В чате 72 менеджера

вход
Mirzoev салам
omega бб рост 90%
DreamTeam Аллистер: у него еще демотивация! возьмешь по 6+ в каждом матче еще в придачу!
Аллистер я же знаю что это за команда и что это за город, там живут мотоциклисты
omega Аллистер: захватывай беларусь
Ramsay Аллистер:
Аллистер DreamTeam: почему так пессимистично это подчёркиваешь? Шансы не пройти это село ваще минимальные
DreamTeam Аллистер: у тебя есть все шансы)))
Аллистер https://virtualsoccer.ru/previewmatch.php?day=16227&match_id=328160 спасибо за хорошую жеребьёвку ЛЕ как я и просил
omega куплю брита с силой от 250
kololer Freeks: как говорил Аверс энд Акар: читайте правила...)
Орёл kololer: рост у меня не очень
Орёл Дель Боске: соломоны все бриты
Дель Боске Орёл: опорник брит есть?
kololer Орёл: 22-26 на обмен в Кюросао
kololer Но можно и купить
Орёл kololer: совсем молодых нет
kololer Орёл: бриты молодые интересуют с хорошим ростом на обмен не хуже
Орёл есть британцы, могу продать кого нужно)
Орёл omega: такой рост хорошо уходит на трансфере, продал всех уже)
omega Орёл: любой стиль
omega Орёл: у тебя есть рост 90+ 16 17 лет?
Орёл kololer: кто нужен смотря
kololer Орёл: где?
Орёл кто хочет обменофф???
kololer Ключевые слова: КРЕДИТ, ПЯТЫЙ, ТУР
kololer
kololer Akar: + Avers
СПОНСОРСКИЕ КОНТРАКТЫ
п.4
«…Сумма кредита определяется индивидуально для каждой команды и соответствует сложности задач, которые могут быть выполнены командой. Сумма возможного кредита для каждой команды публикуется после генерации пятого тура кубка межсезонья…»
kololer Дель Боске: кому как...
Дель Боске kololer: щас то они не очень нужны
kololer Akar: откройте спонсоров ожеребленным материкам и иже с ними!!!
Хватит безобразия с правилами нарушать!!!
an112 Avers: Akar: сегодня дожеребите мирокубки?
TheSpecialThree Костя
DreamTeam Ух-ты: да и команда умирающая
DreamTeam Ух-ты: у меня нет столько ед)))
DreamTeam Ух-ты: сыграем может быть в ЮА)))
Ridik Руру не пожеребили! НАМ самые БОЛЬШИЕ плюшки положены
Ух-ты DreamTeam: хочу чтобы ты поиграл у меня))
DreamTeam Ух-ты: хочешь поиграть вместе?)
Ух-ты DreamTeam: йо
DreamTeam Ух-ты: привет)
an112 Ух-ты: vetal37: я всё ещё не знаю, с кем играю (
Ух-ты
Ух-ты vetal37: в принципе КОНМЕБОЛ можно и не жребить, можно вообще его отменить, смысл реформы чтобы южная америка вообще не играла
Ух-ты
Osmanoff Приндец! С ОР1 начинаю
Ух-ты DreamTeam: бери в израиле
kololer DreamTeam: а ты походу на бронепоезде?)
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Лига Чемпионов УЕФА
Сезон:

Лига Чемпионов УЕФА

Самый престижный клубный турнир Европы, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и победитель прошлогодней Лиги чемпионов УЕФА.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в еврокубках.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на лучшем стадионе Европы без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 2. День 142 (14.05.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

ФК Брсково (Мойковац, Черногория) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 1:0
Спартак (Дебельяца, Сербия) - Ворскла (Полтава, Украина) 0:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Боруссия (Дортмунд, Германия) 6 3 1 2 5 - 3 +2 10
2. Спартак (Дебельяца, Сербия) 6 3 1 2 5 - 3 +2 10
3. Ворскла (Полтава, Украина) 6 3 1 2 4 - 4 0 10
4. ФК Брсково (Мойковац, Черногория) 6 1 1 4 3 - 7 -4 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Хельмонд Спорт (Хельмонд, Голландия) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 1:2
Вардар (Скопье, Северная Македония) - Торпедо (Могилев, Беларусь) 0:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 6 5 1 0 10 - 5 +5 16
2. Торпедо (Могилев, Беларусь) 6 2 3 1 6 - 4 +2 9
3. Хельмонд Спорт (Хельмонд, Голландия) 6 2 1 3 5 - 7 -2 7
4. Вардар (Скопье, Северная Македония) 6 0 1 5 3 - 8 -5 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Порту (Порту, Португалия) - ПСВ (Эйндховен, Голландия) 0:2
Адрия (Подгорица, Черногория) - Легия (Варшава, Польша) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. ПСВ (Эйндховен, Голландия) 6 5 1 0 11 - 0 +11 16
2. Порту (Порту, Португалия) 6 3 0 3 9 - 7 +2 9
3. Адрия (Подгорица, Черногория) 6 2 1 3 4 - 12 -8 7
4. Легия (Варшава, Польша) 6 0 2 4 3 - 8 -5 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Монако (Монако, Франция) - Барселона (Барселона, Испания) 2:0
Нефтчи (Баку, Азербайджан) - Спартак (Суботица, Сербия) 1:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. Спартак (Суботица, Сербия) 6 4 2 0 8 - 4 +4 14
2. Барселона (Барселона, Испания) 6 3 2 1 9 - 7 +2 11
3. Монако (Монако, Франция) 6 3 0 3 9 - 6 +3 9
4. Нефтчи (Баку, Азербайджан) 6 0 0 6 3 - 12 -9 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Кристал Пэлас (Лондон, Англия) - Мойзельвиц (Мойзельвиц, Германия) 1:0
Олимпик (Лион, Франция) - Пиньяльновенсе (Пиньял Ново, Португалия) 0:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Олимпик (Лион, Франция) 6 2 4 0 2 - 0 +2 10
2. Мойзельвиц (Мойзельвиц, Германия) 6 1 4 1 1 - 1 0 7
3. Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 6 2 1 3 2 - 3 -1 7
4. Пиньяльновенсе (Пиньял Ново, Португалия) 6 1 3 2 1 - 2 -1 6
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Юнион 05 (Кайл Тетанж, Люксембург) - Динамо (Киев, Украина) 1:1
Соусенсе (Гондомар, Португалия) - Силас (Силас, Литва) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Соусенсе (Гондомар, Португалия) 6 3 2 1 5 - 2 +3 11
2. Силас (Силас, Литва) 6 3 2 1 5 - 2 +3 11
3. Динамо (Киев, Украина) 6 1 3 2 5 - 6 -1 6
4. Юнион 05 (Кайл Тетанж, Люксембург) 6 0 3 3 2 - 7 -5 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Шахтер (Донецк, Украина) - Волунтари (Волунтари, Румыния) 1:0
Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце, Германия) - Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. Шахтер (Донецк, Украина) 6 4 2 0 9 - 2 +7 14
2. Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 6 3 2 1 7 - 1 +6 11
3. Волунтари (Волунтари, Румыния) 6 2 2 2 5 - 4 +1 8
4. Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце, Германия) 6 0 0 6 1 - 15 -14 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания) - Амбахт (Хендрик-Идо-Амбахт, Голландия) 2:1
Ароука (Ароука, Португалия) - Гретта (Селтьярнарнес, Исландия) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Гретта (Селтьярнарнес, Исландия) 6 3 2 1 7 - 5 +2 11
2. ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания) 6 3 1 2 6 - 4 +2 10
3. Ароука (Ароука, Португалия) 6 1 4 1 3 - 4 -1 7
4. Амбахт (Хендрик-Идо-Амбахт, Голландия) 6 0 3 3 6 - 9 -3 3
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад