В чате 72 менеджера

вход
Mirzoev салам
omega бб рост 90%
DreamTeam Аллистер: у него еще демотивация! возьмешь по 6+ в каждом матче еще в придачу!
Аллистер я же знаю что это за команда и что это за город, там живут мотоциклисты
omega Аллистер: захватывай беларусь
Ramsay Аллистер:
Аллистер DreamTeam: почему так пессимистично это подчёркиваешь? Шансы не пройти это село ваще минимальные
DreamTeam Аллистер: у тебя есть все шансы)))
Аллистер https://virtualsoccer.ru/previewmatch.php?day=16227&match_id=328160 спасибо за хорошую жеребьёвку ЛЕ как я и просил
omega куплю брита с силой от 250
kololer Freeks: как говорил Аверс энд Акар: читайте правила...)
Орёл kololer: рост у меня не очень
Орёл Дель Боске: соломоны все бриты
Дель Боске Орёл: опорник брит есть?
kololer Орёл: 22-26 на обмен в Кюросао
kololer Но можно и купить
Орёл kololer: совсем молодых нет
kololer Орёл: бриты молодые интересуют с хорошим ростом на обмен не хуже
Орёл есть британцы, могу продать кого нужно)
Орёл omega: такой рост хорошо уходит на трансфере, продал всех уже)
omega Орёл: любой стиль
omega Орёл: у тебя есть рост 90+ 16 17 лет?
Орёл kololer: кто нужен смотря
kololer Орёл: где?
Орёл кто хочет обменофф???
kololer Ключевые слова: КРЕДИТ, ПЯТЫЙ, ТУР
kololer
kololer Akar: + Avers
СПОНСОРСКИЕ КОНТРАКТЫ
п.4
«…Сумма кредита определяется индивидуально для каждой команды и соответствует сложности задач, которые могут быть выполнены командой. Сумма возможного кредита для каждой команды публикуется после генерации пятого тура кубка межсезонья…»
kololer Дель Боске: кому как...
Дель Боске kololer: щас то они не очень нужны
kololer Akar: откройте спонсоров ожеребленным материкам и иже с ними!!!
Хватит безобразия с правилами нарушать!!!
an112 Avers: Akar: сегодня дожеребите мирокубки?
TheSpecialThree Костя
DreamTeam Ух-ты: да и команда умирающая
DreamTeam Ух-ты: у меня нет столько ед)))
DreamTeam Ух-ты: сыграем может быть в ЮА)))
Ridik Руру не пожеребили! НАМ самые БОЛЬШИЕ плюшки положены
Ух-ты DreamTeam: хочу чтобы ты поиграл у меня))
DreamTeam Ух-ты: хочешь поиграть вместе?)
Ух-ты DreamTeam: йо
DreamTeam Ух-ты: привет)
an112 Ух-ты: vetal37: я всё ещё не знаю, с кем играю (
Ух-ты
Ух-ты vetal37: в принципе КОНМЕБОЛ можно и не жребить, можно вообще его отменить, смысл реформы чтобы южная америка вообще не играла
Ух-ты
Osmanoff Приндец! С ОР1 начинаю
Ух-ты DreamTeam: бери в израиле
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Кубок азиатской конфедерации
Сезон:

Кубок азиатской конфедерации

Второй по престижности клубный турнир Азии для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Азии и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов Азии.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в азиатских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Азии без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 2. День 143 (14.05.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия) ЛЧ - Галле Дистрикт (Галле, Шри Ланка) 1:0
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт) - Аль-Аруба (Мирбих, ОАЭ) 3:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Аль-Аруба (Мирбих, ОАЭ) 6 4 1 1 6 - 5 +1 13
2. Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт) 6 2 3 1 6 - 1 +5 9
3. Галле Дистрикт (Галле, Шри Ланка) 6 1 2 3 1 - 3 -2 5
4. Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия) ЛЧ 6 1 2 3 3 - 7 -4 5
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Истерн Стар (Вьентьян, Лаос) ЛЧ - Рэйнджерс (Петалинг-Джая, Малайзия) 0:1
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия) - Боотерек (Талас, Кыргызстан) 0:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Рэйнджерс (Петалинг-Джая, Малайзия) 6 4 0 2 4 - 2 +2 12
2. Брисбен Форс (Ричландс, Австралия) 6 3 2 1 5 - 2 +3 11
3. Боотерек (Талас, Кыргызстан) 6 1 3 2 3 - 4 -1 6
4. Истерн Стар (Вьентьян, Лаос) ЛЧ 6 1 1 4 2 - 6 -4 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Соннам (Соннам, Южная Корея) ЛЧ - Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия) 0:0
Татунг (Тайбэй, Китайский Тайбэй) - Эвертон (Сува, Фиджи) 2:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Соннам (Соннам, Южная Корея) ЛЧ 6 3 2 1 8 - 4 +4 11
2. Татунг (Тайбэй, Китайский Тайбэй) 6 3 2 1 8 - 7 +1 11
3. Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия) 6 1 2 3 4 - 6 -2 5
4. Эвертон (Сува, Фиджи) 6 1 2 3 4 - 7 -3 5
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Фико (Тэйнинь, Вьетнам) ЛЧ - Хуалянь ХС (Хуалянь, Китайский Тайбэй) 0:0
Нокорбал Чит (Пномпень, Камбоджа) - Канана Фоу (Фатумафути, Американское Самоа) 1:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Хуалянь ХС (Хуалянь, Китайский Тайбэй) 6 3 3 0 7 - 4 +3 12
2. Нокорбал Чит (Пномпень, Камбоджа) 6 3 2 1 7 - 4 +3 11
3. Фико (Тэйнинь, Вьетнам) ЛЧ 6 1 3 2 3 - 4 -1 6
4. Канана Фоу (Фатумафути, Американское Самоа) 6 0 2 4 4 - 9 -5 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия) ЛЧ - Маджента (Нумеа, Новая Каледония) 0:2
Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур) - Корея (Токио, Япония) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Маджента (Нумеа, Новая Каледония) 6 5 1 0 14 - 5 +9 16
2. Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур) 6 4 0 2 12 - 6 +6 12
3. Корея (Токио, Япония) 6 1 1 4 4 - 11 -7 4
4. Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия) ЛЧ 6 0 2 4 6 - 14 -8 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Ченнайин (Ченнаи, Индия) ЛЧ - Паго Форс (Паго Паго, Американское Самоа) 1:0
Лао Тойота (Вьентьян, Лаос) - Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия) 0:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия) 6 3 2 1 3 - 1 +2 11
2. Лао Тойота (Вьентьян, Лаос) 6 3 1 2 4 - 2 +2 10
3. Паго Форс (Паго Паго, Американское Самоа) 6 3 0 3 3 - 3 0 9
4. Ченнайин (Ченнаи, Индия) ЛЧ 6 1 1 4 1 - 5 -4 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Аюл (Виллинджили, Мальдивы) ЛЧ - Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 1:2
Б52 Карнегис (Тайбэй, Китайский Тайбэй) - Дрим Тим (Раротонга, О-ва Кука) 1:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. Дрим Тим (Раротонга, О-ва Кука) 6 6 0 0 15 - 2 +13 18
2. Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 6 4 0 2 7 - 6 +1 12
3. Б52 Карнегис (Тайбэй, Китайский Тайбэй) 6 2 0 4 5 - 7 -2 6
4. Аюл (Виллинджили, Мальдивы) ЛЧ 6 0 0 6 1 - 13 -12 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) ЛЧ - Армд Форсес (Тутонг, Бруней) 1:0
Форчун (Хэбэй, Китай) - Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Форчун (Хэбэй, Китай) 6 3 3 0 9 - 4 +5 12
2. Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш) 6 2 2 2 7 - 7 0 8
3. Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) ЛЧ 6 1 4 1 6 - 6 0 7
4. Армд Форсес (Тутонг, Бруней) 6 1 1 4 3 - 8 -5 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа I

Аль-Бидда (Доха, Катар) - Ворриорс (Сингапур, Сингапур) 0:0
Сагава Шига (Морияма, Япония) - Перлу (Муара, Бруней) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Перлу (Муара, Бруней) 6 2 3 1 4 - 3 +1 9
2. Сагава Шига (Морияма, Япония) 6 2 2 2 3 - 3 0 8
3. Ворриорс (Сингапур, Сингапур) 6 1 4 1 1 - 1 0 7
4. Аль-Бидда (Доха, Катар) 6 1 3 2 2 - 3 -1 6
М Команда И В Н П М +/- О

Группа J

Далерон-Уротеппа (Истаравшан, Таджикистан) ЛЧ - Тим Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия) 2:1
Монфо (Пуайя, Новая Каледония) - Аль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман) 0:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Аль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман) 6 3 2 1 5 - 3 +2 11
2. Далерон-Уротеппа (Истаравшан, Таджикистан) ЛЧ 6 2 2 2 5 - 5 0 8
3. Монфо (Пуайя, Новая Каледония) 6 2 2 2 3 - 3 0 8
4. Тим Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия) 6 2 0 4 4 - 6 -2 6
М Команда И В Н П М +/- О

Группа K

Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка) ЛЧ - Моа Моа (Апиа, Самоа) 3:0
Акао (Уиха, Тонга) - Тинадхо (Мале, Мальдивы) 0:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка) ЛЧ 6 2 4 0 9 - 4 +5 10
2. Моа Моа (Апиа, Самоа) 6 3 1 2 6 - 6 0 10
3. Тинадхо (Мале, Мальдивы) 6 2 2 2 5 - 6 -1 8
4. Акао (Уиха, Тонга) 6 1 1 4 2 - 6 -4 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа L

Спарта (Душанбе, Таджикистан) - АБДБ (Тутонг, Бруней) 2:0
Фалеасию (Фалеасию, Самоа) - Персипура (Джаяпура, Индонезия) 2:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Спарта (Душанбе, Таджикистан) 6 4 1 1 9 - 4 +5 13
2. Фалеасию (Фалеасию, Самоа) 6 4 0 2 7 - 4 +3 12
3. АБДБ (Тутонг, Бруней) 6 3 0 3 6 - 4 +2 9
4. Персипура (Джаяпура, Индонезия) 6 0 1 5 1 - 11 -10 1
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад