филиппины) 0:1 , 1:2 Юниверсити Филиппинс (Дилиман, Филиппины) Сайкс Эйша (Себу, Филиппины) 0:2 , 0:2 Ред Уорриорс (Илонгго, Филиппины) Филиппин Нави (Манила, Филиппины) 4:0 , 3:0 Миндейнео (Баколод, Филиппины) Саймаррон (Кесон-Сити, Филиппины) 4:2 , 1:1 Табурнок (Думагете, Филиппины) Давао Агилас (Манила, Филиппины) 2:0 , 4:0 Мералко (Манила, Филиппины) Куусиси (Лахти, Финляндия) 0:3 , 0:2 ЭЙФ (Таммисаари, Финляндия) Каяани (Каяани, Финляндия) 1:1 , 0:2 ХПС (Хельсинки, Финляндия) ИФК (Мариехамн, Финляндия) 3:1 , 4:2 Виркиа (Лапуа, Финляндия) Тампере Юнайтед (Тампере, Финляндия) 2:1 , 2:3 Кеми Сити (Кеми, Финляндия) Миккели (Миккели, Финляндия) 1:2 , 0:3 Оулу (Оулу, Финляндия) Анже (Анже, Франция) 1:4 , 1:4 Лаваль (Лаваль, Франция) Витре (Витре, Франция) 0:0 , 1:0 Орлеан (Орлеан, Франция) Монпелье (Монпелье, Франция) 1:0 , 0:2 Версаль (Версаль, Франция) Лез Эрбье (Лез Эрбье, Франция) 3:1 , 1:1 Тулуза (Тулуза, Франция) Шилтигейм (Шилтигейм, Франция) 0:2 , 0:2 Олимпик (Марсель, Франция) Ориент (Риека, Хорватия) 0:5 , 0:3 Борац-Аграр (Бобота, Хорватия) НАШК (Нашице, Хорватия) 1:2 , 0:3 Хорватия (Змиьявци, Хорватия) Динамо (Одрански Обреж, Хорватия) 2:0 , 2:0 Иванья (Река, Хорватия) Будучность (Подбрест, Хорватия) 2:0 , 0:0 Лекеник (Лекеник, Хорватия) ТСК (Тополовац, Хорватия) 3:0 , 1:0 Нур (Загреб, Хорватия) Нана Гребизи (Кага-Бандору, ЦАР) 0:0 , 3:0 Мбаики (Мбаики, ЦАР) Содиам Спорт (ЦАР) 0:2 , 0:2 Дипломатес (ЦАР) Ред Cтар (ЦАР) 0:2 , 0:3 Мамбере Каде (ЦАР) Мирим (Монго, Чад) 3:1 , 1:2 Монт Гера (Монт Гера, Чад) Денис (Кумра, Чад) 0:0 , 2:0 Мурсал (Н`Джамена, Чад) Джарабе (Мунду, Чад) 0:1 , 0:4 Ураган (Доба, Чад) Будва (Будва, Черногория) 3:1 , 3:0 Езеро (Плав, Черногория) Слога (Стари Бар, Черногория) 0:0 , 1:3 ОФК Гусине (Гусине, Черногория) Любович (Подгорица, Черногория) 2:1 , 0:2 Графичар (Подгорица, Черногория) Кариоке (Подгорица, Черногория) 3:1 , 3:1 Титоград (Подгорица, Черногория) Жупаница (Рожае, Черногория) 1:3 , 0:1 Сьеверна Звиезда (Биело Поле, Черногория) Бенешов (Бенешов, Чехия) 3:0 , 1:0 Фридек-Мистек (Чехия) Лишень (Лишень, Чехия) 2:2 , 1:1 Зенит (Часлав, Чехия) Арсенал (Чешска Липа, Чехия) 0:1 , 0:1 Писек (Писек, Чехия) Пардубице (Пардубице, Чехия) 4:0 , 4:0 Градец Кралове (Градец Кралове, Чехия) Зброёвка (Брно, Чехия) 2:0 , 0:0 Велке Мезиржичи (Велке Мезиржичи, Чехия) Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили) 3:0 , 0:1 Кобресаль (Эль-Сальвадор, Чили) Депортиво (Хуачипато, Чили) 0:1 , 0:1 Лаутаро де Буин (Буин, Чили) Иберия (Лос Анхелес, Чили) 4:0 , 2:0 О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили) Аудакс Итальяно (Сантьяго, Чили) 3:0 , 1:2 Вальенар (Сантьяго, Чили) Реколета (Токопилья, Чили) 0:4 , 0:4 Комуналь Кабреро (Пуэнте Альто, Чили) Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 1:0 , 1:0 Шпиц (Шпиц, Швейцария) Мури (Мури, Швейцария) 3:0 , 0:2 Ивердон-Спортс (Ивердон, Швейцария) Мейрин (Мейрин, Швейцария) 0:3 , 1:4 Криенс (Криенс, Швейцария) Тун (Тун, Швейцария) 3:1 , 3:1 Волен (Волен, Швейцария) Люцерн (Люцерн, Швейцария) 2:1 , 4:1 Остермундиген (Остермундиген, Швейцария) Квидинг (Гётеборг, Швеция) 1:3 , 3:1 , 5:4 Умео (Умео, Швеция) Вестра Фрёлунда (Гётеборг, Швеция) 0:2 , 0:3 Питео (Питео, Швеция) Линдоме (Линдоме, Швеция) 2:0 , 3:0 Тролльхеттан (Тролльхеттан, Швеция) Сириус (Уппсала, Швеция) 0:3 , 0:4 Гуннильсе (Гётеборг, Швеция) Хаммарбю (Стокгольм, Швеция) 2:0 , 0:2 , 1:4 Энгельхольм (Энгельхольм, Швеция) Лотиан Тисл (Эдинбург, Шотландия) 1:2 , 0:2 Ист Стирлингшайр (Фалкирк, Шотландия) Хартс (Эдинбург, Шотландия) 3:2 , 1:2 Батгейт Тисл (Батгейт, Шотландия) Сент-Миррен (Пейсли, Шотландия) 1:2 , 0:2 Стэнхаусмир (Стэнхаусмир, Шотландия) Калтер (Питеркалтер, Шотландия) 1:1 , 0:1 Нэйрн Каунти (Нэйрн, Шотландия) Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия) 1:2 , 2:2 Колдстрим (Колдстрим, Шотландия) Супер Бич (Калутара, Шри Ланка) 0:3 , 0:2 Ливерпуль (Кулутара, Шри Ланка) Калутара Дистрикт (Калутара, Шри Ланка) 0:3 , 0:4 Курунегала (Курунегала, Шри Ланка) Гампаха Дистрикт (Гампаха, Шри Ланка) 2:0 , 1:0 Кантри Лайонс (Навалапития, Шри Ланка) Астильеро (Гуаякиль, Эквадор) 1:0 , 0:1 , 3:2 Эверест (Гуаякиль, Эквадор) Сан Антонио (Котакачи, Эквадор) 2:0 , 1:0 ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор) Куэнка (Куэнка, Эквадор) 0:0 , 0:3 Кристо Рей (Гуаякиль, Эквадор) Варгас Торрес (Эсмеральдас, Эквадор) 5:0 , 3:0 Экуагенера (Эль Панги, Эквадор) Текни Клуб (Куэнка, Эквадор) 3:0 , 2:0 Макара (Амбато, Эквадор) Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея) 3:0 , 4:0 Леонес Вехетарианос (Малабо, Экваториальная Гвинея) Реал Макиас (Малабо, Экваториальная Гвинея) 0:0 , 0:2 Лас Вегас де Ла Исла (Малабо, Экваториальная Гвинея) Либертад (Бата, Экваториальная Гвинея) 0:2 , 0:3 Лас Пласес Де Аргентина (Бата, Экваториальная Гвинея) Реал Бонкоро (Кого, Экваториальная Гвинея) 0:0 , 1:1 Растро (Луба, Экваториальная Гвинея) Барсове (Саинт Флара, Экваториальная Гвинея) 5:1 , 2:2 Ланганье (Малабо, Экваториальная Гвинея) Авет (Массава, Эритрея) 0:3 , 0:3 Бет Мекае (Декамхаре, Эритрея) Асмэра Бревери (Асмэра, Эритрея) 0:0 , 0:0 , 2:4 Мдлав Мегби (Асмэра, Эритрея) Баш Рэнджерс (Тикуба, Эсватини) 0:4 , 0:5 Манзини Cи Бёрдс (Манзини, Эсватини) Санрайз (Лубомбо, Эсватини) 3:0 , 2:0 Ювентус (Длангени, Эсватини) Тайгерс (Мананга, Эсватини) 1:0 , 2:1 Хайлэндерс (Мбабане, Эсватини) Тапа (Тапа, Эстония) 1:1 , 1:0 ФК Кейла (Кейла, Эстония) Реал (Таллинн, Эстония) 0:0 , 0:0 , 1:3 Твистер (Таллинн, Эстония) Виймси (Хабнеэме, Эстония) 0:0 , 4:0 Хелиос (Выру, Эстония) Харью (Лаагри, Эстония) 4:0 , 3:0 Ирбис (Кивиыли, Эстония) Ретро (Таллинн, Эстония) 0:0 , 1:2 Лелле (Лелле, Эстония) Ньяла (Аддис-Абеба, Эфиопия) 1:1 , 0:4 Дире Дава Сити (Дире Дава, Эфиопия) Легетафо Легедади (Оромия, Эфиопия) 0:0 , 0:1 Омедла (Аддис-Абеба, Эфиопия) Авасса Сити (Авасса, Эфиопия) 0:1 , 0:2 Оупен Колледж 2020 (Оромия, Эфиопия) Суперспорт Юнайтед (ЮАР) 0:1 , 0:1 Мадридтас (Тшифуди, ЮАР) Сибэйнай (Порт Элизабет, ЮАР) 0:0 , 0:1 Ройал Иглз (Кабоквени, ЮАР) Мтэта Бакс (Уормбатс, ЮАР) 5:1 , 3:1 Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР) Сантос (Кейптаун, ЮАР) 0:3 , 2:4 Маритцбург Юнайтед (Питермаритцбург, ЮАР) Стелленбош (Кейптаун, ЮАР) 0:0 , 1:2 Карара Киккс (Велком, ЮАР) Пхенчхан Юнайтед (Пхенчхан, Южная Корея) 0:3 , 0:3 Сихын Сити (Сихын, Южная Корея) Маджанг (Ичхон, Южная Корея) 0:0 , 2:0 Ульсан Хёндэ (Ульсан, Южная Корея) Ульсан Ситизен (Ульсан, Южная Корея) 1:1 , 0:0 Дэйбрейк (Сеул, Южная Корея) Хвасон (Хвасон, Южная Корея) 1:3 , 0:2 Сунгсил Юниверсити (Сеул, Южная Корея) Чхонан Сити (Чхонан, Южная Корея) 2:1 , 3:0 Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея) Джамус (Авейль, Южный Судан) 0:5 , 0:4 Мануки (Тарити, Южный Судан) Рэйнбоу (Джуба, Южный Судан) 2:0 , 1:0 Найкьюрон (Бентиу, Южный Судан) Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка) 2:0 , 2:0 Бразил (Сент-Анс-Бей, Ямайка) Бойс Таун (Кингстон, Ямайка) 1:4 , 2:1 Диабло (Линстед, Ямайка) Маркус Гэрвей (Чапелтон, Ямайка) 0:0 , 3:0 Чапелтон Марунс (Мандевилл, Ямайка) Феникс (Сент-Анс-Бей, Ямайка) 4:2 , 3:1 Маверли Хугенден (Негрил, Ямайка) Гейл (Галина Пойнт, Ямайка) 3:0 , 1:0 Йорк Таун (Порт Антонио, Ямайка) Фукусима Юнайтед (Фукусима, Япония) 1:0 , 0:0 Цукуба (Цукуба, Япония) Криакао Синдзюку (Токио, Япония) 1:0 , 0:0 Тотиги (Уцуномия, Япония) Грулла (Мариока, Япония) 0:0 , 0:2 Норбритц (Хоккайдо, Япония) Хаябуса (Ацуги, Япония) 2:0 , 1:0 Ренофа (Ямагути, Япония) Маруясу (Окадзаки, Япония) 0:2 , 0:2 Сагамихара (Сагамихара, Япония) Мэнли Юнайтед (Мэнли, Австралия) 2:2 , 1:1 Логан Лайтнинг (Логан Сити, Австралия) Параматта Иглс (Перт, Австралия) 0:4 , 1:3 Куинсленд (Брисбен, Австралия) Хартсвил (Сидней, Австралия) 3:2 , 3:1 Камберленд Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия) Метростарс (Клемциг, Австралия) 0:2 , 1:4 Доветон (Перт, Австралия) Кингстон Сити (Мельбурн, Австралия) 0:2 , 1:1 Аделаида Юнайтед (Австралия) Саншайн Коаст (Бокарина, Австралия) 3:0 , 0:0 Сент Джордж Сити (Сент-Джордж, Австралия) Аделаида Сити (Аделаида, Австралия) 3:0 , 3:0 Данденонг Сити (Перт, Австралия) Джилонг (Брисбен, Австралия) 4:0 , 0:2 Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия) Кума Тайгерс (Кума, Австралия) 0:2 , 0:4 Палм Бич Шаркс (Голд Кост, Австралия) Вест Сидней Беррис (Белмор, Австралия) 0:1 , 1:1 Мэгпайс Крусейдерс Юнайтед (Аделаида, Австралия) Наттерс (Наттерс, Австрия) 0:0 , 0:1 Клингенбах (Клингенбах, Австрия) Ред Булл (Зальцбург, Австрия) 0:2 , 1:4 Хартберг (Хартберг, Австрия) Трайскирхен (Трайскирхен, Австрия) 0:1 , 3:2 Санкт-Петер (Санкт-Петер ан дер Ау, Австрия) Пух (Пух, Австрия) 0:4 , 0:6 Ферст Виенна (Вена, Австрия) Хорн (Хорн, Австрия) 4:0 , 1:0 Флоридсдорфер (Вена, Австрия) Швац (Швац, Австрия) 2:0 , 2:0 Вальс-Грюнау (Вальс-Зиценхайм, Австрия) Райхенау (Райхенау, Австрия) 1:0 , 0:1 , 4:3 Электра (Вена, Австрия) Шпаркассе Элин (Вайц, Австрия) 0:0 , 0:1 Цурндорф (Цурндорф, Австрия) Адмира (Мёдлинг, Австрия) 6:0 , 5:0 Зигендорф (Бад Шаллербах, Австрия) Ротенберг (Лиенц, Австрия) 1:2 , 0:4 Ред Стар Пенцинг (Вена, Австрия) Динамо (Баку, Азербайджан) 2:0 , 2:0 Мингечевир (Мингечевир, Азербайджан) Мугань (Сабирабад, Азербайджан) 1:2 , 0:4 Туфан (Сумгаит, Азербайджан) Баку Спортинг (Баку, Азербайджан) 3:0 , 4:0 Роте Фане (Товуз, Азербайджан) Акстафа (Акстафа, Азербайджан) 1:0 , 1:0 Хекери (Лачын, Азербайджан) Кюр-Араз (Имишли, Азербайджан) 1:0 , 2:0 МОИК (Баку, Азербайджан) Дамджилы (Газах, Азербайджан) 3:0 , 2:1 Кяпаз (Гянджа, Азербайджан) Араз-Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан) 0:1 , 0:4 Шеки Сити (Шеки, Азербайджан) Металлург (Сумгаит, Азербайджан) 1:3 , 1:4 ФК Баку (Азербайджан) Иншаатчы (Шемаха, Азербайджан) 1:1 , 0:0 Фарид (Баку, Азербайджан) Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан) 4:0 , 3:0 Гоязан (Газах, Азербайджан) Велечику (Коплику, Албания) 0:1 , 0:1 Нафтетари (Кучова, Албания) Мурлани (Вау-и-Дежес, Албания) 4:0 , 1:0 Шенколли (Шенколли, Албания) МС Эль Кхадма (Мекхадма, Алжир) 0:3 , 0:2 Сетиф (Сетиф, Алжир) Гидра (Гидра, Алжир) 1:1 , 1:2 Хемис (Эль Хечна, Алжир) Батна (Батна, Алжир) 3:0 , 3:0 Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир) ЖСМЧ (Шерага, Алжир) 2:0 , 0:0 Арба (Арба, Алжир) Зауиа (Сиди Бел Аббес, Алжир) 0:1 , 0:2 Олимпик (Арзев, Алжир) Магра (Магра, Алжир) 2:1 , 2:1 Аннаба (Аннаба, Алжир) Аин Бейда (Аин Бейда, Алжир) 3:0 , 2:0 Саида (Саида, Алжир) Маскара (Маскара, Алжир) 2:0 , 0:0 НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир) Мухаммадия (Мухаммадия, Алжир) 3:2 , 3:1 Аин Факрун (Аин Факрун, Алжир) Скикда (Скикда, Алжир) 2:0 , 1:1 Тиарет (Тиарет, Алжир) Челтенхэм Таун (Англия) 0:2 , 1:1 Киддерминстер Хэрриерс (Киддерминстер, Англия) Юнайтед оф Манчестер (Бери, Англия) 1:2 , 1:2 Сток Сити (Сток-он-Трент, Англия) Оксфорд Сити (Оксфорд, Англия) 1:1 , 0:3 Портсмут (Портсмут, Англия) Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия) 0:1 , 0:2 Эвертон (Ливерпуль, Англия) Уиган Атлетик (Уиган, Англия) 1:2 , 0:3 Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия) Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) 3:1 , 3:1 Уимблдон (Лондон, Англия) Лутон Таун (Лутон, Англия) 2:2 , 1:1 Линкольн Сити (Линкольн, Англия) Бернли (Бернли, Англия) 0:0 , 0:1 Саутенд Юнайтед (Саутенд-он-Си, Англия) Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия) 2:3 , 4:3 Олдем Атлетик (Олдем, Англия) Миллуолл (Лондон, Англия) 2:1 , 1:3 Вулверхэмптон Уондерерз (Англия) Академика Петролос (Лобито, Ангола) 0:2 , 0:3 Академия Ангола (Луанда, Ангола) Бенфика (Кабинда, Ангола) 0:0 , 0:1 Педрада (Мошико, Ангола) Дредс (Бендэлз, Антигуа и Барбуда) 1:1 , 1:0 Инглиш Харбор (Инглиш Харбор, Антигуа и Барбуда) Сент-Джонс (Антигуа и Барбуда) 0:1 , 0:2 Бендалс (Бендалс, Антигуа и Барбуда) 9 де Хулио (Мортерос, Аргентина) 3:0 , 2:1 Сан Лоренсо (Родео де ла Крус, Аргентина) Бельграно (Сан-Франциско, Аргентина) 2:0 , 2:0 Библиотека Атенас (Рио-Куарто, Аргентина) Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 1:2 , 1:2 Эстудиантес (Касерос, Аргентина) Бен Гур (Рафаэла, Аргентина) 4:0 , 4:0 Индепендьенте (Авелланеда, Аргентина) Сармьенто (Ресистенсия, Аргентина) 2:0 , 1:0 Лухан (Лухан, Аргентина) Пеньяроль (Сан Хуан, Аргентина) 3:1 , 0:0 Атлетико (Сан-Тельмо, Аргентина) Альварадо (Мар-дель-Плата, Аргентина) 0:2 , 0:0 Сан Мартин (Формоса, Аргентина) Ривадавия (Линкольн, Аргентина) 2:3 , 0:2 Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина) Индепендьенте Ривадавиа (Аргентина) 2:0 , 0:0 Архент. Хуниорс (Аргентина) Либертад (Сунчалес, Аргентина) 3:0 , 2:0 Атлетико (Сан Хорхе, Аргентина) Хэйэстени Лрагронери (Ереван, Армения) 2:0 , 3:0 Аван (Абовян, Армения) Лернаин Арцах (Горис, Армения) 1:0 , 1:0 Арагац (Аштарак, Армения) Феар Энджелс (Сан Николас, Аруба) 4:0 , 5:0 Диана Бетойя (Малмок, Аруба) Грин Бойз (Игл-Бич, Аруба) 3:1 , 1:0 Индепендьенте Каравел (Санта Крус, Аруба) Эстегляль (Кабул, Афганистан) 0:2 , 0:2 Шоой (Кабул, Афганистан) Орду (Кабул, Афганистан) 0:0 , 0:2 Де Абазин Сейп (Гардез, Афганистан) Олл Блек (Кэмпс Бэй, Багамские о-ва) 4:0 , 3:0 Вирго Энджелс (Багамские о-ва) Рок’н’ролл (Бимини, Багамские о-ва) 0:1 , 0:3 НЮКА (Нью-Провиденс, Багамские о-ва) Нью Старз (Марш Харбор, Багамские о-ва) 0:1 , 0:1 Каунти Лайонс (Нассау, Багамские о-ва) Мингус (Нассау, Багамские о-ва) 0:0 , 0:1 Юнайтед (Нассау, Багамские о-ва) Спаркхилл Рейнджерс (Спаркхилл, Бангладеш) 0:3 , 0:4 Абахани (Читтагонг, Бангладеш) НоФеЛ (Ноакхали, Бангладеш) 4:0 , 1:0 Регги Бойз (Астон, Бангладеш) Барбадос Соккер Академи (Белфилд, Барбадос) 0:2 , 0:3 Маверикс (Уайт Хилл, Барбадос) Максвелл (Оистинс, Барбадос) 3:0 , 0:0 Кик Старт (Хастингс, Барбадос) Гринс Юнайтед (Брайтон, Барбадос) 0:1 , 0:3 Хойтс Юнайтед (Хойтс, Барбадос) Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос) 0:0 , 1:0 Роум Юнайтед (Спейтстаун, Барбадос) Макаба (Манама, Бахрейн) 4:0 , 3:0 Тадж (Манама, Бахрейн) Карбабад (Манама, Бахрейн) 2:0 , 1:0 Атлас (Авали, Бахрейн) Бури (Авали, Бахрейн) 3:0 , 2:0 Сахла (Мухаррак, Бахрейн) Дияр Аль-Мухаррак (Мухаррак, Бахрейн) 4:0 , 4:0 Халиг (Манама, Бахрейн) Юни Минск (Минск, Беларусь) 0:1 , 0:0 Серволюкс Агро (Межисетки, Беларусь) Дятлово (Дятлово, Беларусь) 0:1 , 0:0 Кречет (Береза, Беларусь) Ипуть-ДЮСШ (Добруш, Беларусь) 2:0 , 2:1 Цементник (Красносельский, Беларусь) Барановичи (Барановичи, Беларусь) 1:1 , 0:2 Орша (Орша, Беларусь) АвиаДор (Орша, Беларусь) 0:1 , 0:1 Шахтер (Солигорск, Беларусь) Велес (Витебск, Беларусь) 2:0 , 0:0 Городокские Львы (Городок, Беларусь) Лунинец (Лунинец, Беларусь) 0:1 , 0:2 Березино (Березино, Беларусь) ДЮСШ Столин (Столин, Беларусь) 0:3 , 0:1 Химик (Светлогорск, Беларусь) Жодино-Южное (Жодино, Беларусь) 0:0 , 0:0 , 2:1 Заря (Круглое, Беларусь) Берёза-2010 (Берёза, Беларусь) 3:0 , 1:2 ФК Старые Дороги (Старые Дороги, Беларусь) Лэйк Коллет Сюрвиворс (Белиз Сити, Белиз) 0:3 , 0:3 Сити Бойз Юнайтед (Белиз Сити, Белиз) Порт Лайола (Индепенденсе, Белиз) 4:0 , 3:0 Дангрига Илагулей (Дангрига, Белиз) Расинг (Мехелен, Бельгия) 3:3 , 2:2 Хателет (Оверпельт, Бельгия) Олимпик (Шарлеруа, Бельгия) 0:0 , 0:3 Льеж (Льеж, Бельгия) Хамур (Хамур, Бельгия) 0:0 , 1:0 Вербродеринг (Жиил, Бельгия) Гримберген (Гримберген, Бельгия) 1:3 , 0:4 Хадес (Хассельт, Бельгия) Дендер (Дендерлеув, Бельгия) 1:3 , 1:5 Сент-Труйден (Бельгия) Нийлен (Нийлен, Бельгия) 0:0 , 2:0 Осткамп (Осткамп, Бельгия) Зоттегем (Зоттегем, Бельгия) 0:0 , 0:2 Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия) Верветуа (Бьелмон, Бельгия) 1:1 , 1:0 Вестерло (Вестерло, Бельгия) Тюбизе (Тюбизе, Бельгия) 0:1 , 1:4 Эйпен (Эйпен, Бельгия) Тюбиз-Брен (Тюбиз-Брен, Бельгия) 1:1 , 1:2 Оуд-Хеверле (Левен, Бельгия) Онионс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) 0:2 , 0:2 Бермуда Юнайтед (Сэндис, Бермудские о-ва) Пембрук Джуниорс (Сомерсет, Бермудские о-ва) 3:0 , 3:0 Хотелс Интернейшнл (Сэндис, Бермудские о-ва) Фортис (Саутгемптон, Бермудские о-ва) 0:2 , 0:2 Айленд Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва) Ричмонд Харриерс (Ричмонд, Бермудские о-ва) 0:1 , 0:3 Пантерс (Гамильтон, Бермудские о-ва) Хебар (Пазарджик, Болгария) 2:0 , 3:0 Банско (Банско, Болгария) Пирин (Благоевград, Болгария) 2:0 , 1:0 Локомотив (Горна Оряховица, Болгария) ЦСКА 1948 (София, Болгария) 3:0 , 2:0 Витоша (Бистрица), Болгария) Левски 2012 (Лом, Болгария) 5:0 , 3:0 Вихыр (Славяново, Болгария) Семптеври 98 (Тервел, Болгария) 2:0 , 1:2 Миньор (Перник, Болгария) Ботев (Козлодуй, Болгария) 1:1 , 0:3 Ботев (Луковит, Болгария) Фратрия (Варна, Болгария) 0:2 , 0:3 Раковски 2011 (Раковски, Болгария) Сокол (Марково, Болгария) 4:0 , 3:0 Орли (Плевен, Болгария) Локомотив (Русе, Болгария) 0:0 , 0:1 Черноморец (Балчик, Болгария) Чавдар (Бяла Слатина, Болгария) 2:0 , 2:0 Ботев (Нови-Пазар, Болгария) Атлетико Сукре (Сукре, Боливия) 0:3 , 0:0 Дестройерс (Санта Крус, Боливия) Вайт Стар (Ла Пас, Боливия) 1:1 , 1:2 Арауко Прадо (Кочабамба, Боливия) АФИС (Оруро, Боливия) 2:0 , 0:1 Реал (Потоси, Боливия) Петролеро (Якуиба, Боливия) 2:1 , 1:3 Ибероамерикана (Ла Пас, Боливия) Аргентинос Хуниорс Бол (Тариха, Боливия) 0:4 , 0:4 Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия) Аврора (Кочабамба, Боливия) 0:2 , 1:2 Чако Петролеро (Ла Пас, Боливия) Эскуэла де Футбол Таблатида (Тариха, Боливия) 0:2 , 0:2 Морро Муниципал (Тариха, Боливия) Нуэва Клиса (Оруро, Боливия) 0:1 , 0:2 Реал Кандуа (Монтеагудо, Боливия) Либертад Гран Маморе (Тринидад, Боливия) 3:0 , 1:3 Варнерс (Варнерс, Боливия) Сан Луис (Тариха, Боливия) 3:0 , 0:0 Флорида (Санта Крус, Боливия) Раднички (Лукавац, Босния и Герцеговина) 4:0 , 2:0 Звезда (Градачац, Босния и Герцеговина) Единство (Бихач, Босния и Герцеговина) 0:2 , 0:2 Мосевац (Лакташи, Босния и Герцеговина) Травник (Травник, Босния и Герцеговина) 3:0 , 1:0 Нови Травник (Тинья, Босния и Герцеговина) Подгрмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина) 2:0 , 2:0 Металлег (Санича, Босния и Герцеговина) Гремио Эспортиво Бразил (Пелотас, Бразилия) 4:0 , 1:1 Сеара (Форталеза, Бразилия) Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия) 1:1 , 0:0 Фигейренше (Флорианополи, Бразилия) Ретро (Камаражиби, Бразилия) 0:2 , 1:2 Авай (Флорианаполис, Бразилия) Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия) 0:1 , 1:1 Атлетико Паранаэнсе (Бразилия) Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия) 1:1 , 0:2 Ботафого (Бразилия) Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия) 0:1 , 0:1 Португеза (Сан-Пауло, Бразилия) Пакажус (Пакажус, Бразилия) 1:2 , 0:1 Америка Минейро (Белу-Оризонти, Бразилия) Жувентус (Сан-Пауло, Бразилия) 0:1 , 0:1 Трезе (Кампина Гранде, Бразилия) Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия) 0:2 , 0:3 Пелотас (Пелотас, Бразилия) Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 0:0 , 0:2 Витория да Конкиста (Байя, Бразилия) Оуэн Сити Страйкерз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва) 3:0 , 2:0 Сигар Бойс (Ист-Энд, Британские Виргинские о-ва) Тортола Киккерз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва) 4:0 , 3:0 Комбайнд Старз (Тортола, Британские Виргинские о-ва) Табуан Муда (Муара, Бруней) 3:0 , 2:0 Бакес (Бакес, Бруней) Виджайя (Бангар, Бруней) 1:1 , 0:2 АйБиЭм (Тембуронг, Бруней) Джинходжи (Кайя, Буркина Фасо) 0:2 , 0:4 Дафра Стар (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) Ятенга (Вахигуя, Буркина Фасо) 2:0 , 1:0 Атлетик (Кайя, Буркина Фасо) Надьканижа (Надьканижа, Венгрия) 0:1 , 0:2 Иванчо (Иванчо, Венгрия) Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия) 1:0 , 1:0 Болашшадьярмати (Болашшадьярмат, Венгрия) Тешканд (Тешканд, Венгрия) 0:3 , 0:4 Дьёри ЭТО (Дьёр, Венгрия) Фюзешдьярмати (Дьюла, Венгрия) 0:1 , 0:2 Хaтвaн (Хaтвaн, Венгрия) Тисафюред (Тисафюред, Венгрия) 3:1 , 1:1 Элшо МТЕ 1904 (Мошонмодеровари, Венгрия) Ибрань (Ибрань, Венгрия) 0:1 , 2:0 Дьёндьёш Атлетик Клуб (Будапешт, Венгрия) Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия) 1:0 , 1:0 Сегед-Чанад (Сегед, Венгрия) Шеньё (Шеньё, Венгрия) 0:2 , 0:3 Бичке (Бичке, Венгрия) Дьирмот (Дьёр, Венгрия) 1:0 , 0:0 МАВ (Бекешчаба, Венгрия) Дунауйварош (Дунауйварош, Венгрия) 2:0 , 1:1 Уйбуда (Будапешт, Венгрия) Маритимо (Ла Гуайра, Венесуэла) 2:5 , 0:7 Сиудад Винотинто (Маракайбо, Венесуэла) Академия Эмеритенсе (Мерида, Венесуэла) 0:5 , 0:6 Полисия де Лара (Баркисимето, Венесуэла) Лос-Андес (Мерида, Венесуэла) 0:0 , 1:0 Лос Андес (Пуэрто Ордас, Венесуэла) Лотерия дель Тачира (Сан Кристобаль, Венесуэла) 0:1 , 0:4 Атлетико (Сокопо, Венесуэла) Боавишта (Дили, Восточный Тимор) 0:0 , 0:1 Академик Унатил (Лесте, Восточный Тимор) Вирту (Дили, Восточный Тимор) 0:1 , 0:1 Осте (Дили, Восточный Тимор) Ойем (Ойем, Габон) 0:3 , 0:3 Дельта Спортс (Либревиль, Габон) Эгль де Белинга (Макоку, Габон) 0:0 , 0:2 Тунги (Либревиль, Габон) Юнион Спортив Карфур (Карфур, Гаити) 5:1 , 3:1 Эксельсиор (Порт-о-Пренс, Гаити) Уанаминт (Уанаминт, Гаити) 5:0 , 3:2 Расинг де Гонаив (Грос Морн, Гаити) Харт оф Оук (Нью-Амстердам, Гайана) 0:1 , 0:2 Бетервертин Триумф Юнайтед (Бетервертин, Гайана) Кануку Инвэйдерс (Сурама, Гайана) 1:0 , 2:0 Бэклендс Юнайтед (Гуд Хоуп, Гайана) Фортуна (Бассе-Санта-Су, Гамбия) 0:3 , 0:3 Серекунда Ист (Серекунда, Гамбия) Серекунда Вест (Серекунда, Гамбия) 2:1 , 0:0 Бакау Комани (Серекунда, Гамбия) Кристал Пэлас (Акосомбо, Гана) 2:0 , 0:0 Тамале (Тамале, Гана) Райсинг Старз (Дену, Гана) 4:0 , 2:0 Прампрам (Прампрам, Гана) Чита (Обуаси, Гана) 0:3 , 0:2 Бавария Мюнхен (Афлао, Гана) Фар Рейнджерс (Загото, Гана) 1:3 , 0:2 Сусубириби (Гоасо, Гана) Техимен Сити (Техимен, Гана) 0:2 , 0:3 Карела Юнайтед (Кумаси, Гана) Илевен Уондерс (Сведру, Гана) 3:0 , 0:0 Маамоби (Суньяни, Гана) Будубурам (Гома Фетте, Гана) 2:0 , 3:0 Кофоридуа Семпер Фи (Кумаси, Гана) Кукурантуми Хикари (Кукурантуми, Гана) 3:0 , 0:0 Форест Сакри (Дабала, Гана) Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана) 3:0 , 3:0 Тема Юс (Тема, Гана) Аккра Лайонз (Каде, Гана) 1:0 , 1:1 Платини (Кумаси, Гана) Сан Бенито (Петен, Гватемала) 0:5 , 0:4 Сакапа (Сакапа, Гватемала) Сан Педро (Сан Педро, Гватемала) 3:0 , 2:1 Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала) Саприсса (Солола, Гватемала) 1:0 , 1:2 Мельчор (Мельчор де Менкос, Гватемала) Сан Франциско (Сакатепекес, Гватемала) 0:4 , 0:4 Санта Лусия (Коцумальгвапа, Гватемала) Табунсу (Дубрека, Гвинея) 5:0 , 4:0 Бате Нафаджи (Киндиа, Гвинея) Лура (Мали, Гвинея) 0:0 , 0:1 Коломбада (Сигвири, Гвинея) Юниао Деспортиво (Гвинея-Бисау) 4:0 , 2:0 Сонако (Габу, Гвинея-Бисау) Рикхе (Габу, Гвинея-Бисау) 0:3 , 0:3 Аджуда (Бисау, Гвинея-Бисау) Деспортиву (Кашеу, Гвинея-Бисау) 2:0 , 1:0 Купелум де Кима (Бубаке, Гвинея-Бисау) Хитоле (Бафата, Гвинея-Бисау) 1:1 , 1:2 Академика де Ингор (Ингор, Гвинея-Бисау) Амберг (Амберг, Германия) 3:1 , 4:1 Сандхаузен (Сандхаузен, Германия) Вальдхаузен 1926 (Люнебург, Германия) 2:0 , 0:0 Падерборн (Падерборн, Германия) Айнтрахт (Брауншвейг, Германия) 0:0 , 0:1 Йан (Регенсбург, Германия) Хеслингер (Хеслинген, Германия) 2:0 , 1:0 Арминия (Билефельд, Германия) ТуС Кобленц (Кобленц, Германия) 1:3 , 1:2 Бад Аббах (Бад Аббах, Германия) Киккерс (Оффенбах, Германия) 0:2 , 0:3 ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия) Ваккер 03 (Гота, Германия) 4:0 , 2:1 Санкт-Паули (Гамбург, Германия) ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия) 0:2 , 0:2 Штайнбах Хайгер (Хайгер, Германия) Обернойланд (Бремен, Германия) 1:1 , 0:3 Фортуна (Кельн, Германия) Вальдхоф (Мангейм, Германия) 0:1 , 1:1 Бохум (Бохум, Германия) Гимнастика (Виллануэва, Гондурас) 3:0 , 2:0 Атлетико Хуниор (Сан Педро Сула, Гондурас) Сонагуэра (Колон, Гондурас) 3:0 , 1:0 Унион Аякс (Трухильо, Гондурас) Ягуарес (Токоа, Гондурас) 0:2 , 0:2 Хувентуд Прогресена (Гондурас) Комайягва (Комайягва, Гондурас) 0:1 , 0:3 Гондурас Сальцбурго (Эль Прогрессо, Гондурас) Айлендс (Ковлун, Гонконг) 3:0 , 2:0 Лаки Майл (Коулун, Гонконг) Куй Тань (Монг-Кок, Гонконг) 0:0 , 0:2 Гонконг Рейнджерс (Гонконг) Белльвью Рейнджерс (Белльвью, Гренада) 0:0 , 0:0 , 5:6 Гренада Бойз (Сент-Джорджес, Гренада) Сантос (Гренвилль, Гренада) 2:0 , 2:1 Шэмрок (Роуз Хилл, Гренада) Уиллис Ютс (Уиллис, Гренада) 0:2 , 0:6 Пирлз Прогрессив (Вилла Роуд, Гренада) Саммит Парэклит (Сент-Пол, Гренада) 1:0 , 1:0 Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада) Ники (Волос, Греция) 0:3 , 0:4 Визас (Мегара, Греция) Эоликос (Катэрини, Греция) 0:4 , 0:5 Керкира (Керкира, Греция) Закинтос (Закинтос, Греция) 0:3 , 0:4 Проодевтики (Никея, Греция) Аяс (Саламин, Греция) 0:1 , 0:3 Ламиа (Ламиа, Греция) Самгурали (Цхалтубо, Грузия) 1:0 , 2:0 35-я ФШ (Тбилиси, Грузия) Шевардени-1906 (Тбилиси, Грузия) 1:1 , 0:3 Зоовети (Тбилиси, Грузия) Сулори (Вани, Грузия) 4:0 , 3:1 Месхети (Ахалцихе, Грузия) Гареджи (Сагареджо, Грузия) 0:2 , 0:3 Чхеримела (Харагаули, Грузия) Но Ка Ой (Талофофо, Гуам) 0:3 , 0:3 Ифит (Хагатна, Гуам) Пёрпел Леопардс (Меризо, Гуам) 0:2 , 0:2 Крашерс Коко (Инараджан, Гуам) Брёнсхой (Броншо, Дания) 0:1 , 0:1 Гламсбьерг (Гламсбьерг, Дания) Хусум (Хусум, Дания) 4:0 , 4:2 Скандерборг (Скандерборг, Дания) Виборг (Виборг, Дания) 3:0 , 2:0 Лисенг (Хёйберг, Дания) Таруп-Поруп (Сейбю, Дания) 0:2 , 0:3 Верлёсе (Верлёсе, Дания) Каструп (Каструп, Дания) 1:3 , 2:2 Брабранд (Брабранд, Дания) Дьюрсланн (Грена, Дания) 0:2 , 1:1 Норшелланн (Фарум, Дания) Унион (Копенгаген, Дания) 2:1 , 2:0 Оденсе (Оденсе, Дания) Нествед БК (Нествед, Дания) 5:0 , 3:0 Свебёлле (Бранде, Дания) Эрстедостер (Стёвринг, Дания) 0:4 , 1:4 Бих (Оденсе, Дания) Эсбьерг (Эсбьерг, Дания) 3:2 , 1:2 Видовре (Видовре, Дания) Харлем Рокс (Ньютаун, Доминика) 0:2 , 0:2 Спортинг (Уэсли, Доминика) Рей Чарльз (Делис, Доминика) 0:0 , 0:0 , 4:5 Бейкери (Розо, Доминика) Ато Майор (Ато Майор дель Рей, Доминиканская Республика) 0:2 , 0:3 Кискея (Сан Педро де Макорис, Доминиканская Республика) Эль Бьен (Констанса, Доминиканская Республика) 0:3 , 0:4 Илюсион Пибе (Сальседо, Доминиканская Республика) Ла Аурора (Котуи, Доминиканская Республика) 3:0 , 3:0 Нэйба (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Доминикан Юнайтед (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 0:0 , 0:0 , 1:3 Педерналес (Педерналес, Доминиканская Республика) Сент Лоран (Ликаси, ДР Конго) 0:4 , 0:4 Нью Кэнон Буромека (Киншаса, ДР Конго) Этуаль дю Кивю (Букаву, ДР Конго) 0:2 , 0:3 Базано (Бани, ДР Конго) Бени Суэф (Бени Суэф, Египет) 0:1 , 0:0 Газл Аль-Махалла (Египет) Раджа Марса Матрух (Дамиэтта, Египет) 0:1 , 0:0 Танта (Танта, Египет) Форест Рейнджерс (Ндола, Замбия) 5:0 , 4:0 Чиндвин Сентрис (Кабве, Замбия) Кафуэ Селтик (Кафуэ, Замбия) 0:5 , 0:4 Сенанга Леопардс (Сенанга, Замбия) Чипа Иглс (Чипарамба, Замбия) 0:2 , 0:4 Чамбиши (Чамбиши, Замбия) Каскол Рейнджерс (Мазабука, Замбия) 0:2 , 0:5 Мидрум (Каломо, Замбия) Лулу Роверз (Чегуту, Зимбабве) 0:3 , 0:4 Дэррин Текстайлз Африка Юнайтед (Хараре, Зимбабве) Реал Юнайтед (Булавайо, Зимбабве) 3:0 , 1:0 Копперс (Мутаре, Зимбабве) Хапоэль Бней (Фурейдис, Израиль) 4:0 , 4:0 Хапоэль Иксаль (Кфар Иксаль, Израиль) Тира (Тира, Израиль) 0:0 , 0:3 Хапоэль (Лод, Израиль) Хапоэль (Ашкелон, Израиль) 3:0 , 2:0 Хапоэль (Калансаве, Израиль) Бней-Сахнин (Сахнин, Израиль) 0:2 , 1:1 Хапоэль (Акко, Израиль) Маккаби (Нетания, Израиль) 0:2 , 0:1 Хапоэль Бней (Мусмус, Израиль) Ирони (Бейт-Даган, Израиль) 0:2 , 0:2 Шихун Хамизрах (Ришон ле Цион, Израиль) Моадон Спорт (Кфар-Касем, Израиль) 0:2 , 0:3 Хапоэль (Ход хаШарон, Израиль) Ахва (Арраба, Израиль) 1:0 , 2:0 Хапоэль (Азур, Израиль) Шимшон (Кфар Касем, Израиль) 2:0 , 1:0 Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) Хапоэль (Петах-Тиква, Израиль) 3:0 , 0:0 Маккаби Кф-К (Израиль) Бхованипор (Бхованипор, Индия) 0:0 , 0:3 Менгейлор (Маргао, Индия) Гархвал (Нью-Дели, Индия) 0:2 , 0:2 Хиндастан Аэронавтикс Лтд. (Бангалор, Индия) Дели (Нью Дели, Индия) 2:0 , 1:0 Аир Форс (Манесар, Индия) Бангалор Юнайтед (Бангалор, Индия) 0:3 , 0:4 Саут Юнайтед (Бангалор, Индия) Персик (Кедири, Индонезия) 0:2 , 0:1 Бали Девата (Гиньяр, Индонезия) ПСКС (Чилачап, Индонезия) 0:2 , 0:3 Бонтанг (Бонтанг, Индонезия) Галактикос Биреуен (Кота-Хуанг, Индонезия) 4:0 , 3:0 Сепак (Киамис, Индонезия) Сулут Юнайтед (Проболингго, Индонезия) 0:3 , 0:3 ПСИМ (Джокьякарта, Индонезия) Нафт Альвасат (Альвасат, Ирак) 5:0 , 2:0 Аль-Кахраба (Багдад, Ирак) Алтынкёпрю Спортс Клаб (Алтынкёпрю, Ирак) 3:0 , 2:0 Аль-Басра (Басра, Ирак) Парс Джунуби (Чаместан, Иран) 1:2 , 1:2 Сардар Букан (Бандар-Аббас, Иран) Зоб Ахан (Исфахан, Иран) 1:0 , 1:2 Пихгхаман (Хорасан, Иран) Эстеглал Джонуб (Тегеран, Иран) 0:2 , 1:3 Чука (Талеш, Иран) Персеполис (Генаве, Иран) 2:0 , 2:0 Малаван Новин (Шехре-Корд, Иран) Датис (Лорестан, Иран) 0:0 , 0:2 Иман Сабз (Тегеран, Иран) Джахад Наср (Сирджан, Иран) 0:3 , 0:5 Кара Шираз (Эсламабад, Иран) Милад Мехр (Тегеран, Иран) 3:0 , 3:0 Фулад (Хормозган, Иран) Шахрдари (Табриз, Иран) 1:0 , 1:0 Пейдидех Шендиз (Мешхед, Иран) Райка (Парсабад, Иран) 3:0 , 3:0 Минаб Туйур (Сари, Иран) Арио (Исламшехр, Иран) 1:0 , 1:0 Шамс Азар (Казвин, Иран) Сент Майклс (Типперэри, Ирландия) 4:0 , 3:0 Дублин Бус (Дублин, Ирландия) Рокмунт (Уайтчерч, Ирландия) 0:3 , 0:3 Мэлахайд Юнайтед (Дублин, Ирландия) ЮКД (Дублин, Ирландия) 3:0 , 3:0 Парквилла (Наван, Ирландия) Трити Юнайтед (Лимерик, Ирландия) 3:0 , 0:2 УэйСайд Селтик (Дублин, Ирландия) ИР (Рейкьявик, Исландия) 2:0 , 2:0 Алафосс (Ритстьорн, Исландия) Синдри (Хёбн, Исландия) 2:1 , 2:1 Лейкнир (Рейкьявик, Исландия) Гардабайр (Гардабайр, Исландия) 2:2 , 2:2 , 4:2 Кьяльнесингар (Рейкьявик, Исландия) Хвити Риддаринн (Мосфедльсбайр, Исландия) 3:0 , 2:0 Далвик (Далвик, Исландия) Кордренгир (Рейкьявик, Исландия) 0:0 , 0:0 , 2:4 Кормакур-Хвёт (Хваммстанги, Исландия) Берсеркир (Рейкьявик, Исландия) 1:1 , 0:1 Ноккви (Акюрейри, Исландия) Бьёрнин (Рейкьявик, Исландия) 0:1 , 0:2 Винир (Акюрейри, Исландия) Драюпнир (Акюрейри, Исландия) 0:2 , 0:3 Стьярнан (Гардабайр, Исландия) Йюмир (Копавогюр, Исландия) 0:1 , 1:1 Вайнгир Джипитерс (Копавогюр, Исландия) Конгарнир (Рейкьявик, Исландия) 1:2 , 1:3 Лёднифодлюр (Сельфосс, Исландия) Валенсия (Валенсия, Испания) 2:0 , 2:0 Марбелья (Марбелья, Испания) Андорра (Андорра-ла-Велья, Испания) 2:2 , 1:3 Хетафе (Хетафе, Испания) Сан-Хуан (Памплона, Испания) 0:0 , 0:2 Депортиво (Ла-Корунья, Испания) Уэска (Уэска, Испания) 3:0 , 3:0 Алавес (Витория-Гастейс, Испания) Конкенсе (Куэнка, Испания) 2:1 , 2:1 Нумансия (Сория, Испания) Бадалона (Бадалона, Испания) 4:0 , 3:0 Понферрадина (Понферрада, Испания) Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 3:0 , 1:2 Бадахос (Бадахос, Испания) Херес (Херес де ла Фронтера, Испания) 1:2 , 0:3 Эйбар (Эйбар, Испания) Марино Де Луанко (Луанко, Испания) 0:1 , 0:0 Навалькарнеро (Навалькарнеро, Испания) Реал Хаэн (Хаэн, Испания) 3:0 , 1:0 Пениа (Санта Эулалия, Испания) Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия) 1:0 , 0:2 Ареццо (Ареццо, Италия) Сампдория (Генуя, Италия) 3:1 , 4:1 Кавезе (Кавезе, Италия) Джульяно (Джульяно-ин-Кампанья, Италия) 0:2 , 0:1 Понтедера (Понтедера, Италия) Реал Джулианова (Джулианова, Италия) 0:0 , 1:0 Порденоне (Порденоне, Италия) Аверса Норманна (Аверса, Италия) 2:5 , 1:4 Монтерози Туша (Монтерози, Италия) Венеция (Венеция, Италия) 2:1 , 2:2 Вибонезе (Вибо-Валентия, Италия) Поджибонси (Поджибонси, Италия) 2:1 , 2:0 Кьево (Верона, Италия) Про Сесто (Сесто Сан Джованни, Италия) 1:1 , 1:2 Сорренто (Сорренто, Италия) Комо (Комо, Италия) 3:0 , 2:0 Фоджа (Фоджа, Италия) Местре (Венеция, Италия) 0:1 , 0:1 Каррарезе (Карраре, Италия) Кызыл-Жар (Петропавловск, Казахстан) 0:1 , 0:2 Кокше (Кокшетау, Казахстан) Шахтер (Караганда, Казахстан) 2:0 , 2:0 Динамо (Петропавловск, Казахстан) Делойт (Уральск, Казахстан) 0:0 , 0:2 Яссы-Сайрам (Южно-Казахстанская обл., Казахстан) Байтерек (Астана, Казахстан) 2:0 , 1:0 Женис (Астана, Казахстан) СКТС (Алматы, Казахстан) 2:0 , 2:0 Гефест (Сарань, Казахстан) Фэмили (Астана, Казахстан) 1:3 , 1:1 Азия Инвест (Астана, Казахстан) Турархан (Павлодар, Казахстан) 3:0 , 2:0 Айнабулак (Алматы, Казахстан) Казахстан Коммерция (Алматы, Казахстан) 1:3 , 0:2 Экибастуз (Экибастуз, Казахстан) Олимп (Алматы, Казахстан) 0:0 , 0:0 , 2:4 Агример (Эмба, Казахстан) Улытау (Жезказган, Казахстан) 1:3 , 0:3 Номад (Астана, Казахстан) Сколарс Интернейшнл Б (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) 2:0 , 0:1 Лакдаун (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) Стингрей (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) 4:0 , 2:0 Сансет (Бодден, Каймановы о-ва) Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва) 2:0 , 2:0 Норт Вест Поинт (Нортсайд, Каймановы о-ва) Блокс (Норсвард, Каймановы о-ва) 2:0 , 1:0 Роуверз (Бодден Таун, Каймановы о-ва) Маунт Плезент (Ист Энд, Каймановы о-ва) 4:0 , 2:0 Грейс Уэслиян (Вест Бей, Каймановы о-ва) Траст Оф Юс (Кайман Брак, Каймановы о-ва) 0:2 , 0:4 Литтл Кайман (Вест Энд, Каймановы о-ва) Норсвард (Норсвард, Каймановы о-ва) 0:0 , 0:2 Страйкерс (Джорджтаун, Каймановы о-ва) Интернэшнл (Бодден, Каймановы о-ва) 2:1 , 1:1 Америка (Севен-Майл-Бич, Каймановы о-ва) Найк Беллерс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) 1:5 , 0:5 Ст Игнатиус (Джорджтаун, Каймановы о-ва) Блейзерс (Кайман Брак, Каймановы о-ва) 3:1 , 2:2 Райзин Старс (Сент Джеймс, Каймановы о-ва) Пномпень Юнайтед (Пномпень, Камбоджа) 2:0 , 1:0 Камбоджа (Пномпень, Камбоджа) Прей-Венг (Прей-Венг, Камбоджа) 0:3 , 0:4 Три Азия (Пномпень, Камбоджа) АС Грэн Сити (Яунде, Камерун) 0:1 , 1:0 , 4:3 Апеже (Мфу, Камерун) Солель (Минта, Камерун) 1:0 , 2:0 Кади (Батури, Камерун) Идинг Спорт (Яунде, Камерун) 4:1 , 3:3 Тоннере (Яунде, Камерун) Кинг (Лимбе, Камерун) 2:0 , 2:0 Синедев (Буэа, Камерун) Нгюэнг (Нгаундере, Камерун) 1:1 , 0:1 Ойли (Нгунг, Камерун) Пантер Спортив дю Нда (Батанге, Камерун) 0:0 , 3:0 Жирондин (Нгаундере, Камерун) Нун (Нун, Камерун) 0:4 , 0:5 Канон (Яунде, Камерун) Ландс (Кайле, Камерун) 0:0 , 0:2 Пюиссанс Авенир (Яунде, Камерун) КСА (Яунде, Камерун) 1:0 , 1:1 Леопард (Дуала, Камерун) Фогап (Яунде, Камерун) 1:0 , 1:0 Санага (Эдеа, Камерун) Виктория Юнайтед (Канада) 0:1 , 0:0 Монреаль Юкрейнианс (Монреаль, Канада) Оканаган Челендж (Келоуна, Канада) 0:0 , 0:0 , 1:3 Брентфорд Гэлекси СК (Брентфорд, Канада) Виннипег Лайонс (Виннипег, Канада) 1:4 , 1:4 Лондон Сити (Лондон, Канада) Скар Брос (Оттава, Канада) 0:1 , 0:2 Ред Девилс (Калгари, Канада) Уондерерс (Галифакс, Канада) 3:0 , 1:3 Вулфпак (Камлупс, Канада) К-В Юнайтед (Хемилтон, Канада) 0:0 , 0:1 Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада) Альянс Юнайтед (Маркем, Канада) 1:0 , 0:0 Ройял Бопор (Квебек, Канада) Хеллас (Виннипег, Канада) 3:0 , 0:0 Юкрейн Юнайтед (Торонто, Канада) Маунт Ройал Когуарс (Калгари, Канада) 2:0 , 0:3 Истендерс (Бурлингтон, Канада) Ювентус (Калгари, Канада) 0:0 , 1:1 Миссиссога Фалконс (Миссиссога, Канада) Гамуда Арабиан Микс (Хавзан, Катар) 1:0 , 3:0 Ад-Дахира (Доха, Катар) Эспайр Академия (Доха, Катар) 0:1 , 0:0 Доха Юнайтед (Доха, Катар) Кост Стима (Момбаса, Кения) 6:0 , 5:0 Секьюркор (Ати-Ривер, Кения) Администрэйшн Полис (Найроби, Кения) 0:1 , 0:3 Матаре ЮФ (Найроби, Кения) Махакама (Найроби, Кения) 3:0 , 4:0 Накуматт (Нуахуруру, Кения) Дагоретти Сантос (Дель Монте, Кения) 3:0 , 2:0 Ред Беретс (Найроби, Кения) Аспис Пулас (Идалиу, Кипр) 0:0 , 0:1 Онисилос (Сотира, Кипр) МЕАП (Нисоу, Кипр) 0:2 , 0:4 Дигенис Ипсона (Айос Павлос, Кипр) Тяньлун (Гуйлинь, Китай) 1:2 , 0:0 Айрон Мэн (Ляонин, Китай) Атлетик (Чунцин, Китай) 3:0 , 2:0 Жунчэн (Чэнду, Китай) Пинго Халяо (Гуанси, Китай) 2:2 , 1:0 Лушань (Цзянси, Китай) Хайню (Циндао, Китай) 0:1 , 0:2 Инбо (Далянь, Китай) Ухань (Ухань, Китай) 2:0 , 1:0 Вест Коуст (Циндао, Китай) Гунфу (Шицзячжуан, Китай) 1:0 , 0:1 , 2:4 Синчжоу (Цзинань, Китай) Куньпэн (Циндао, Китай) 1:0 , 1:1 Даю (Цзинань, Китай) Бохай (Далад, Китай) 0:3 , 2:2 Хэнчэнь (Гуанси, Китай) Тайшань (Шаньдун, Китай) 2:1 , 2:0 Чжиюнь (Наньтун, Китай) Сноулэнд (Синьцзян, Китай) 1:2 , 0:3 Цишэн (Цзыбо, Китай) Вольбысан (Пхеньян, КНДР) 0:4 , 0:6 Рённамсан (Пхеньян, КНДР) Ради (Чонджин, КНДР) 2:0 , 1:0 Пхёнан-Пукто (Синыйджу, КНДР) Орсомарсо (Пальмира, Колумбия) 1:1 , 2:0 Касикес Бойяка (Гуарне, Колумбия) Кантарес (Богота, Колумбия) 4:0 , 3:1 Расинг (Манисалес, Колумбия) Белло (Медельин, Колумбия) 1:0 , 0:2 Депортиво Уникоста (Барранкилья, Колумбия) Академиа (Богота, Колумбия) 0:0 , 1:0 Атлетико Кордоба (Серете, Колумбия) Стандарт (Браззавиль, Конго) 3:0 , 4:0 Дрестен (Сибити, Конго) Кибангу (Лубомбо, Конго) 2:0 , 1:0 Манчестер (Пуэнт-Нуар, Конго) Турриальба (Турриальба, Коста-Рика) 4:0 , 2:0 Реал Покоси (Ла Фортуна, Коста-Рика) Сиккиренья (Сан Хосе, Коста-Рика) 0:2 , 0:2 Ла Суэрте (Покочи, Коста-Рика) Клуб Омниспорт де Буафле (Буафле, Кот-Дивуар) 6:0 , 2:0 Академия де Сефа (Абиджан, Кот-Дивуар) ЕС Бингервиль (Кот-Дивуар) 0:4 , 0:5 Сирокко (Сан Педро, Кот-Дивуар) Баракоа (Баракоа, Куба) 0:2 , 0:3 Фуэрсас Армадас (Сьенфуэгос, Куба) Гранхерос (Гранхерос, Куба) 0:1 , 0:3 Фортуна (Гьюнес, Куба) Индустриалес (Гавана, Куба) 1:0 , 2:0 Ягуахай (Ягуахай, Куба) Юнион (Сьенфуэгос, Куба) 1:1 , 0:0 Консоласион-дель-Сур (Куба) Буззист (Мудайяра, Кувейт) 3:0 , 2:0 Скайнет Райдерс (Аль-Финтас, Кувейт) Маруунс (Аль-Бахра, Кувейт) 0:1 , 1:1 Чинчиним (Чинчиним, Кувейт) Лидер (Ивановка, Кыргызстан) 4:1 , 2:1 Динамо (Бишкек, Кыргызстан) ФК Бишкек-90 (Бишкек, Кыргызстан) 1:0 , 0:0 Динамо (Кант, Кыргызстан) Эколог (Бишкек, Кыргызстан) 1:0 , 0:2 Шер (Бишкек, Кыргызстан) Нур (Сулюкта, Кыргызстан) 1:3 , 0:3 Нарын (Нарын, Кыргызстан) Мурас-Юнайтед (Джалал-Абад, Кыргызстан) 2:0 , 2:0 Курбанов-100 (Соколук, Кыргызстан) Ноокат (Ноокат, Кыргызстан) 1:1 , 0:1 Шадыкан (Талас, Кыргызстан) Мурас-Спорт (Нарын, Кыргызстан) 2:0 , 2:0 Айгырлар (Сокулук, Кыргызстан) Талант (Кант, Кыргызстан) 0:0 , 0:1 Энерго-Банк (Бишкек, Кыргызстан) Бистом (Токмок, Кыргызстан) 0:1 , 2:1 Майли Сай (Майли Сай, Кыргызстан) Асыл (Джалалабад, Кыргызстан) 0:0 , 0:0 , 3:2 Чолпон-Ата (Чолпон-Ата, Кыргызстан) Мончи Бойз (Виллемстад, Кюрасао) 4:0 , 4:0 Бонам (Кралендейк, Кюрасао) Де Зебра'с (Виллемстад, Кюрасао) 0:3 , 0:4 СВ Депортиво Маркуита (Виллемстад, Кюрасао) Упесциемс (Рига, Латвия) 0:2 , 0:3 Лимбажи (Лимбажи, Латвия) Жеврусс (Рига, Латвия) 0:0 , 1:0 Прогресс (Рига, Латвия) ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) 1:0 , 2:0 Лачплесис (Елгава, Латвия) Кварцс (Мадона, Латвия) 0:1 , 0:3 Альбатрос (Огре, Латвия) Арис (Дуабо, Либерия) 0:1 , 0:3 Беер (Ганта, Либерия) Янг Сюрвайверс (Монровия, Либерия) 1:0 , 1:0 Нью-Джорджия Пайретс (Суакоко, Либерия) Джамия (Мараки, Ливан) 0:0 , 0:2 Аль Шимали (Тир, Ливан) Аль-Фар (Арабсалим, Ливан) 1:0 , 1:0 Хоменмен (Бейрут, Ливан) Аль-Африка (Дерна, Ливия) 0:2 , 0:2 Шабаб (Аль-Джабаль, Ливия) Аль-Джиль (Триполи, Ливия) 4:0 , 4:0 Аль-Кадаф (Бенгази, Ливия) Колобки (Лентварис, Литва) 0:1 , 0:2 Мариямполе Сити (Мариямполе, Литва) АФК (Вильнюс, Литва) 2:0 , 2:1 Фанай (Шяуляй, Литва) Атейтис (Вильнюс, Литва) 4:1 , 5:0 Вента (Куршенай, Литва) Электрену Версме (Электренай, Литва) 1:1 , 0:3 Актас (Вильнюс, Литва) Жигис (Базилионай, Литва) 0:1 , 0:1 Гележинис Вилкас (Вильнюс, Литва) Фортуна (Каунас, Литва) 0:0 , 1:0 Коралас (Клайпеда, Литва) Гинтарас (Паланга, Литва) 3:0 , 3:1 Инкарас (Каунас, Литва) Игналина (Игналина, Литва) 0:0 , 0:0 , 1:3 Экранас (Панявежис, Литва) Шяуляй (Шяуляй, Литва) 0:0 , 0:2 Гранитас (Вильнюс, Литва) Невежис (Кедайняй, Литва) 0:2 , 0:1 Топ Кикерс (Вильнюс, Литва) Ред Стар (Мерль, Люксембург) 0:4 , 0:5 Мунсбах (Мунсбах, Люксембург) Сейнем (Ласаваж, Люксембург) 3:0 , 2:0 Атерт Биссен (Биссен, Люксембург) Юнион Ремих (Бус, Люксембург) 2:0 , 0:0 Спортинг (Мертциг, Люксембург) Марика (Мерш, Люксембург) 2:1 , 1:1 Серкль Спортив (Оберкорн, Люксембург) Файр Бригада (Роуз Хилл, Маврикий) 4:0 , 4:0 Жёнёсс Себастополь (Флак, Маврикий) Спутник (Роуз Хилл, Маврикий) 0:3 , 0:3 Сильвестер (Порт-Мантюрен, Маврикий) Наср де Тейаретт (Тейаретт, Мавритания) 0:3 , 0:4 Гендрим (Нуакшот, Мавритания) Таиба (Нуакшот, Мавритания) 3:0 , 2:0 Ласа (Нуадибу, Мавритания) Эмбоусери Этсимо (Сахараха, Мадагаскар) 1:1 , 1:2 Лазан (Анталаха, Мадагаскар) Фортитот Клаб Дина (Антананариву, Мадагаскар) 0:1 , 0:2 Эко-Рэдифарм (Мадагаскар) Вань Суй (Чолома, Макао) 0:1 , 0:3 Каза де Португал (Макао, Макао) Фан Уай Вyй (Макао, Макао) 0:2 , 0:2 Жардем Амизаде (Макао, Макао) Чиломони Рейнджерс (Блантайр-Лимбе, Малави) 2:0 , 2:0 Прокэйн (Чикангауа, Малави) Рэнджерс (Блантайр, Малави) 3:0 , 2:0 Энвиронментэл Бушбакс (Дедза, Малави) Джендерата (Перак, Малайзия) 0:3 , 0:5 Реал Чукай (Кота Бхару, Малайзия) ПБДКТ Т-Тим (Куала Теренгану, Малайзия) 1:3 , 1:3 Сабах (Кота Кинабалу, Малайзия) Преванг (Куала Лумпур, Малайзия) 0:1 , 0:3 Фелда Юнайтед (Банги, Малайзия) Петалинг (Петалинг Джайя, Малайзия) 0:0 , 0:3 ПТСБ (Кедах, Малайзия) МайТим (Селангор, Малайзия) 2:0 , 2:0 Роверс (Куала-Тренгану, Малайзия) Тамбун Туланг (Кангар, Малайзия) 1:1 , 0:2 Кертех (Кертех, Малайзия) Ансара Тайпинг (Тайпин, Малайзия) 1:1 , 0:1 Пулау Пинанг Кампунг Серонок (Байан Бару, Малайзия) ПИБ (Сабах, Малайзия) 5:0 , 2:0 Паблик Бэнк (Муар, Малайзия) Джерантут (Джерантут, Малайзия) 2:0 , 0:0 Качинг (Кепала Батас, Малайзия) Банги (Банги, Малайзия) 1:0 , 1:1 Йохор Линкедуа (Йохор Бару, Малайзия) Сентр Салиф Кейта (Бамако, Мали) 3:0 , 2:1 Этуаль Спортив Дарсалам (Мали) Ревей Клуб (Сан, Мали) 0:0 , 0:2 Интер Клуб (Сегу, Мали) Мсида (Мсида, Мальта) 0:1 , 0:1 Дингли Суоллоуз (Биркиркара, Мальта) Моста (Моста, Мальта) 2:0 , 1:1 Марса (Марса, Мальта) Сенглея Гуннерс (Сенглея, Мальта) 0:2 , 0:3 Сиренз (Сент-Поулз Бей, Мальта) Кресси Блюз (Заббар, Мальта) 0:3 , 0:5 Муншар Фэлконс (Муншар, Мальта) Ашак (Ашак, Мальта) 0:0 , 0:0 , 2:3 Мджар Фэлконс (Мджар, Мальта) Гозо (Мальта) 0:0 , 1:1 Рейнджерс (Арб, Мальта) Айнсилем (Айнсилем, Мальта) 0:5 , 0:5 Свики Юнайтед (Свики, Мальта) Мдина Найтс (Мдина, Мальта) 3:0 , 4:0 Мкабба Альбионс (Мкабба, Мальта) Ред Старз (Мсида, Мальта) 0:0 , 0:2 Уайт Старз (Марса, Мальта) Марсашлокк (Марсашлокк, Мальта) 1:1 , 0:0 Мкабба (Мкабба, Мальта) Шабаб Бенгерир (Эль Калаа, Марокко) 3:0 , 1:0 Юнион Женесс Спортив (Тарудант, Марокко) Видад Спортив (Темар, Марокко) 4:0 , 1:0 Мажд Клуб (Медина, Марокко) Амал (Инезган, Марокко) 3:0 , 3:0 Этуаль (Касабланка, Марокко) Спортинг Чабаб (Марокко) 3:0 , 3:0 Ренессанс Спортив (Кенитра, Марокко) Юнион Айт-Меллуль (Айт-Меллуль, Марокко) 2:0 , 1:0 Иттихад Риади (Фки Бен Салах, Марокко) Женесс Спортив (Шимия, Марокко) 0:3 , 0:3 Клуб Спортив Вайфак (Бузника, Марокко) Мулудия Спортив (Лайоун, Марокко) 0:3 , 0:2 Хилал (Тарраст, Марокко) Мулудия (Асса, Марокко) 0:0 , 0:0 , 3:2 Раджа (Бени Меллаль, Марокко) Сале (Сале, Марокко) 0:0 , 0:0 , 3:2 Хассания Спортив (Бен Слиман, Марокко) Олимпик (Уаззан, Марокко) 2:2 , 1:5 Олимпик Спортив (Касабланка, Марокко) Полайс (Форт-де-Франс, Мартиника) 0:5 , 0:4 Ювентус (Сент Мартен, Мартиника) Этендард (Беллефонтейн, Мартиника) 0:0 , 1:0 Морне де Эссес (Сен Мари, Мартиника) Бравос де Нуэво-Ларедо (Нуэво-Ларедо, Мексика) 1:0 , 0:0 Веракруc (Веракруc, Мексика) Атлетико Тапатио (Мексика) 1:1 , 1:3 Вакерос де Икстлан (Тонала, Мексика) Веракрусано (Халиско, Мексика) 0:2 , 1:2 Индиос (Хуарес, Мексика) Депортиво Донгу (Куаутитлан, Мексика) 1:2 , 2:2 Текос (Гвадалахара, Мексика) Атланте (Мехико, Мексика) 2:0 , 1:2 Тескоко (Тескоко, Мексика) Текоман (Текоман, Мексика) 0:2 , 1:0 Колима (Колима, Мексика) Титанес (Тулансинго де Браво, Мексика) 1:2 , 1:0 Тампико (Мадеро, Мексика) Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика) 0:0 , 0:3 Ависпонес (Чильпансинго, Мексика) Петролерос (Саламанка, Мексика) 4:0 , 2:0 Колор де Сан Педро (Сан Педро, Мексика) Депортиво (Толука, Мексика) 1:0 , 0:0 Алакранес Де Дуранго (Мексика) Палмейрас (Келимане, Мозамбик) 0:3 , 0:4 Футебол Клубе де Личинга (Личинга, Мозамбик) Мескита (Мапуту, Мозамбик) 3:0 , 1:0 Блэк Буллз (Келимане, Мозамбик) Урсидос (Ратуш, Молдова) 0:2 , 0:2 Кодру Жуниор (Калараш, Молдова) Сынжерей (Сынжерей, Молдова) 0:3 , 0:0 Флорешть (Флорешть, Молдова) Одриин-Од (Баянхонгор, Монголия) 2:0 , 1:0 Ховд (Улан-Батор, Монголия) Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия) 3:0 , 3:0 Селенга (Улан-Батор, Монголия) Сентрал Медикал Юнит (Янгон, Мьянма) 0:3 , 0:4 Спорт Физикал (Мандалай, Мьянма) Ординанс (Хантавади, Мьянма) 1:0 , 2:0 Хсипай Тауншип (Хсипай, Мьянма) Винтер Роузез (Гоубебис, Намибия) 0:1 , 0:3 Алавес (Рехобот, Намибия) Онэмбула Юнайтед (Тсэнди, Намибия) 0:2 , 0:2 Атлантик Старз (Людериц, Намибия) Лес Волкенс (Ниамей, Нигер) 0:2 , 0:5 Уэнби (Маради, Нигер) Юниверсити (Ниамей, Нигер) 0:0 , 0:1 Хассав (Маради, Нигер) Вандреззер (Уйо, Нигерия) 0:4 , 1:2 Када (Гусау, Нигерия) Нью Нигериа Банк (Бенин Сити, Нигерия) 2:0 , 0:3 Гетэвей (Абеокута, Нигерия) Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды) 4:0 , 3:1 ТОП Осс (Осс, Нидерланды) ВВВ-Венло (Венло, Нидерланды) 1:1 , 0:2 Дален (Дален, Нидерланды) Эммен (Эммен, Нидерланды) 2:0 , 2:0 Минор (Нют, Нидерланды) Донген (Донген, Нидерланды) 0:3 , 0:3 Де Батавен (Гендт, Нидерланды) Квик Бойс (Катвейк-ан-Зе, Нидерланды) 3:0 , 1:0 Пурмерстейн (Пюрмеренд, Нидерланды) Беннеком (Беннеком, Нидерланды) 4:0 , 0:2 Олвейс Форвард (Хорн, Нидерланды) Генемейден (Генемейден, Нидерланды) 1:3 , 0:2 Ассен (Ассен, Нидерланды) Геркулес (Утрехт, Нидерланды) 0:0 , 1:0 АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды) Конинклийке (Харлем, Нидерланды) 0:0 , 0:1 АЗ (Алкмар, Нидерланды) Рода (Керкраде, Нидерланды) 3:2 , 3:1 Эксельсиор (Мааслейс, Нидерланды) Гутьеррес (Лос Ортис, Никарагуа) 0:1 , 0:2 Масачапа (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа) Атлетико Леон (Леон, Никарагуа) 1:0 , 1:0 Хуан Диего (Дирьямба, Никарагуа) Реал Холотлан (Манагуа, Никарагуа) 0:0 , 0:1 Карита (Гранада, Никарагуа) Сан Франциско (Дирьямба, Никарагуа) 0:0 , 0:3 Леон (Леон, Никарагуа) Чинандега (Чинандега, Никарагуа) 0:4 , 0:5 Делфинес Масачапа (Манагуа, Никарагуа) Сан Себастьян (Дирьямба, Никарагуа) 4:0 , 2:0 Интер (Манагуа, Никарагуа) Реал Масая (Масая, Никарагуа) 0:4 , 0:4 Иглесия Реновасион (Хинотепе, Никарагуа) Асуль Дарио (Матагальпа, Никарагуа) 2:0 , 2:0 Леонес Санта Сесилия (Дирьямба, Никарагуа) Бетэль (Матагальпа, Никарагуа) 1:1 , 0:1 Эль Росарио (Эль Росарио, Никарагуа) Каса Гранде (Манагуа, Никарагуа) 3:1 , 0:0 Чили (Дириа, Никарагуа) Саутлэнд Спирит (Инверкаргилл, Новая Зеландия) 0:2 , 0:2 Пукекохе (Пукекохе, Новая Зеландия) Норт Шор Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) 2:0 , 2:0 Мэйсинвейл Юнайтед (Гастингс, Новая Зеландия) Нельсон Колледж (Нельсон, Новая Зеландия) 1:3 , 0:3 Ист Коаст Бэйс (Окленд, Новая Зеландия) Уанханга Спортс (Окленд, Новая Зеландия) 1:3 , 1:4 Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия) Нельсон Сабербс (Нельсон, Новая Зеландия) 2:0 , 1:0 Сентрал Юнайтед (Новая Зеландия) Ферримид Бэйс (Крайстчерч, Новая Зеландия) 4:0 , 4:0 Хайбискус (Вангануи, Новая Зеландия) Кэйвершэм (Данидин, Новая Зеландия) 4:0 , 4:0 Матамата Свифтс (Гамильтон, Новая Зеландия) Cент-Питерс Колледж (Окленд, Новая Зеландия) 1:0 , 0:2 Норт Роверс (Гленфилд, Новая Зеландия) Айленд Бэй (Новая Зеландия) 1:2 , 1:1 Вестерн Спрингс (Окленд, Новая Зеландия) Рослин-Вакари (Данидин, Новая Зеландия) 0:0 , 0:2 Манукау Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) Темаль Олиссе (Темаль, Новая Каледония) 0:2 , 0:2 Омниспорт (Непу, Новая Каледония) Женесс Ведрюмель (Лифу, Новая Каледония) 2:0 , 2:0 Никель (Куауа, Новая Каледония) Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) 3:0 , 5:0 Мольде (Мольде, Норвегия) Эушког-Хуланн (Аскер, Норвегия) 0:3 , 0:3 Левангер (Левангер, Норвегия) Олесунн (Олесунн, Норвегия) 3:0 , 3:0 Росселанд (Брюне, Норвегия) Нюбергсунд (Нюбергсунд, Норвегия) 0:1 , 0:4 Бродд (Ставагер, Норвегия) Люн (Осло, Норвегия) 2:0 , 1:0 Рауфосс (Рауфосс, Норвегия) Браттвог (Браттвог, Норвегия) 0:3 , 0:4 Донн (Кристиансанд, Норвегия) Аскер (Аскер, Норвегия) 0:5 , 0:6 Осане (Ульсет, Норвегия) Мьёлнир (Нарвик, Норвегия) 3:0 , 2:0 Лиллехамер (Лиллехамер, Норвегия) Фолло Футбол (Скай, Норвегия) 0:0 , 0:2 Брюне (Брюне, Норвегия) Нардо (Тронхейм, Норвегия) 0:1 , 0:2 Сурнадал (Телемарк, Норвегия) Турбо (Палмерстон, О-ва Кука) 4:0 , 2:0 Вака Бойс (Матавера, О-ва Кука) Папаароа (Раротонга, О-ва Кука) 0:4 , 0:3 Ракаханга (Ракаханга, О-ва Кука) Эй-Би-Си Бенаулим (Хамим, ОАЭ) 0:2 , 0:2 Аль-Халидж (Хор-Факкан, ОАЭ) Байнуна (Абу-Даби, ОАЭ) 4:0 , 1:1 Аль-Араби (Умм Аль Кувейн, ОАЭ) Бахла (Бахла, Оман) 0:0 , 0:2 Аль-Хамра (Эль-Бурайми, Оман) Сохар (Сохар, Оман) 2:0 , 1:0 Бидиях (Месайра, Оман) Карачи Девелопмент (Хайдарабад, Пакистан) 3:0 , 2:0 Карачи Порт Траст (Карачи, Пакистан) Гулшан-е-Джамал (Карачи, Пакистан) 2:0 , 1:0 Хайдарабад (Хайдарабад, Пакистан) Гуаделупе (Ла-Чоррера, Панама) 0:0 , 0:0 , 2:4 Сабанитас (Колон, Панама) Сиклон (Дарьен, Панама) 0:2 , 0:3 Агуилас де ла У (Сантьяго, Панама) Панамекс (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 0:1 , 0:2 Вау (Вивак, Папуа Новая Гвинея) 8 Миль Пюкпюк (Маданг, Папуа Новая Гвинея) 0:0 , 0:0 , 3:5 Лэден (Бука, Папуа Новая Гвинея) Сол Де Америка (Парагвай) 2:0 , 1:0 Сан Мигель (Сан Мигель, Парагвай) Универсал (Энкарнасьон, Парагвай) 0:1 , 0:3 Ривер Плейт (Асунсьон, Парагвай) Спорт Ита (Виллета, Парагвай) 0:3 , 1:4 Олимпия де Ита (Итагуа, Парагвай) Ибаррета (Карагуатай, Парагвай) 3:0 , 0:0 Белеано (Белен, Парагвай) Тембетари (Ипане, Парагвай) 2:2 , 1:1 Серро Портеньо (Пресиденте Франко, Парагвай) Атлетик (Энкарнасьон, Парагвай) 2:0 , 0:0 Ипане (Ипане, Парагвай) Сахония (Асунсьон, Парагвай) 0:1 , 0:0 Адольфо Рикельме (Фернандо де ла Мора, Парагвай) Эштрелла Дель Сур (Кампо Ацевал, Парагвай) 0:1 , 2:0 Серро Кора (Луке, Парагвай) Нанава (Консепсьон, Парагвай) 1:2 , 0:1 Марсо (Фернандо де ла Мора, Парагвай) Эль Спорт Юниверсо (Фернандо Де Ла Мора, Парагвай) 0:2 , 0:3 Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай) Анхелес Негрос де Янгас (Матукана, Перу) 4:0 , 3:0 Инкас (Арекипа, Перу) Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу) 3:0 , 3:0 Льякуабамба (Кахамарка, Перу) Инка (Аякучо, Перу) 0:0 , 0:2 Насьональ (Мольендо, Перу) Аякучо (Аякухо, Перу) 0:0 , 0:1 Уальгайок (Уальгайок, Перу) Сосьедад Тиро 28 (Каллао, Перу) 3:0 , 6:1 Хаэн (Серро-де-Паско, Перу) Вердекоча (Лима, Перу) 0:0 , 0:2 Сантос (Наска, Перу) Алкидес Сульяна (Сульяна, Перу) 0:0 , 0:0 , 2:1 Атлетико Грау (Пьюра, Перу) Унион (Парачике, Перу) 2:0 , 1:0 Реал Сосьедад (Чугай, Перу) Эстер Гранде (Тарапото, Перу) 0:1 , 0:2 Альфредо Салинас (Пуно, Перу) Унион Депортиво Ассенсион (Уанкавелика, Перу) 3:0 , 5:0 Уракан (Мокегуа, Перу) Лехия (Гданьск, Польша) 0:0 , 0:1 Карпаты (Кросно, Польша) Пеликан (Лович, Польша) 2:0 , 4:0 Рух (Хожув, Польша) Сталь (Бжег, Польша) 0:0 , 0:1 Виктория (Сулеювек, Польша) Гурник (Забже, Польша) 4:0 , 3:0 Далин (Мысленице, Польша) Олимпия (Эльблонг, Польша) 0:1 , 0:1 Ракув (Ченстохова, Польша) Варта (Серадз, Польша) 1:2 , 2:2 Авиа (Свидник, Польша) Полония (Тшебница, Польша) 0:0 , 0:0 , 1:3 Видзев (Лодзь, Польша) Погонь (Щецин, Польша) 1:0 , 0:0 МКС Ключборк (Ключборк, Польша) Висла (Краков, Польша) 2:0 , 0:0 Медзь (Легница, Польша) Орлента (Радзынь-Подляский, Польша) 1:1 , 2:0 Олимпия (Замбрув, Польша) Жил Висенте (Португалия) 5:0 , 1:0 Спортинг (Лиссабон, Португалия) Мерлиненсе (Мерелим Сан Педро, Португалия) 1:1 , 0:1 Камаша (Камаша, Португалия) Кова Пьедаде (Кова-да-Пьедаде, Португалия) 0:1 , 0:2 Мадалена (Мадалена, Португалия) Белененсеш (Лиссабон, Португалия) 1:1 , 0:2 Эшперанка (Лагош, Португалия) Салгейруш (Порту, Португалия) 2:0 , 0:0 Академику (Визеу, Португалия) Лексойш (Матосиньош, Португалия) 0:0 , 0:5 Алверка (Алверка-ду-Рибатежу, Португалия) Портимоненсе (Портимау, Португалия) 2:0 , 1:0 Вила Мея (Амаранте, Португалия) Униао Торренсе (Торес Ведрас, Португалия) 0:1 , 0:2 Ребордоса (Ребордоса, Португалия) Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия) 1:0 , 0:2 Фатима (Фатима, Португалия) Академика (Коимбра, Португалия) 3:0 , 2:1 Фамалишу (Вилла Нова дэ Фамалишу, Португалия) Рамей (Агуадилья, Пуэрто-Рико) 0:1 , 0:2 Мирабелли (Каролина, Пуэрто-Рико) Гуайнабо Флуминенсе (Гуайнабо, Пуэрто-Рико) 4:0 , 3:0 Атлетико (Понсе, Пуэрто-Рико) Сатурн (Раменское, Россия) 0:0 , 0:1 Победа (Хасавюрт, Россия) Север (Мурманск, Россия) 2:1 , 0:2 Торпедо (Москва, Россия) Энергия (Чайковский, Россия) 0:2 , 0:3 СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия) Зоркий (Красногорск, Россия) 0:0 , 1:1 Электрон (Великий Новгород, Россия) ЦСКА (Москва, Россия) 1:2 , 0:2 Динамо (Санкт-Петербург, Россия) Динамо (Вологда, Россия) 5:0 , 4:0 Шахтёр-2014 (Шахты, Россия) Белогорск (Белогорск, Россия) 0:2 , 0:3 Сочи (Сочи, Россия) Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия) 1:0 , 0:0 Динамо (Кострома, Россия) ФК Ростов (Россия) 1:1 , 0:0 Олимпия (Волгоград, Россия) Урал (Екатеринбург, Россия) 0:3 , 0:2 Кубань Холдинг (Павловская, Россия) Миовени (Миовени, Румыния) 0:0 , 0:1 Кришул (Кишинеу-Криш, Румыния) Прогресул (Печице, Румыния) 1:0 , 1:0 Сэнэтатя (Клуж-Напока, Румыния) Шоймий (Липова, Румыния) 2:0 , 1:1 Фореста (Сучава, Румыния) Туррис (Турну Мэгуреле, Румыния) 0:2 , 0:3 Окна Муреш (Себиш, Румыния) Миллениум (Джярмата, Румыния) 2:2 , 1:2 Афумаци (Афумаци, Румыния) Минерул (Мотру, Румыния) 0:2 , 0:2 Сэджата (Нэводари, Румыния) Глория (Бистрица, Румыния) 0:0 , 1:1 Униря Жуку (Пашкани, Румыния) Лугож (Лугож, Румыния) 0:0 , 0:2 Рипенсия (Тимишоара, Румыния) Карабенсеш (Карабенсеш, Румыния) 1:0 , 0:2 Слатина (Слатина, Румыния) Авынтул (Бырсана, Румыния) 0:1 , 0:2 Фильяши (Фильяши, Румыния) Сан Сальвадор (Сальвадор) 6:0 , 5:0 Алькон (Сан Висенте, Сальвадор) Сальвадорено (Алегриа, Сальвадор) 3:0 , 5:0 Брухос Марио (Усултан, Сальвадор) Мунисипаль (Хуайуа, Сальвадор) 3:0 , 1:0 АДЕСЕ (Сан Себастьян, Сальвадор) Маракана (Сан-Рафаэль Обрахуэло, Сальвадор) 0:0 , 0:2 Сан Хосе (Ла Пальма, Сальвадор) Эль Венседор (Усулутан, Сальвадор) 0:3 , 0:4 Аудас (Апастепек, Сальвадор) Атлетико Чапарратике (Манагуа, Сальвадор) 0:1 , 0:1 Какаутик (Сьюдад Барриос, Сальвадор) Тибуронс (Хикилиско, Сальвадор) 1:3 , 0:3 СД Топилцин Хикилиско (Сальвадор) Уракан (Акахутла, Сальвадор) 3:0 , 2:0 Хувентуд 72 (Сан-Хулиан, Сальвадор) КУА (Акахутла, Сальвадор) 0:0 , 0:0 , 2:3 Сан Хосе (Сакаре, Сальвадор) Универсидад (Морацан, Сальвадор) 5:0 , 2:1 АДИ (Интипука, Сальвадор) Веймосо (Тафуа, Самоа) 4:0 , 3:0 Окланд Самоа (Тафуа, Самоа) Синамога (Вайлеле, Самоа) 4:0 , 3:0 Фути Кидс (Фалеасию, Самоа) Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи) 0:0 , 0:0 , 3:2 Риу ду Оуру (Сан-Томе, Сан Томе и Принсипи) Конде Клуб Депортиво (Конде, Сан Томе и Принсипи) 1:0 , 3:0 Тристар (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи) Брандолино (Борго-Маджоре, Сан-Марино) 3:0 , 4:0 Курсааль (Курсааль, Сан-Марино) Кьезанова (Кьезанова, Сан-Марино) 0:1 , 0:1 Гуаито (Сан-Марино, Сан-Марино) Аль-Нахиль (Мекка, Саудовская Аравия) 1:1 , 0:2 Курайят (Курайят, Саудовская Аравия) Зулфи (Катиф, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:1 Джидда (Джидда, Саудовская Аравия) Биша (Гураят, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:2 Аль-Джандал (Думат аль-Джандаль, Саудовская Аравия) Аль-Насср (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) 2:0 , 0:0 Аль-Ноор (Джизан, Саудовская Аравия) Неом (Табук, Саудовская Аравия) 2:1 , 2:0 Аль-Масира (Медина, Саудовская Аравия) Аль-Ансар (Медина, Саудовская Аравия) 1:0 , 1:1 Дамак (Дамак, Саудовская Аравия) Аль-Куотах (Эль-Баха, Саудовская Аравия) 1:1 , 2:0 Аль-Хара (Эль-Хуфуф, Саудовская Аравия) Аль-Сваб (Сакака, Саудовская Аравия) 3:0 , 1:0 Аль-Хаит (Даммам, Саудовская Аравия) Аль-Музея (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:1 Аль-Слам (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) Аль Тухами (Джидда, Саудовская Аравия) 0:2 , 0:2 Судус (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) Армаг Блюз (Армаг, Северная Ирландия) 1:0 , 0:2 Кастлер Кольтс (Белфаст, Северная Ирландия) Кэрнини АФК (Кэрнини, Северная Ирландия) 0:0 , 1:1 Портраш (Портраш, Северная Ирландия) Чимни Корнер (Антрим, Северная Ирландия) 0:4 , 2:1 Мосли (Ньютаунэбби, Северная Ирландия) Лимавади Юнайтед (Лимавади, Северная Ирландия) 4:0 , 0:1 Ньюкасл (Ньюкасл, Северная Ирландия) Иммакулата (Белфаст, Северная Ирландия) 0:2 , 0:2 Троянс (Дерри, Северная Ирландия) Агапе (Бангор, Северная Ирландия) 1:1 , 1:2 Харлэнд и Вульф (Белфаст, Северная Ирландия) Мойола (Кастлдоусон, Северная Ирландия) 5:0 , 5:0 Килрут Рек (Кэррикфергюс, Северная Ирландия) Данганнон Свифтс (Данганнон, Северная Ирландия) 4:0 , 3:0 Ист Белфаст (Белфаст, Северная Ирландия) Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия) 1:0 , 0:2 Олд Бойз 43 (Дандональд, Северная Ирландия) Альберт Фаундри (Белфаст, Северная Ирландия) 1:1 , 1:2 Армаг Сити (Армаг, Северная Ирландия) Младость (Цепчиште, Северная Македония) 5:0 , 4:0 КМФ (Велес, Северная Македония) Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония) 0:2 , 0:3 Лирийя (Грнчари, Северная Македония) Риал Бойс (Мубвайо, Сейшельские о-ва) 0:2 , 0:3 Порт Гло (Махе, Сейшельские о-ва) Квинси (Виктория, Сейшельские о-ва) 4:0 , 3:0 Кайман Юнайтед (Виктория, Сейшельские о-ва) Дара (Дара, Сенегал) 5:0 , 4:0 Колда (Диурбель, Сенегал) Галакси Спорт (Дакар, Сенегал) 2:0 , 0:0 Дуан (Дакар, Сенегал) Бат Юнайтед (Браун Таун, Сент-Китс и Невис) 0:1 , 0:2 Парсон (Бастер, Сент-Китс и Невис) Каррибиен Старз (Бастер, Сент-Китс и Невис) 0:1 , 0:2 Бэс Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис) Стрит Боллерз (Шуазель, Сент-Люсия) 3:0 , 2:0 Ла Борн (Грос-Айлет, Сент-Люсия) Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия) 5:0 , 4:0 Малгретоут (Мон-Репо, Сент-Люсия) Лэнсерс (Вьё-Фор, Сент-Люсия) 4:0 , 3:0 Брюс Вилль Старс (Вьё-Фор, Сент-Люсия) Коринз (Грос Айлет, Сент-Люсия) 1:0 , 2:0 Шуазо (Деннери, Сент-Люсия) Срем (Яково, Сербия) 1:1 , 0:2 Ветерник (Нови Сад, Сербия) ФК ФАП (Прибой, Сербия) 0:1 , 0:1 Батайница (Батайница, Сербия) Слобода (Ужице, Сербия) 0:1 , 1:0 , 3:1 Полёт (Белград, Сербия) Балкан (Белград, Сербия) 2:0 , 2:0 Телеоптик (Земун, Сербия) БАСК (Белград, Сербия) 1:0 , 0:2 Бечей (Бечей, Сербия) Бачка 1901 (Суботица, Сербия) 0:3 , 0:4 Бор (Бор, Сербия) Пчиня (Трговиште, Сербия) 0:0 , 0:0 , 4:3 Врбас (Врбас, Сербия) Таково (Горни Милановац, Сербия) 3:1 , 2:0 Дунав (Прахово, Сербия) ПКБ (Падинска Скела, Сербия) 0:1 , 0:2 Хайдук Велико (Неготин, Сербия) ФК Лозница (Лозница, Сербия) 3:0 , 3:1 Степоевац Вага (Степоевац, Сербия) Шварц Стар (Сингапур, Сингапур) 0:3 , 0:4 ЛИОН XII (Сингапур, Сингапур) Сингапур Кабс (Сингапур, Сингапур) 0:1 , 0:1 Торпедо Ровер (Сингапур, Сингапур) Аль-Растан (Аль-Растан, Сирия) 3:0 , 2:0 Банияс Рефайнери (Аль-Набек, Сирия) Морк (Дамаск, Сирия) 4:0 , 3:0 Аль-Кессв (Дамаск, Сирия) Аль-Джазира (Аль-Хасака, Сирия) 2:0 , 2:0 Аль-Шорта (Дамаск, Сирия) Аль-Сильмиях (Хама, Сирия) 5:0 , 2:0 Аль-Шех (Месскен, Сирия) Липтовски Градок (Липтовски Градок, Словакия) 0:2 , 2:1 Чадца (Чадца, Словакия) Яворник (Маков, Словакия) 2:0 , 2:0 Фомат (Мартин, Словакия) Прамен (Ковачова, Словакия) 2:0 , 0:0 Гуменне (Гуменне, Словакия) Дружба (Смречаны, Словакия) 2:0 , 1:0 Герлахов (Пушовце, Словакия) Багонь (Багонь, Словакия) 1:1 , 1:2 Поважска Быстрица (Словакия) Стража (Стража, Словакия) 4:0 , 4:0 ФКМ Нове Замкы (Словакия) Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия) 3:0 , 3:1 ФК Попрад (Словакия) Кристал (Ледницке Ровне, Словакия) 0:2 , 0:4 Спартак (Миява, Словакия) КОВО (Белуша, Словакия) 2:0 , 3:0 Слован (Галанта, Словакия) Горал (Стара Любовня, Словакия) 2:0 , 0:1 ФК Петржалка 1898 (Словакия) Ормож (Ормож, Словения) 5:0 , 4:0 Чреншовцы (Чреншовцы, Словения) Добровце (Добровце, Словения) 3:0 , 1:0 Адриа (Мирен, Словения) Илирия (Любляна, Словения) 0:2 , 0:3 Чрнуче (Чрнуче, Словения) Езеро (Медводе, Словения) 0:0 , 0:0 , 2:4 Бела Крайина (Чрномель, Словения) Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва) 3:0 , 2:0 Кей Джи Снэйлс (Хониара, Соломоновы о-ва) Сентрал Хониара Илс (Хониара, Соломоновы о-ва) 1:0 , 1:1 Куара (Киракира, Соломоновы о-ва) Кудхали (Марка, Сомали) 0:1 , 0:2 Бей Стар (Рас Камбони, Сомали) Сомали Фрут (Бербера, Сомали) 0:3 , 0:3 Арлаади (Арабсийо, Сомали) Шамбат (Хартум Бахри, Судан) 0:2 , 0:2 Вад-Нумери (Донгола, Судан) Бадр (Айлафун, Судан) 0:0 , 0:2 Хей Аль-Араб (Порт-Судан, Судан) Нисаан (Сарамакка, Суринам) 3:0 , 2:0 Ботопасие (Парамарибо, Суринам) Ферано (Ньив Генератьев, Суринам) 0:3 , 0:4 Корониэ Бойс (Тотнесс, Суринам) Риканаумофо (Риканаумофо, Суринам) 1:0 , 0:2 Папатам (Албина, Суринам) Си Бойс (Лельдорп, Суринам) 0:3 , 0:4 Танду (Ваника, Суринам) Джей Ганди (Ваника, Суринам) 0:0 , 0:1 Робрунс (Моэнго, Суринам) Фараис (Брокопондо, Суринам) 2:1 , 0:3 Торнадо (Вагенинген, Суринам) Дизель (Брокопондо, Суринам) 3:1 , 2:1 Скорео (Ваника, Суринам) Спанту (Ваника, Суринам) 4:0 , 4:0 Реал Мурсие (Пара, Суринам) Эллен (Коммевайн, Суринам) 1:0 , 0:0 Локомотив (Коммевайн, Суринам) Джей Хануман (Ливорно, Суринам) 1:2 , 0:0 Парадиз (Никкери, Суринам) Орландо Сити (Орландо, США) 1:1 , 1:0 Мичиган Старс (Понтиак, США) Нью Инглэнд Революшн (США) 4:0 , 3:1 Голд Стар (Детройт, США) Джеймс Мэдисон (США) 2:1 , 0:2 Орэндж Каунти (Ирвайн, США) Шарлотт Форти Найнерс (Шарлотт, США) 3:1 , 2:1 Мемфис 901 (Мемфис, США) Колорадо Рэпидс (Денвер, США) 1:2 , 0:3 Оклахома Сити Энерджи (Оклахома, США) Капо (Сан-Хуан-Капистрано, США) 1:3 , 0:3 Христос (Балтимор, США) Коннектикут Хаскис (Сторрс, США) 2:1 , 2:0 Брадентон Академикс (Брадентон, США) Род Айленд (Потакет, США) 3:1 , 2:0 Китсап Пумас (Бремертон, США) Индиана Блэст (Индианаполис, США) 1:2 , 0:1 Тормента (Стэйтсборо, США) Хэйлсторм (США) 1:1 , 0:2 Мэриленд Бобкэтс (Рочестер, США) Исфара (Исфара, Таджикистан) 0:2 , 0:2 Фархор (Фархор, Таджикистан) Шодмон (Гиссар, Таджикистан) 2:0 , 0:1 Зарафшон (Пенджикент, Таджикистан) Мординданг (Кхонкэн, Таиланд) 1:0 , 0:3 Паттани (Паттани, Таиланд) Чайнат Юнайтед (Чай Нат, Таиланд) 0:2 , 1:3 Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд) Норт Бангкок (Бангкок, Таиланд) 1:0 , 2:1 Чумпхон (Чумпхон, Таиланд) Нонтхабури (Нонтхабури, Таиланд) 3:1 , 1:2 Полис Теро (Бангкок, Таиланд) Чайяпхум Юнайтед (Чайяпхум, Таиланд) 0:1 , 0:3 Удон Юнайтед (Муанг, Таиланд) Пхаяо (Пхаяо, Таиланд) 4:0 , 2:1 Лей Сити (Лей, Таиланд) Сукхотай (Сукхотай, Таиланд) 0:0 , 0:0 , 4:3 Бэнбьюенг (Накхон Саван, Таиланд) Кастомз Юнайтед (Самутпракан, Таиланд) 1:4 , 0:4 Патум Юнайтед (Патхумтхани, Таиланд) Юнайтед (Бангкок, Таиланд) 1:0 , 0:2 Прайм (Бангкапи, Таиланд) Хатай Юнайтед (Сакэу, Таиланд) 0:2 , 1:3 Муанг Лей Юнайтед (Лей, Таиланд) Сара (Бафило, Того) 0:2 , 0:4 АСФОСА (Ломе, Того) Леопардс (Амламе, Того) 2:0 , 1:0 Модель (Ломе, Того) Фоеви (Фонуалеи, Тонга) 0:2 , 0:3 Муньяо (Коловаи, Тонга) Наколо (Вейтонго, Тонга) 0:0 , 0:2 Реформэйшн Бойз (Пангаи, Тонга) Нукуалофа Элевен (Нукуалофа, Тонга) 3:0 , 2:0 Хофоа (Номука, Тонга) Нюаунофо (Ньюфооу, Тонга) 1:3 , 0:3 Фолоха (Фафа, Тонга) Шарлотвиль (Шарлотвиль, Тринидад и Тобаго) 2:0 , 2:0 Т&Т Хайлендерс (Ист-Тринидад, Тринидад и Тобаго) Тобаго Юнайтед (Тобаго, Тринидад и Тобаго) 0:1 , 0:2 Бетел Юнайтед (Шарлотвиль, Тринидад и Тобаго) Видед (Сахлин, Тунис) 0:4 , 1:3 Женесс Спортив де ла Сукра (Сукра, Тунис) Эль Али-Матир (Матир, Тунис) 0:2 , 1:3 Клуб Спортиф де Редейеф (Редейеф, Тунис) Эклер де Тестур (Тестур, Тунис) 0:3 , 0:2 Саяда (Саяда, Тунис) Юнион Спортив (Метуан, Тунис) 0:0 , 0:0 , 1:4 Спортиф де Бембла (Бембла, Тунис) Юнион Спортив де Тутоун (Тутоун, Тунис) 3:0 , 0:0 Мулудиа Спорт Мануба (Мануба, Тунис) Клуб Олимпик де Меденин (Меденин, Тунис) 0:1 , 0:1 Круассан (Мсакен, Тунис) Видад Спортиф (Серс, Тунис) 0:1 , 0:3 Тунизьен (Тунис, Тунис) Хаммамет (Хаммамет, Тунис) 2:0 , 1:0 Кассерин (Кайрун, Тунис) Юнион Спортив (Сиди Амёр, Тунис) 1:3 , 1:4 Спортинг Клуб Мокнин (Мокнин, Тунис) Рас Джебель (Тунис) 0:0 , 1:3 Сфаксиэн (Сенед, Тунис) Джейхун (Туркменабад, Туркменистан) 0:2 , 0:3 Дашогуз (Дашогуз, Туркменистан) Йылдыз (Кизиларват, Туркменистан) 0:2 , 0:3 Туркменистан (Туркменабад, Туркменистан) Арвана (Ашхабад, Туркменистан) 4:0 , 2:0 Несил (Ашхабад, Туркменистан) СКИФ (Ашхабад, Туркменистан) 4:0 , 3:0 ВАСС Рубин (Дашогуз, Туркменистан) Тузласпор (Стамбул, Турция) 1:2 , 1:1 Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) Алтинорду (Измир, Турция) 2:0 , 3:0 Яловаспор (Ялова, Турция) Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) 2:0 , 3:0 Сарьер (Стамбул, Турция) Ушакспор (Ушак, Турция) 3:0 , 0:0 Багджилар (Стамбул, Турция) Сакарьяспор (Адапазары, Турция) 0:1 , 0:1 Карс 36 (Чанаккале, Турция) Адияман 1954 Спор (Адияман, Турция) 2:0 , 3:0 Йомра Спор (Йомра, Турция) Батман Петролспор (Батман, Турция) 4:0 , 3:0 Тургутлуспор (Тургутлу, Турция) Ени Малатьяспор (Малатья, Турция) 0:1 , 0:1 Кестель Беледиеспор (Бурса, Турция) Карадемир Карабюкспор (Карабюк, Турция) 0:1 , 0:1 Кестелспор (Аланья, Турция) Гиресунспор (Гиресун, Турция) 3:0 , 2:1 Гёлджюкспор (Гёльджюк, Турция) Морото Юнайтед (Морото, Уганда) 0:1 , 0:1 НЕК (Кампала, Уганда) Энтеббе (Энтеббе, Уганда) 0:0 , 0:1 Симба (Бомбо, Уганда) Обод (Ташкент, Узбекистан) 1:3 , 0:5 Металлург (Бекабад, Узбекистан) Арал (Нукус, Узбекистан) 4:0 , 2:1 Сохибкор (Халкабад, Узбекистан) Газалкент (Газалкент, Узбекистан) 2:1 , 0:0 Южанин (Навои, Узбекистан) Уз Донг Жу (Андижан, Узбекистан) 2:3 , 3:0 Нурафшон (Бухара, Узбекистан) ДиЭйчЭйл (Ташкент, Узбекистан) 0:0 , 4:0 Чигатай (Чирчик, Узбекистан) Кушон (Касансай, Узбекистан) 0:4 , 0:4 УзМЦ (Ташкент, Узбекистан) Машъал-Спорт (Мубарек, Узбекистан) 3:0 , 4:0 Чирчик (Чирчик, Узбекистан) Нефтчи (Фергана, Узбекистан) 4:1 , 3:1 Карасу (Карасу, Узбекистан) Динамо-Хамкор (Термез, Узбекистан) 2:1 , 2:1 Дустлик-2008 (Джизак, Узбекистан) Арал Самали (Нукус, Узбекистан) 2:0 , 2:0 Ок-Олтин (Шахрихан, Узбекистан) МСК Днепр (Черкассы, Украина) 1:1 , 0:1 Богун (Броды, Украина) Харьков (Харьков, Украина) 2:1 , 2:2 Карпаты (Галич, Украина) Локомотив (Киев, Украина) 2:0 , 3:0 Десна (Погребы, Украина) Колос (Коваливка, Украина) 5:0 , 0:0 Карпаты (Яремча, Украина) Енергетик (Бурштын, Украина) 0:4 , 0:4 ЛНЗ (Черкассы, Украина) Нафком (Бровары, Украина) 0:0 , 1:1 Универ-Динамо (Харьков, Украина) Хуст Сити (Хуст, Украина) 1:1 , 0:4 Десна (Чернигов, Украина) Мир (Горностаевка, Украина) 3:1 , 3:1 Белая Церковь (Белая Церковь, Украина) Реал Фарм (Одесса, Украина) 0:1 , 0:4 Нива (Бузовая, Украина) Верес (Ровно, Украина) 3:1 , 2:0 Диназ (Вышгород, Украина) Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай) 1:0 , 0:0 Паломар (Сальто, Уругвай) Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай) 5:0 , 3:1 Вилья Эспаньола (Монтевидео, Уругвай) Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай) 3:0 , 4:0 Ла Лус (Монтевидео, Уругвай) Либертад (Канелонес, Уругвай) 0:0 , 1:2 Атлетико Полисиаль (Тринидад, Уругвай) Серрито (Монтевидео, Уругвай) 0:3 , 0:2 Бокита (Саранди-Гранде, Уругвай) Атлетико Фронтера Брандон (Лас-Пьедрас, Уругвай) 0:0 , 0:1 Альбион (Монтевидео, Уругвай) Лос Альконес (Монтевидео, Уругвай) 2:0 , 2:0 Депортиво Колониа (Хуан-Лакасе, Уругвай) Эстудиантес Де Ла Юнион (Монтевидео, Уругвай) 0:1 , 1:1 Сан Эугенио (Артигас, Уругвай) Парке-дель-Плата (Парке-дель-Плата, Уругвай) 1:1 , 0:2 Ривер Плейт (Монтевидео, Уругвай) Уракан (Монтевидео, Уругвай) 0:0 , 1:0 Вилья Тереса (Монтевидео, Уругвай) Ллангевни Таун (Ллангевни, Уэльс) 3:0 , 1:0 Абербаргойд Бадс (Абербаргойд, Уэльс) Денби Таун (Абербаргойд, Уэльс) 1:2 , 3:1 Лландидно Альбион (Лландидно, Уэльс) Хаварден Рейнджерс (Хаварден, Уэльс) 2:2 , 0:2 Понтардау Таун (Понтардау, Уэльс) Кайрау Эли (Кардифф, Уэльс) 0:1 , 0:3 Престатин Таун (Престатин, Уэльс) Трефелин (Порт-Толбот, Уэльс) 2:0 , 2:0 Инисти Уэлваре (Инисти, Уэльс) Эйрбас (Броутон, Уэльс) 4:0 , 2:0 Гарден Вилладж (Кингсбридж, Уэльс) Гарв (Бридженд, Уэльс) 0:0 , 0:1 Кумамман Юнайтед (Халкин, Уэльс) Сент Патрикс Роверс (Уэльс) 0:1 , 0:1 Лланфейр Юнайтед (Поуис, Уэльс) Гойтре (Пенперллени, Уэльс) 3:0 , 2:0 Тата Стил (Порт-Толбот, Уэльс) Треовен Старс (Треовен, Уэльс) 0:1 , 0:2 Ридивелин (Понтиприт, Уэльс) Харбор Бойз (Нади, Фиджи) 1:0 , 0:2 Маро Юнайтед (Надрога, Фиджи) Нокиа Иглс (Нади, Фиджи) 0:2 , 0:3 Олимпианс (Сува, Фиджи) Гилиганс (Илоило, Филиппины) 3:0 , 3:0 Фар Истен Юниверсити (Кесон, Филиппины) Санто Томас (Мунтинлупа, Филиппины) 0:2 , 0:3 Мисамис Ориентал (Кагаян-де-Оро, Филиппины) Манур (Манила, Филиппины) 0:2 , 0:3 Давао (Давао, Филиппины) Замбоанга (Замбоанга, Филиппины) 0:0 , 0:0 , 1:4 Блессид Джон (Себу, Филиппины) Пели-Кархут (Кархула, Финляндия) 0:1 , 0:1 Мюпа (Коувола, Финляндия) Тампереен Пелитоверит (Тампере, Финляндия) 1:1 , 0:3 Куркимяен Киса (Вантаа, Финляндия) Виикингит (Хельсинки, Финляндия) 1:1 , 0:2 РоПС (Рованиеми, Финляндия) ФК Раахе (Раахе, Финляндия) 0:2 , 0:3 ТиПС (Тиккурила, Финляндия) ХауПа (Хаукипудас, Финляндия) 2:0 , 0:0 ТоВе (Пори, Финляндия) ТПС (Турку, Финляндия) 0:1 , 0:1 Зулиманит (Куопио, Финляндия) ЭсПа (Эспоо, Финляндия) 0:2 , 0:3 ИФК Ваасан (Вааса, Финляндия) ЙБК (Пиетарсаари, Финляндия) 2:2 , 2:3 Йокерит (Вёйри, Финляндия) Интер (Хельсинки, Финляндия) 1:2 , 0:2 ЛоПа (Лохья, Финляндия) Интер (Турку, Финляндия) 5:0 , 5:0 Палло-Сепот-44 (Апиа, Финляндия) Ним Олимпик (Ним, Франция) 5:1 , 2:2 Париж (Париж, Франция) Бур-ан-Бресс (Перонна, Франция) 0:2 , 0:3 Шатору (Шатору, Франция) Булонь (Булонь-сюр-мер, Франция) 2:0 , 2:3 Мюлуз (Мюлуз, Франция) Конкарно (Конкарно, Франция) 0:2 , 0:3 Страсбург (Страсбург, Франция) Сабле (Сабле-сюр-Сарт, Франция) 1:1 , 0:2 Агно (Агно, Франция) Академия Бобиньи (Париж, Франция) 4:0 , 4:0 Ангулем (Ангулем, Франция) Кретей (Кретей, Франция) 3:1 , 1:1 Вири-Шатийон (Вири-Шатийон, Франция) Кан (Кан, Франция) 1:2 , 2:0 Генгам (Генгам, Франция) Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция) 1:0 , 1:1 Жанна Д'Арк (Дранси, Франция) Нант (Франция) 0:1 , 1:2 Аяччо (Аяччо, Франция) Хрватски Драговольяц (Загреб, Хорватия) 3:0 , 0:0 Вутекс-Слога (Вуковар, Хорватия) Водице (Водице, Хорватия) 0:1 , 1:2 Задар (Задар, Хорватия) Спартак (Мала Суботица, Хорватия) 2:0 , 2:0 Славия (Плетерница, Хорватия) Юнак (Синь, Хорватия) 2:1 , 1:0 Ядрань (Супетар, Хорватия) Лучко (Загреб, Хорватия) 0:2 , 0:2 Трешньевка (Загреб, Хорватия) Максимир (Загреб, Хорватия) 1:0 , 1:0 Куриловец (Велика Горица, Хорватия) Бьеловар (Бьеловар, Хорватия) 0:1 , 0:1 Нехай (Сень, Хорватия) ГОШК (Дубровник, Хорватия) 0:0 , 0:4 Подравина (Лудбрег, Хорватия) Сесвет (Сесвет, Хорватия) 0:0 , 0:2 Вишневац (Осиек, Хорватия) Омладинац (Горнья Врба, Хорватия) 1:2 , 0:0 Самобор (Самобор, Хорватия) СКАФ Токажес (ЦАР) 3:0 , 4:0 Эссет Гобонго (Боссангоа, ЦАР) Каттен (Банги, ЦАР) 1:1 , 1:0 Вакага (Банги, ЦАР) Сахель (Фая-Ларжо, Чад) 0:3 , 1:4 Ветеран (Н`Джамена, Чад) Полис (Н`Джамена, Чад) 1:2 , 3:1 Вади Фера (Бильтин, Чад) Бар (Бар, Черногория) 2:0 , 0:3 РИС (Подгорица, Черногория) Премьер (Подгорица, Черногория) 3:0 , 4:0 Дурмитор (Жабляк, Черногория) Забьело (Подгорица, Черногория) 3:0 , 1:1 Галеб (Улцинь, Черногория) Могрен (Будва, Черногория) 0:2 , 0:3 Морнар (Бар, Черногория) Црмница (Бар, Черногория) 4:0 , 1:0 Полимлье (Мурино, Черногория) Партизан (Бар, Черногория) 3:1 , 2:1 Старс Полет (Никшич, Черногория) Ловчень (Цетинье, Черногория) 3:0 , 3:0 Црвена Стиена (Толоши, Черногория) Дупли Пас (Беране, Черногория) 3:0 , 1:0 Плужине (Плужине, Черногория) ФК Пальма (Подгорица, Черногория) 0:1 , 0:1 Горштак (Колашин, Черногория) Црвена Звиезда (Даниловград, Черногория) 2:0 , 1:0 Блю Стар (Подгорица, Черногория) Добровице (Табор, Чехия) 1:1 , 1:2 Славия (Вейпрнице, Чехия) Адмира (Прага, Чехия) 3:1 , 0:2 Тршинец (Тршинец, Чехия) Робстав (Пршештице, Чехия) 0:1 , 0:2 Тринити (Злин, Чехия) Сокол (Чижова, Чехия) 0:1 , 0:3 Киёв 1919 (Киёв, Чехия) Пуста Полом (Горни Почернице, Чехия) 2:0 , 1:1 Бржецлав (Бржецлав, Чехия) Увалы (Увалы, Чехия) 0:0 , 0:1 Викторие (Йирны, Чехия) Спартак (Храстава, Чехия) 0:1 , 0:1 Селье и Белло (Влашим, Чехия) Юничов (Горжовице, Чехия) 2:0 , 1:3 Угерский Брод (Угерский Брод, Чехия) Сокол Ланжот (Хоцень, Чехия) 0:0 , 0:1 Збужаны (Ходов, Чехия) Резус (Децин, Чехия) 0:2 , 0:1 Виктория Жижков (Прага, Чехия) Компаниас (Ла-Серена, Чили) 0:0 , 0:0 , 0:3 Провинсиал Талаганте (Талаганте, Чили) Пилмахью (Вильярикка, Чили) 0:4 , 0:4 Ферровиариос (Эстасьон-Сентраль, Чили) Санта Крус (Санта Крус, Чили) 0:4 , 2:1 Палестино (Сантьяго, Чили) Сан Антонио Унидо (Сан Антонио, Чили) 0:2 , 0:3 Курико Унидо (Курико, Чили) Блэк Старс (Базель, Швейцария) 1:2 , 0:2 Ла Шо-де-Фон (Ла Шо-де-Фон, Швейцария) Ваденсвиль (Ваденсвиль, Швейцария) 0:0 , 0:1 Фрайенбах (Энтлебух, Швейцария) Лауфен (Лауфен, Швейцария) 2:1 , 1:1 Малькантоне (Аньо, Швейцария) Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) 0:1 , 3:1 Лугано (Лугано, Швейцария) Муттенц (Муттенц, Швейцария) 0:1 , 0:2 Винтертур (Винтертур, Швейцария) Ред Стар (Цюрих, Швейцария) 0:0 , 0:0 , 1:4 Абтвиль (Энгельбург, Швейцария) Биль-Бьен (Биль-Бьен, Швейцария) 3:1 , 0:2 Ньон (Ньон, Швейцария) Шам (Шам, Швейцария) 2:1 , 0:2 Сигнал (Бернекс, Швейцария) ФК Сарнен (Сарнен, Швейцария) 2:1 , 0:0 Берн 1894 (Берн, Швейцария) Хoхдорф (Хoхдорф, Швейцария) 2:0 , 2:1 Брюль (Санкт-Галлен, Швейцария) Торсланда (Торсланда, Швеция) 0:1 , 0:2 Хесслехольм (Хесслехольм, Швеция) Юнгшиле (Юнгшиле, Швеция) 3:1 , 2:1 Тим (Умео, Швеция) Йёнчёпинг Сёдра (Йёнчёпинг, Швеция) 0:3 , 0:2 Варберг (Варберг, Швеция) Кварнбю (Мальмё, Швеция) 2:0 , 1:1 Ассюриска (Гётеборг, Швеция) Хальмстад (Хальмстад, Швеция) 3:0 , 2:1 Скофтебюнс (Тролльхеттан, Швеция) ХИФ Академи (Хельсинборг, Швеция) 1:0 , 0:0 Лулео (Лулео, Швеция) Эребру (Эребру, Швеция) 1:0 , 0:1 , 3:2 Эскильсминне (Хельсингборг, Швеция) Торд (Розенлунд, Швеция) 0:2 , 0:2 Карлскруна (Карлскруна, Швеция) Слейпнер (Норрчёпинг, Швеция) 5:0 , 2:0 Худискваллс (Худискваллс, Швеция) ГАИС (Гётеборг, Швеция) 0:2 , 2:2 Сюльвия (Норрчёпинг, Швеция) Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия) 0:1 , 1:3 Альбион Роверс (Коутбридж, Шотландия) Аллоа Атлетик (Аллоа, Шотландия) 0:0 , 0:1 Абердин (Абердин, Шотландия) Спартанс (Эдинбург, Шотландия) 0:2 , 0:2 Лейт Атлетик (Лейт, Шотландия) Сент-Дютус (Тейн, Шотландия) 1:0 , 0:0 Элгин Сити (Элгин, Шотландия) Солткоутс Виктория (Солткоутс, Шотландия) 0:1 , 0:3 Партик Тисл (Глазго, Шотландия) Инверари Локо Уоркс (Инверари, Шотландия) 1:1 , 0:3 Артурли (Баррхед, Шотландия) Кауденбит (Кауденбит, Шотландия) 1:1 , 0:2 Эйрдри Юнайтед (Шотландия) Ренфрю (Ренфрю, Шотландия) 3:0 , 4:0 Фрэйзербург (Фрэйзербург, Шотландия) Стратспей Тисл (Грантаун-он-Спей, Шотландия) 0:4 , 0:0 Керкинтиллох Роб Рой (Керкинтиллох, Шотландия) Бэнкс О' Ди (Абердин, Шотландия) 1:0 , 1:3 Дандональд Блюбелл (Карденден, Шотландия) Курай (Коломбо, Шри Ланка) 3:0 , 2:0 Миллениум (Рагама, Шри Ланка) Олд Вест Лейс (Коломбо, Шри Ланка) 3:0 , 2:0 Брилиантс (Калмуанаи, Шри Ланка) Альанса (Севальос, Эквадор) 3:0 , 1:0 Оренсе (Мачала, Эквадор) Гресия (Чоне, Эквадор) 1:1 , 1:0 Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор) Депортиво (Кеведо, Эквадор) 0:1 , 0:2 Баньос (Баньос, Эквадор) Спартак (Макас, Эквадор) 0:5 , 1:2 Хувентуд (Риобамба, Эквадор) Асогес (Асогес, Эквадор) 0:3 , 0:3 Текника де Котопакси (Латакунга, Эквадор) Сан Франциско (Асогес, Эквадор) 0:3 , 0:2 Кумбайя (Кито, Эквадор) Нуэве де Октубре (Гуаякиль, Эквадор) 0:2 , 0:4 Депортиво (Куэнка, Эквадор) Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор) 3:1 , 1:3 , 4:5 Буос (Гуаякиль, Эквадор) Портовьехо (Портовьехо, Эквадор) 0:1 , 0:1 Америка (Амбато, Эквадор) Симаррон (Эсмеральдас, Эквадор) 0:0 , 0:1 Рокафуэрте (Гуаякиль, Эквадор) Файлстел (Малабо, Экваториальная Гвинея) 4:0 , 3:0 Реал Санидад (Бата, Экваториальная Гвинея) Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея) 3:0 , 2:0 Пантерас де Малабо (Малабо, Экваториальная Гвинея) Спортинг Клуб Биоко (Малабо, Экваториальная Гвинея) 0:1 , 0:3 Токес (Малабо, Экваториальная Гвинея) Гинекстебанк (Бата, Экваториальная Гвинея) 2:0 , 1:0 Жувенил Рейес (Саинт Флара, Экваториальная Гвинея) Нхлангано Блэк Террор (Нхлангано, Эсватини) 2:0 , 1:0 Уондерерс (Манзини, Эсватини) Блид-Ривер Кэньон (Мпумаланга, Эсватини) 1:0 , 2:0 Звикле (Шисельвени, Эсватини) Йыгева Вулвз (Йыгева, Эстония) 2:1 , 1:3 Джокер (Раазику, Эстония) Фауна (Тарту, Эстония) 0:1 , 0:0 Сааремаа (Курессааре, Эстония) Ноорус 96 (Йыгева, Эстония) 0:0 , 0:4 Соккернет (Таллинн, Эстония) Релийквиа (Таллинн, Эстония) 2:0 , 1:1 Мярьямаа Компани (Таллинн, Эстония) ФК Элва (Элва, Эстония) 5:0 , 3:0 Кадрина (Моэ, Эстония) Таммека (Тарту, Эстония) 2:0 , 0:0 РеЮнайтед (Сууре-Яани, Эстония) Сантос (Тарту, Эстония) 3:0 , 2:0 Хийумаа (Кярдла, Эстония) Коэру (Коэру, Эстония) 0:1 , 0:3 ФК Штромми (Таллинн, Эстония) Варриор (Валга, Эстония) 0:2 , 0:2 Отепя (Отепя, Эстония) Кохтла-Нымме (Кохтла-Нымме, Эстония) 3:0 , 3:0 Таллинна Депо (Лоо, Эстония) Мебрат Хаил (Аддис-Абеба, Эфиопия) 2:1 , 0:1 Дэшен Бир (Аддис-Абеба, Эфиопия) Иошен Коммершл Банк (Тиграй, Эфиопия) 1:1 , 0:3 Метехара Шугар (Метехара, Эфиопия) Юнайтед (Кронстад, ЮАР) 0:0 , 2:2 Гановер Парк (Кейптаун, ЮАР) Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР) 4:0 , 3:0 Селтик (Блумфонтейн, ЮАР) Брайтон Старс (Кейптаун, ЮАР) 0:3 , 0:4 Чакастад (Кейптаун, ЮАР) Дурбан Уорриорз (Дурбан, ЮАР) 1:2 , 0:2 Дэйс (Велком, ЮАР) Витбанк Спарс (Дурбан, ЮАР) 3:0 , 1:1 Хэппи Старс (Полокване, ЮАР) Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР) 3:0 , 4:0 Галатасарай (Йоханнесбург, ЮАР) БЦМ Старс (Каньямазэйн, ЮАР) 0:1 , 0:0 Блэкберн Роверс (Ист Лондон, ЮАР) Кэмпс Бей (Джордж, ЮАР) 0:0 , 0:2 Розес Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР) Ричардз Бей (Дурбан, ЮАР) 2:1 , 1:1 Кейптаун (Кейптаун, ЮАР) Супер Иглз (Бетлехем, ЮАР) 2:3 , 2:3 Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР) Тонгук Юниверсити (Сеул, Южная Корея) 0:3 , 0:2 Янджу Ситизен (Кёнгидо, Южная Корея) Ванесс (Седжон, Южная Корея) 3:0 , 2:0 Чунбук Чонджу (Чхонджу, Южная Корея) Чуннан (Сеул, Южная Корея) 1:1 , 0:2 Пусан (Пусан, Южная Корея) Коян Ситизен (Коян, Южная Корея) 3:0 , 4:0 Хонам Юниверсити (Кванджу, Южная Корея) Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка) 0:0 , 2:0 Монимаск (Олд Харбор, Ямайка) ФК Огост Таун (Огост Таун, Ямайка) 0:0 , 0:1 Лонгвуд (Лонгвуд, Ямайка) Коффолс (Лионель, Ямайка) 1:0 , 0:0 Дельта Форс (Порт-Морант, Ямайка) Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка) 1:0 , 0:2 Негрил (Монтего Бей, Ямайка) Кокпит (Аделфи, Ямайка) 0:0 , 0:2 Холланд (Монпелье, Ямайка) Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка) 2:0 , 3:2 Дунбехульден (Гринвич, Ямайка) Маунт Плезант (Сент-Эннс-Бей, Ямайка) 1:0 , 1:2 Саннисайд (Санта Круз, Ямайка) Констант Спринг (Кингстон, Ямайка) 2:0 , 2:0 Шортвуд Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка) Рокфорт (Портмор, Ямайка) 1:2 , 1:3 Инвэйдерс Юнайтед (Бункерс Хилл, Ямайка) Бенфика (Браунс Таун, Ямайка) 1:0 , 0:0 Эбони Стар (Негрил, Ямайка) Каматамаре Сануки (Такамацу, Япония) 0:0 , 1:0 Мито Холлихок (Мито, Япония) Омия Ардия (Сайтама, Япония) 4:2 , 4:1 Нагоя Грампус (Нагоя, Япония) Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония) 1:0 , 1:1 Минебиа (Миядзаки, Япония) Иваки (Иваки, Япония) 0:0 , 2:0 Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония) Имабари (Имабари, Япония) 2:0 , 2:1 Тонан (Гунма, Япония) Легенд Шига (Морияма, Япония) 0:1 , 0:2 Виссел (Кобе, Япония) Синагава (Йокогама, Япония) 1:0 , 0:3 Мацумото Ямага (Мацумото, Япония) Токио 23 (Токио, Япония) 3:1 , 2:0 Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония) Васэда (Минато, Япония) 3:1 , 1:3 , 3:5 Ариэс (Токио, Япония) Парафренте (Ёнэзава, Япония) 1:2 , 0:3 Артэриво (Вакаяма, Япония) Морленд Сити (Кобург, Австралия) 1:3 , 1:2 Донкастер Роверс (Донкастер, Австралия) Пара Хиллс Найтс (Пара Хиллс, Австралия) 0:2 , 0:2 Парквейл (Вайлеттон, Австралия) Флорит Афина (Перт, Австралия) 0:2 , 0:3 Вестерн Субурбс (Бендиго, Австралия) Норт Гилонг Уорриорс (Норт Гилонг, Австралия) 3:0 , 4:1 Космос (Канберра, Австралия) Девонпорт Сити (Девонпорт, Австралия) 2:0 , 2:1 Моггилл (Беллбоури, Австралия) Бендиго (Вест Воллсенд, Австралия) 0:1 , 0:1 Салисбари Юнайтед (Мельбурн, Австралия) Куинс Парк ФК (Рэндвик, Австралия) 0:3 , 0:4 Ньюкасл Олимпик (Ньюкасл, Австралия) Саус Вест (Австралия) 0:0 , 0:1 Холланд Парк Хокс (Куинсленд, Австралия) Шпитталь (Австрия) 0:3 , 0:5 Бишофсхофен (Бишофсхофен, Австрия) Куфштайн (Куфштайн, Австрия) 3:0 , 3:0 Гофис (Вена, Австрия) Винер Виктория (Вена, Австрия) 5:0 , 4:0 Слован (Вена, Австрия) Интер (Вена, Австрия) 2:0 , 2:0 Мария Заль (Мария-Заль, Австрия) Аниф (Зальцбург, Австрия) 0:2 , 0:3 Вайдхофен/Тайа (Вайдхофен ан дер Тая, Австрия) Унион (Гуртен, Австрия) 0:4 , 0:4 Блау-Вайс (Линц, Австрия) Вергль (Вергль, Австрия) 0:2 , 0:4 Аустрия 13 (Вена, Австрия) Блау-Вайс (Фельдкирх, Австрия) 0:0 , 0:0 , 2:3 Маннсверт (Вена, Австрия) Худаферин (Джебраиль, Азербайджан) 0:0 , 0:2 САФ (Баку, Азербайджан) Локомотив (Имишли, Азербайджан) 0:2 , 0:4 Хазар-Ленкорань (Ленкорань, Азербайджан) Ватан (Шуша, Азербайджан) 1:1 , 1:2 Алинджа (Нахичевань, Азербайджан) Шарур (Баку, Азербайджан) 2:0 , 1:0 Адлийя (Баку, Азербайджан) Тадамун Суф (Эль-Уэд, Алжир) 2:0 , 0:0 Дар Эль Бейда (Дар Эль Бейда, Алжир) Илаль Баладья (Шельгум Лаид, Алжир) 0:4 , 0:4 Буфарик (Буфарик, Алжир) СКАФ (Хемис Милиана, Алжир) 3:0 , 0:0 Дамуни (Тиарет, Алжир) Ремши (Ремши, Алжир) 4:0 , 2:0 Олимпик де Медеа (Медеа, Алжир) Крей Уондерерс (Бромли, Англия) 0:1 , 0:2 Уолсолл (Уолсолл, Англия) Фрикли Атлетик (Саут Элмсалл, Англия) 3:1 , 2:2 Эббсфлит Юнайтед (Грэйвсенд, Англия) Барнсли (Барнсли, Англия) 1:0 , 1:0 Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия) Донкастер Роверс (Донкастер, Англия) 2:0 , 2:0 Кембридж Юнайтед (Кембридж, Англия) Льюис (Льюис, Англия) 1:2 , 0:2 Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия) Уиком Уондерерс (Хай Уиком, Англия) 3:0 , 3:0 Питерборо Юнайтед (Питерборо, Англия) Йовил Таун (Йовил, Англия) 2:0 , 4:0 Форест Грин Роверс (Нэйлсворт, Англия) Рексхэм (Рексхэм, Англия) 3:0 , 1:0 Нортгемптон Таун (Нортгемптон, Англия) Аргентино (Мерло, Аргентина) 2:0 , 0:0 Чиполетти (Чиполетти, Аргентина) Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина) 3:0 , 1:0 Аргентино (Хенраль Родригес, Аргентина) Эстудиантес (Рио Куарто, Аргентина) 1:1 , 0:4 Бельграно (Кордова, Аргентина) Мадрин (Буэнос-Айрес, Аргентина) 3:0 , 2:0 Архентино де Кильмес (Кильмес, Аргентина) Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина) 0:0 , 0:1 Крусеро-дель-Норте (Гарупа, Аргентина) Расинг (Олаваррия, Аргентина) 3:0 , 2:0 Боливар (Херли, Аргентина) Эспаньол (Вилла Сармьенто, Аргентина) 2:1 , 0:0 Вилла Сан Карлос (Бериссо, Аргентина) Клайполе (Клайполе, Аргентина) 0:0 , 2:1 Ферро Кариль Осте (Буэнос-Айрес, Аргентина) Мачулищи (Мачулищи, Беларусь) 0:2 , 3:0 Чайка (Зельва, Беларусь) Славгород (Славгород, Беларусь) 1:1 , 1:0 ФК Городея (Городея, Беларусь) Щучин (Щучин, Беларусь) 0:0 , 0:2 Узда (Узда, Беларусь) Арэса (Любань, Беларусь) 1:0 , 0:3 Шанхай (Слуцк, Беларусь) Монтажник (Мозырь, Беларусь) 0:1 , 0:1 Спутник (Речица, Беларусь) Волат (Ляховичи, Беларусь) 2:0 , 1:0 БГУ (Минск, Беларусь) Партизан (Солигорск, Беларусь) 0:0 , 0:2 Факел (Новогрудок, Беларусь) Респект (Солигорск, Беларусь) 2:0 , 0:0 Макслайн (Витебск, Беларусь) Хассельт (Хассельт, Бельгия) 0:1 , 0:2 Расинг Моль Везель (Моль, Бельгия) Локерен-Темсе (Темсе, Бельгия) 3:0 , 2:0 Веллен (Веллен, Бельгия) Эппегем (Земст, Бельгия) 3:0 , 2:0 Леопольдсбург (Леопольдсбург, Бельгия) Визе (Лест, Бельгия) 0:3 , 0:5 Хамме (Хамме, Бельгия) Квин-Мариенбург (Квин, Бельгия) 1:0 , 0:1 , 3:5 Мё (Зонховен, Бельгия) Эндрахт (Мехелен, Бельгия) 0:2 , 0:3 Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия) Хогстратен (Хогстратен, Бельгия) 0:1 , 0:2 Аальст (Аальст, Бельгия) Мокс (Мокс, Бельгия) 4:0 , 4:1 Тес Спорт (Тессендерло, Бельгия) Надежда (Доброславци, Болгария) 3:0 , 2:1 Шумен 2010 (Шумен, Болгария) Германея (Сапарева Баня, Болгария) 2:0 , 1:0 Поморие (Поморие, Болгария) Рильски Спортист (Самоков, Болгария) 0:0 , 0:2 Пирин (Разлог, Болгария) Локомотив (Мездра, Болгария) 4:0 , 3:0 Ботев (Галабово, Болгария) Ривер 66 (Сан-Хулиан, Боливия) 0:4 , 0:5 Реал Кочабамба (Кочабамба, Боливия) Университарио Пандо (Кобиха, Боливия) 0:6 , 0:2 Сика Сика (Ла Пас, Боливия) Алеман (Чукисака, Боливия) 2:0 , 0:0 3 де Фебреро (Тариха, Боливия) Сателите Норте (Санта Крус, Боливия) 0:3 , 0:2 Атлетико (Ла Хойа, Боливия) Хунта де Весинос Маришаль (Ла Пас, Боливия) 0:0 , 0:2 Пальмафлор (Кильякольо, Боливия) Торре Фуэрте (Санта-Крус-де-ла-Сьерра, Боливия) 0:1 , 0:0 Спорт Бойз (Варнес, Боливия) Суркар (Оруро, Боливия) 2:0 , 1:0 24 де Септиембре (Санта Крус, Боливия) Оруро Ройяль (Оруро, Боливия) 0:0 , 1:0 Стормерс Сан Лоренсо (Потоси, Боливия) Крисиума (Крисиума, Бразилия) 0:3 , 0:4 Парана (Куритиба, Бразилия) Ипиранга (Эрешин, Бразилия) 2:1 , 3:0 Оризонте (Оризонте, Бразилия) Националь (Сан-Пауло, Бразилия) 0:1 , 1:1 Сан Жозе (Порту Алегри, Бразилия) Мирасол (Мирасол, Бразилия) 1:3 , 0:3 Итупиранга (Итупиранга, Бразилия) Гуарани (Дивинополис, Бразилия) 0:1 , 0:3 Деспортива Жеку (Параноа, Бразилия) Томбенсе (Вакария, Бразилия) 0:0 , 0:0 , 2:4 Гояс (Гояния, Бразилия) Лажеаденсе (Лажеаду, Бразилия) 1:1 , 2:2 Бруски (Бруски, Бразилия) Фалькон (Барра-дус-Кокейрос, Бразилия) 0:2 , 1:1 Боа (Варгинья, Бразилия) Козармишлень (Козармишлень, Венгрия) 1:0 , 1:1 Тевели Медос (Тевели, Венгрия) Тисауйварош (Тисауйварош, Венгрия) 0:3 , 0:3 Мезёкёвешд Жори (Мезёкёвешд, Венгрия) Балатонфюреди (Балатонфюред, Венгрия) 2:0 , 0:0 Папаи Перуц (Папа, Венгрия) Фовароши Визмувек (Будапешт, Венгрия) 2:0 , 1:0 Липоти (Липот, Венгрия) Ред Булл Гана (Согакопе, Гана) 0:2 , 0:2 Басаке Холи Старс (Кумаси, Гана) Чарити Старс (Аккра, Гана) 2:0 , 0:0 Авуту Бастиа (Торгоме, Гана) Окуау Юнайтед (Нкоко, Гана) 0:2 , 0:3 Эммануэль Сити (Суньяни, Гана) Маунтинирс (Акосомбо, Гана) 3:0 , 2:0 Филд Мастерс (Аккра, Гана) Хаймштеттен (Кирххайм бей Мюнхен, Германия) 0:1 , 0:3 Берлинер (Берлин, Германия) Виллинген 08 (Виллинген, Германия) 4:1 , 1:2 Ваккер (Бургхаузен, Германия) Тасмания (Берлин, Германия) 2:1 , 0:2 Вильцинг (Вильцинг, Германия) Карл-Цайсс Йена (Йена, Германия) 1:1 , 3:2 Карлсруэ (Карлсруэ, Германия) Зонненхоф (Ашпах, Германия) 3:0 , 2:1 Ганза (Росток, Германия) ТуС Майен (Майен, Германия) 2:0 , 1:0 Виктория 1889 (Берлин, Германия) Унтерхахинг (Унтерхахинг, Германия) 2:0 , 1:2 Хомбург (Хомбург, Германия) Штутгарт (Штутгарт, Германия) 3:1 , 2:0 Алемания (Аахен, Германия) Тоструп (Хеллеруп, Дания) 5:0 , 3:0 Арбейдер (Орхус, Дания) Аллерёд (Аллерёд, Дания) 2:0 , 5:0 Рингкёбинг (Рингкёбинг, Дания) Фремад Вальбю (Оденсе, Дания) 1:1 , 1:2 Рингстед (Биркерёд, Дания) Б1909 (Оденсе, Дания) 0:0 , 1:0 Сёллерёд-Ведбек (Копенгаген, Дания) Бейтар (Нагария, Израиль) 2:0 , 1:0 Бейтар (Кфар Саба, Израиль) Хапоэль (Марморек, Израиль) 0:1 , 0:2 Маккаби Ахи (Назарет, Израиль) Маккаби Секция (Маалот Таршиха, Израиль) 3:0 , 1:0 Хапоэль Бик'ат ха-Ярден (Маале Эфраим, Израиль) Хапоэль (Тират-Кармель, Израиль) 0:1 , 0:3 Бней-Эйлат (Эйлат, Израиль) Лулех (Йезд, Иран) 0:0 , 0:0 , 1:4 Шахрдари Бабульсар (Мазндран, Иран) Шахин Бандар (Ношахр, Иран) 0:2 , 0:3 Гол Рейхан Альборз (Карадж, Иран) Санат (Сари, Иран) 0:4 , 0:3 Шахрдари Хамедан (Доруд, Иран) Ухаб Табриз (Шуштар, Иран) 2:0 , 2:1 Шахрдари (Бам, Иран) Исбьёрнинн (Копавогюр, Исландия) 3:0 , 2:0 Асвеллир (Хунангстунглид, Исландия) Стауль-Ульвюр (Копавогюр, Исландия) 0:2 , 0:3 Ватналильюр (Акюрейри, Исландия) Стокксейри (Стокксейри, Исландия) 0:0 , 1:0 Крия (Сельтьяднарнес, Исландия) Рангайинга (Хволсвёллюр, Исландия) 1:0 , 0:1 , 1:4 Хнони (Сельфосс, Исландия) Альбасете (Альбасете, Испания) 3:1 , 1:1 Алхесирас (Алхесирас, Испания) Ориуэла (Ориуэла, Испания) 0:1 , 0:3 Санлукеньо (Испания) Альфаро (Альфаро, Испания) 2:0 , 4:0 Еклано (Мугардос, Испания) Леганес (Леганес, Испания) 2:0 , 1:0 Леальтад (Виллависиоса, Испания) Эхеа (Эхеа-де-лос-Кабальерос, Испания) 6:0 , 6:0 Олот (Олот, Испания) Гвадалахара (Гвадалахара, Испания) 0:5 , 0:4 Пенья Спорт (Тафалья, Испания) Ковадонга (Овьедо, Испания) 1:2 , 2:0 Овьедо (Овьедо, Испания) Эль Пало (Эль Пало, Испания) 3:0 , 4:0 Атлетико Сагунтино (Сагунто, Испания) Бриндизи (Бриндизи, Италия) 1:0 , 0:3 Пичерно (Пичерно, Италия) Прато (Прато, Италия) 0:4 , 0:4 Кротоне (Кротоне, Италия) Виртус Франкавилла (Италия) 4:1 , 4:1 Сереньо 1913 (Фермо, Италия) Фьоренцуола (Фьоренцуола-д'Арда, Италия) 1:1 , 0:2 Кьери (Турин, Италия) Гравина (Римини, Италия) 0:4 , 0:2 Вис Артена (Мантована, Италия) Равенна (Равенна, Италия) 2:0 , 0:0 Сиена (Сиена, Италия) Ольбия (Ольбия, Италия) 0:0 , 3:0 Гаворрано (Гаворрано, Италия) Губбио (Губбио, Италия) 1:0 , 1:2 Бассано Виртус (Бассано дель Граппа, Италия) Эрнст и Янг (Степногорск, Казахстан) 0:1 , 0:3 Локомотив (Астана, Казахстан) Латон (Атырау, Казахстан) 2:0 , 1:0 Реком (Алматы, Казахстан) Жас Кыран (Алматы, Казахстан) 3:0 , 3:0 Казахтелеком (Астана, Казахстан) Арман (Павлодарская область, Казахстан) 4:0 , 1:0 Фосфорит (Жанатас, Казахстан) Ферро (Актобе, Казахстан) 3:0 , 2:0 Игилик (Каратау, Казахстан) Бадр (Алматы, Казахстан) 5:0 , 4:0 Ак-Булак (Талгар, Казахстан) Академия 05 (Алматы, Казахстан) 0:3 , 0:4 Айжарык (Шымкент, Казахстан) Енбек (Алматы, Казахстан) 0:2 , 0:0 Эмба (Эмба, Казахстан) Фиделити (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) 2:0 , 2:0 Шеллаз (Литтл Кайман, Каймановы о-ва) Реал Кайман (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) 3:0 , 2:0 Сент-Джордж (Норт Сайд, Каймановы о-ва) Бока Джуниорс (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) 1:1 , 1:2 Тикоз (Севен-Майл-Бич, Каймановы о-ва) Коконат Джоз (Вест Энд, Каймановы о-ва) 0:2 , 0:2 Саванна (Вест Бей, Каймановы о-ва) СНИС-ЮИС (Дуала, Камерун) 0:2 , 0:4 Зивер Моколо (Моколо, Камерун) Нжалла Куан Спортс Академи (Лимбе, Камерун) 2:0 , 1:0 Випер (Ндикинимеки, Камерун) Фантастик (Мфу, Камерун) 0:3 , 0:2 Драгон (Яунде, Камерун) Сантос (Коза, Камерун) 4:0 , 1:0 Апеже (Мфу, Камерун) Винклер Сторм (Виннипег, Канада) 0:1 , 0:0 Лэйкхилл Атлетикс (Лэйкхилл, Канада) Карлтон Рэйвенс (Оттава, Канада) 1:0 , 0:2 Фулчестер Юнайтед (Саскатун, Канада) Хорватия (Ванкувер, Канада) 0:0 , 0:1 Блю Девилс (Оквилл, Канада) Мон-Руаяль Утремон (Монреаль, Канада) 2:0 , 1:0 Ванкувер (Лэнгли, Канада) Тянькуан (Тайань, Китай) 3:0 , 2:0 Юйци (Жичжао, Китай) У-Юйэ Цяньтан (Ханчжоу, Китай) 0:0 , 0:2 Хэнтай (Чжаоцин, Китай) Тайгер (Тяньцзинь, Китай) 5:0 , 2:0 Жуйши (Ганьчжоу, Китай) Жунхай (Сиань, Китай) 0:2 , 0:3 Ясин (Цюаньчжоу, Китай) Теле Курган (Кадамжай, Кыргызстан) 1:0 , 1:0 Ак-Була (Араван, Кыргызстан) Динамо МВД (Бишкек, Кыргызстан) 3:0 , 2:0 ФШМ (Кант, Кыргызстан) Кызыл-Туу (Кызыл-Туу, Кыргызстан) 0:1 , 1:1 Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан) Металлург (Кадамжай, Кыргызстан) 4:0 , 1:0 Максат (Беловодское, Кыргызстан) Свейката (Кибартай, Литва) 0:2 , 0:3 Интер (Висагинас, Литва) Факирай (Вильнюс, Литва) 0:2 , 0:3 Лентварис (Лентварис, Литва) Таскас (Гаргждай, Литва) 0:0 , 0:1 Бекентас (Вильнюс, Литва) Мариямполе (Мариямполе, Литва) 0:2 , 0:2 Кауно Егеряй (Каунас, Литва) Паханг Кесура (Куантан, Малайзия) 2:0 , 0:0 ЮСМ Стафф (Пенанг, Малайзия) Дженоба (Джитра, Малайзия) 2:0 , 2:0 Лангкави Сити (Лангкави, Малайзия) Йохор Пасир Гуданг (Йохор Бхару, Малайзия) 0:2 , 0:2 Субанг-Джая (Субанг-Джая, Малайзия) Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия) 1:0 , 1:1 Монт Киара (Букит Джалил, Малайзия) Ситта Виториоза (Биргу, Мальта) 0:0 , 0:1 Ситта Пинто (Корми, Мальта) Арми Корпс (Валетта, Мальта) 2:0 , 2:0 К.О.М.Р. (Валетта, Мальта) Дингли Иглз (Дингли, Мальта) 2:0 , 0:0 Пьета Хотспурс (Пьета, Мальта) Гаргур Бушвакерс (Гаргур, Мальта) 3:0 , 2:0 Цивил Полиция (Бормла, Мальта) Ахрам (Касабланка, Марокко) 4:0 , 3:1 Шабаб Суалем (Суалем, Марокко) Таза (Таза, Марокко) 0:2 , 0:2 Наджм Риади (Марракеш, Марокко) Марракеш (Марракеш, Марокко) 2:0 , 1:0 АСОФП (Касабланка, Марокко) Нахда Спортив (Тан-Тан, Марокко) 0:0 , 0:1 Раджа (Агадир, Марокко) Драгонес (Метепек, Мексика) 4:0 , 3:0 Хураканес де Косумель (Кинтана Роо, Мексика) Корас де Наварит (Оахака, Мексика) 3:1 , 0:3 Неса (Несахуалькойотль, Мексика) Америка Коапа (Койокан, Мексика) 4:0 , 0:0 Падельма (Пасо Дель Мачо, Мексика) Реал Клуб Эспанья (Мехико, Мексика) 0:2 , 3:0 Титан (Мехико, Мексика) Венадос (Мерида, Мексика) 1:0 , 4:0 Ребосэрос (Ла Пьедад, Мексика) Гавиланес (Матаморос, Мексика) 4:0 , 3:0 Яльмакан (Сан Луис Потоси, Мексика) Интер де Теуакан (Чиконкуак, Мексика) 2:1 , 0:1 Сакатекас (Сакатекас, Мексика) Лагартос де Табаско (Мексика) 0:2 , 0:4 Монтанесес (Орисаба, Мексика) Аргон (Мейдрехт, Нидерланды) 5:0 , 4:0 Ворсхотен '97 (Ворсхотен, Нидерланды) Шевенинген (Гаага, Нидерланды) 3:0 , 1:0 Пюттен (Пюттен, Нидерланды) Спарта (Нейкерк, Нидерланды) 0:0 , 0:0 , 2:1 Дордрехт (Дордрехт, Нидерланды) Орион (Неймеген, Нидерланды) 0:3 , 0:4 Хунсбрук (Хунсбрук, Нидерланды) Стафорст (Стафорст, Нидерланды) 2:0 , 1:0 НЕК (Неймеген, Нидерланды) ДОС (Кампен, Нидерланды) 0:0 , 0:0 , 2:3 Нордвейк (Нордвейк, Нидерланды) Эхт (Эхт, Нидерланды) 0:3 , 0:3 Хейненорд (Хейненорд, Нидерланды) СВЗВ (Вирден, Нидерланды) 0:4 , 0:1 Волкел (Волкел, Нидерланды) Солис (Дирьямба, Никарагуа) 0:1 , 0:3 Феррокарил (Манагуа, Никарагуа) Гагэнси (Дирьямба, Никарагуа) 3:0 , 2:0 Алас (Манагуа, Никарагуа) Туманы Хинотеге (Хинотега, Никарагуа) 2:0 , 1:0 Эйнер (Дирьямба, Никарагуа) Атлетико Эстели (Эстели, Никарагуа) 1:0 , 0:0 Хинотепе (Хинотепе, Никарагуа) Оратия Юнайтед (Оратия, Новая Зеландия) 3:0 , 2:0 Уондерерс (Норт Шоур, Новая Зеландия) Гисборн Тисл (Палмерстон Норт, Новая Зеландия) 3:0 , 2:0 Нгаруавахиа Юнайтед (Веллингтон, Новая Зеландия) Норт Форс (Тикипунга, Новая Зеландия) 0:3 , 0:4 Коастал Спирит (Крайстчерч, Новая Зеландия) Мосгил (Мосгил, Новая Зеландия) 5:0 , 5:0 Тим Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия) Фьеллхамар (Фьеллхамар, Норвегия) 0:4 , 0:3 Фёрде (Фёрде, Норвегия) Хёуешетэр (Нордкиса, Норвегия) 2:0 , 2:0 Сотра (Сотра, Норвегия) Флорё (Флорё, Норвегия) 1:3 , 0:3 Стол Йерпеланд (Йерпеланд, Норвегия) ХИЛ (Харстад, Норвегия) 0:2 , 0:3 Саланген (Саланген, Норвегия) Юнион (Каазапа, Парагвай) 0:0 , 0:0 , 3:2 Сантарросенья (Санта Роса дель Агуарай, Парагвай) Хенераль Кабальеро (Луке, Парагвай) 0:0 , 0:1 3 де Новембре (Асунсьон, Парагвай) Макка (Мариано Роке Алонсо, Парагвай) 4:0 , 4:0 Ихагуй (Итакуруби де ла Кордиллера, Парагвай) 12 де Агосто (Санта Клара, Парагвай) 2:0 , 1:0 Сол де Майо (Чоре, Парагвай) Никкей Белльмаре (Итаугуа, Парагвай) 0:0 , 2:0 Агрикола (Лорето, Парагвай) Кэпитан Фигари (Ламбарэ, Парагвай) 4:0 , 3:0 Рассинг Клуб Хоркетеньо (Хоркуэта, Парагвай) Колониаль (Асунсьон, Парагвай) 0:3 , 0:3 Хохенау (Хохенау, Парагвай) Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай) 3:0 , 2:0 Атира (Атира, Парагвай) Хунин (Хуанкайо, Перу) 1:0 , 0:0 Лас Палмас (Чота, Перу) Спорт Анкаш (Уарас, Перу) 1:1 , 0:1 Аурора (Арекипа, Перу) Андауайлас (Андауайлас, Перу) 2:0 , 0:1 Расинг де Уамачуко (Уамачуко, Перу) Спорт Чавелинес (Тинго Мария, Перу) 0:2 , 0:1 Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу) Хробры (Глогув, Польша) 2:0 , 2:0 КСЗО (Островец-Свентокшиский, Польша) Варта (Познань, Польша) 4:0 , 2:0 Конкордия (Эльблонг, Польша) Хутник (Краков, Польша) 0:0 , 0:0 , 0:3 ЛКС (Лодзь, Польша) Балтык (Кошалин, Польша) 2:0 , 0:0 Сярка (Тарнобжег, Польша) Лимианош (Понти ди Лима, Португалия) 0:3 , 0:4 Браганса (Браганса, Португалия) Валадареш Гайа (Валадареш, Португалия) 0:2 , 0:3 Торкатенси (Гимарайнш, Португалия) Визела (Визела, Португалия) 0:4 , 0:5 Виейра (Эйраш, Португалия) Културал ди Монталегри (Санта-Мария де Ламаш, Португалия) 4:0 , 3:0 Педраш Рубраш (Педраш Рубраш, Португалия) Фабрил Баррейру (Мачику, Португалия) 3:0 , 2:0 Сантарем (Сантарем, Португалия) Певидем (Певидем, Португалия) 2:1 , 2:0 Дезебру (Синтра, Португалия) Гондомар (Гондомар, Португалия) 4:0 , 2:0 Идеал (Рибейра Гранди, Португалия) Лордело (Алиадос, Португалия) 0:3 , 0:0 Мария де Фонте (Повуа-ди-Ланьозу, Португалия) Дружба (Майкоп, Россия) 0:5 , 0:5 Торпедо (Миасс, Россия) Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия) 2:0 , 2:1 Ангушт (Назрань, Россия) Динамо (Махачкала, Россия) 0:2 , 0:4 Дорожник (Каменка, Россия) Сахалин (Южно-Сахалинск, Россия) 1:1 , 0:1 Машук-КМВ (Пятигорск, Россия) Динамо (Ставрополь, Россия) 0:1 , 3:1 Химки (Химки, Россия) Динамо (Москва, Россия) 1:0 , 1:1 Продгород (Гурьевск, Россия) Ядро (Санкт-Петербург, Россия) 1:3 , 0:3 Спартак (Туймазы, Россия) Металлург (Аша, Россия) 1:1 , 2:1 Луки-Энергия (Великие Луки, Россия) Шелимбэр (Шелимбэр, Румыния) 2:0 , 2:0 Балотешти (Балотешти, Румыния) Олимпик Четате (Рышнов, Румыния) 3:0 , 1:0 Загон (Загон, Румыния) Жиул (Петрошани, Румыния) 0:2 , 0:3 Вииторул (Домнешти, Румыния) Ариешул (Турда, Румыния) 1:0 , 0:0 Комуна Реча (Реча, Румыния) Морацан (Хокоро, Сальвадор) 1:0 , 1:1 Чинамека Спортинг (Чинамека, Сальвадор) Куразао (Ла Либертад, Сальвадор) 0:0 , 0:1 Кохутепек (Кускатлан, Сальвадор) Малакофф (Тонакатепек, Сальвадор) 1:0 , 0:0 Титан (Сан Пабло Такахико, Сальвадор) Атланте (Сан Алехо, Сальвадор) 0:0 , 0:1 Фуэртэ Сан Хосе (Тальнике, Сальвадор) Аль-Аин (Даммам, Саудовская Аравия) 3:0 , 1:0 Мудхер (Бурайда, Саудовская Аравия) Аль-Рбееа (Джизан, Саудовская Аравия) 1:0 , 0:0 Аль-Алмеен (Эс-Займа, Саудовская Аравия) Афиф (Афиф, Саудовская Аравия) 3:0 , 2:0 Афиэф (Дахабан, Саудовская Аравия) Абха (Абха, Саудовская Аравия) 2:0 , 0:0 Аль-Куоллах (Эль-Хаса, Саудовская Аравия) Брэнтвуд (Белфаст, Северная Ирландия) 0:1 , 0:2 Лисберн Дистильери (Лисберн, Северная Ирландия) Дергвью (Кукстаун, Северная Ирландия) 4:0 , 2:0 Рой Роверс (Белфаст, Северная Ирландия) Лайфсайд (Белфаст, Северная Ирландия) 0:0 , 0:2 Ньютаунэбби 18 (Ньютаунэбби, Северная Ирландия) Мойлена (Беллимена, Северная Ирландия) 0:1 , 0:3 Рэтферн Рэйнджерс (Ньютаунэбби, Северная Ирландия) Раднички (Шид, Сербия) 3:0 , 2:0 БСК (Борча, Сербия) Слога (Деспотовац, Сербия) 0:2 , 0:4 Раднички (Ниш, Сербия) Слога (Ердевик, Сербия) 3:0 , 4:0 Траyал Крушевац (Костолац, Сербия) Топличанин (Прокуплье, Сербия) 5:0 , 4:0 Бане (Рашка, Сербия) Будучность (Сербия) 4:0 , 3:0 Темнич 1924 (Варварин, Сербия) Михайловац (Михайловац, Сербия) 2:0 , 0:0 Турбина (Вреоци, Сербия) Единство (Стара Пазова, Сербия) 1:3 , 0:4 Трстеник (Трстеник, Сербия) Железничар (Панчево, Сербия) 1:0 , 1:0 Локомотива (Белград, Сербия) Пухов (Пухов, Словакия) 2:0 , 0:0 Кехнец (Тепличка над Вагом, Словакия) Славой (Требишов, Словакия) 3:0 , 3:0 Середь (Середь, Словакия) Тренчин (Тренчин, Словакия) 1:1 , 1:1 , 3:5 Велке Лудинце (Братислава, Словакия) Павловце над Угом (Павловце над Угом, Словакия) 1:1 , 0:3 Земплин (Михаловце, Словакия) Витесс (Вагенинген, Суринам) 3:0 , 2:0 Реал (Сармакка, Суринам) Трамос (Домбург, Суринам) 2:0 , 2:0 Пеххан (Никкери, Суринам) Палмера (Мерзорг, Суринам) 0:0 , 0:2 Боксель'71 (Домбург, Суринам) АДО (Ливорно, Суринам) 0:3 , 0:3 Ремо (Парамарибо, Суринам) Спортинг (Аризона, США) 0:0 , 0:1 Сент-Луис Сити (Сент-Луис, США) Клуб де Лион (Орландо, США) 0:0 , 0:2 Альбион (Сан Диего, США) Интер (Майами, США) 0:0 , 1:0 Чикаго Хаус (Бриджвью, США) Чикаго Юнайтед (Чикаго, США) 7:0 , 2:3 Калифорния Юнайтед (Ориндж, США) Патриотс (Эль Пасо, США) 0:4 , 0:3 Акрон Зипс (Акрон, США) Остин (Остин, США) 0:2 , 0:3 Нью-Гэмпшир Вайлдкэтс (Дарем, США) Кэмпбелл (Буйес Крик, США) 4:0 , 2:0 Принстон Тайгерс (Принстон, США) Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США) 2:0 , 2:0 Канзас Сити Атлетикс (Канзас, США) Симорк (Бангкок, Таиланд) 0:4 , 0:4 Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд) Юбон Ретчетени (Уттарадит, Таиланд) 0:1 , 0:2 Пхукет Сити (Пхукет, Таиланд) Пхрэ Юнайтед (Пхрэ, Таиланд) 3:0 , 2:0 Сурат Сани (Патхумтхани, Таиланд) Ройал Тэй Арми (Бангкок, Таиланд) 0:2 , 0:4 Сеймут Сэкон (Бангкок, Таиланд) Рессит Спортив де Сбиба (Сбиба, Тунис) 4:0 , 2:0 Энфида Спорт (Энфида, Тунис) Мензель Абдераман (Мензель Абдераман, Тунис) 2:0 , 1:0 Юнион Спортив де Силиана (Силиана, Тунис) Осеано Клаб (Керкенна, Тунис) 3:0 , 4:0 Эспуа Спортиф де Кондар (Кондар, Тунис) Сиди-Табет (Сиди-Табет, Тунис) 0:1 , 0:2 Астр Спортиф (Зауиет Сусс, Тунис) Алибейкёй (Стамбул, Турция) 1:1 , 0:2 Кютахьяспор (Кютахья, Турция) Бодрумспор (Мугла, Турция) 3:0 , 1:0 Элазыгспор (Элазыг, Турция) Газиосманпаша (Стамбул, Турция) 3:0 , 2:0 Менемен (Измир, Турция) Мальтепеспор (Стамбул, Турция) 2:0 , 2:0 Байбурт (Турция) Авангард (Ташкент, Узбекистан) 0:0 , 0:0 , 1:4 Имкон-Олтиарык (Олтиарык, Узбекистан) Навруз (Андижан, Узбекистан) 0:1 , 0:3 Шифокор (Гулистан, Узбекистан) Андижан-СГС (Андижан, Узбекистан) 1:0 , 3:0 Факел (Джума, Узбекистан) Шердор (Самарканд, Узбекистан) 2:0 , 1:0 Гиждуван (Гиждуван, Узбекистан) Си Калэр (Ташкент, Узбекистан) 0:0 , 0:3 Асака (Асака, Узбекистан) Семург (Ангрен, Узбекистан) 4:0 , 4:0 Сувчи (Кумкурган, Узбекистан) ТУИТ (Ташкент, Узбекистан) 2:0 , 1:0 Диёр (Булунгур, Узбекистан) Вобкент (Вобкент, Узбекистан) 3:0 , 1:0 Турткулчи (Турткуль, Узбекистан) Олимпия (Савинцы, Украина) 0:5 , 0:3 Кривбасс (Кривой Рог, Украина) Энергия (Днепр, Украина) 2:1 , 2:1 Звягель (Новоград-Волынский, Украина) Благо-Юность (Верхня, Украина) 0:2 , 0:2 Металлург (Запорожье, Украина) Нове життя (Андреевка, Украина) 2:0 , 0:0 Полисся (Ставки, Украина) Кудривка (Кудривка, Украина) 1:0 , 0:0 Никополь (Никополь, Украина) Чайка (Петропавловская Борщаговка, Украина) 1:0 , 0:2 Волчанск (Волчанск, Украина) Погонь (Львов, Украина) 3:1 , 2:2 МФК Первомайск (Первомайск, Украина) Рух (Львов, Украина) 0:2 , 0:3 Полесье (Житомир, Украина) Сан Лоренцо (Сан Хосе, Уругвай) 0:0 , 0:0 , 4:3 Парке Солари (Сальто, Уругвай) Дереча (Монтевидео, Уругвай) 0:2 , 0:2 Хуан 23 Университарио (Монтевидео, Уругвай) Арсенал (Сальто, Уругвай) 1:0 , 2:0 Флор де Марокас (Монтевидео, Уругвай) Салус (Монтевидео, Уругвай) 2:2 , 0:1 Тигре (Сальто, Уругвай) Майстег Парк (Майстег, Уэльс) 4:0 , 2:0 Руз (Руз, Уэльс) Калдикот Таун (Калдикот, Уэльс) 1:0 , 0:0 Ллангинвид Рейнджерс (Ллангинвид, Уэльс) Кросикейлиог (Кросикейлиог, Уэльс) 4:0 , 3:0 Холивелл (Холивелл, Уэльс) Абераман (Абераман, Уэльс) 0:1 , 0:2 Пеникае (Пеникае, Уэльс) МП (Миккели, Финляндия) 3:1 , 2:0 Поннистаят (Хельсинки, Финляндия) Корсхольм (Корсхольм, Финляндия) 0:3 , 0:3 Хямеенлинна (Хямеенлинна, Финляндия) НуПС (Нуммела, Финляндия) 3:0 , 0:0 ТКТ (Тампере, Финляндия) ЕБК (Эспоо, Финляндия) 3:0 , 3:0 Риверболл (Йоенсуу, Финляндия) ТПВ (Тампере, Финляндия) 0:0 , 0:1 КюПа (Котка, Финляндия) Коуволан Джалкапалло (Коувола, Финляндия) 0:0 , 0:1 Тёёлён Тайсто (Тёёлё, Финляндия) РоПо (Рованиеми, Финляндия) 0:2 , 0:2 МПС (Хельсинки, Финляндия) ТуПС (Туусула, Финляндия) 2:0 , 1:0 РиПС (Киррконумми, Финляндия) Кане Руссильон (Тарб, Франция) 0:0 , 1:0 Шамальер (Шамальер, Франция) Пей Де Кассель (Арнек, Франция) 2:0 , 2:0 Бове (Бове, Франция) Ванн (Ванн, Франция) 1:0 , 0:1 , 1:4 Руан (Руан, Франция) Анжле (Анжле, Франция) 2:0 , 1:1 Париж 13 (Париж, Франция) Дьеп (Дьеп, Франция) 0:0 , 0:0 , 5:4 Расинг Безансон (Франция) Фабрег (Фабрег, Франция) 0:2 , 0:2 Безансон (Безансон, Франция) Раон (Раон-Альтере, Франция) 0:0 , 0:1 Олимпик (Алес, Франция) Валанс (Валанс, Франция) 1:0 , 0:0 Йер 83 (Обервиллье, Франция) Неретванак (Опузена, Хорватия) 2:0 , 2:0 Новиград (Новиград, Хорватия) Змай (Блато, Хорватия) 1:0 , 0:2 Вартекс (Трогир, Хорватия) Слога (Нови Микановци, Хорватия) 2:0 , 0:0 Полет (Бучевец, Хорватия) Младость (Прелог, Хорватия) 0:2 , 0:3 Шпарта Электра (Загреб, Хорватия) ХНК Змай (Макарска, Хорватия) 3:0 , 2:0 Ровинь (Ровинь, Хорватия) Бистра (Бистра, Хорватия) 0:1 , 0:3 Бенжа (Белетинек, Хорватия) Омладинац (Вранич, Хорватия) 2:0 , 2:0 Белишце (Белишце, Хорватия) Кроация (Грабровница, Хорватия) 2:0 , 1:0 Рудар (Лабин, Хорватия) Малесия (Малесия, Черногория) 2:0 , 1:0 Донье Луг (Беране, Черногория) Троян (Гусине, Черногория) 0:1 , 0:2 Арена (Подгорица, Черногория) Космос-Экстра Тайм (Подгорица, Черногория) 0:2 , 0:1 Даниловград (Даниловград, Черногория) Орьен (Зеленика, Черногория) 0:0 , 0:2 Арсо Милич (Подгорица, Черногория) Турнов (Кнежевес, Чехия) 3:0 , 2:0 Йискра Домажлице (Домажлице, Чехия) Татран (Раковник, Чехия) 4:0 , 3:0 Злинско (Отроковице, Чехия) Дольни (Бенешов, Чехия) 0:2 , 0:4 Опава (Опава, Чехия) Кладно (Кладно, Чехия) 3:0 , 2:0 Стара Риша (Стара Риша, Чехия) Монти (Монти, Швейцария) 2:0 , 0:0 Кройзлинген (Кройзлинген, Швейцария) Биннинген (Биннинген, Швейцария) 3:0 , 2:0 Баден (Баден, Швейцария) Флавиль (Флавиль, Швейцария) 0:0 , 0:1 Нидау (Нидау, Швейцария) Кирхберг (Кирхберг, Швейцария) 2:0 , 0:0 Дитикон (Дитикон, Швейцария) Нордвермланд (Амбьёрбю, Швеция) 0:3 , 0:3 Тебю (Стокгольм, Швеция) Лёдде (Лёддечёпинге, Швеция) 2:0 , 0:0 Преспа Бирлик (Мальмё, Швеция) ИФК Мальмё (Мальмё, Швеция) 3:0 , 4:1 Хёганес (Хёганес, Швеция) Стокгольм (Стокгольм, Швеция) 0:0 , 0:3 Стенунгсунд (Стенунгсунд, Швеция) Уайтхилл Уэлфейр (Роузвелл, Шотландия) 0:3 , 0:4 Трун (Трун, Шотландия) Дунипейс (Денни, Шотландия) 3:0 , 2:0 Ирвин Медоу XI (Ирвин, Шотландия) Дарвел (Дарвел, Шотландия) 1:1 , 0:2 Камнок (Камнок, Шотландия) Сент Эндрюс Юнайтед (Сент Эндрюс, Шотландия) 4:0 , 3:0 Монтроуз Роузли (Монтроуз, Шотландия) Шоттс Бон Аккорд (Шоттс, Шотландия) 2:0 , 1:0 Аймаут Юнайтед (Аймаут, Шотландия) Бейт Джуниорс (Бейт, Шотландия) 1:0 , 1:0 Стерлинг Юниверсити (Стерлинг, Шотландия) Ист Килбрайд Тисл (Ист Килбрайд, Шотландия) 0:3 , 1:3 Гала Фейридин Роверс (Галашилс, Шотландия) Стерлинг Альбион (Стерлинг, Шотландия) 4:0 , 4:0 Бенберб (Глазго, Шотландия) Антонио Валенсия (Кито, Эквадор) 2:0 , 2:0 Италия (Лоха, Эквадор) Санта Рита (Винчес, Эквадор) 0:0 , 3:0 Каньяр (Ла Тронкаль, Эквадор) Орельяненсе (Пуэрто-Франсиско-де-Орельяна, Эквадор) 2:0 , 2:0 Хувентуд Индепендьенте (Табакундо, Эквадор) Морона (Латакунга, Эквадор) 2:0 , 0:0 Фиорентина (Винчес, Эквадор) Хелл Хунт (Таллинн, Эстония) 4:0 , 5:0 Имавере (Имавере, Эстония) Кристийне (Таллинн, Эстония) 0:0 , 0:0 , 4:3 Сауэ (Сауэ, Эстония) Таллинн (Таллин, Эстония) 0:3 , 0:2 Пярну (Пярну, Эстония) Пееда (Пярну, Эстония) 0:4 , 0:4 Тарвасту (Соэ, Эстония) Манчристерс (Кейптаун, ЮАР) 3:0 , 3:0 Мэтайтаи (Ботшабело, ЮАР) Милан Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР) 4:0 , 4:0 Спэйн (Кейптаун, ЮАР) Саммерфилд Динамос (Дурбан, ЮАР) 0:3 , 0:4 БлэкКросс (Блумфонтейн, ЮАР) АСД (Кейптаун, ЮАР) 0:2 , 0:4 Малути (Вифлеем, ЮАР) Бизана Пондо Чифс (Бьюфорт Вест, ЮАР) 2:0 , 1:0 Ливер Бразерс (Бушбакридж, ЮАР) Зизве Юнайтед (Кейптаун, ЮАР) 0:0 , 0:0 , 4:5 Батчерфилль Роверс (Дурбан, ЮАР) Долфинс (Мбомбела, ЮАР) 2:0 , 2:0 Антальяспор (Кейптаун, ЮАР) Гэлэкси (Дочленд, ЮАР) 0:0 , 0:1 Маритцбург Сити (Питермаритцбург, ЮАР) Фламинго (Спаниш Таун Госпитал, Ямайка) 3:0 , 5:0 Гренвилл (Лусеа, Ямайка) Фри Таун (Фри Таун, Ямайка) 0:2 , 0:4 Духани Парк (Духани Парк, Ямайка) Альбион Роверс (Спаниш Таун, Ямайка) 4:0 , 5:0 Нью Маркет Овал (Саванна-ла-Мар, Ямайка) Йеллоу Старс (Порт Мария, Ямайка) 0:2 , 0:3 Уотерфорд (Виктория, Ямайка) Сибуя Сити (Токио, Япония) 0:0 , 0:1 Судзука (Судзука, Япония) Токио Юнайтед (Токио, Япония) 2:0 , 1:0 Токусима (Токусима, Япония) Вондс (Итихара, Япония) 4:0 , 3:0 Ханнан Юниверсити (Мацубара, Япония) Джей-Лиз (Оита, Япония) 3:0 , 0:2 Нагасаки (Нагасаки, Япония) Вертфи (Яита, Япония) 2:0 , 0:0 Рицумэйкан Юниверсити (Киото, Япония) Саппоро (Саппоро, Япония) 0:5 , 1:3 Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония) Касива Рейсол (Касива, Япония) 3:0 , 2:0 Тотиги Сити (Тотиги, Япония) Сюнан Юниверсити (Сюнан, Япония) 0:1 , 1:1 Асука (Касихара, Япония) Лизингер (Вена, Австрия) 2:0 , 1:0 Халльванг 1968 (Халльванг, Австрия) Бакылы (Баку, Азербайджан) 2:0 , 0:0 Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан) Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина) 2:0 , 2:0 Тузла Сити (Тузла, Босния и Герцеговина) Мюнхен-1860 (Мюнхен, Германия) 1:0 , 0:0 Динамо (Берлин, Германия) Кьеллеруп (Кьеллеруп, Дания) 1:0 , 0:0 Ледое-Сморум (Сморумнедре, Дания) ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия) 2:1 , 1:3 Керала (Малаппурам, Индия) Персидаго (Горонтало, Индонезия) 0:6 , 0:6 Персиба (Баликпапан, Индонезия) Бишелье (Фильине Вальдарно, Италия) 2:0 , 0:0 Ливорно (Ливорно, Италия) Сьего-де-Авила (Сьего-де-Авила, Куба) 3:0 , 1:0 Вертьентес (Вертьентес, Куба) Зеббудж Рейнджерс (Зеббудж, Мальта) 4:0 , 2:0 Торнадос (Шайра, Мальта) Пантерас Неграс (Монтеррей, Мексика) 4:0 , 4:1 Акапулько (Акапулько, Мексика) Спартак (Кострома, Россия) 1:0 , 1:1 Балтика (Калининград, Россия) Хунедоара (Хунедоара, Румыния) 2:1 , 0:2 Аксиополис (Чернаводэ, Румыния) Майами Фьюжн (Майами, США) 4:0 , 0:0 Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США) Татауина Тим (Татавин, Тунис) 0:3 , 0:1 Алия Спорт (Зарзис, Тунис) Кинмел Бэй (Кинмел Бэй, Уэльс) 3:0 , 0:0 Лланверн (Ньюпорт, Уэльс) Имотски (Имотски, Хорватия) 0:2 , 0:0 Загреб (Загреб, Хорватия) Кур 97 (Кур, Швейцария) 4:0 , 2:0 Куртетель (Куртетель, Швейцария) Юргорден (Швеция) 1:0 , 0:0 Лунд (Лунд, Швеция)
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
ЧАТ
• WorstFriend всем доброго утра!
• Влад-Чивел спасибо всем
• thesubj Влад-Чивел: зависит от обстоятельств: если он наберет силу, то вполне можешь получить
• WorstFriend Влад-Чивел: неа
• Влад-Чивел Всем привет, получу ли я 100К если выпущу арендованного игрока до 23 лет в товарняке?
• Barabulik romanisti: я что то подобное хотел услышать, а не то, что я тшорт, левый стиль выбрал) хотя это может ближе к правде
• romanisti Barabulik: просто не повезло, забей. Капитану иногда тоже нужно давать отдыхать, а у тебя он один. ЛУчше держать ветерана на всякий такой случай
• thesubj Barabulik: зависит от прокладки между монитором и компьютером. Но 96% под конец первого тайма тебе Акар начисилил
• romanisti Barabulik: неа
• Barabulik romanisti: капельку любви да, не по адресу, получается?
• romanisti Barabulik: ты хотел сочувствия от Сабжа?
• Che Guevara romanisti: всё относительно, цена растёт от силы)
• Barabulik thesubj: 10% гарантированно разницу бы сделали?
• romanisti Che Guevara: дешевле это не так плохо, в сегодняшних реалиях.
• romanisti НУ и я сыграл бб))
• Che Guevara romanisti: просто он собирался всех нагнуть, ну думаю по его ориону ориентир брать, а он уже дешевле
• romanisti я вот тоже взял команду с прокачкой британь, а предыдущий играл бб, потому что стиль бб... хз
• Che Guevara thesubj: хороший вопрос • thesubj а почему тараз играл тики-такой?
• Che Guevara Barabulik: больше в атаку бегай
• Barabulik тоже вкину немношк безобразия, вратарь на дне физы это минус игра сразу, я так понял
• romanisti Ну бывает.
• Che Guevara romanisti: баллы для развития не нужны?
• romanisti Che Guevara: копит силы на Д2
• thesubj Можно было 16 летка кэпом поставить и пропустить 4
• Che Guevara romanisti: чего то у брата совсем Орион буксует
• Che Guevara Вонрат: для первого апреля есть ридик со своей днюшкой
• Вонрат thesubj: Походу это в честь 1 апреля
• thesubj Avers: Игры КМ прожребились не на завтра, а на понедельник
• romanisti соперники на завтра не появились.
• Спартак Всем привет! Если свободной команде предложить покупку игрока? Были когда-нибудь случаи что игрок выставлялся на трансфер?
• speleolog • mag93 nuclear launch detected: да, там во втором дивизионе есть симпатичная вроде команда
• nuclear launch detected mag93: думаешь, придёт?
• speleolog Я был маленький,и когда меня бабушка спрашивала ты помылся? Я отвечал: да ,от селя (голова,шлепки) до селя( пояс,коленки). А она .,. Когда селю мыть будешь? Смайлик про то?
• mag93 nuclear launch detected: я еще Che Guevara позвал к нам в Эквадор, может тоже придет)
• mag93 nuclear launch detected: а, точно, конечно же - Эквадор!
• mag93 nuclear launch detected: я на всякий случай на мунисипаль сделал рекомендацию, а то вдруг еще бы желающие появились)
• nuclear launch detected mag93: не, он кричит Эквадор )
• mag93 nuclear launch detected: надеюсь, что кричит: УРА! • mag93 nuclear launch detected: поздравляю с возвращением в Эквадор!! • nuclear launch detected mag93: как думаешь, что смайлик кричит?
• nuclear launch detected mag93: можешь меня поздравить с возвращением в Эквадор